Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Death Stranding — По расчетам издателя, ПК-версия должна принести €50 миллионов
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.11.2019 16:24
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Death Stranding — По расчетам издателя, ПК-версия должна принести €50 миллионов
Сообщение от ASK74:
Она ограничивает количество построек.
Вот про это и говорили, что слишком упрощает и постройки игроков стоят неуместно. И мол "пришла добрая душа сломала все спасибо ему" (с)

Сообщение от ASK74:
новой и интересной - пути и знаки других игроков
Кхм очень ново и интересно

Так как лучше все же с онлайном? Мне так-то без разницы
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Death Stranding — По расчетам издателя, ПК-версия должна принести €50 миллионов
Сообщение от Сломанный Мир:
Вот про это и говорили, что слишком упрощает и постройки игроков стоят неуместно.
Игра _сбалансирована_ под онлайн. Там и с учетом помощи игроков остается еще нормально работы. Если идти на платину - то порядка 150 часов геймплея

Иногда постройки стоят неуместно, бывает, этож люди строили а не робот Но чаще, это зиплайн воткнутый на снежном утесе, к которому бы ты иначе по горе тащился пол часа. Или таймфолл шелтер встретившийся посередине дождя, когда твои ящики уже почти проржавели. Или веревка, заботливо свисающая с утеса. Или сейф хаус в послении, в котором нет ресов и дорог. Или...Ну, думаю мысль понятна ))

Сообщение от Сломанный Мир:
Кхм очень ново и интересно
Да, какие-то зачатки были например в дарк соулз, но в дес стрендинг эти идеи развиты до совершенно нового уровня. А пейджер и мобила это все же разные технологии )). Да и в целом, в этой игре увидел больше новых игровых механник, и сингловых и онлайн, чем во всех играх EA и юбисофт вместе взятых за последние несколько лет

Добавлено через 44 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Так как лучше все же с онлайном? Мне так-то без разницы
Я к тому, что торрент-эдишн ДС будет плохо играемой демкой с обрезанным функционалом. Кодзима-гений!
Последний раз редактировалось ASK74; 20.11.2019 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Death Stranding — По расчетам издателя, ПК-версия должна принести €50 миллионов
Сообщение от ASK74:
Но чаще, это зиплайн воткнутый на снежном утесе, к которому бы ты иначе по горе тащился пол часа.
Я обычно юзаю что дают, но попадались комментарии типа "везде где эти мудренные лесенки и лайны рядом супер мега удобная тропа без хитростей" на сколько это правда я не знаю ибо время поджимает я сейчас не исследую как хотелось бы

Сообщение от ASK74:
Я к тому, что торрент-эдишн ДС будет плохо играемой демкой с обрезанным функционалом.
Ну функционал такой.. в Истоках вот тоже был онлайн и в мордере, но в целом что он есть что нет как-то одинаково.

Ваши права в разделе