Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 26.09.2019 07:14
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Даже взрослые играют


Minecraft является самой популярной игрой на планете – у него больше игроков, чем у Fortnite или GTA5, но существует общее мнение, что его база игроков больше ориентирована на детей, даже больше, чем у Fortnite. Простая графика и LEGO-подобный дизайн подкрепляют это убеждение, но, по мнению Microsoft, это не так, и средний возраст игрока Minecraft больше, чем вы думаете.

Последний выпуск журнала Edge (выпуск 337) включает в себя интервью с главой Microsoft Minecraft Хелен Чанг, в котором она разоткровенничалась о структуре базы игроков.

По словам Чанг, среднестатистический игрок Minecraft совсем не маленький ребенок, на самом деле ему примерно 24 года, что говорит о взрослой базе.

Цитата:
Люди иногда удивляются, что средний возраст наших игроков составляет 24 года. Я думаю, это говорит о размерах и масштабах Minecraft. У нас, конечно, есть много детей, но, на самом деле, играют не только они. Хотя, конечно детей много, поэтому мы осторожно подходим к монетизации и продвижению.
Хелен Чан недавно также рассказала о росте числа игроков Minecraft, который в этом месяце достиг около 112 миллионов игроков. Он также продолжает продаваться невероятно хорошо, став второй самой продаваемой игрой августа 2019 года.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
В фортнайт и другие мультяшные игры в большенстве играют взрослые люди и заливают донатом. Что эти игры для детей это лишь мнение форумных бойцов и диванные экспертов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Ну почему же, майнкрафт это очень хороший детектор малолеток и школоты. Видишь, как кто-то агрится на игру и обзывает её аудиторию малолетками? Типичное поведение школьника

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Средний возраст игроков можно легко проверить, набрав "Minecraft" в Ютубе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Докуч:
Средний возраст игроков можно легко проверить, набрав "Minecraft" в Ютубе
Периодически просматриваю ролики по майнкрафту, в основном там сидят какие-то бородатые мужики и рассказывают "5 лет назад я залил свой первый видос по майнкрафту - готический собор - на ютуб, давайте посмотрим, как я построю собор теперь, когда у меня гораздо больше опыта в дизайне..."

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Эх лучше бы не раскрывали возраст, теперь я точно ощущаю себя старым для майнкрафта
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kjuubi:
Периодически просматриваю ролики по майнкрафту, в основном там сидят какие-то бородатые мужики и рассказывают "5 лет назад я залил свой первый видос по майнкрафту - готический собор - на ютуб, давайте посмотрим, как я построю собор теперь, когда у меня гораздо больше опыта в дизайне..."
Да он просто всегда вбивает "Школьница показала сиськи за разбан".

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
По мне так обе игры самый настоящий магнит для детей. Все рекламные официальные ролики фортнайта откровенный байт заточенный исключительно для детей, ну а насчёт майнкрафта я сужу по тому как он возбуждает 10ти летних племяшек - тех аж трясти начинает при слове майнкрафт. Это при том что доступ к компу им довольно сильно ограничен и все знания по игре откуда-то из школы или редких случаях когда их подпускают к пк/мобильнику. Впрочем что такое фортнайт тоже знают, но реакция на него всё чем на пиксельные кубики
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Frosterman:
По мне так обе игры самый настоящий магнит для детей
Но это никак не отрицает того, что взрослым терь нельзя играть в эти игры

Майнкрафт с модами это эпик, можно хоть ядерную физику по Нуклеар Крафту какому-нибудь изучать, хоть устройство реальных двигателей со всякими там моментами импульса и вращения по Ротор Крафту, хоть ещё. Там не каждый взрослый это потянет, не то что дети

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Kjuubi:
Но это никак не отрицает того, что взрослым терь нельзя играть в эти игры
а кто сказал про взрослых? Сейчас на пике мода на инфантилизм и уже полно 25-30 летних дебилов которые остановились на уровне развития школьника старших классов.


Сообщение от Kjuubi:
Майнкрафт с модами это эпик, можно хоть ядерную физику по Нуклеар Крафту какому-нибудь изучать, хоть устройство реальных двигателей со всякими там моментами импульса и вращения по Ротор Крафту, хоть ещё.
Можно, но основной запрос - это двигать кубиками "как лего". А ещё можно, при наличии интереса к ядерной физике, получить профильное образование и пойти работать в научной сфере, а не играть в эмулятор лего среди сборища детей и великовозрастных дебилов. Можно даже из буханки хлеба сделать троллейбус, но зачем?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
ну-ну, проходил стенд Apple, там у МАКА стояла толпа письдюков лет 5-8 и все смотрели стримы по маинкрафыту


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Frosterman:
25-30 летних дебилов
Сообщение от Frosterman:
великовозрастных дебилов
У тебя пунктик какой-то на тему "великовозрастных дебилов" похоже
Сообщение от Frosterman:
А ещё можно, при наличии интереса к ядерной физике, получить профильное образование и пойти работать в научной сфере
Ага, или стать космонавтом, вместо того, чтобы играть в игры про космос

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Cherepadla:
средний возраст наших игроков составляет 24 года.
Ахахахахах ну да, ну да...

Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Kjuubi:
У тебя пунктик какой-то на тему "великовозрастных дебилов" похоже
Потому что это уже давно перешло все рамки и начинает слишком сильно влиять на общество. Последствия неудачной попытки глобализации человечества нам ещё не один раз аукнется. Детишки-то физически взрослеют и лезут туда, где не место имбецилам с мировоззрением подростка.


Сообщение от Kjuubi:
Ага, или стать космонавтом, вместо того, чтобы играть в игры про космос
похоже для тебя норма когда взрослые лепят куличики в песочнице и конфликтуют с грудничками за пластиковую лопатку и ведерко Самое страшное что потом такие начинают угрожать чужим детям и мечтать о снаф видео
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Frosterman:
похоже для тебя норма когда взрослые лепят куличики в песочнице
Речь о компьютерной игре, а не о куличиках в песочнице

Если для тебя взрослые, играющие в комп. игры это "дебилы", то что ты забыл на игровом форуме?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Esfand
Маньяк
Регистрация:
12.05.2012
Джентльмен
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Откровенная ложь ради пиара. Взяли средний возраст по всем аккаунтам и выдали за средний возраст игроков. Та же фигня с количеством игроков. Игрок - человек, участвующий в игре (толковый словарь). А вот эта цифра в 112 млн. - это кол-во проданный копий игры, некоторые из которых возможно никогда не запускали. Разница есть.
И еще про возраст. Явно не было учтено что игре 10 лет, и когда то игравший в неё первоклашка сейчас уже готовится поступать в институт. Но в статистику он все-равно попал. Так же некоторые родители покупают игру ребенку, а регают на себя. Как то так.

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Esfand:
Явно не было учтено что игре 10 лет, и когда то игравший в неё первоклашка сейчас уже готовится поступать в институт
Это как-то противоречит заголовку "средний возраст игрока составляет 24 года"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Kjuubi:
Речь о компьютерной игре, а не о куличиках в песочнице
Увы, пришлось упрощать пример т.к. с первого раза меня явно не поняли. Да и со второго тоже. Да и с третьего похоже тоже не дойдёт.. ну вот не нравится тебе то что я говорю, а значит будешь противостоять до последнего

Сообщение от Kjuubi:
Если для тебя взрослые, играющие в комп. игры это "дебилы", то что ты забыл на игровом форуме?
А вот настолько обобщать и присваивать мне то, что я не говорил, всё же не стоит. Обсуждалась вполне конкретная игра и её аудитория. Это очень важно, т.к. любой развлекательный контент как правило ориентируется на определенную возрастную категорию и внезапно (!) даже помечают соответствующим рейтингом. И касается это не только игр. Например есть фильмы/мультфильмы как для детей, так и для взрослых. Хотя они и называются одинаково, но содержимое может различаться диаметрально. И вот как раз взрослые, которые байтятся на детский контент, вызывают как минимум недоумение, а как максимум - более емкие выражения.


Да ты же и сам не особо-то и сдерживался
Сообщение от Kjuubi:
Ну почему же, майнкрафт это очень хороший детектор малолеток и школоты
Но видимо дальше сработал профессиональный рефлекс и желание спорить Т.е. уже и не малолетки не школота, а взрослые и уважаемые люди.

Не инфантильные имбецилы, а настоящие космонавты не сумевшие ими стать в суровой реальности
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Frosterman:
Например есть фильмы/мультфильмы как для детей, так и для взрослых
Вот я как раз считаю, что большинство "взрослого" контента (кишки, порнуха, садизм и т д) как раз таки для "неадекватов" и/или малолеток Потому что нормальный адекватный взрослый человек играть в такое не будет. Уж лучше в майнкрафт

Сообщение от Frosterman:
Не инфантильные имбецилы, а настоящие космонавты не сумевшие ими стать в суровой реальности
В общем, по твоей логике:

В шутеры играют "имбецилы", которые не смогли устроиться в армию
В гоночки играют "дятлы", которые не смогли накопить на гоночный автомобиль
В фентезийные игры играют "ящеры", которые не смогли в реале научиться кастовать фаерболы

Продолжай

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Frosterman:
насчёт майнкрафта я сужу по тому как он возбуждает 10ти летних племяшек - тех аж трясти начинает при слове майнкрафт.
Сообщение от Frosterman:
Сейчас на пике мода на инфантилизм и уже полно 25-30 летних дебилов которые остановились на уровне развития школьника старших классов.
Сообщение от Frosterman:
Потому что это уже давно перешло все рамки и начинает слишком сильно влиять на общество. Последствия неудачной попытки глобализации человечества нам ещё не один раз аукнется. Детишки-то физически взрослеют и лезут туда, где не место имбецилам с мировоззрением подростка.
Чувак, с твоим социальным окружением что-то очень сильно невпорядке.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
"24 года, что говорит о взрослой базе". Не говорит. Тут речь идет только о физическом возрасте.

Сообщение от Frosterman:
а кто сказал про взрослых? Сейчас на пике мода на инфантилизм
Если бы мода. Государства воспитывают потребителя, который в идеале представляет из себя взрослого человека с сознанием ребенка. Поэтому с каждым годом слабость критического мышления и разница между физическим и психологическим возрастом все сильнее заметна.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Kjuubi:
Вот я как раз считаю, что большинство "взрослого" контента (кишки, порнуха, садизм и т д) как раз таки для "неадекватов" и/или малолеток
Не стоит вдаваться в крайности. Мои соболезнования, если для тебя то что "не для детей" это кишки, порнуха, садизм и т.д


Сообщение от Kjuubi:
Уж лучше в майнкрафт
я уже понял что для тебя лучше майнкрафт Мсье поделится своим возрастом? Чисто для справки

Сообщение от Kjuubi:
В общем, по твоей логике:
Ты опять приписываешь мне слова которых я не говорил. Или намеренно искажаешь сказанное. Не надо так делать


Сообщение от Dimikcus:
Чувак, с твоим социальным окружением что-то очень сильно невпорядке.
Увы, страну не выбирают как и исторический период в котором приходится жить. Это очень печально, когда общество болеет и стремительно деградирует

Сообщение от Toxer:
Если бы мода. Государства воспитывают потребителя, который в идеале представляет из себя взрослого человека с сознанием ребенка. Поэтому с каждым годом слабость критического мышления и разница между физическим и психологическим возрастом все сильнее заметна.
Тренд, мода, деградация.. терминов много но суть одна. Увы, но нам ещё доведется увидеть последствия к которым приведет массовая дебилизация населения. Раньше хоть "лишние" либо отсеивались естественным отбором, либо сгорали в регулярных войнах. А сейчас всё кипит под крышкой закрытого котла и некуда стравить.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Frosterman:
Мои соболезнования, если для тебя то что "не для детей" это кишки, порнуха, садизм и т.д
Разрабы не дураки и стараются ставить по возможности низкий рейтинг, чтобы продать игру большей аудитории. Поэтому если в игре нет явных кишок и порнухи, она будет 12+, то есть "детской"
Сообщение от Frosterman:
Мсье поделится своим возрастом? Чисто для справки
Я конечно могу назвать просто цифру, но вдруг ты не поверишь?

Поэтому в качестве пруфа - у меня датарега на гохе 2009го года, можешь найти мои первые посты, я там писал например сатирические пьесы про читеров в играх То е как минимум 10 лет назад я уже был взрослой состоявшейся личностью А ведь гоха это не первый мой игровой форум, в начале 2000ых например я модерировал гейм.гуру
Сообщение от Frosterman:
Ты опять приписываешь мне слова которых я не говорил. Или намеренно искажаешь сказанное. Не надо так делать
Я продолжил твою мыслю про собирающих ядерные реакторы в играх
Сообщение от Frosterman:
при наличии интереса к ядерной физике, получить профильное образование и пойти работать в научной сфере, а не играть в эмулятор лего среди сборища детей и великовозрастных дебилов
Твои слова, не? Так можно продолжить про любую игру, например

"научись стрелять с настоящего оружия, пойди наёмником в армию и убивай людей в реале, а не играй в жалкое подобие среди сборища детей и великовозрастных дебилов в КС/БФ/квейке/тим фотресе и т д"

Кстати, а в какие жалкие подобия играешь лично ты? В каком проекте ты "проводишь время среди сборища детей и великовозрастных дебилов"?

Только не говори, что ты не играешь в игры, а просто так 10 лет торчишь на игровом форуме

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Kjuubi:
Разрабы не дураки и стараются ставить по возможности низкий рейтинг, чтобы продать игру большей аудитории. Поэтому если в игре нет явных кишок и порнухи, она будет 12+, то есть "детской"
могу тебя огорчить - есть и другие критерии "взрослости" кроме кишок и порнухи

Сообщение от Kjuubi:
Твои слова, не?
Вот только понимаешь ты их неправильно или же не хочешь понимать. Тут даже не понятно что хуже - как бы оба варианта не слишком хорошо тебя характеризуют. Давай попробую в последний раз на пальцах объяснить. На игрушках не просто так указывают возрастной интервал для которого они предназначены. Ну там что-то в стиле для детей от 3х до 5ти лет и т.п. Это нормально, т.к. по мере взросления растёт и развивается не только интеллект (!!), но и диапазон возможностей и сложность "игрушек".


Поясню примитивным языком: если у тебя есть склонность и любовь к машинкам, то в 5ти летнем возрасте ты с удовольствием елозил по песочнице примитивным макетом повторяющим форму машины приговаривая "бжж,бжжж,бжж". К 30ти годам у тебя гараж, тюнингованные машины и огромный багаж знаний в этой области. А вместо "бжж, бжж" ты например имеешь канал на ютубе где делишься знаниями как разбирать и чинить машины. При этом не обязательно быть конструктором машин на заводе, быть владельцем автоконцерна или шумахером в гонках Ф1. Впрочем это было бы неплохо - я думаю у каждого мечта работать в сфере своего хобби когда работа приносит удовольствие и радость. Оба варианта нормальны.А вот если ты в 30 лет по прежнему сидишь в песочнице с 5ти летними детьми и елозишь пластиковым макетом машинки приговаривая "бжж,бжж" - то ты великовозрастный имбецил который остановился в развитии. В твоем примере (с которого всё и началось) именно это происходит. Ты считаешь нормой "можно хоть ядерную физику по Нуклеар Крафту какому-нибудь изучать" или "устройство реальных двигателей со всякими там моментами импульса и вращения по Ротор Крафту". Серьёзно? У тебя когнитивного диссонанса при этом нет? Ты собираешься изучать физику по майнкрафту и считаешь это нормальным? Устройство реальных двигателей в майнкрафте? Изучать? Строить? Мечта всех современных детей - даёшь игры в образование, даёшь майнкрафт для изучения физики вместо скучных учебников

Сообщение от Kjuubi:
Я продолжил твою мыслю про собирающих ядерные реакторы в играх
ага, продолжать так можно очень долго - насколько хватит фантазии, кругозора и наглости

Сообщение от Kjuubi:
Твои слова, не?
Слова-то может и мои, вот только смысл ты другой в них вкладываешь. Точнее продолжил


Сообщение от Kjuubi:
Только не говори, что ты не играешь в игры, а просто так 10 лет торчишь на игровом форуме
Я могу даже удивить - я являюсь эпизодическим читателем гохи намного дольше. Просто я предпочитаю использовать RSS и мне нет нужды регистрироваться на ресурсах. Все эти рекомендации, рассылки и пр. не моё. Даже когда ещё не было нормального распространения формата RSS - я использовал различные парсеры для сайтов вплоть до самописного. Зачем на гохе когда-то зарегистрировался уже даже и не помню. Тем более это вроде даже не первый аккаунт тут - просто раньше я не вел записи паролей от ресурсов. Тогда ещё нормой было помнить наизусть десятки телефонных номеров и пр. аналогичная информация.


В игры я практически не играю. Точнее в синглы вообще забил ещё лет 10 назад - от силы 1-2 знаковых для меня игр за 2-3 года. В ммо стаж какой-то всё же есть - MUD, RO, EVE, RUST. На короткий срок затягивали друзья в ПВ, БНС, ревелейшен. Собственно это весь список за всю мою жизнь И да, я не шёл в эти игры чтобы изучать там физику и строить там модели роторных двигателей Для этого есть учебники и профильные приложения. Я не считаю игры чем-то таким зазорным или как сейчас модно выражаться "зашкварным". Для меня это убивалка свободного времени того же порядка что и телевизор. Но все же должна быть какая-то разборчивость даже в телевизоре. Например не смотреть всякие малышевы, домы,рентв и пр. медийные инструменты для дебилизации населения. Так же я считаю что не стоит в играх сидеть в окружении визжащих малолеток и опускаться до их уровня. Хоть какой-то фильтр контента должен быть Не зря же многие жестко фиксируют возрастной критерий для поступления в кланы Ну и конечно же стоит избегать игр сильно ориентированных на детей - нормальному человеку там делать нечего чуть более чем полностью.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Minecraft – Можете не верить, но средний возраст игрока составляет 24 года
Сообщение от Frosterman:
А вот если ты в 30 лет по прежнему сидишь в песочнице с 5ти летними детьми и елозишь пластиковым макетом машинки приговаривая "бжж,бжж" - то ты великовозрастный имбецил который остановился в развитии
Какое отношение это имеет к игре в майнкрафт?

Я твою игру в ММО с друзьями могу так же описать "Великовозрастные имбецилы сидят с детьми в песочницах и приговаривают пиу-пиу!" И это кстати будет гораздо ближе к правде

Сообщение от Frosterman:
можно хоть ядерную физику по Нуклеар Крафту какому-нибудь изучать" или "устройство реальных двигателей со всякими там моментами импульса и вращения по Ротор Крафту". Серьёзно? У тебя когнитивного диссонанса при этом нет? Ты собираешься изучать физику по майнкрафту и считаешь это нормальным?
Короче, ты пытаешь рассуждать о том, чего не знаешь и не понимаешь Во-первых ты путаешь майнкрафт и моды на майнкрафт. Во-вторых, в нуклеаркрафте автором (возможно физиком-ядерщиком) заложено инфы по ядерной физике больше, чем в ином учебнике. И, в отличии от учебника, который можно прочитать и забыть (или просто сделать вид, что читаешь, как это у многих было в школе), в игре ещё подразумевается, что полученные знания ты будешь активно применять, чтобы добиться поставленной цели (создать работающую систему по очистке минералов, обработке сплавов и собственно сам реактор)

Тоже самое с ротор-крафтом и кучей заложенной в нём инфы по моторам, механизмам, передачам и прочему. Обычный взрослый человек, не связанный работой или хобби с моторами, подчерпнёт много нового, если начнёт разбираться с этим модом

Но откуда тебе это знать, если твоя единственная цель - это сидеть и оскорблять других игроков "имбецилами, приговаривающими бжж-бжж!"?
Сообщение от Frosterman:
Так же я считаю что не стоит в играх сидеть в окружении визжащих малолеток и опускаться до их уровня
Ещё одна нелепая идея от тебя Видимо, привыкнув к расту и прочему мульиплеерному непотребству, ты теперь вход в любую игру представляешь как врыв в песочницу с визжащими малолетками Спешу тебя разочаровать, майнкрафт это не ммо, в него вполне можно играть в одиночку или на своём сервере с друзьями

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе