Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.04.2021 23:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Событие включает новые облики, испытания и награды


Пришла пора поклонникам командного шутера Overwatch вновь пережить события минувших лет и вместе с героями фантастической вселенной вспомнить о таких операциях, как “Мятеж”, “Возмездие” и “Предчувствие бури”, что стало возможным благодаря начавшемуся традиционному ивенту “Архивы”.

Как и обещали разработчики, данное сезонное событие продлится до 27 апреля, а среди активностей пользователям будут доступны упомянутые ранее совместные операции, основанные на них испытания, включая три совершенно новых, и еженедельные задания на получение звезд. Причем последние в зависимости от прогресса позволят разблокировать до трех значков, граффити и эпических обликов.

Разумеется, вернулись и особые контейнеры с тематическими предметами, в состав которых в этом году дополнительно вошли пять легендарных образов - “Кавалеристка” Трейсер, “Мушкетер” Роковая вдова, “Самурай” Гэндзи, “Поляница” Заря и “Солдат-1776”.



Последний раз редактировалось Kloe; 08.04.2021 в 02:44.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Сообщение от Kloe:
совместные операции
Чот я потыкался в эти операции, в очереди проторчал, а группу так ни в одно и не нашел, всем *****

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Сообщение от User69:
Чот я потыкался в эти операции, в очереди проторчал, а группу так ни в одно и не нашел, всем *****
лол чел я там максимум ждал на вход 10-15 сек и угорал по полной Берешь сигму и лечишь врагов Мне пачка попалась так эти твари умудрились даже так затащить, чат просто от рофлов разрывался Я еще над союзниками приседал и как полагается спрайтил
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Зашла на обычные катки сегодня после патча и 4 раза подряд на пати смурфов попала. Это кошмар когда персонажи с 0 лайками и 2-3 уровнем ака такое вытворяют, что даже и на золоте не увидишь... Смурфизм в Овере последнее время стал проблемой, топчики развлекаются на нубчиках, а Близам на руку эта ситуация, они же новые версии игры покупают для альт-актов.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Сообщение от Diavator:
Зашла на обычные катки сегодня после патча и 4 раза подряд на пати смурфов попала. Это кошмар когда персонажи с 0 лайками и 2-3 уровнем ака такое вытворяют, что даже и на золоте не увидишь... Смурфизм в Овере последнее время стал проблемой, топчики развлекаются на нубчиках, а Близам на руку эта ситуация, они же новые версии игры покупают для альт-актов.


Со смурфами куда интереснее, чем с раками, у которых 600+ лвл, а играют они как старики с альцгеймером. Зато 5-й уровень репутации, пушто они каждый матч заполоняют чат лицемерием и розовыми соплями
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Сообщение от Хвочъ:
Со смурфами куда интереснее, чем с раками, у которых 600+ лвл, а играют они как старики с альцгеймером. Зато 5-й уровень репутации, пушто они каждый матч заполоняют чат лицемерием и розовыми соплями
Не совсем поняла про лицемеров и сопли, у меня прост войс в игре вообще отключен к чертям ибо слушать писклявую иностранную школоту желания 0. А игры со смурфами не очень интересены мне, особенно когда нарываешься на пати своих таких вот оборотней, где бревномет в 1м прыжке шотает 2х твоих тиммейтов в жбан как орешки, а мне на ангеле приходиться жаться в стеночку дабы и меня не зацепило шальное полено потому что наш танк решил почувствовать в своем дряхлом тельце мощь и стать дд на несколько секунд....
Скажете мне, что "это практика, учись, наблюдай...", да, возможно, но сложно практиковаться, когда вас вмяли в респ и любая попытка сделать шаг за точку воскрешения карается асистом смерти от 6ти голодных до крови смурфиков.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Норм скины. Такие бы за реал , в АПЕКС


Сообщение от Хвочъ:
Со смурфами куда интереснее, чем с раками, у которых 600+ лвл, а играют они как старики с альцгеймером. Зато 5-й уровень репутации, пушто они каждый матч заполоняют чат лицемерием и розовыми соплями
А ты разве не из любителей читов ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - “Архивы” вновь открыты. Начался тематический сезонный ивент
Сообщение от THUGan:
А ты разве не из любителей читов ?
Со смурфами и с crit hit на Кри, да

Ваши права в разделе