Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.07.2020 13:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Разработчики приготовили для игроков небольшой подарок


С момента запуска лиги “Жатва”, которая позволила героям фэнтезийного мира action/RPG Path of Exile обзавестись собственными “огородами” и собирать жизненную энергию с собственноручно выращенных монстров, прошло уже две недели. За это время команда разработчиков из студии Grinding Gear Games подготовила обновление с необходимыми корректировками.

Патч 3.11.1 получился достаточно внушительным и, помимо различных исправлений, содержит целый ряд изменений, затрагивающих шанс выпадения семян, улучшений для Сердца рощи и ремесла, а также нацеленных на уменьшение количества “вылетов” исправлений. Данный апдейт уже сейчас доступен пользователям ПК, а его консольная версия появится на следующей неделе.

Также по случаю годовщины корейского сообщества разработчики приготовили для каждого игрока небольшой подарок в виде одной бесплатной “Загадочной коробки Ангелов и Демонов”, забрать ее можно во внутриигровом магазине.

Кроме того, создатели выпустили новый набор с “косметикой” и объявили о начале распродажи эффектов умений.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
А что с дропом то? Не падает вообще ничего. 80 и 85 чар даже на желтые мапы не могу выйти , так как их нет. Я промолчу про вышки и другие прелести.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Тоже самое. Вышки еще не видел. Не думал, что буду радоваться зеркалу Делириума. А вообще патч ни о чем. Люди другого ждали.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
88, 0 вых, крафт хуйня.
Самая быстроубывающая лига
https://www.reddit.com/r/pathofexile...l_records_for/
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
скучнейшая лига
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Я еще на старте выху выбил, на 72 или типа того, из зеркала делириума упала Тут люди говорят про синтез, мне эта лига скорее напомнила 1/2 метаморфа. В метаморфе было 2 механики, первая это выбивание на карте не лутаемых кусочков, из которых ты клепал чудище и получал с него живой профит в любой момент карты. Данный аспект был интуитивно всем понятен и им пользовались все. Второй аспект, это выпадающие лутающиеся банки, на кой хер они нужны люди не понимали до последнего, а они с крайне геморной манипуляцией в отдельной комнате позволяли вызвать того же метаморфа с прямо скажем не лучшим дропом. Честно скажу, я этой функцией воспользовался пару раз в конце лиги на столько она тупая и бесполезная была. Тем не менее, лига метаморф перешла дальше в полном составе и даже вкладку под ее итемы запилили, те самые итемы, которыми никто не пользовался. Выпилить эту комнату из игры и удалить NPC и никто даже этого не заметит. Вот так и харвест, в метаморфе хотя бы на карте что-то падало, а тут есть только та самая вторая половина, которой никто не хочет заниматься в арпг, ибо банальный трейд заменяет 90% огородных рецептов стоящих примерно с нийухя. Я бы даже сказал, они стоят отрицательную цену, ибо пока ты ими занимаешься, ты бы за это время пробежал бы еще одну карту и залутал с нее больше ресов, чем дал огород
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от Sapph1re:
Второй аспект, это выпадающие лутающиеся банки, на кой хер они нужны люди не понимали до последнего
Было понятно всё с самого начала - с обычного метаморфа собираешь куски для "суперметаморфа", всё просто и понятно. Я сейчас например хз как построить ебалу за 1к жизненной силы
Сообщение от Sapph1re:
прямо скажем не лучшим дропом.
дважды падала дабл выха, и раза 4 по одной выхе.

Как по мне метафорф был куда лучше синтеза\делириума\скверны\жатвы.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от HoHotun:
дважды падала дабл выха, и раза 4 по одной выхе.
8 вышек за лигу с главной лиговой механики, е6ать ты разбогател, ну хоть на 6линк в конце лиги хватило ? Это явно стоит отдельной комнаты с отдельным NPC и отдельной вкладки под валюту.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
а еще в этой лиге ни*** не падает
ты докачиваешься, а у тебя ни*** нет из эпик шмоток
воооооообще ни**я


лига херня
ибо надо сидеть в ексели и считать циферке ради сомнительного профита
всему есть предел
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от Dr9vik:
лига херня
ибо надо сидеть в ексели и считать циферке ради сомнительного профита
всему есть предел
а игроки сами виноваты, особенно задроты, которые с наслаждением разбирались во всех этих таблицах, пилили какие-то гайды по тому же синтезу, предателям и прочим унылым лигам...
давно надо было показать ГГГ, что это вообще не игра уже, да один ПОБ чего стоит, это же невероятный бред, чтобы перед стартом игры, тебе надо было хрен знает сколько дней билды накидывать, а теперь ещё новые джевелы, которые хрен посчитаешь корректно в билде...
короче, онли для задротов игра, в самом плохом смысле....я сам задрот, но тут уж перегиб лютый

а знаешь почему не падает ничего? ГГГ подкручивают шансы на дроп каждую лигу в сторону уменьшения
чем больше людей играет, тем меньше всего дропается....а они естественно ожидали, что в период карантина люди будут сидеть и гриндить, ожидали огромный онлайн...а на деле скукота вышла какая-то
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Зайди... Ну зайди, я тебе коробку дам!


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от Ctr:
Зайди... Ну зайди, я тебе коробку дам!
и это через две недели лиги)))
ну, тут ещё срабатывает такая хрень, типа человек дропнет с коробки что-то прикольное и захочет собрать весь сет и начнет тратить бабло. думаю, это работает очень неплохо для тех, кто постоянно привык тратить бабки и до сих пор не ливнул
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
в игре баг так и не починили
самый простой баг
садишь цветочки
собираешь их
начинаешь тратить эту энергию на крафт
ее становится 0 и посадить ничего нельзя
релогайся
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Очевидно же, что эта лига про КРАФТ. Но мля люди кричат "я ни одной крутой шмотки не выбил"... Ищите базу, рандомизируйте до приемлемых статов, дальше докрафчивайте добавляя/удаляя статы - получите ваши вещи. "Играть в харвест" - значит "крфтить вещи".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от ezd:
Очевидно же, что эта лига про КРАФТ. Но мля люди кричат "я ни одной крутой шмотки не выбил"... Ищите базу, рандомизируйте до приемлемых статов, дальше докрафчивайте добавляя/удаляя статы - получите ваши вещи. "Играть в харвест" - значит "крфтить вещи".
а если тебе невезет с рандомом то и не скрафтишь ты нефига
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от rogue:
а знаешь почему не падает ничего? ГГГ подкручивают шансы на дроп каждую лигу в сторону уменьшения
Ну в прошлой лиге из лиговой механики валюта сыпалась так, что ее уже даже поднимать было лень, я к середине даже хаосы из тулфильтра убрал. В этой лиге лиговой механики на карте нет, а вместо дропа валюты тебе свойства валюты прикрутили в станок сделав ее получение отдельным квестом, что конечно просто по 3.143де пускает саму суть арпг
Сообщение от rogue:
да один ПОБ чего стоит, это же невероятный бред
Так самое смешное, что за частую даже поб не знал точных цифр не то что спустя пару недель после появление механик, а спустя пару лиг после их появления Меня например вымораживает, что дпса самонов в игре до сих пор нет, мне нужно идти в отдельную программу, что бы она хоть примерно подсчитала сколько дамажит скелет, сколько у него хп, резистов и прочего
Аватар для Remar
Фанат
Регистрация:
21.11.2010
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
88й уровень, 100+ заданий атласа закрыты(без покупки карт на рынке), 0 экзов в дропе
дроп очень печальный, билд одевал собирая хаос наборы

из огорода реально полезными были только крафты на смену цвета дырок в ситуации когда нужно выловить кучу непрофильных цветов в шмотке

Сообщение от KKayfat:
ЕВА норм, БДО отрава, сосите йух - совет Минздрава.
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от Sapph1re:
8 вышек за лигу с главной лиговой механики, е6ать ты разбогател, ну хоть на 6линк в конце лиги хватило ? Это явно стоит отдельной комнаты с отдельным NPC и отдельной вкладки под валюту.

А у вас основная валюта та, что с пола упала? Тогда это печально
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от Sapph1re:
Так самое смешное, что за частую даже поб не знал точных цифр не то что спустя пару недель после появление механик, а спустя пару лиг после их появления Меня например вымораживает, что дпса самонов в игре до сих пор нет, мне нужно идти в отдельную программу, что бы она хоть примерно подсчитала сколько дамажит скелет, сколько у него хп, резистов и прочего
поэтому пое и не любят. чтобы билд сделать нужна сторонняя программа от хз кого. чтобы торговать не как в 15 веке, а хотяб как в 19, надо тоже трейдмакро ставить. мне интересно, сами игроделы из ггг то хоть пробовали играть в свою игру без стороннего софта?
а в этой лиге чтобы продать какой-то крафт, который тебе не нужен, там вообще прикол. или спамь в чат, или в какой дискорд канал. а сам процесс продажи основан на доверии
не игра а бред какой-то
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от Yukkuri:
не игра а бред какой-то
вся суть ПОЕ сегодня
многие ,наверное, не знают, но до всех этих конченых лиг, года 3 назад , допустим, игра была куда живей и бодрей. пусть были проблемы с оптимизоном, да и сейчас они есть, короче..все те же проблемы остались и сейчас, но почему-то раньше не было отторжения от игры и задротских механик. Может все же зря они с этими лигами стали так упорствовать, добавляя их в игру...не нужны они, ИМХО, 3 месяца поигрались - до свидания. дальше новая лига....но зачем наслаивать это всё одно на другое? это нереально отбалансить.... игра-помойка в итоге

а так, они могли бы довести до идеала баланс игры, смело переделывать механики урона, защиты и прочего...а тут помимо этого надо ещё лигу в кор интегрировать, и новую выдумывать так, чтобы вся эта махина не поломалась
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Когда появится рыбалка ?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от rogue:
вся суть ПОЕ сегодня
многие ,наверное, не знают, но до всех этих конченых лиг, года 3 назад , допустим, игра была куда живей и бодрей. пусть были проблемы с оптимизоном, да и сейчас они есть, короче..все те же проблемы остались и сейчас, но почему-то раньше не было отторжения от игры и задротских механик. Может все же зря они с этими лигами стали так упорствовать, добавляя их в игру...не нужны они, ИМХО, 3 месяца поигрались - до свидания. дальше новая лига....но зачем наслаивать это всё одно на другое? это нереально отбалансить.... игра-помойка в итоге

а так, они могли бы довести до идеала баланс игры, смело переделывать механики урона, защиты и прочего...а тут помимо этого надо ещё лигу в кор интегрировать, и новую выдумывать так, чтобы вся эта махина не поломалась
да по лигам пофиг, но раз они делают такой акцент на торговле, то довели бы ее до ума. как и инструмент для просчета билдов и дпсов нужно встроить в игру.
но они просто продолжают выкачивать бабосы скинами и саппорт паками. такое ощущение, что и лиги только для этого чтоб очередной урожай состричь.
последняя надежда - пое2
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от BotKod:
а если тебе невезет с рандомом то и не скрафтишь ты нефига
Пойди напейся с горя Сейчас достаточно чтобы рандомом попалось 2-3 норм стат, а остальное можно докрафтить. Да даже альтерейшен орбами можно начальный вариант сделать.
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Жатва - антирекордсмен по падению онлайна через неделю после старта лиги.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Вышел патч с улучшениями к лиге “Жатва”
Сообщение от Remar:
88й уровень, 100+ заданий атласа закрыты(без покупки карт на рынке), 0 экзов в дропе
а я еще пытался
ясно всё
желания не было и до этого играть

Ваши права в разделе