Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.04.2019 00:12
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Мне напомнят про пвпшмот за справедливость.

И напомните какой конкретно сейчас намледный шмот продается за голду, кроме того, что сейчас в стальгорне/подгороде, ведь там далеко не весь ассортимент.
Кстати за голду наследку и до этого можно было купить - ву гильдейского вендора.
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от PhantomButthurt:
Смотрю третья личность подключилась. Следующая видимо будет играть еще с классики/бк.
А какая ж вторая? Ты там учет ведешь что ли?

Сообщение от xxxHOliC:
Кстати за голду наследку и до этого можно было купить - ву гильдейского вендора.
У гильды надо еще репу прокачать, и там не вся наследка же.
Сейчас можно купить почти всю наследку за голду и апнуть ее до 120, т.е фактически любой у кого куплен аддон (и есть 120й перс) или кто любит вливать бабло может себе ее купить хоть 1м лвлом. Либо 120м нафармить либо жетонами влить. И 90% уже в ней всегда на каче бегает.
Не бегают только синие нубы которые в вов зашли "посмотреть" но вряд ли они чего хорошего испытают от вида таких вот людей рядом.
Поясню - новички не купившие аддон (а чтобы они его купили их игра должна заинтересовать) вынуждены качаться в говношмоте до капа по сути не видя никакого контента кроме лфг данжей (где их могут тупо кикать из за низкого дпс (у нас же каждый 2й с рекаунтом\детаилсом) или если танком записались из за тупняков с незнанием данжей (куда идти), куча народу качающая альтов какие то люто отбитые мифик-фармеры, которые летят не ждя никого вперед а потом сагрив толпу мрут. Забыли наверно, что тут данжи не на время...
Новички еще любят убивать ВСЕХ боссов, даже дополнительных, за которых и опыта то не дают уже давно (ах да, в БФА же сломали или когда там, в Легионе мб, точно не скажу но точно после дренора, в нем еще работали доп задачи), в итоге попытки им обьяснить, что "забейте они лишние" бесполезны. И пачка либо плетется в 2 раза дольше либо такой танк идет лесом.
И как вы думаете какой % от тех кто зашел посмотреть что же из себя представляет вов и не покупал аддон, который позволит апнуть себе перса (ага, апай класс в игре в которую не играл и не знаешь что он из себя на капе представляет) останется в игре, докачается руками до капа и не ливнет в процессе?
Судя по кол-ву народа в данжи после 90 и вообще в локациях таких крайне мало. Там кого ни глянь все в наследном гоняют т.е. не новички нифига и ачив обычно больше 2к. У нуба больше 1к ачив к 90лвлу ну никак не будет, по себе знаю.

А потом кто то говорит что старый контент правильно делают неактуальным, ну да, правильно, и приток игроков новых мизер. И условия для новых тоже дерьмо, хрен чего получишь, что старые имеют, или жри актуал или вали. Вот такие вот альтернативы.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
А какая ж вторая?
Первая это та, что начала в кате. Вторая это та, что начала в дреноре. Ну и третья вот, которая начала в личе.
Сообщение от Raidboss:
Ты там учет ведешь что ли?
Ага, учет твоих прилюдных конфузов.
Сообщение от Raidboss:
лфг данжей (где их могут тупо кикать из за низкого дпс (у нас же каждый 2й с рекаунтом\детаилсом) или если танком записались из за тупняков с незнанием данжей (куда идти)
Смотрю очередные прохладные истории подъехали.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
У гильды надо еще репу прокачать, и там не вся наследка же.
Ну так и у вендора она не вся.

Сообщение от Raidboss:
И 90% уже в ней всегда на каче бегает.
Толкьо вот сейчас наследка чаще всего хуже дропа, а главный плюс наследки - это бонус к опыту и всё.

Сообщение от Raidboss:
вынуждены качаться в говношмоте до капа по сути не видя никакого контента кроме лфг данжей
А кто, качаясь до капа видит что-то кроме ЛФГ данжей?
И почему в говношмоте? Я вот качаю тут Шамана на орде и у меня с квестов уже 3 эпика выпало.
И Перестать апеллировать к каким-то непонятным слабеньким и неразумным новичкам. Игра такая уже более 10 лет и как-то не умерла ещё. Я лично знаю большео кол-во долгоживущих проектов, которые превратились в какой-то непонятный шлак и мешанину всех этих подарочков, подачек для новчиков/для вернувшихся/для тех то качает новый класс и прочая шняга. И вов в этом плане самый спокойный, он не сваливает тебе 100500 зелий, шмоток, бафов, бесплатных сумок, каких-нибудь пёрышек. ускоряющих откат хартстоуна и пр. и пр. Вов честный. Хотя, конечно, не единственный такой.

Сообщение от Raidboss:
(где их могут тупо кикать из за низкого дпс
Ой, очередные сказки про белого бычка. Ты, по-моему, единсвенный, кто сейчас в ЛФГ на каче ходит и кого кикают за низкий ДПС. Меня с 2009го года на каче в ЛФГ НИ РАЗУ никто не кикал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
И пачка либо плетется в 2 раза дольше либо такой танк идет лесом.
Слать лесом танка? А ты интересный.

Сообщение от Raidboss:
И как вы думаете какой % от тех кто зашел посмотреть что же из себя представляет вов и не покупал аддон, который позволит апнуть себе перса (ага, апай класс в игре в которую не играл и не знаешь что он из себя на капе представляет) останется в игре, докачается руками до капа и не ливнет в процессе?
Вообще пофиг, я в игру играю, а не о новичках забочусь

Сообщение от Raidboss:
Судя по кол-ву народа в данжи после 90 и вообще в локациях таких крайне мало. Там кого ни глянь все в наследном гоняют т.е. не новички нифига и ачив обычно больше 2к. У нуба больше 1к ачив к 90лвлу ну никак не будет, по себе знаю.
О, а ачивы тут при чем?
Сообщение от Raidboss:
А потом кто то говорит что старый контент правильно делают неактуальным, ну да, правильно, и приток игроков новых мизер. И условия для новых тоже дерьмо, хрен чего получишь, что старые имеют, или жри актуал или вали. Вот такие вот альтернативы.
Ты сам даже не знаешь, что понимать под актуализацией старых локаций, так может перестанешь уже?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 02.05.2019 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
Хуже дропа она только если для бг собирать шмот и сидеть на нем, для кача она лучше, ибо шмот устаревает слишкомбыстро при прокачке чтобы постоянно бисовый себе собирать. Да и на начальном шмоте тупо статов меньше.
Начальный шмот - это ну уровней 40. Примерно с 60го уровня Наследка в статах почти не растет, тогда-то и вырисовывается шмот,к отоыйр куда как круче наследок на 50-60%

Сообщение от Raidboss:
Надо было тогда делать чтобы они прокали и у них доп статы еще были по сравнению с обычной версией.
И чё, часто ты на лоулвлах со шмотом подбираешь себе статы? Стоит ли говорить тебе, что это бессмысленно и статы ты даже на наследке себе не выберешь, но и не нужно это в общем-то особо. Хорош из себя эпик рейдера строить, котоырй коэфициенты статов себе на прокачку выбирает, смотрится комично.


Сообщение от Raidboss:
А че это сразу я? Я о себе говорил? Нет. О новичках. Я видел как их кикают. А когда не кикают от таких людей в группе 0 пользы. Висят на дне дпса.
Я вот тоже видел как кикают. И сам инициировал кики. Всегда - за неадекватность и за вредительство. Твои 2.5 частных случая - наверное уникальные ситуации, о которых можно легенда слагать. Ты вообще уникоум, с тобой происходит то, с кем больше не происходит рыжие логи и статики в нормал рейды, например

Сообщение от Raidboss:
Но можно как бы догадаться, что если у чела 300 ачив, и он в нубошмоте, о он наверное недавно\мало начал играть.
Или у него новая учетка Это может много что означать. Я просто не пойму к чему ты это? Полагаю, хочешь рассказать ещё одну прохладную историю, как людей презирают за ачивпоинты?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Рейдбос, красная за мат и оскорбления

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Цитата:
Я видел как их кикают. А когда не кикают от таких людей в группе 0 пользы. Висят на дне дпса.
Я кажется знаю, кто в его группе кикает игроков за лоудпс.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
А я знаю кто как маленькая девочка бегает жать желтый треугольничек чуть что.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от xxxHOliC:
Или у него новая учетка Это может много что означать. Я просто не пойму к чему ты это? Полагаю, хочешь рассказать ещё одну прохладную историю, как людей презирают за ачивпоинты?
Господи что за бред...я вообще не в этом контексте ачивки упоминал. Ладно фантазируйте дальше, надоело.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 02.05.2019 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
А я знаю кто как маленькая девочка бегает жать желтый треугольничек чуть что.
Я надеюсь это не ты сам ? А то я как ни приду, встречаю максимум "отголоски" твоих сообщений в виде цитат.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Сообщение от Raidboss:
А я знаю кто как маленькая девочка бегает жать желтый треугольничек чуть что.
Ну, тут и треугольничек жать не надо. Ты нарушил правила форума.

Сообщение от Raidboss:
Господи что за бред...я вообще не в этом контексте ачивки упоминал. Ладно фантазируйте дальше, надоело.
Ну ты же так и не объяснил в контексте чего ты упомянул ачивпоинты. А на основании того, что ты обычно всё возводишь в абсолют(нормал рейды в статиках и рыжими логами), то вполне понятна моя мысль. Извините если не так
Re: World of Warcraft - Королева Азшара возвращается
Да честно как то похеру вообще. Бессмысленное обсуждение

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе