Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolved
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.05.2020 14:13
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Zan:
Вся суть мерзкости отечественного игруна
Причем тут это вообще? Ты настолько тролль, что можешь просто хейтить? Люди тратили деньги, и не 300, а до 2500 рублей. Стим не предупреждает, какие игры будут бесплатные, и дает только флеш подделки, в которые кроме трэш стримов никто не будет играть. И когда ты покупаешь, а очень скоро это становится бесплатным, то ты понимаешь, что зря тратишь свою жизнь на игры
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Поливали говном егс все кому не лень, а теперь побежали на халяву забирать когда что то годное выкатили, вот и вся суть, фу прямо, никакого самоуважения.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от darks1te:
Ты можешь найти там подобные комментарии и на английском языке, только что проверил
Вся суть мерзкого американского игруна

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crimson Ink:
Люди тратили деньги, и не 300, а до 2500 рублей. Стим не предупреждает, какие игры будут бесплатные, и дает только флеш подделки, в которые кроме трэш стримов никто не будет играть.
Ты покупаешь игру в Стиме.
Если бы на эту игру в течение 2х недель в СТИМЕ появилась бы скидка, есть программа, по которой ты мог вернуть игру по фулпрайсу и взять со скидкой.
Но тут игру раздали в другом магазине.
Какое отношение игра В СТИМЕ имеет к раздаче игры в ЕГС?
Последний раз редактировалось Zan; 16.05.2020 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Zan:
Ты покупаешь игру в Стиме.
Джон Сноу ты. Я про Стим политику в общем.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Crimson Ink:
про Стим политику в общем.
Я тебе рассказал про Стим-политику вообще. Она предельно лояльная к игроку
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Рокстар то тут причем? Игрок в стиме купил игру себе, купил другу, купил маме с папой, а егс купил для всех остальных , кому ее не купили, все честно зато в стиме знатно заполыхало из за игры столетней давности
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Zan:
Вся суть мерзкости отечественного игруна



ох уж эти отечественные игруны
даже на других языках игру хейтят


Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Zan:
Вся суть мерзкости
У меня примерно аналогичные эмоции были в момент, когда релизнулся Бладборн. Предзаказ стоил 3500(По новому курсу доллара), но как только игра вышла, у них произошел сбой, цена на релизе была по старому курсу(2700 рублей). И по факту, те, кто оформлял заранее - переплатили почти косарь .

Но стоит понимать, что там подобные штуки происходили на релизе игры. Откуда же такие бурления по игре, которой уже 7 год - непонятно
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Рад за всех кто купил в стиме за фулпрайс

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Leradis:
Рад за всех кто купил в стиме за фулпрайс
И наиграл уже тысячи часов за прошедшие 7 лет?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Zan:
Вся суть мерзкости отечественного игруна
А что приятно, когда ты деньги вкинул, а выходит зря. Я купил рдр2 за 1700 месяц назад а теперь ее за 1к раздают - какого хрена спрашивается? Если до этого они ее ни разу дешевле 1500 не продавали. Твари.
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Kjuubi:
И наиграл уже тысячи часов
За тебя то я особенно рад.
Тысячи часов, е*ануться...
Я думал я наркоман 200 часов в скайриме.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Raidboss:
А что приятно
Я купил эту игру на релизе по фулпрайсу.
Мне похер

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от Raidboss:
а теперь ее за 1к раздают
А где?

Добавлено через 20 секунд
Сообщение от Raidboss:
какого хрена спрашивается
Не понимаю, что тебя возмущает. Ты знаешь ,что такое скидки со временем?
К примеру, ЕА уже 5 лет делают скидку на 30% ровно через месяц после релиза своей ААА-игры.
Последний раз редактировалось Zan; 16.05.2020 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Zan:
Ты знаешь ,что такое скидки со временем?
Нет. На эту игру таких скидок никто не делал. И не предупреждал.

Сообщение от Zan:
Я купил эту игру на релизе по фулпрайсу.
Мне похер
Возьми с полки пирожок, отдать 2500 или сколько там за этот треш. Я бы его обратно сдал, да нельзя.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Raidboss:
Нет
ты не ответил, где рдр2 продают за косарь

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Raidboss:
На эту игру таких скидок никто не делал.
На какую "эту"? Миллион раз делали скидки
Последний раз редактировалось Zan; 16.05.2020 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Сообщение от Zan:
ты не ответил, где рдр2 продают за косарь

Вероятно речь идёт о скидке в ЕГС - 1990 минус купон 650 рублей.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Ходите на торент и не ****ите тут
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: [Слухи] [Халява] Вслед за GTA V в EGS раздадут Civilization VI, сборник Borderlands и ARK: Survival Evolve
Взял бесплатно World War Z в сатанинском EGS.
Прошел игру, удалил аккаунт.
За тридцать серебренников пускай там иуды покупают.

Ваши права в разделе