Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.06.2019 21:26
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Сообщение от Кузьма:
А сколько на него ты потратил? И почему не продал?
Я не могу этого сказать, т.к. не помню (можно конечно залезть в хистори платежей и покупок и посчитать, но мне лень), но подозреваю, что в разы больше (за все время). Вот например, данный сайт, говорит, что по минималке практически 3,5к долларов (и это только стоимость игр, все остальное не считается), а по максималке больше 11к.

Почему не продал? А я похож на человека, который сделал себе этот акк, для того, чтобы его продать?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Сообщение от Ingenieur18:
Я не могу этого сказать, т.к. не помню (можно конечно залезть в хистори платежей и покупок и посчитать, но мне лень), но подозреваю, что в разы больше (за все время). Вот например, данный сайт, говорит, что по минималке практически 3,5к долларов (и это только стоимость игр, все остальное не считается), а по максималке больше 11к.

Почему не продал? А я похож на человека, который сделал себе этот акк, для того, чтобы его продать?
Я просто проверял не поддался ли ты влиянию хаоса

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Сообщение от Ingenieur18:
Ну да, ну да. Буквально вот недавно общался с неким телом, которое предлагало сходу 300к за мой акк.
Как связана тема с прогой, которая помогает быстро открыть ачивки не скачивая игры и телом, которое хотело купит твой акк? мне как бы пох на это, но раз ты завел эту тему, то конечно это какой-то развод, ибо твой акк стоит копейки и для оценки стим аков даже есть сайт.

Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Сообщение от thePrince:
пикабу
Ога, влейте порцию помоев этим жЫвотным, они оценят.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 20.06.2019 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Сообщение от Ingenieur18:
На распродаже полно игр. И не на распродаже тоже. C начала нынешнего года, я купил себе 8 игрулек из "старенького" и 5 из "новенького", это не считая пары десятков всякой халявы, те, что достались бесплатно, а также благодаря барыжничеству. Более чем, вполне. При этом особых трендов, кои скупают все и в большом количестве, там не было.
Не интересно покупать, то что никогда не запустишь, у меня 100+ игр в стиме и еще EA и Юбики и другие. 80% не играл, покупал как дурак по скидочке. Игр мало жду киберпанк, пока лучше или рядом ничего нет

Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Сообщение от hawchilla:
Не интересно покупать, то что никогда не запустишь

А вдруг таки запустишь? А тут и скидочка имеется

Сообщение от Кузьма:
Я просто проверял не поддался ли ты влиянию хаоса


Я давно уже под его влиянием....

Сообщение от Hoshigami:
Как связана тема с прогой, которая помогает быстро открыть ачивки не скачивая игры и телом, которое хотело купит твой акк? мне как бы пох на это, но раз ты завел эту тему, то конечно это какой-то развод, ибо твой акк стоит копейки и для оценки стим аков даже есть сайт.


Связана с тем, что сию программу писал непонятно кто, и за ее безопасность поручится никто не может. Запускаешь ты ее на свой страх и риск, и если скажем твои данные сопрут, ты будешь сам себе злобный буратина. По поводу моего акка - это было не первое предложение, и как я понимаю, далеко не последнее. По поводу копеек - что-ж, тебе виднее, да.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Летняя распродажа Steam в этом году пройдет без коллекционных карточек
Сообщение от Ingenieur18:
Связана с тем, что сию программу писал непонятно кто, и за ее безопасность поручится никто не может. Запускаешь ты ее на свой страх и риск, и если скажем твои данные сопрут, ты будешь сам себе злобный буратина.
Эта программа "open source", к тому же ей пользуются уже кучу лет и куча людей ей доверяют.
И, самое главное, есть же Steam Guard с авторизатором на смартфоне



Ваши права в разделе