Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Автор темы: Plem
Дата создания: 24.04.2019 12:11
Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от fixeel:
стим тоже развивался за счёт агрессивного маркетинга
местные сектанты стараются это не вспоминать

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Местные сектанты не учитывают мнение игроков БФ5 и Антем в 2019 году




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от fixeel:
стим тоже развивался за счёт агрессивного маркетинга
Это в какой момент, когда они только свои игры продавали? Кто знал о стиме в 2004 году, я именно тогда о нем узнал, еще будучи на диалапе. Популярность к нему пришла с эпохой скидок, когда даже пираты потянулись, это что-ли агрессия? Нет, это грамотное построение юзабилити, но эпикосектантам, у которых даже профиля нет в лаунчере и облачных сэйвов этого в жизни не понять.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от DuDos:
Популярность к нему пришла с эпохой скидок, когда даже пираты потянулись, это что-ли агрессия?
давай на чистоту: когда были объявления, вроде "патч для стим версии выйдет сегодня, а для дисковой версии через две недели" - это самое натуральное перетягивание людей из привычного рынка.


Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от fixeel:
давай на чистоту: когда были объявления, вроде "патч для стим версии выйдет сегодня, а для дисковой версии через две недели" - это самое натуральное перетягивание людей из привычного рынка.
А как стим должен был патчить дисковые версии?
Что касается тех игр, которые покупались на дисках и при установке привязывались к стиму, то у меня они патчились вместе со всеми.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от fixeel:
вроде "патч для стим версии выйдет сегодня, а для дисковой версии через две недели" - это самое натуральное перетягивание людей из привычного рынка.
Это самое натуральное информирование клиента, что онлайн версия получит патчи быстрее физической банально из-за того, что это разные версии. Такой-то агрессивный маркетинг По такой логике, перенос фильма "Мстители" перетягивание граждан из одной страны в другую

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от DuDos:
Это самое натуральное информирование клиента, что онлайн версия получит патчи быстрее физической банально из-за того, что это разные версии. Такой-то агрессивный маркетинг
и тем не менее. многие жили без стима, но такие вещи стали доставать


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Какой же бред для недалеких несет этот суини, мама дорогая
Впрочем, это лучшее, что можно выдавить в текущих реалиях - общая вода ни о чем и умалчивание очевидных белых ниток в одеяле из натянутых фактов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Мне лично было бы пофиг где покупать, если б лаунчер был удобный. Повторюсь - удобный.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Да ради бога: берите хоть 5%, какого буя другому магазину не даёте торговать ??



Супер-конкуретные боги маркетинга..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Как мне нравится эта чушь, про то как капиталистический эгоист безжалостно рвёт и рубит всё под себя, но при этом нехотя и какбэ само собой делает жизнь всех людей и вообще весь мир вокруг себя луше И главное до сих пор не иссякает источник полоумных баранов, готовых с радостью вестись на это наглое в высшей степени хамское враньё. Один продавец заплатил другому больше долю, и качество игр и сервиса вдруг резко выросло, а игроки сразу почувствовали себя счастливее от автоматически более качественного продукта


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от fixeel:
многие жили без стима, но такие вещи стали доставать
Первый раз слышу, чтобы кого-то доставал отложенный выход патча для дисковой версии, это больше походит на высасывание из пальца какой-то несусветной дичи. Что людей воистину раздражает, дак отложенный на год выпуск игр из-за перекупщиков прав, это да.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от DuDos:
Первый раз слышу, чтобы кого-то доставал отложенный выход патча для дисковой версии, это больше походит на высасывание из пальца какой-то несусветной дичи. Что людей воистину раздражает, дак отложенный на год выпуск игр из-за перекупщиков прав, это да.
Ну почему же? Если балансный патч, то это волне расставляет приоритеты и делает дисковых хуже стимовских. А вот что мешает взять игру вне стима по той же цене, загадка


Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от DuDos:
Первый раз слышу, чтобы кого-то доставал отложенный выход патча для дисковой версии, это больше походит на высасывание из пальца какой-то несусветной дичи. Что людей воистину раздражает, дак отложенный на год выпуск игр из-за перекупщиков прав, это да.
Ведьмак 2. Грёбаная хренотень без первых патчей была поломана как нос боксёра, а Стим-версия патчилась быстрее.

The street finds its own uses for things
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от fixeel:
А вот что мешает взять игру вне стима по той же цене, загадка
Уже сто раз объяснили что, отсутствие сервиса и юзабилити, сложно это понять? Окей, даже отложенные выпуски патчей по сравнению с банальным отсутствием облачных сейвов незначительная херня. Задам аналогичный вопрос, сами-то брали что-то в егс? Еще ни один местный фанатик ничего там не взял, либо консольщики либо просто кукаретики. Нет? Ну тогда и разглагольствовать не о чем.
Сообщение от Count Zero:
Ведьмак 2. Грёбаная хренотень без первых патчей была поломана как нос боксёра, а Стим-версия патчилась быстрее.
Ну а сегодня для консолей патчи выпускают быстрее, чем в стиме. Пример тому новый мк 11, о чем речь-то, мне теперь на консоли из-за этого переходить.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от DuDos:
Ну а сегодня для консолей патчи выпускают быстрее, чем в стиме. Пример тому новый мк 11, о чем речь-то, мне теперь на консоли из-за этого переходить.
Да как-то наплевать вообще. Речь не об этом шла в сообщении, которое ты квотил. Оно было написано в прошедшем времени, я отмечу, и я навскидку привёл пример из того самого "прошедшего времени" для наглядности и опровержения "несусветной дичи".

The street finds its own uses for things
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от Plem:
Этого достаточно
Если ты ставишь своей целью гадить а не делать людям удобнее и дешевле, то да достаточно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от Count Zero:
для наглядности и опровержения "несусветной дичи"
То, что тебе плевать на ситуацию с мк 11, как раз таки показатель несусветной дичи, которую тут втирают про патчи. Тебе естественно плевать, потому что в одном случае оно тебя не касается, как меня, а в другом - касается. Я могу так же привести в пример Депонию, где баги в стимовской версии не фиксятся уже 3 года и всем пох, это не массовые проблемы, которые затрагивают миллионы игроков, о чем я выше и говорил, когда кто-то тут пытался сравнивать проблему отложенных патчей и эксклюзивность игры.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от DuDos:
Уже сто раз объяснили что, отсутствие сервиса и юзабилити, сложно это понять? Окей, даже отложенные выпуски патчей по сравнению с банальным отсутствием облачных сейвов незначительная херня. Задам аналогичный вопрос, сами-то брали что-то в егс? Еще ни один местный фанатик ничего там не взял, либо консольщики либо просто кукаретики. Нет?
Метро у меня на нём. Прошел - забыл. Какие нафиг сейвы в сингл шутерах?


Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от DuDos:
это не массовые проблемы, которые затрагивают миллионы игроков

Ну как скажешь.

The street finds its own uses for things
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: [Перевод] Вот почему Epic Games Store забирает только 12%
Сообщение от ksof:
А почему Беседка фолыч 76 в стим зсаунула?
Она ето еще засунула на 4game и еще много куда, в надежде найти лоха, который это говнище купит, при том, что из критиков не засрал поделку ток самый ленивый

Ваши права в разделе