Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve решила бороться с “обзорными” атаками на игры в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.03.2019 01:33
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Valve решила бороться с “обзорными” атаками на игры в Steam
Будут обзоры как в магазине Мвидео, где допускаются только положительные обзоры!
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Valve решила бороться с “обзорными” атаками на игры в Steam
Сообщение от merit:
Ну давайте сойдемся, что обзоры в стиле ГОВНО - не имеют никакого толку.
Обзоры в стиле "одни минусы но ставлю 10" или "мне понравилось" от чувака с 15 минут и тд тоже никакого толку не несут. Посмотри метакритик - помойка же.
С другой стороны вот эта бомбежка иногда помогает и еще при этом дают пинка под зад разработчику. Они думают все на мази, а тут бац и 1000 позитивных комментариев стали негативными. Исправят - вернут.

Плюс система "все обзоры во время атаки будут отключены" нуууу.. а если я хочу написать обзор и так совпало, что сейчас идет атака? Я тут при чем?
Сообщение от fixeel:
Я тоже против обзоров от пригоревших искажающих юзерскор.
Все обзоры и оценки субъективные, на каждый комментарий "фу все плохо" есть и "вау все хорошо". Они более менее балансируют.
Но при этом по оценкам и их количеству можно будет отслеживать происходящее.

По крайней мере видя на странице "столько негативных" я лезу смотреть почему они негативные и в новости. Если же я буду видеть "все отлично", а потом куплю игру и на входе "добавь еще 500р за вход в игровую сессию" ну такое, как я об этом узнаю? А тут все на лицо.

Конечно плохим разработчикам что удалили игру из стима ради контракта и бабок у эпиков обидно, что все их продукты резко засрали. Но я считаю это справедливо.

Вот посмотри хотя бы обзоры на юбиков. Очень многие считают их игры если не плохими, то посредственными. А что мы видим? "Очень положительно" на их игры.
Еще и внутри самого обзора есть рейтинг этого обзора. Так что.. Зря они так.
Re: Valve решила бороться с “обзорными” атаками на игры в Steam
Сообщение от Сломанный Мир:
плохим разработчикам что удалили игру из стима ради контракта и бабок у эпиков обидно, что все их продукты резко засрали
Почему вы путаете разработчика с издателем? Девелоперов о таком не спрашивают


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Valve решила бороться с “обзорными” атаками на игры в Steam
Сообщение от fixeel:
Почему вы путаете разработчика с издателем? Девелоперов о таком не спрашивают
О чём не спрашивают? Захватывают в рабство в походах?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Valve решила бороться с “обзорными” атаками на игры в Steam
Сообщение от Nutlet:
О чём не спрашивают? Захватывают в рабство в походах?
Ты делаешь игру и тебе дают деньги на разработку. Разумеется, все права у издателя. И причём тут рабство? Они приходят на работу и делают игру. Обычная работа - ты же начальнику не указываешь, что делать.


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Valve решила бороться с “обзорными” атаками на игры в Steam
Сообщение от fixeel:
Ты делаешь игру и тебе дают деньги на разработку. Разумеется, все права у издателя.
"Разумеется" почему? Были предпосылки? Озвучте их.
Сообщение от fixeel:
И причём тут рабство? Они приходят на работу и делают игру. Обычная работа - ты же начальнику не указываешь, что делать.
Потому что родились крепостными , откуда такая предопределённость? Озвучте её.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными

Ваши права в разделе