Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.04.2019 20:42
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Угу которая в сюжете минимум лет 15.
Какая разница сколько она лет в сюжете?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
ооооо а дадут дадут играть за тролля?

хотя мне не нада потому что я дропнул эту обнову весьма поганую кстать

Final fantasy war of the vision player




Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от NokSuKao:
Какая разница сколько она лет в сюжете?
Такая, что это не "какая-то бабца"

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от някавайня:
ооооо а дадут дадут играть за тролля?
Два тролля на выбор и так есть.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 11.04.2019 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Два тролля на выбор и так есть.
почему два были одни

ты про новых с клыками - херота

Final fantasy war of the vision player




Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от някавайня:
почему два были одни

ты про новых с клыками - херота
Так у всех клыки есть

Первые скалиозники, а вторые - с осанкой.

Так вопрос-то о чем? Кто тебе не дает играть троллями?
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
- Новые модели Гоблинов и Воргенов
Они же в 8.2.5 будут.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Просто ты сюжет актуальный не держишь в курсе, не в курсе про осаду дазаралора, не в курсе про последний виток сюжета - Пробуждение Н'зота - древнего бога, которого ждут дай боже памяти с лича или катаклизма.
Азшара - не Саргерас, хотя и с саргерасом мы не дрались, мы дрались с недотитаном с поддержкеой всего пантеона титанов, а ещё и с могущественными артефактами.
Но и Азшара не является ультимативным врагом, ведь главный враг - тот кто сделал Азшару той, кто она сейчас есть - для неофитов есть предыстория Лики войны: Азшара на ютубчике.
Для более хардкорных - цикл война древних и Хроники.
Именно с древними богами боролся Саргерас, который со времен выхода первого тома хроник перестал быть злым злом.
Угу, истребить всё живое самому, чтобы это всё не осквернили древние боги - отличный план
Ну допустим Азшара не сама в полуселедку мутировала, ей помогли, но как правильно сказали выше, тупой бапцой она от этого быть не перестает, у которой ЧСВ просто зашкаливало.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Флуд удалён

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Западло:
Угу, истребить всё живое самому, чтобы это всё не осквернили древние боги - отличный план
Нет. Не "всё", а конкретно Титана.
Для Титана - живые, это как для тебя - плесень. На кону вопрос Мироздания так-то, Если бездна осквернит титана, то настанет конец всему. Титанам, Свету, будет единое царство Бездны.
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Rise of WoW


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Вот подробнее про сердце
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22956187
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Шмот на маунтов?

Ашран как БГ - круто, но вряд ли переплюнет настоящий дренорский Ашран

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Kjuubi:
Шмот на маунтов?
Да это типа навешенного бафа толкьо перманентный. Что бы по воде бегать, например.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Да это типа навешенного бафа толкьо перманентный. Что бы по воде бегать, например
Ну тоже неплохо Надоело пересаживаться на долгонога на берегах, тем более он уродливый

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Короче патчик ожидает быть самым крупным за всю историю. Ровно как и интересным
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Короче патчик ожидает быть самым крупным за всю историю. Ровно как и интересным
Что интересного то в итоге? Рейд, новая локация, квесты, фронты и сердце как старые артефакты? Это интересно сугубо тем, кого и так все устраивало. Тех, кто покинул проект от общей унылости происходящего, это никак не вернет, увы.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от PeppersTensei:
Рейд, новая локация, квесты, фронты и сердце как старые артефакты
Рейд. В рейде обещан необычный лут.

Мегаподземелье. В мегаподземелье будут как минимум падать перфокарты для создания, по сути, собственной триньки.

Новая Локация: Назжатар - данная локация будет проявлением современного(с точки зрения вов) подхода к открытому миру но улучшенным, с более прогрессивным взглядом к нему. Тут будет полноценный сюжет и всякие эпически эпичности, прокачка репутации, улучшенные локалки, улучшенные рарники, возведение плацдарма, вроде как будут ещё и пвп активности, 3 соратника, которых нам предстоит прокачивать и выполнять по мере их прокачки связанный с ними сюжет открывать им новые способнсоти, тем самым расширяя и усиливая и своего персонажа(сами соратники будут обладать новым ИИ). Кроме того будет тут и новый подход к рарникам, они будут становиться сильнее, а каждый день ещё и будут менять аффиксы

Новая локация: Мехагон - как теперь известно, это относительно небольшой остров. Данное место будет представлять несколько иной взгляд на контент открытого мира. На острове нам так же предстоит выполнять сюжет, помогать восстанавливать город мятежных механогномов. Однако, в отличии от Назжатара каждую гайку для города мы будет отыскивать буквально самостоятельно в свободном исследовании этого острова, поиске различных мировых ивентов, на манер Вневременного острова. В самом городе нас ждет большой робот Паскаль, которого нам предстоит чинить или использовать добытые ресурсы на свои нужды, например сделать маунта механокошку(или механопаука!). Кроме того на Мехагоне так же можно добыть уже упомянутые мной ранее перфокарты. При этом на сам остров каждый день будет прибывать 3 посетителя, что будет слегка менять обстановку на острове. Что-то тоже вроде ежедневного аффикса, но на весь остров Сами же эти друганы будут выдавать ежедневные задания. При этом локальных заданий, как я понял, на острове не будет.

По сути Мехагон и Назжатар являются разными направлениями подхода к игровым активностям. В своё время, во времена пандарии близы так же занимались эксперементами в поисках альтернативы дейликам, на что в итоге мы получили остров с динозаврами, где ли могли вволю что-нибудь пофармить, а позже и ВО где люди могли ещё и исследовать и фармить :D Полагаю, что и сейчас настало время для разработчиков идти на эксперименты. Хотя и тот и другой вариант кажутся интересными.

Квесты. Ну а куда же без квестов-то? Тем более, что заявили о том, что разломы Азеритовые открылись по всему миру! Быть может, нас ждет увлекательное путешествие по старым зонам? 3 сюжетные линии будут параллельно разворачиваться перед нами, разве это плохо? Могли бы ведь просто каждую линию на отдельный патч пустить и кормить ещё год.

Кузня Сердца - На поверку довольно отдаленно похожа на Артефакт. Ведь мы не могли самостоятельно выбирать таланты, которые разместим в ячейках артефакта, так? Так. Поэтому данная система куда более комплексна, ведь мы, по сути, опять же формирует собственный предмет из доступных "кирпичиков", как, кстати, и тринькет с перфокартами.
Сущности Азерот станут основной целью игроков. Поиск и получение сущностей по сути будет представлять из себя самостоятельный путь к получению новых возможностей. Разработчики сказали, что сущности можно будет получить практически за все виды игровой деятельности, как за посещение инстансов так и за ПвП так и за активности в открытом мире.
СТОИТ ОТМЕТИТЬ, что сущности не являются расходниками, а следовательно цель "собери их все" вполне конечна. На данный момент известно примерно о 21й Сущности у каждой из которой есть 4 ранга качества. Ранги качества можно "перепрыгнуть" не имея сущности можно получить сущность 3го уровня сразу. Хотя по словам близов зеленые сущности можно получить буквально в первые дни игры.

Героический фронт - героическая версия фронта будет отличаться от нормала с ещё бОльшим уклоном в РТС. Пока, конечно, ничего точно неизвестно, тут надо смотреть, пока вера в Фронты у меня под вопросом, да.

Сообщение от PeppersTensei:
Это интересно сугубо тем, кого и так все устраивало
Меня сейчас не устраивает всё, но мне всё интересно. Ну, мне херитаж армом гномов и тауренов не интересен, потому что у меня нет персонажей этой расы.
Интересно как раз-таки то, что новые локации - "не бумаге",конечно, выглядят интересно, а учитывая ещё мой опыт Вневременного острова или Сурамара, я знаю, что близы могут сделать крутую локацию. Так что нет, твоё утверждение довольно безапелляционно.
Тут же вижу интересную систему Кузни Сердца - горизонтальная прокачка за счет игровых достижений(не в смысла ачивок), исследования мира, прохождения рейдов в сложностях выше ЛФРа. В Легионе я постоянно был мотивирован пойти в рейд сложностью выше ЛФРа, это и легендарная цепочка на Баланс Сил и возможность полутать АманТула или хотя бы прокачать Голганета. На данный момент желаний ходить ни в Битву за ДазарАлор, ни тем более в Ультир лично у меня вообще нет. Но возможность получить рарную Сущность - да почему бы не найти, в общем-то и какую-нибудь гильдию, не говоря уже о пугах ради этого? Мне это ИНТЕРЕСНО! Не знаю как тебе.
Сообщение от PeppersTensei:
Тех, кто покинул проект от общей унылости происходящего, это никак не вернет, увы.
Да и шут с ними Мне больше перфокарт достанется.

P.S. Я перечислил далеко не все новинки, только коснулся тех, что упомянул тенсей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
Новая локация: Мехагон - как теперь известно, это относительно небольшой остров.
Но при этом он больше Вневременного острова.
Сообщение от xxxHOliC:
При этом на сам остров каждый день будет прибывать 3 посетителя, что будет слегка менять обстановку на острове. Что-то тоже вроде ежедневного аффикса, но на весь остров
Скорее аналог посетителя из гарнизона.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от PhantomButthurt:
Но при этом он больше Вневременного острова.
Да, это вообще офигенно. ВО мне очень нравился. В Пандарии близы много эксперементировали с контентом, который игроки могут именно что безостановочно фармить - оттуда и сам ВО и, конечно же, остров с динозаврами, где можно было фармить кости.

Сообщение от PhantomButthurt:
Скорее аналог посетителя из гарнизона.
Или так, но сказанно было, что и остров будет как-то меняться вроде как.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
а где вообще разрабам можно вопрос задать? ру-батлнет они не читают, и еу я так понимаю тоже.
а то судя по стримам газонокостаса его спрашивают не о том, о чем надо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Да и шут с ними Мне больше перфокарт достанется.
Выдра ты такой упоротый, настоящая ЦА нынешнего вов
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.04.2019 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
а где вообще разрабам можно вопрос задать? ру-батлнет они не читают, и еу я так понимаю тоже.
а то судя по стримам газонокостаса его спрашивают не о том, о чем надо

Добавлено через 2 минуты

Выдра ты такой упоротый, настоящая ЦА нынешнего вов
Жаль, что ты необразованный и не в курсе, что это не выдра, а морской котик.
А во вторых - аргументов против перфокарт у тебя, увы, нетю
Ну и в-третьих худшие из нынешних изменений вов - вина именно таких как ты, которые хотят, что бы все на блюдечке с голубой кайомочкой.

А спрашивают его о том о чем надо, просто ответы он не дает конкретные. Какой ты вопрос можешь задать? Почему с тобой в опенворлде бегают игроки с другого серверасервера, а ты днищенский слоупок и не можешь даже ударить моба? Ну потому что ты сосешь, тут не нужен директор игры, что бы ответить на твой вопрос. Проблемы, которые ты описываешь они настолько далеки от актуальных и важных проблем игры, что просто продолжай лучше сидеть в игноре.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Просьба к обоим не переходить на личности


Offtopic: Хотя спутать морского котика с выдрой это конечно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Kjuubi:
Просьба к обоим не переходить на личности
Главное что бы он не лез к моим перфокартам.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от xxxHOliC:
а морской котик.
Хоть суслик, суть не в этом была. У тебя каждый пост просто сквозит каким то неподдельным восхищением, от любого действия близзов. Поэтому и создается такое впечатление.

Сообщение от xxxHOliC:
Ну и в-третьих худшие из нынешних изменений вов - вина именно таких как ты, которые хотят, что бы все на блюдечке с голубой кайомочкой.
Лично я этого никогда не хотел, меня устраивает концепция ваниллы и подобных игр, в том же АоК одевание долгое, но интересное, не напрягало.

Сообщение от xxxHOliC:
Какой ты вопрос можешь задать? Почему с тобой в опенворлде бегают игроки с другого серверасервера, а ты днищенский слоупок и не можешь даже ударить моба?
Нет, вопросов всего парочка.
1. Почему, не имея артефактов, классы (даже спеки) все равно жестко привязаны к определенному типу оружия. Пример - фрост ДК не может носить двуруч, воин 2 одноруча и тд. Почему это хотя бы через трансмог не реализовать, если им менять механику не хочется? Сейчас уже не Легион, отсутствие выбора ничем не обосновано.
2. Игра недружелюбна для новых игроков и сама убивает свой же контент. Поясняю - заниматься контентом старых аддонов нет никакого смысла тк он мало того, что неактуален, так еще и недоступен.
Пример - вот есть гарнизон, сейчас он не дает голду (фиг с ней), за задания, но почему с ящиков с утилем больше не падают шмотки??? Конкретно Склад утиля 3 уровня дает коробки, с которых в Дреноре "могли выпасть предметы для игрока". Сейчас этой строчки в описании нет, сама коробка выглядит по другому, и дроп с нее другой (на вовхеде все написано). Вот я хочу пофармить оттуда внешку - а хрен там. Вопрос - зачем так делать? Еще соратники очень редко прокают в синьку и фиол, в Дреноре, качал 5 персов в БФА - у всех 90% соратников зеленка, хотя у меня был вар и дк в дреноре у них максимум таких половина была. Порезали шанс зачем то. И репа с рарников фармится по кропалям по сравнению с ВоД в актуале. Т.е. в дреноре особо делать нефиг сейчас.
Другой пример - скрытые облики артефакта из башни Магов. Их же не получить. А на друля там топ внешка на танка. Я вот не хочу играть за 4х лапого медведя, я хочу гронноподобного. Почему не сделать там скалирование и сложность под актуал? Или типо не играл - соси бибу?
Не говоря о том что меня до сих пор бомбит от того, что они вырезали у прото-вара стойку гладиатора а у ферала облик саблерона, охрененный же вид был.
Или тот же мотоцикл у орды и аликов, у аликов он продается за 100к и его можно купить (вроде) а у орды он был бесплатно, но получить его больше нельзя. Что за чушь то?

И еще много примеров, у ханта например сеты пропали некоторые, точнее плечи в сете, их больше в игре нету, а сет был классный, нах так делать? Чтобы люди ходили на тех у кого он есть слюни пускали?

Сами же свой контент режут, в итоге остается один актуал, а если он тебе не интересен или просто ты все что хотел в нем сделал то и делать нехрен.

3. Когда они пнут то бревно, что у них вместо пвп-дизайнера и сделают нормальные, играбельные спеки? Конкретно Армс воин (у которого искусность дает ДОТЫ- что за бред, почему в WoD она давала урон от Казнь и Смертельный удар, Удар колосса, а сейчас гребаные доты из танковетки???) у которого 0 выживаемости, 0 отхила, урон меньше чем у гребаного ПАЛАДИНА, что это просто за тупость то? Я понимаю - в 8.0.1 накосячили с балансом, но сейчас уже 8.1.5 и все тоже самое. Армсом даже качаться неудобно и в пве он на дне, по сравнению с фуриком однокнопочным.
ФДК - ну тут думаю все понятно, у него почему то больше всего урона идет не от Уничтожения, а от дотов, кто вообще это придумал? Об этом уже все кому не лень говорили, и на офф форумах и на ютубе.
Я просто ничего из выступлений хазикостаса не увидел про эти 3 аспекта. В 8.2 все так походу и останется.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Разработчики готовятся представить Азшару
Сообщение от Raidboss:
Хоть суслик, суть не в этом была. У тебя каждый пост просто сквозит каким то неподдельным восхищением, от любого действия близзов. Поэтому и создается такое впечатление.
Не правда. Азеритовую систему, а именно азеритовый шмот, я критиковал ещё на бете, хотя были ярые защитникиЮ тут же на форуме.
Я был взволнован экспедициями и сейчас, на данный момент, они лучше чем были на старте. И я всё ещё продолжаю верить в них.
Фронты до самой первой пробы для меня были чем-то непонятным и чем-то непонятным и остались, я не понимаю зачем в них ходить и зачем они нужны, т.к. их механика просто не работает.
Сообщение от Raidboss:
1. Почему, не имея артефактов, классы (даже спеки) все равно жестко привязаны к определенному типу оружия. Пример - фрост ДК не может носить двуруч, воин 2 одноруча и тд. Почему это хотя бы через трансмог не реализовать, если им менять механику не хочется? Сейчас уже не Легион, отсутствие выбора ничем не обосновано.
Потому что другие начнут ныть, что они обязаны носить двуручку, а ведь им нравится ходить с одноручкой или наоборот. Плюс продолжение нытья про баланс, который все помнят, но никто не помнит, когда он был. Я сам лично не против этого, кстати.
Сообщение от Raidboss:
Игра недружелюбна для новых игроков
Для новых игроков на данный момент нужно докачаться до хайлвла. Для этого есть внутриигровой путеводитель, где игроку постоянно говорят чем он может заняться и работающая система поиска подземелий, куда игрок может пойти. Да, игроку не дают, как это сейчас модно, миллион предметов(с припиской "ДЛЯ НОВИЧКОВ!!"), дающие бонусы к прокачке, семидневных маунтов, и горы золота за каждый чих, как в какой-то браузерке. В этом плане игра сохраняет очень тонкий баланс: с одной стороны есть путеводитель, атласы подземелий, доступные важные квесты отображены на карте, а с другой стороны чистый игровой опыт, без искусственных подачек от разработчиков.
Плюс, в продолжении твоего вопроса есть корневое противоречие. Ты говоришь про дружелюбие к новичкам, но следом говоришь про то что весь старый контент неактуален. Т.е. новым игрокам, по-твоему, было бы проще изучать особенности каждого дополнения на пути к хайлвлу, которые, замечу, и там все сконцентрированы на хайлвле, а сл-но освоение механик выглядит вообще странно. Но это, по-твоему, будет проще чем просто делать квесты и ходить в данжики? Я всё верно понял?

Невозможность открытия того или иного контента с течением времени - надо было играть в актуальное время. И уж тем более трансмог с утиля в дреноре - вообще не то из-за чего стоит беспокоиться, я бы больше переживал за Башню Магов.
В общем-то на вопросы "зачем забрали" ответ есть только один - надо было играть в актуальное время. Касательно той же башни магов - скалирования мало, в любом случае прохождение было полностью завязано на прохождение испытания с артефактным оружием.
О невозможности получить облики той же Башни Магов в следующем аддоне декларировалось ещё до старта патча 7.2 и не надо говорить "в игре не было написано", ты, конкретно ты, активно посещаешь форум(ы?) и не мог этого пропустить.
Тебе остается лишь "пускать слюни", как ты сам выразился, на тех кто играл в актуальное время.
Сообщение от Raidboss:
Еще соратники очень редко прокают в синьку и фиол, в Дреноре, качал 5 персов в БФА - у всех 90% соратников зеленка, хотя у меня был вар и дк в дреноре у них максимум таких половина была. Порезали шанс зачем то. И репа с рарников фармится по кропалям по сравнению с ВоД в актуале. Т.е. в дреноре особо делать нефиг сейчас.
Я кажись понял из-за кого близзы до сих пор не удалили из игры эту браузерку. Серьезно, я вообще не понял о чем ты сейчас говоришь, понял только последнее предложение и могу ответить на него. Да, в дреноре делать нефиг сейчас. Ровно как нефиг было делать даже в актуальное время(кроме фарма голды). Проблема в чем? Почему такое внимание к худшему аддону?
Сообщение от Raidboss:
Или тот же мотоцикл у орды и аликов, у аликов он продается за 100к и его можно купить (вроде) а у орды он был бесплатно, но получить его больше нельзя. Что за чушь то?
Это вообще была рекламная акция совместо с каким-то телеканалом во времена, кажись, катаклизма. Бесплатный мотоцикл дали по результатам голосования.
И, вроде как, если ты купишь его аликом, то его ордынский вариант будет у твоего ордынского персонажа. Вроде, это не точно.
Сообщение от Raidboss:
сделают нормальные, играбельные спеки
Ну, на подобные вопросы отвечают уже лет 15. Вечная песня про отсутствующий баланс. Ответ на него всегда будет один и тот же "мы стараемся, трали-вали".

Ваши права в разделе