Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.12.2018 16:01
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от c45h:
Если это чудо каким-то боком выйдет хотя бы близко с ванилой , то земля им пухом.
__________________
Странно что у нас по ваниле люди не текут, там же есть почти все для тупикал ру-комьюнити
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Soloq:
Странно что у нас по ваниле люди не текут, там же есть почти все для тупикал ру-комьюнити
Да!

1)Юзлесс опен-ворлд пвп "замесы фо фан", в виде зерг вс зерг из любого рандомного количества пришедших.
2)Данжики, без механик/абилок на, боссах c кучей лишнего треша - чтоб "похардкорнее".
3)"Долгий"(если вы не шарите) кач до капчика.
4)Рейды в которых у боссов присутствует 1 или 2 абилки(не у всех).
5)Ганк лоу лвлов в Вестфоле/Барренсе/Вьетнаме.
6)Барренс чат.
7)Гринд руды/травы с помощью ботов.
8)14 Пвп-ранк который нужно гриндить... месяца 2-3(навскидку).
9)Бгшка - Альтерак, который может длиться до 3 суток(думаю этого не будет ).

Я ничего не забыл?

По поводу интерьвью :

Чел с "Бандитсов" - целовал белочек и собирал травку в платинум филде.

Шэд - играл в игру. Даже на удивление, практически всё написал по факту ....

Кроме вот этого(но это простительно, не опытный). :

Держу в курсе : На фанпее/у селлеров в гильде курс лучше и комиссию за обмен алмазов на голду платить не нужно.
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Pu3Ho:
8)14 Пвп-ранк который нужно гриндить... месяца 2-3(навскидку).
3-4 месяца это если прям жить одним пвп, но слишком ****ывает
Сообщение от Pu3Ho:
Я ничего не забыл?
рмт же еще шикарное, даже если не брать в расчет ботов

кароч даже доисторическая ванила лучше чем ЛА. Если и придется выбирать из 2-проектов, пойду в вов, там хоть стабильность будет(прям как в рашке)
Аватар для c45h_renamed_1258140_08012022
Читатель
Регистрация:
11.09.2016
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Pu3Ho:
Да!

1)Юзлесс опен-ворлд пвп "замесы фо фан", в виде зерг вс зерг из любого рандомного количества пришедших.
2)Данжики, без механик/абилок на, боссах c кучей лишнего треша - чтоб "похардкорнее".
3)"Долгий"(если вы не шарите) кач до капчика.
4)Рейды в которых у боссов присутствует 1 или 2 абилки(не у всех).
5)Ганк лоу лвлов в Вестфоле/Барренсе/Вьетнаме.
6)Барренс чат.
7)Гринд руды/травы с помощью ботов.
8)14 Пвп-ранк который нужно гриндить... месяца 2-3(навскидку).
9)Бгшка - Альтерак, который может длиться до 3 суток(думаю этого не будет ).

Я ничего не забыл?

По поводу интерьвью :

Чел с "Бандитсов" - целовал белочек и собирал травку в платинум филде.

Шэд - играл в игру. Даже на удивление, практически всё написал по факту ....

Кроме вот этого(но это простительно, не опытный). :

Держу в курсе : На фанпее/у селлеров в гильде курс лучше и комиссию за обмен алмазов на голду платить не нужно.

Это 3.14. Хай ресы только живые игроки собирали. Боту там не выжить. Не надо гнать). Если шаришь кач все равно будет долгий. Пвп идет за много чего. Оно и должно быть рандомным. Ладно это другая тема.
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от c45h:
Если шаришь кач все равно будет долгий
Апал за за недельку(8 дней чтоле) 60 на Носте в своё время, че я сделал не так? Причем, это еще считается "долго". Командой качаться офк проще, да и в рандомном пвп 100% нагиб вс соло/дуо игроков. По поводу бота, не обязательно ботом фармить хай-тир траву в локе с черной горой(не помню её название, да и впадлу чекать), можно вполне себе собирать всякое что нужно для прокачки алхимки/бса например.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Pu3Ho:
Держу в курсе : На фанпее/у селлеров в гильде курс лучше и комиссию за обмен алмазов на голду платить не нужно.
как будто я это отрицал
посмотри на ситуацию глазами обычного игрока - есть 100 голды за 50 рублей от мыла и есть та же самая голда от неизвестного торговца за 40 рублей на фанпее (и да, на фанпее есть комиссия) с шансом забаниться. что выберет человек?

надо покупать голду у проверенных ребят и девчат, но их не так-то и много

и не стоит забывать, что мыло может забанить акк просто за "подозрительная деятельность при передачи вам 1000 голды" - мылу не нужны конкуренты, оно глотку перегрызет за потерянную выгоду

так же рынок от мыла будет устанавливать максимальную цену на голду, выше который теневой рынок не прыгнет (на сколько голда на рмт рынке будет дешевле чем от мыла?)

а теперь скажи мне - в чем я не прав?
и еще один вопрос - сколько лет надо играть в ммо игры и сколько лет торговать на рмт рынке (или какую сумму вывести из игры) чтобы стать опытным?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
и еще один вопрос - сколько лет надо играть в ммо игры и сколько лет торговать на рмт рынке (или какую сумму вывести из игры) чтобы стать опытным?
Хз, мб 50к+ с любого местного говнопроекта. Я, вот например с РО 82к ин тотал вывел за месяц и недельку, играя очень "лайтово" по рмт меркам, и без опенкоры. А, еще мыло не настолько жесткое как ты говоришь, в той же Реве мои знакомые селлеры продавали "по полной" первые +- месяца 4, ни 1 бана ни у них самих, ни у их клиентов(зарепорченных клиентами по крайне мере).

Комиссия БТВ, в обменнике достаточно большая. Но думаю маркетологи мыла её выпилят, иначе для фанпея слишком изи будет.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Pu3Ho:
мб 50к+ с любого местного говнопроекта
за 12 лет успел несколько раз столько вывезти и завезти обратно

Сообщение от Pu3Ho:
в той же Реве мои знакомые селлеры продавали "по полной" первые +- месяца 4, ни 1 бана ни у них самих, ни у их клиентов(зарепорченных клиентами по крайне мере)
я не спец по реве, но есть ли в ней легальный рынок голды за реал? я не к тому что мыло начнет работать, а к тому что мыло жадное до денег и не даст у себя отбирать крошки

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
я не спец по реве, но есть ли в ней легальный рынок голды за реал? я не к тому что мыло начнет работать, а к тому что мыло жадное до денег и не даст у себя отбирать крошки
Конечно же есть. Скажу даже больше, в нём на старте была автогенерация голды. Там у целых серверов таких сумм даже быть не могло, какие там донатиры райткликом покупали.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Alonewolfsrain:
Правда крутой контент
Речь была про хардкор, а не про крутой контент. Хз к чему твоя истерика

Сообщение от Chimera-Syber:
У goha.ru своя атмосфера.

/fix
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
и не стоит забывать, что мыло может забанить акк просто за "подозрительная деятельность при передачи вам 1000 голды" - мылу не нужны конкуренты, оно глотку перегрызет за потерянную вы
С чего ты это взял?) это бастардное подразделение малогруп которое сейчас у мегафона, картинки анимированные на сайте сделать не способно.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Pu3Ho:
Скажу даже больше, в нём на старте была автогенерация голды. Там у целых серверов таких сумм даже быть не могло, какие там донатиры райткликом покупали.
помнишь что было во время анонса АА от мыла? люди сразу говорили что мыло будет рисовать эти арки как вздумается. видно в реве уже жевали это молча, в лост арке я только пару человек знаю кто задумался над этим
старое поколение привыкшее играть в игры уже ушло, новое же умеет только жрать что дают и донатить. это печально.




Сообщение от Zik Asakura:
С чего ты это взял?) это бастардное подразделение малогруп которое сейчас у мегафона, картинки анимированные на сайте сделать не способно.
во времена АА еще были случаи бана за подозрительный перелив крупных сумм голды, но походу деградация качества мыла не остановить

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от NokSuKao:
Речь была про хардкор, а не про крутой контент. Хз к чему твоя истерика
У меня ее и не было, лол Это ты тут заливать пришел про Лост Арк, когда сам играешь в мусор, который тебе продали Банджи.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
во времена АА еще были случаи бана за подозрительный перелив крупных сумм голды, но походу деградация качества мыла не остановить
чёт не пойму, тебе хочется чтобы мыло банило за голдселл и его не было или нет.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
как будто я это отрицал
посмотри на ситуацию глазами обычного игрока - есть 100 голды за 50 рублей от мыла и есть та же самая голда от неизвестного торговца за 40 рублей на фанпее (и да, на фанпее есть комиссия) с шансом забаниться. что выберет человек?
В этом случае мыло, а если у мыла будет 100 голды за 150 рублей - уже не факт.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от chuma:
чёт не пойму, тебе хочется чтобы мыло банило за голдселл и его не было или нет.
я хочу играть в игры, а не меряться балансом кредиток

Сообщение от Morroc:
В этом случае мыло, а если у мыла будет 100 голды за 150 рублей - уже не факт.
боюсь, что цену будут вынужденны опускать РМТ ребята
но это совсем другая история и нужно ждать старта обт чтобы посмотреть что будет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
хочу играть в игры, а не меряться балансом кредиток
такое только в сессионках, ты ошибся жанром

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от chuma:
такое только в сессионках, ты ошибся жанром
ну так и играю в сессионки в основном, изредка заползаю посмотреть новые мморпг проекты
хотя всегда есть gw2

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Morroc_renamed_1405051_08082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Ну тут куда голду то вбухивать... Не особо разбежишься. Дроп с боссов и с аука кой чего. Еще с расходниками чтобы не париться, ну то такое.
Аватар для Pu3Ho_renamed_1180027_21082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
помнишь что было во время анонса АА от мыла? люди сразу говорили что мыло будет рисовать эти арки как вздумается. видно в реве уже жевали это молча, в лост арке я только пару человек знаю кто задумался над этим
старое поколение привыкшее играть в игры уже ушло, новое же умеет только жрать что дают и донатить. это печально.
То что ты описал, очень сильно заметно в ВоВце, практически на всех уровнях игры(дно земли мы не берём).

В основном своём роде(за ОЧЕНЬ редким исключением), "новые игроки"(моп+), напоминают каких то биороботов, которые единственное на что способны, это нажимать на кнопочки на своей панельке(далеко не всегда).
Когда дело доходит до чего либо не стандартного, можно воочию наблюдать, превращение человека, в нечто отдалённо напоминающее состояние НПЦ.

Но в целом, в том же Рагнарьке, можно было узреть нечто совсем иное. Вот сколько я там был, меня не на секунду не покидало ощущение "фейка" от коммьюнити которое там обитало. Это было что то на подобии - выросших хХхНагибатор228ПВНЗхХх, а так же их местных "богинь", в виде LeraRakovKoroleva. Они всем своим видом и сущностью, пытались притворяться адекватными/взрослыми/добрыми и порядочными, но на деле.... не на секунду не переставали развлекаться с мамками и сёстрами своих собеседников, но только не в чатике. Более отвратительного ощущения чем это, я не испытывал ни в 1 игре, и ни в 1 коммьюнити если честно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Alonewolfsrain:
когда сам играешь в мусор
Игра: WoW


Кто бы говорил
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
я не спец по реве, но есть ли в ней легальный рынок голды за реал? я не к тому что мыло начнет работать, а к тому что мыло жадное до денег и не даст у себя отбирать крошки
Ну вообще-то легальная покупка шоп валюты (не премиумов) это наверно лучшее что внедряли последнее время в ммо.
Было ещё несколько игр намного раньше, но там была срань с определённым курсом что вызывало дефицит шоп валюты в моменты прилива игровой валюты.
Сообщение от shd13:
помнишь что было во время анонса АА от мыла? люди сразу говорили что мыло будет рисовать эти арки как вздумается. видно в реве уже жевали это молча, в лост арке я только пару человек знаю кто задумался над этим
старое поколение привыкшее играть в игры уже ушло, новое же умеет только жрать что дают и донатить. это печально.
Они хотели сделать свою валюту не предусмотренной игрой изначально, это уже другое.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от b1zumka:
Ну вообще-то легальная покупка шоп валюты (не премиумов) это наверно лучшее что внедряли последнее время в ммо.
Было ещё несколько игр намного раньше, но там была срань с определённым курсом что вызывало дефицит шоп валюты в моменты прилива игровой валюты.
возможность покупать голду у игроков за шоп/кристалы - это норм идея, многим это нравится и многие этим пользуются
но когда голда рисуется издателем, то это хренов для игровой экономики




Сообщение от b1zumka:
Они хотели сделать свою валюту не предусмотренной игрой изначально, это уже другое.
"это идея разработчиков, мы чего не можем делать с игрой, вот в Корее это не так потому что там p2p"

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от shd13:
это идея разработчико
Когда-то в 2007 один лохализатор так же говорил, когда люди стали ливать он ВНЕЗАПНО смог а сейчас вообще поху* нрд купят-3 месяца игры-закрытие серверов-открытие нового-закрытие проекта
Re: Lost Ark - Интервью с лидерами гильдий [JustPlay и Bandits]
Сообщение от Zik Asakura:
Когда-то в 2007 один лохализатор так же говорил, когда люди стали ливать он ВНЕЗАПНО смог а сейчас вообще поху* нрд купят-3 месяца игры-закрытие серверов-открытие нового-закрытие проекта
потому как

Сообщение от Pu3Ho:
В основном своём роде(за ОЧЕНЬ редким исключением), "новые игроки"(моп+), напоминают каких то биороботов, которые единственное на что способны, это нажимать на кнопочки на своей панельке(далеко не всегда).
вот как-то так

в поисках приключений...
Discord


Ваши права в разделе