Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.03.2018 22:50
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от splinn:
В каждой новой ММО есть какая-то своя фишка
Тут как раз все наоборот - игра всячески позиционируется как олдскул, вот раньше все так было, сейчас так не делают...

Wake up! Time to die!
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от ne-X-us:
Тут как раз все наоборот - игра всячески позиционируется как олдскул, вот раньше все так было, сейчас так не делают...
ради олдскула можно в DAOC, Everquest, Анархию и т.п. поиграть. - они все живы.
Должна быть какая-то особенность.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от splinn:
Ради олдскула можно в DAOC, Everquest, Анархию и т.п. поиграть. - они все живы.
Там нового контента уже нет практически...

Wake up! Time to die!
Аватар для vendor
Фанат
Регистрация:
13.03.2005
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от ne-X-us:
Там нового контента уже нет практически...
А меня контент не цепляет толком. Я больше на удобство игры и интерфейсы смотрю.
Пробовал и в EQ (в 2ую версию часов 400 наиграл) и в DAoC (в 2000х играл кучу времени в неё) и UO (тоже сотни часов наиграл).
И везде говенные интерфейсы. Играть не возможно. Удобства вообще нет, все аляповато, через кучу кликов, ничего не видно. Если бы они сделали интерфейсы и удобство на уровне WoW или других современных игр, может и стоило бы поиграть, а так одно мучение.

Shroud of the Avatar РУ-гильдия Shadow People: https://vk.com/sotashadowpeople. Вступайте, через дискорд, например)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от xxxHOliC:
Нет. Ни одна современная игра не даст тебе того уровня погружения, какую дает шота.
например?

Сообщение от xxxHOliC:
Ну и про казуальность я посмеялся.
В Энтропии развитие персонажа занимает ГОДА. Впрочем как и в Еве до 2016 года.
В то время как в СОТА можно уже через пару месяцев изучить очень многое, о чём писали здесь местные игроки. В чём хардкор? Это чистейшая казуальщина, в которой к тому же сломан баланс.
Аватар для vendor
Фанат
Регистрация:
13.03.2005
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от evekin:
В Энтропии развитие персонажа занимает ГОДА
Эээм? А если влить несколько десятков тысяч долларов? Сократится до пары месяцев? :))
В Соте хоть количество влитых бабок не влияет на скорость развития, это радует

Shroud of the Avatar РУ-гильдия Shadow People: https://vk.com/sotashadowpeople. Вступайте, через дискорд, например)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
а это еще существует в игре?

Цитата:
Хочешь самый простенький домик в игре - заплати 85 реальных долларов США. Если хочешь домик получше - в 2 раза больше. За расширение банка - плати, за хорошие внутриигровые предметы - плати. Хочешь неломаемые инструменты - заплати 25 долларов США, хочешь стать крафт-мастером - заплати кучу денег за соответствующие станки мастера. Все действительно нужные и качественные вещи продаются только в магазине и стоят реальные деньги. Что-то не припомню такого алчного подхода в Ультиме Онлайн. При этом, чтобы скрафтить 1 пердмет, Вы должны несколько часов подряд фармить на него нужные ресурсы. Вдумайтесь: нужно потратить 3-4 реальных часа времени чтобы скрафтить 1 простенький меч! Некоторые могут возразить, что дом, к примеру, можно купить за внутриигровую валюту, но я считаю, что это занятие для мазохистов - фармить около месяца по 8 часов в день одних и тех-же мобов в 3-4 мизерных локациях (по размеру локация в игре меньше раз в 5 самой маленькой локации ВоВ), чтобы через месяц ежедневного фарма (700-1000 золотых за ходку) наконец накопить заветные 120 тысяч внутриигровой валюты на покупку самого маленького и простенького дома (цены приведены для столичных вендоров).


500 баксов? :)
Цитата:
Так, если Вам нравится торговля и Вы решите обзавестить собственным продавцом, который (в отличие от общедоступного общественного вендора) не имеет лимита продаж в 5 предметов и не берет с Вас комиссионные перед каждой сделкой (да да, комиссионные придется уплатить заранее, вне зависимости от того, продастся Ваша вещь или нет), Вам придется выложить разработчикам кругленькую сумму в размере 550 реальных долларов США за получение звания "горожанин", который и даст Вам возможность иметь собственного продавца.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от ne-X-us:
Тут как раз все наоборот - игра всячески позиционируется как олдскул, вот раньше все так было, сейчас так не делают...
Раньше не было таких казуальных игр, где при этом игра разделяла сообщество на оффлайн, на кооп, на онлайн версии.
Раньше не было таких игр, где мир состоял из кусочков 2х2 метра и одних экранов загрузок.
Олдскул заключается в квестовой системе? Но где здесь ММО? Где рейды на несколько десятков человек? Где соревновательный аспект ММО игр? Где социальная механика? Если разработчики не могут сделать ММО, то зачем эти жалкие попытки? Не проще ли сделать нормальный сингл?

ПвЕ тут не только не лучше чем в других играх, а оно на порядок хуже. Поэтому любители ПвЕ в эту игру не пойдут.
ПвП здесь нет. Поэтому пвпешеры тоже сюда не пойдут.
Олдскул? Для таких людей есть старые ММО, которые поддерживаются до сих пор. И менять шило на мыло ни кто не будет.

На кого рассчитана данная игра?
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
тут наверное от STar citizen отличие в том что они не деньги берут за которые потом нужно отчитываться а вводят донат и делать игру будут также долго пока терпение донатеров не иссякнет :)
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от evekin:
На кого рассчитана данная игра?
На тех кто ее купил и кому она нравится...

Тебе не нравится? Играй в свой Мортал, в чем проблема то? Уже который день вижу твои подгорающие посты...

Wake up! Time to die!
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от -IIIPAM-:
игра еще не вышла, а уже моральна устарела
Ииипам ворвался и тут же устарел

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от Howdy:
Ну хрен с ними с модельками это не всем дано (и вероятно не у всех есть мозги и/или деньги заказать их на стороне), но я хз как можно делать такие текстуры в 2018 году, разве что нарочно.
а что с текстурами не так?
PBR rendering, в 52 или 53 добавят воксельный туман.
графика вполне себе даже очень для юнити энжин.
Про количество динамических объектов уже писали.
Посмотри мои скрины в разделе.
Ну и да, для полного наслаждения графоном естественно ржавое ведро не потянет.

единственное что трейлеры выглядят очень статистично, что на самом деле бред ибо игра очень живая на самом деле. какой то неуч трейлеры делал.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ConnectingPeople:
тут наверное от STar citizen отличие в том что они не деньги берут за которые потом нужно отчитываться а вводят донат и делать игру будут также долго пока терпение донатеров не иссякнет :)
ты про телетоны?
не нравится не покупай ничего в сторе. фармь в игре.
шмот и оружие в сторе чисто косметика и лоу левел, дома на полочку положить.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 16.03.2018 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от Jum13:
ШРАМ ворвался и тут же устарел
я высказал свое профессиональное мнение имею права

Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от -IIIPAM-:
я высказал свое профессиональное мнение имею права
Ииипам - я рад, что папа купил тебе права. Но причем тут к мненинию () слово "профессиональное"?
Ты профессионал в одном - в просирании жизни

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Сообщение от Jum13:
Ты профессионал в одном -
в коверкании собственного ника

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Привет онлайн 1к.
Аватар для Cornelius_renamed_38718_17102021
Знаток
Регистрация:
01.03.2006
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от Spyke:
Привет онлайн 1к.
Так много?

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от ChavaiotH:
единственное что трейлеры выглядят очень статистично, что на самом деле бред ибо игра очень живая на самом деле. какой то неуч трейлеры делал.
Ну т.е. думаешь у игры будет своя база или через месяц канет в пучину забвения и нулевого онлайна?
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от ne-X-us:
часиков эдак 100-200
если я буду в каждое говно играть часиков по 200, то вся моя жизнь уйдет на тестирование говна, поэтому мне хватает 1-2 часов и ютуба, чтоб выкупить трешь.
Сообщение от ne-X-us:
Она писалась не для поколения айфончиков...
Как модно стало играть во всякий морально устаревший шлак и называть себя олдфагом, а по сути обычный говноед, который начал жрать кактус, сам колется но виду из гордости не подает
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Spyke:
Ну т.е. думаешь у игры будет своя база или через месяц канет в пучину забвения и нулевого онлайна?
Я играю 3 недели. У игры база своя и стабильная. Писали же там от 30 до 60 лет игроки.
Старшие люди не любят перемен и быстрой казуальности. Они скорей отдыхают в игре и получают удовольствие.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Я точно поиграю на выходе, игра то в библиотеке. Но не обещаю что долго, если не будет должной поддержки игры (Warframe меня избаловал ).
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от bot272:
если я буду в каждое говно играть часиков по 200, то вся моя жизнь уйдет на тестирование говна, поэтому мне хватает 1-2 часов и ютуба, чтоб выкупить трешь.
Играть или не играть дело твое... Но если ты не играешь, то ценность твоих "впечатлений" стремится к нулю...

Wake up! Time to die!
Аватар для Crimzon
Епископ Гохи
Регистрация:
29.07.2013
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Сообщение от ConnectingPeople:
500 баксов? :)

Давайте я сразу брошу ссыль на шоп, чтобы 550 баксов никого не пугало, и можно было закрыть тему:

https://www.shroudoftheavatar.com/?page_id=60538

Самый дорогой домашний набор: $3,299.00

The Expatriate Champion
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar - Новые трейлеры в преддверии релиза
Плащаница Аватара атмосферная и олдскульная игра, она точно понравится людям долго игравшим в Everquest 2 от SOE..


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1229912

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga

Ваши права в разделе