Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.04.2021 12:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Образ приурочен к турниру May Melee


Буквально на следующей неделе состоится May Melee, первый в этом году киберспортивный турнир из серии Overwatch League. Противостояние пройдет с 6 по 8 мая, при этом специально по случаю грядущего первенства разработчики командного шутера Overwatch выпустили особый облик для Мэй.

Образ получил говорящее название “Боец Мэй”, так как, работая над данным нарядом, создатели вдохновлялись боксом и смешанными боевыми искусствами. Приобрести новинку можно во внутриигровом магазине за две сотни жетонов лиги, эквивалентных ценнику в 599 рублей. Предложение действует до 11 числа.

Однако среди сообщества уже нашлись недовольные, которые обвинили компанию Blizzard в “заимствовании” прически, характерной в первую очередь для темнокожих, причем даже несмотря на популярность подобных косичек среди тех, кто занимается единоборствами. Также отдельные личности не упустили возможность посетовать на то, что до выхода второй части в Overwatch не появятся женщины африканской наружности.



Последний раз редактировалось Kloe; 01.05.2021 в 01:17.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные


Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные


Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Я не понял, негрофаги на сильных и независимых батон крошат что-ли?

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Странно. Не Либрис.

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Это просто жесточайший троллинг над китаем со стороны морозилы За пару дней до скина было UFS 261 где бились Вейли Жанг (китай) и Роуз Намаюнас (америка) за титул чемпиона А мы знаем что мей олицетворяет китай Как заря россию Бой длился 1 минуту 18 сек Когда зашел в овервотч "Совпадение не думаю" Единственное что не сходится затрещина не стой стороны

Последний раз редактировалось DAHbKA; 30.04.2021 в 13:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Я тоже могу всякую херню писать. И ко мне тоже обязательно прислушайтесь!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dalaranos
Фанат
Регистрация:
27.01.2015
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Сообщение от lakoros:
Я тоже могу всякую херню писать. И ко мне тоже обязательно прислушайтесь!

Ты не живешь на западе, ты не женщина, и даже не негритянка.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Сообщение от Kloe:
недовольные

Сообщение от Kloe:
отдельные личности

Долбо*бы.

Называйте вещи своими именами
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Сообщение от DAHbKA:
Вейли Жанг (китай) и Роуз Намаюнас
Вей Ли обычная трудяга, она думала что просто тренируясь без конца и края она сможет побить любую, но нарвалась на пожалуй самую талантливую тётку, которой богом отмеряно дара - на семерых хватит.
Мне лично на Роуз смотреть приятно - ни массы мышц (и жира), ни таблеток чтоб глаза зверем горели, ни гормональных всяких "добавок" (я жеж муж, у меня жена есть - как у Нуньес и Андраде), а она всё равно лупит, чисто мастерством.
Ей бы ещё психологической устойчивости, вообще непобедимая была. А то под конец она часто "срывается" и всё таки идёт на не выгодный для неё обмен.

P.S. Кажется, я Даньке "спасибо" поставил. Axpeнeть.
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Продавать скины за 599 рублей в мертворожденной игре это надо быть гением и ведь найдутся те кто это купит
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
покупать скины в играх это вообще
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Overwatch - Новый облик для Мэй выполнен в стиле MMA. Уже нашлись недовольные
Сообщение от Neocronic:
Продавать скины за 599 рублей в мертворожденной игре это надо быть гением и ведь найдутся те кто это купит
Ты оверватч с варолантом перепутал.

Ваши права в разделе