Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
Автор темы: Efemische
Дата создания: 16.03.2020 16:31
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
@ani,
Пад (дуалшок4) отлично поддерживается стимом, и многие сторонние игры можно запускать через стим клиент - их достаточно там только зарегистрировать. Для старых игр есть дрова ds4windows. Не помню когда у меня были проблемы с дуалшоком последний раз - по-моему уже больше года не доставал хуановский пад.

Если не пользуешься вторым монитором - просто не включаешь его, и никаких проблем и сложностей связанных с 2мя мониторами нет.

В 10ке ввод пароля можно заменить пинкодом из 4х цифр который легко вбивать с беспроводной клавы вслепую. Или вообще его отключить, если не требуется защита от домашних.

И т.д. и т.п. - я не теоритезирую, я играю, смотрю кино и пр. с двух приставок и двух пека на ТВ и мониторе уже годы - нет с этим никаких проблем, все легко можно подстроить под свою ситуацию.

P.S. господи какая же наркоманская презентация плойки сейчас идет
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
Сообщение от ASK74:
Пад (дуалшок4) отлично поддерживается стимом, и многие сторонние игры можно запускать через стим клиент - их достаточно там только зарегистрировать. Для старых игр есть дрова ds4windows. Не помню когда у меня были проблемы с дуалшоком последний раз - по-моему уже больше года не доставал хуановский пад.

Если не пользуешься вторым монитором - просто не включаешь его, и никаких проблем и сложностей связанных с 2мя мониторами нет.

В 10ке ввод пароля можно заменить пинкодом из 4х цифр который легко вбивать с беспроводной клавы вслепую. Или вообще его отключить, если не требуется защита от домашних.

И т.д. и т.п. - я не теоритезирую, я играю, смотрю кино и пр. с двух приставок и двух пека на ТВ и мониторе уже годы - нет с этим никаких проблем, все легко можно подстроить под свою ситуацию.
Повторюсь - от всех этих лишних действий, пусть они могут быть простыми и пр. - теряется удобство.
Хотя чего я повторяюсь, тут же "как горох о стену"...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ASK74:
P.S. господи какая же наркоманская презентация плойки сейчас идет
Не могу не согласиться.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Последний раз редактировалось ani; 18.03.2020 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
Сообщение от ani:
Повторюсь - от всех этих лишних действий, пусть они могут быть простыми и пр. - теряется удобство.
наверное это сильно зависит от человека и условий
мне например наоборот удобно что я за секунды и свободно переключаюсь между кино, работой, скайпом, торрентами, играми, интернетом и пр. на одном девайсе, не вставая с кресла.
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
Сообщение от ASK74:
наверное это сильно зависит от человека и условий

Примерно так. Я в изначальном посте примерно об этом и писал.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
Сообщение от Yukkuri:
давно могут если настройки графония поставить днищенские, как на консолях

Xbox прожевал гири 5 в 4к 60фпс на ультрах...
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
Чё там жевать то ? Графика в гирзах дно, пластилин мультяшный. До других ааа проектов далеко. Это как майнкрафтом в 4к хвастать.
Вот если бы был уровень гов, или хотя бы харайзен...
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Раскрыты технические характеристики Xbox серии X
Сообщение от Noct:
Чё там жевать то ? Графика в гирзах дно, пластилин мультяшный. До других ааа проектов далеко. Это как майнкрафтом в 4к хвастать.
Вот если бы был уровень гов, или хотя бы харайзен...
__________________
какой же ты желчный))

особенно хорайзен приплетать, которая создана на современном движке, разработанным под консоли SONY))

эта Децима была взята Черни за основу, при проектировании Ps5... это будет мультиплатформенным движком SONY... и игры слитые на ПК, созданы на этом движке...

(Кодзима и Хорайзен)

мс тоже готовят свой новый СОВРЕМЕННЫЙ движок! не ссы))


лучи показывали на маинкрафте специально! чтобы было НАГЛЯДНО ВИДНО, как лучи преображают картинку...

их можно в любую игру внедрить... тут больше смысл показать, ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЛУЧИ, а не показать возможности XSX...

Ваши права в разделе