Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.10.2019 14:58
Аватар для Emperor Jagang
Гуру
Регистрация:
22.01.2019
Зомби мутанта Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Убийство мобов в лост арке не дает мне удовлетворения. Мне кажется или это ненормально для игры по типу диабло?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Emperor Jagang:
Убийство мобов в лост арке не дает мне удовлетворения. Мне кажется или это ненормально для игры по типу диабло?
Тут игра не про то как ты эпично раскидываешь пачки мобов, а про фарм дейликов и ап гирскора ради бога гирскора
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну кароче каждому свое.
Меня больше убивает дикое кол-во побочных квестов с наградой в 2-4к экспы на каком-нить 40+ лвле где на лвл надо уже 500к+ опыта,где нужно отбегать от одного непися до другого раз 5-7,паралельно поднося бочки или делая еще херню какую-нить,плюс в каждом разговоре с неписем диалогов на 10+ пропусков,просто симулятор кнопки G какой-то выходит по факту.
По секрету - пустая трата времени эти побочки. Рашишь сюжетку, делаешь только побочки в которых есть в награду банка за скиллпоинты и статпоинты. Все остальные желтые квесты скипаешь и экономишь кучу времени.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Игра очень годная
Жаль прем дороговат.
350 р в самый раз.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Wedz:
просто симулятор кнопки G
Точки

Последний раз редактировалось Dartreiven; 29.10.2019 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Dartreiven:
Жаль прем дороговат.
да, это борщ, сейчс уже все понимают,что без према игры нет, по сути игра-то P2Р + донат магазин
это худшая форма монетизации для ММОшек, когда и прем нужен, и донат зарешает потом....
я хз, если уж делаете прем, то нахрен донат-магазин в игре?...
на чем-то бы одном остановились, блин
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от rogue:
на чем-то бы одном остановились, блин
Надо больше зоита(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Сообщение от rogue:
да, это борщ, сейчс уже все понимают,что без према игры нет, по сути игра-то P2Р + донат магазин
это худшая форма монетизации для ММОшек, когда и прем нужен, и донат зарешает потом....
я хз, если уж делаете прем, то нахрен донат-магазин в игре?...
на чем-то бы одном остановились, блин
О, очередной с "донат зарешает потом". Научи пожалуйста вложить денег в "зарешает" - прям сейчас вложу
Сообщение от Neocronic:
Поржал над убогим, это ж как можно сравнивать две игры по интерфейсу, если девилиан вышла многим позже чем лост арк и была просто ее клоном.
Настолько позже вышла, что закрылась за три года до выхода лост арк в корее

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от shd13:
Настолько позже вышла, что закрылась за три года до выхода лост арк в корее
Ну и говорю, успела создаться, закрыться и все равно осталась клоном лост арка

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wedz:
По секрету - пустая трата времени эти побочки. Рашишь сюжетку, делаешь только побочки в которых есть в награду банка за скиллпоинты и статпоинты. Все остальные желтые квесты скипаешь и экономишь кучу времени.
И пропускаешь кучу лута и коллекционок для атласа, за который между прочим дают банки с очками навыков, классная наверное экономия времени
Последний раз редактировалось Neocronic; 29.10.2019 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
донат будет, сейчас новый тренд сначала выпускать без а потом бахнуть по полной как в BDO на EU например 2 года не было доната.


Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Поиграл вчера немного.
До 7го лвла только, но тем не менее.
Что не понравилось:
1. То как мы убиваем мобов. На меня вроде бежит 5 демонов, но бью я их почему-то как одного. И вообще не понятно для чего это сделано, почему нельзя сделать , как в нормальных арпг: есть сингл таргет дефолт атака, а есть аое спелы.
2. Кишкообразные локации - ужасные. Прокачка по квестам - тоже г-но, с учетов того, что за квесты(подай, принеси)
3. Интрефейс - корявый. Может проблема на моей стороне, но при игре в полноэкранном режиме при нажатии на Esc (выхов меню) выкидывает меня на рабочий стол, вызов карты табом - делает тоже самое, причем открывается хер пойми какое-то окно. После того ,как я сделал реверс управления в ИГРЕ(внимание) у меня начался какой-то треш с браузером: в ютьюбе при нажатии на видос , он не открывается, а начинает скачиваться какая-то страницаю, из чего я делаю вывод, что опять какая-то х*ня от мейла попала ко мне в комп.
Собственно последнее скорее всего и поставило жирный такой крест на игре для меня. Особенно, если пункт 3 не пофиксится как-то.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Сарм:
донат будет, сейчас новый тренд сначала выпускать без
Этому тренду уже лет 5-6 "новый" тренд, ага
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Не нравилось пока не начал собирать мококо
и всякие очивки на карте
Намного увлекательнее убийства мобов !

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skatner:
у меня начался какой-то треш с браузером
Тоже самое, после открытия браузера в игре перестают кнопки нажиматься .
Последний раз редактировалось Smeh; 29.10.2019 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Skatner:
Поиграл вчера немного.
До 7го лвла только, но тем не менее.
Что не понравилось:
1. То как мы убиваем мобов. На меня вроде бежит 5 демонов, но бью я их почему-то как одного. И вообще не понятно для чего это сделано, почему нельзя сделать , как в нормальных арпг: есть сингл таргет дефолт атака, а есть аое спелы.
2. Кишкообразные локации - ужасные. Прокачка по квестам - тоже г-но, с учетов того, что за квесты(подай, принеси)
3. Интрефейс - корявый. Может проблема на моей стороне, но при игре в полноэкранном режиме при нажатии на Esc (выхов меню) выкидывает меня на рабочий стол, вызов карты табом - делает тоже самое, причем открывается хер пойми какое-то окно. После того ,как я сделал реверс управления в ИГРЕ(внимание) у меня начался какой-то треш с браузером: в ютьюбе при нажатии на видос , он не открывается, а начинает скачиваться какая-то страницаю, из чего я делаю вывод, что опять какая-то х*ня от мейла попала ко мне в комп.
Собственно последнее скорее всего и поставило жирный такой крест на игре для меня. Особенно, если пункт 3 не пофиксится как-то.
Локации чуть уже и не везде чем в той же д3, просто если ты уберешь все светлые зоны (горы и объекты через которые не пройти, получится тяже кишка, это иллюзия.





Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Сарм:
это иллюзия
да локации пока не самое худшее в игре для меня. Я пока делаю скидку , что я прохожу туториал и только 7 лвл. Дальше локи будут больше, понятно, но вот остальное чет мне пока не нравится
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от rogue:
да, это борщ, сейчс уже все понимают,что без према игры нет, по сути игра-то P2Р + донат магазин
Я если честно не совсем понимаю зачем он нужен.

Единственное что действительно может быть важно в преме - это ежедневные перья. (если в лейте часто умираешь)
В остальном от него особого понту нет. Бесплатные телепорты и скидка на путешествия? Серебра итак хватает.
Пару банок на ХП в день? ну да приятно.
Еда и банки на статы, которые даются по прему - они не топовые и крафтеры делают лучше.
Инструменты халявные? Так их покрафтить можно.
Дополнительная проходка разве что? (хотя вместо повторного выполнения дейлика можно просто пойти закрывать другой контент)


Вот прем вроде и упрощает игру, но мне не хочется скипать некоторые элементы игры, которые мне интересны (типа крафта качественных инструментов). Да и смысла гнаться за гирскором пока никакого нет.
Так что тут пока пример монетизации, где вся игра действительно бесплатная. И существенной разницы в игровом процессе между "платником" и "бесплатником" - нет.

Я понимаю, что это скорее не сознательное достижение мейлов, а просто игра такая сама по себе. Но это наверное пока единственный пример монетизации корейских ММО на моей памяти, где Ф2П игра не заставляет тебя "платить".
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Skatner:
да локации пока не самое худшее в игре для меня. Я пока делаю скидку , что я прохожу туториал и только 7 лвл. Дальше локи будут больше, понятно, но вот остальное чет мне пока не нравится
игра начинается где то с 30 уровня в 1 большой столице в 4 локации первого континента. Там уже оценивай


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Neocronic:
20й уровень еще ни одного пера не потратил
Не ну на первых уровнях сложность хард от обычной не отличается вообще А потом на харде у тебя вообще не будет даже варианта встать в рандоме, ты либо встаешь за перо, либо ливаешь из инста на совсем.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Skatner:
То как мы убиваем мобов. На меня вроде бежит 5 демонов, но бью я их почему-то как одного. И вообще не понятно для чего это сделано
Ты видимо давно не играл в ммо и экшены, сейчас везде так, 1го моба бить скучно терь бьют пачки мобов.
Сообщение от Сарм:
Локации чуть уже и не везде чем в той же д3, просто если ты уберешь все светлые зоны (горы и объекты через которые не пройти, получится тяже кишка, это иллюзия.
Ну там хотя бы иллюзия есть, тут тупо кишка маленькая.

Кстати минут 10 пытался накликать чужого персонажа чтобы осмотреть его сиськи и не смог то ли лыжи не едут то ли в этой ммо нету стандартной кнопки осмотр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от rogue:
одном остановились, блин
деньги

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Skuchniy:
Ты видимо давно не играл в ммо и экшены
давно не играл. Но недавно играл в тот же grim dawn , где это сделано по-человечкски. Да в том же ПоЕ такого нет, если мне не изменяет память
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Им дали игру ААА+++, а они нос воротят, донатить не хотят.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
ну чо там как очередной корейский донатный гриндан поживает?
гозха их с поледних десяток лет так усердно втирает пиарит, что можно переделывать подпись на
онлайн донатно-гриндан комунити
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от pakos:
ну чо там как очередной корейский донатный гриндан поживает?
гозха их с поледних десяток лет так усердно втирает пиарит, что можно переделывать подпись на
онлайн донатно-гриндан комунити
Чат любо читать. Много людей берёт 50 и не знает что дальше делать, другие пишут что игра состоит из дейликов, найс контент.
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - Началось открытое бета-тестирование
Сообщение от Хлыстик:
Чат любо читать. Много людей берёт 50 и не знает что дальше делать, другие пишут что игра состоит из дейликов, найс контент.
Арена+пве контент

Ваши права в разделе