Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Состоялся анонс обновления “Мастер копья”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.03.2020 13:39
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Lost Ark - Состоялся анонс обновления “Мастер копья”
Сообщение от Дитрум:
Вот я прям в размышлениях кого взять. У меня 35 призывательница, но чет везде пишут что в ПВП так себе, а я больше на пвп настроен. И есть сокрушитель - отличный персонаж, но с*ка очень медленный, я прям часто по мобам скилами промахиваюсь, медленно бьет, медленно бежит.Я глянул как гвардов фармят. к примеру, я хз как там сокрушителем выживать, там эскейпы нужны, чтобы быстро выбегать, отбегать и т.д. В ПВП он вроде более менее живуч и нагибуч.
Играл на релизе бардом. ПВП не посещал, но на гвардах себя чувствовал очень комфортно. Но от песенок меня уже воротить начинало. А на счёт сокрушителя я пока так далеко не смотрел. Добавил в закладки билд от Сидда, а то сам не знаю что качать.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lost Ark - Состоялся анонс обновления “Мастер копья”
Сообщение от Whutharth:
Добавил в закладки билд от Сидда, а то сам не знаю что качать.
Тоже добавил. Вообще мне больше нравятся мобильные классы, типа того же лансера, но я вот не могу играть женским персонажем, не то что не могу, но как-то оно не то. Ощущения не те Люблю архетип разбойников, но его в игре нет. Стрелков посмотрел, нууу, такое. Поэтому вариант только Воин. Буду сокрушать)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - Состоялся анонс обновления “Мастер копья”
Сообщение от Дитрум:
но я вот не могу играть женским персонажем, не то что не могу, но как-то оно не то
Тоже самое, но по мужским)))

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lost Ark - Состоялся анонс обновления “Мастер копья”
Сокрушитель сокрушать! Я почувствовал истинную силу огромного молота) И че пишут народу нету, ну да в нуболоках поменьше чем на релизе, но достаточно народу бегает. Учитывая моментальный АП до 50, нуболоки скоро станут вобще пустыми. Я прохожу только потому, что хочу сюжет посмотреть, а так бы апнулся на 50 и пошел бы в новые локации.

Еще механист понравился, но чет он судя по всяким видео самый непопулярный и слабый в ПВП класс.
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.04.2020 в 20:21.

Ваши права в разделе