Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 20.05.2021 22:27
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Если бы не комментарии, то я бы и не понял что это OW2, а просто небольшое обновление к 1 части.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Хистория:
Ну, там же будет, что-то новенькое) в отличии от ОВ2)
Всё это "новенькое" укладывается в рамки одного контент-патча, который спокойно можно залить в актуал с очередной лигой.
Сообщение от DAHbKA:
У меня вопрос к тебе и всем остальным. Что он имел введу, зачем он вообще это написал ?
И там, и тут тупо разводят излишне доверчивых людей, приписывая к названию текущей игры цифру "2", логично пытаясь поиметь с этого профит, вот и всё.
Сообщение от Diavator:
Вы сравниваете дьяблоид в изометрии с вертикальной и горизонтальной прогрессиями с шутером от 1го лица без прогрессий
Тут скорее сравнение не жанро-технической части, а маркетинговой.

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Ctr:
Всё это "новенькое" укладывается в рамки одного контент-патча, который спокойно можно залить в актуал с очередной лигой.
Ну, да, но они ведь хотят с Д4 соперничать)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Так давно было ясно, что это не ов2. Вместо развития ов1 они практически с самого начало все откладывали и вот все накопленное решили выпустить отдельной игрой, а то ишь чего удумали, чтоб все это было бесплатными патчами? Покупайте и заткнитесь, токсики.
И они так и не поняли, что проблема не в размере команды, а в полном отсутствии баланса персонажей. Нужно было этим заниматься, а не пилить комиксы и выдумывать кто из героев будет следующим лгбт/сжв.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
1 танк, 1 лекарь, 3 дд. идеально. Танков и лекарей сделать толще, чтобы быстро не умирали

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Хистория:
Ну, там же будет, что-то новенькое) в отличии от ОВ2)
Из нового сюжетка на 7 актов(если не ошибаюсь), все остальное просто немного переделают, но при этом пое и пое 2 выходят в один эндгейм, т.ч пое 2 выпускают, только потому что не хотят делать слишком длинную сюжетку в первой части!) Если убрать сюжетку, это будет небольшой патч с изменениями!)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Хистория:
Ну, да, но они ведь хотят с Д4 соперничать)
даже сами разрабы отвечали на одном из ксайлконов, что им соперничать с фрашшизой диабло не реально, слишком у близов большая аудитория, еще они говорили, что не заработали столько денег сколько диабло 3 за первую неделю продаж!)
Последний раз редактировалось Niphestotel; 21.05.2021 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Niphestotel:
даже сами разрабы отвечали на одном из ксайлконов, что им соперничать с фрашшизой диабло не реально, слишком у близов большая аудитория, еще они говорили, что не заработали столько денег сколько диабло 3 за первую неделю продаж!)
С 4 частью они точно потеряют меня. Я дважды не клюну на эту хрень. Я буду ждать столько сколько нужно и уже после того как игра себя зарекомендует возьму её. Там по любому будет куча багов, скандалов да и по факту им нужно заново завоевать мое доверие Я считаю что я не один такой Мне хватило Д3 ОВ ХС.

ХС начинался так хорошо в него вкладывался (запомнилось прохождение Лича и его Дракона), по факту не играю (сижу в Гвинте).

Д3 после краха аука не играл (досихпор помню олдскул (ХК) 3 сложности где не каждый мог пройти Кхома) играл на ДХ через ледяные стрелы по факту не играю (сижу в ПОЕ)

ОВ сколько я питал к ней надежд в итоги все пошло крахом, карт мало, героев мало. (максимум в день можно отыграть 2 игры и все она надоедает)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Neocronic:
вот это ты отжег, в палов играли года 2 и норм, а там по умолчанию 5 на 5 было всегда. Хотя я понимаю что игроки овера слишком казуальные, для них любое мало мальски изменение сразу игра мертва. Хотя учитывая что игра мертва еще с анонса это незначительное изменение
И давно в твоих паладинах ввели 1-2-2? Чушь не пиши.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от DAHbKA:
С 4 частью они точно потеряют меня. Я дважды не клюну на эту хрень. Я буду ждать столько сколько нужно и уже после того как игра себя зарекомендует возьму её. Там по любому будет куча багов, скандалов да и по факту им нужно заново завоевать мое доверие Я считаю что я не один такой Мне хватило Д3 ОВ ХС.

ХС начинался так хорошо в него вкладывался (запомнилось прохождение Лича и его Дракона), по факту не играю (сижу в Гвинте).

Д3 после краха аука не играл (досихпор помню олдскул (ХК) 3 сложности где не каждый мог пройти Кхома) играл на ДХ через ледяные стрелы по факту не играю (сижу в ПОЕ)

ОВ сколько я питал к ней надежд в итоги все пошло крахом, карт мало, героев мало. (максимум в день можно отыграть 2 игры и все она надоедает)
Близы, то тоже не идиоты, они наслушались про д3, что все не так, возможно по этому и не стали игру дальше развивать, а решили новую делать.
ХС без своей бг(по типу автошахмат) уже бы загнулся. Из ККИ я в ЛоР играю, без доната можно собрать все что хочешь!)
Д3 пати ориентированная игра, хотя я в нее первые два года соло играл, потом с выходом РОСа вступил в клан, нашел пачку, и год с пачкой играл, но близы на игру забили в 2015 вышел Куб Канаи и спустя 6 лет переделали спутников, новые механики раз в 6 лет жто круто!) Оарпг сейчас выходят, не все конечно держат уровень, пока что в топы рвется "Ласт Эпоч". Вольцен, Торчлайт 3, Маджик, Ваха мартир, (мб еще что то есть из оарпг, просто забыл) не особо пользуются популярностью!)
ОВ у меня делюкс предзаказ, но играл я в нее за все время месяца два. Мне стрелялки быстро надоедают!)
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Ребятам пора сделать с ОВ то же, что они сделали с ХОТСом и просто начать делать мобилочки. Там больше баблишка, зачем парится

У вашего иллидана закончилась энергия скверны, хотите пополнить 60 энергии всего за 0.99$? А вот вам супер набор с трусами маэв всего за 2.99$ при стандартной цене в 15.99$!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Centzontotochtin:
Изменения будут значительные — было решено заменить команды 6vs6 на 5vs5
Никто не пошутил на эту тему.
Мы решили проблемы с очередями в игре и сократили количество народа при подборе. Теперь игры будут находится быстрее.
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Niphestotel:
Из нового сюжетка на 7 актов(если не ошибаюсь), все остальное просто немного переделают, но при этом пое и пое 2 выходят в один эндгейм, т.ч пое 2 выпускают, только потому что не хотят делать слишком длинную сюжетку в первой части!) Если убрать сюжетку, это будет небольшой патч с изменениями!)
Сообщение от Niphestotel:
даже сами разрабы отвечали на одном из ксайлконов, что им соперничать с фрашшизой диабло не реально, слишком у близов большая аудитория, еще они говорили, что не заработали столько денег сколько диабло 3 за первую неделю продаж!)
Ну, такое, у меня еще первая висит, я во все играть не успеваю)))
Ну да это так совпало у них просто))) все равно часть фан базы есть, кроссплей потому, что делать надо)
7 актов тоже не мало кстати, хотя можно всегда больше)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Pakostnyi:
И давно в твоих паладинах ввели 1-2-2? Чушь не пиши.
Всегда там было, в ранкеде как минимум
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Иди наверни ВК3 рефандед за обе щеки, подсос близардовский.

Казалось бы - при чём тут совершенно другие ситуация и игра...

Типичный даунёнок с игрофорума

Добавлено через 2 минуты

Ааа, я вспомнил тебя, ебан. Ну, понятно - ты всегда такой. Думалось мне, давно у меня в чс Вот это упущение, конечно.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 22.05.2021 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Neocronic:
Всегда там было, в ранкеде как минимум
Когда я играл, не было ни каких ограничений по ролям.
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Сообщение от Pakostnyi:
Когда я играл, не было ни каких ограничений по ролям.
Ограничения по ролям это чисто овердрочевская залупа, в паладинс просто есть 2 меты, одна где 2 танка хил и 2 дд, или фланг/дд и мета как раз аналог овера 2, где 1 танк 2 хила (второй хил как контроль) и 2 дд или фланг/дд. Обычно в высоком рейте все так и играют.
Аватар для xXRaiDXx
Гигант мысли
Регистрация:
10.07.2010
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
О чем спор вообще? ОВ мертв с тех пор как ввели поиск по ролям, если такая лажа будет и в "ОВ2" (который ну совсем не патч ОВ, который Активижн/близард решили продать лошкам), то игра идет на Юхъ.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
Там на ign про blizzard написали. Они в полной жопе, но надеются на успех overwatch 2 и diablo IV, diablo immortal. Если в вывод сделать.
https://www.ign.com/articles/special...t-a-crossroads
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Overwatch 2 теперь будет 5vs5 игрой
На Овервоч сейчас скидка, стоит 600 рублей. Я купил от скуки, играю за поддержку, матчи быстро находит. За ДД, конечно, дольше.

Кстати, солдату отдачу усилили? Прицел раньше вверх вело не так сильно, вроде бы

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи

Ваши права в разделе