Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.05.2018 18:47
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Дополнение к комплекту лордов “The Queen & The Crone”


Как уже сообщалось ранее. 31 мая стратегию Total War: WARHAMMER II посетят новые Легендарные Лорды и юниты. Вместе с основным дополнением “The Queen & The Crone” в игру будет добавлено бесплатное обновление “Алит Анар”. Разработчики рассказали поклонникам, что из себя представляет новый бесплатный Лорд и его войска.


В обновлении перед нами предстанет Король Теней, Принц Нагарита, а также последний из благородного дома Анар - Алит Анар. Он является Легендарным Лордом высших эльфов и сможет принимать участие как в “Центре вихря”, так и в “Империи смертных”. Анар может похвастаться большим количеством уникальных навыков и особенностей, которые прямым образом повлияют на ход сражений и всю кампанию.


Король теней любит стремительные и скрытные атаки. Из его преимуществ можно отметить большую дальность перемещения, быстрый набор армий и бонусы при нападении из засады. Плюсом к этому можно считать недорогое содержание Ступающих в тени. Кроме того, перемещения по карте со способностью “Царство теней” не составят у вас труда, так как Алит Анара просто не будут видеть враги.


Также, время от времени в кампании будут появляться цели “Отмеченные смертью”. За устранение таких противников будет полагаться дополнительная награда, включая влияние, за которое вы сможете заслужить милость при дворе, либо новых Лордов. Помимо этих способностей Алит Анар может призывать свою копию на поле боя, а также элитного воина - Руку Короля Теней, который устранит любую цель и скроется в Царстве теней.




Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Эх, немного я не угадал в своём ванговании Может, хоть со вторым лорд паком больше повезёт.
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Сообщение от Kerayra:
Кроме того, перемещения по карте со способностью “Царство теней” не составят у вас труда, так как Алит Анара просто не будут видеть враги.
Со скавенами такая штука не сработала.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Кстати, в Кодексе у него арт на порядок круче, чем внешка в игре :/
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Сообщение от Lexxx20:
Кстати, в Кодексе у него арт на порядок круче, чем внешка в игре :/
пасаны, вы так пишите, как будто мои гениальные шутки на эту тему несколько дней назад не видели кстати вот еще одна: что могло быть лучше чем взять для его модели лицо Траволты - взять школьника для его озвучки!

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Schucher_renamed_802884_28092023
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2011
Сообщение от vpalmer:
пасаны, вы так пишите, как будто мои гениальные шутки на эту тему несколько дней назад не видели кстати вот еще одна: что могло быть лучше чем взять для его модели лицо Траволты - взять школьника для его озвучки!
ЗБС! Чотка! )
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Отлично, главное до 31 Ancestors Legacy пройти и можно врываться
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
А может кто-то поделиться своими идеями относительно развлечений в игре? К примеру, пройдя одну кампанию вихря, я не могу себя заставить сесть за вторую, но уже другой расой. Может кто-нибудь озвучить чем вы себя развлекаете в игре? Игра отличная, но ..птить, я как представлю, что неспешное прохождение займёт ходов 400-500, а мне это уже на 150 ходу наскучит, становится прям уныло.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Сообщение от Obald:
А может кто-то поделиться своими идеями относительно развлечений в игре? К примеру, пройдя одну кампанию вихря, я не могу себя заставить сесть за вторую, но уже другой расой. Может кто-нибудь озвучить чем вы себя развлекаете в игре? Игра отличная, но ..птить, я как представлю, что неспешное прохождение займёт ходов 400-500, а мне это уже на 150 ходу наскучит, становится прям уныло.
мультиплеер?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Сообщение от Obald:
А может кто-то поделиться своими идеями относительно развлечений в игре? К примеру, пройдя одну кампанию вихря, я не могу себя заставить сесть за вторую, но уже другой расой. Может кто-нибудь озвучить чем вы себя развлекаете в игре? Игра отличная, но ..птить, я как представлю, что неспешное прохождение займёт ходов 400-500, а мне это уже на 150 ходу наскучит, становится прям уныло.
Я пробую за другие расы, чтобы а) посмотреть, в чем будет изменения геймплея от их механик (к примеру, звездная сеть городов за ящеров, или их кровожадность) и б) подраться другими юнитами, коих я большой фанат :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Сообщение от Obald:
я как представлю, что неспешное прохождение займёт ходов 400-500, а мне это уже на 150 ходу наскучит, становится прям уныло.
для таких есть total war arena

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Obald_renamed_588801_09062023
Фанат
Регистрация:
15.12.2007
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Эво оно как резво все отозвались. Спасибо Пора действительно в МП попробовать ворваться.
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Сообщение от Obald:
Может кто-нибудь озвучить чем вы себя развлекаете в игре?
Сообщение от Obald:
сесть за вторую, но уже другой расой.
И мульт, да
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: WARHAMMER II - Подробности о бесплатном обновлении “Алит Анар”
Сообщение от DrSlon:
для таких есть total war arena
И дотка про викингов Ancestors с боями "красивее чем в тотал вар"

Ваши права в разделе