Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 15.02.2022 14:32
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Fenharel:
Че толку от таких игр, где вся боевка это клацанье 2х кнопок без возможности увернуться от противника? Еще и обзор минимальный. Любым дальником играть просто боль.


В ла2 нам не мешало играть и клацать ф1 на лучниках.
Вообще плевать какая камера, главное что бы сами осады и пвп были адекватными, а не как сейчас делают....
И да, с какого хера там 2 кнопки ? Например в лост арке 8, точнее 9 кнопок (ульта еще). Да вообще это даже не важно сколько кнопок...
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Цитата:
NCSoft планирует ее выпустить сразу глобально во второй половине 2022 года на ПК и консоли.
Где-то я это уже слышал...
Аххх, Lineage W.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от morozkind:
В ла2 нам не мешало играть и клацать ф1 на лучниках.
Ла2 вышла в 2003-2004...Все же игры склонны развиваться и такая боевка это шаг назад.

Сообщение от morozkind:
Например в лост арке 8, точнее 9 кнопок (ульта еще). Да вообще это даже не важно сколько кнопок...
Видел я боевку в ЛА и саму игру. На час хватило.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Fenharel:
Ла2 вышла в 2003-2004...Все же игры склонны развиваться и такая боевка это шаг назад.
Игры как раз сейчас сильно деградировали в плане механик. Сейчас сложно назвать игру где будут работать нормально механики. Я про ммо.
Яркий пример НВ - игра просто сломана нахер.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Vytatas:
на ПК
Главное чтобы не мыло. Если будет евро без плясок с VPN может даже чего и попробую. Хотелось бы 3 линейку и 2 айон. Но пока что из того, что показали ничего не добавляет оптимизма.




Сообщение от LilSaint:
что там с Wildstar я не понял

Это та самая ММО, которая по количеству багов на релизе могла уделать Киберпанк в сухую?
Та самая, в которой эндгейм контент заключался в долблении головой об стену сложности (аттюн)? При этом 99,9% пугов не могли даже данжики на золото закрыть до нерфов (ключиков в WoWе ещё не было, если не ошибаюсь). Да и не каждый статик был в состоянии. Уже через месяц, даже после того как аттюн сильно понерфили игроков было уже не густо.
Кроме того игре не хватало масштабности. Было ощущение маленьких пятачков и карт размером метр на метр перегруженных квестами принеси/подай/собери/убей.
Я молчу о том, что на капе кроме долбления об аттюн в игре не было вообще никакого контента.

Не, в целом, игра мне скорее зашла, чем нет. Она была крайне необычной, хоть и дико забагованной. Но самое главное, что после месяца игры в неё вернувшись в WoW я буквально не чувствовал сложности от слова совсем даже в "топовом" для WoW контенте.
Сообщение от GreenBrother:
Richard Garriott’s Tabula Rasa
Хаха. В сравнении с табулой расой Wildstar и Cyberpunk вообще вылизаны до идеала и баги вообще не критичны. TR - это была даже не альфа. Красивая для своего времени. WoW в SiFi в каком-то смысле. Но всё что было после стартовой зоны не было доделано до ума. Был дикий дисбаланс всех классов. Некоторые классы (типа ножей) могли соло чистить топовый контент не испытывая даже никакой сложности. Человек пробовал ранний доступ (или что там уже было, не помню). Кайфовал от стартовых зон и механик игры. Для меня прям после РД был инстабай, т.к. стартовые зоны были окуенны. Но на релизе ты быстро понимал, что тебя конкретно ****али.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Whawk:
Главное чтобы не мыло. Если будет евро без плясок с VPN может даже чего и попробую. Хотелось бы 3 линейку и 2 айон. Но пока что из того, что показали ничего не добавляет оптимизма.
Игры Нсофт всегда выпускают 4гея. Хотя они не далеко ушли от мыла.
А вообще по хорошему что бы разрабы сами издавали игру, лишь наняли всяких лохализаторов чисто для перевода... КАк вот с бдо.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от morozkind:
4гея
Тут должен быть мем про "шо то говно, шо это говно".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от morozkind:
Игры как раз сейчас сильно деградировали в плане механик. Сейчас сложно назвать игру где будут работать нормально механики. Я про ммо.
Яркий пример НВ - игра просто сломана нахер.
Я согласен, но было время когда они развивались. И возврат к настолько дремучему времени тоже не радует. Вообще не понимаю этой любви к изометрии, я бы и диабло 4 в 3д бы хотел а не то, что они там делают. Но это хотя бы диабло, там вся серия такая. фиг уж с ней. А эти игры разрабов никто не заставляет делать с таким видом, вон в том же вов фул 3д было выбрано "чтобы показать красоты и масштаб мира" в еще те далекие годы с треугольной графой. А сейчас то зачем такое? Тем более огромнейший минус изометрии в том, что персонажа почти не видно 90% времени. Смысл от внешек и кастомизации рожи если ее не видишь. Сразу кусок контента мимо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Fenharel:
Я согласен, но было время когда они развивались. И возврат к настолько дремучему времени тоже не радует. Вообще не понимаю этой любви к изометрии, я бы и диабло 4 в 3д бы хотел а не то, что они там делают. Но это хотя бы диабло, там вся серия такая. фиг уж с ней. А эти игры разрабов никто не заставляет делать с таким видом, вон в том же вов фул 3д было выбрано "чтобы показать красоты и масштаб мира" в еще те далекие годы с треугольной графой. А сейчас то зачем такое? Тем более огромнейший минус изометрии в том, что персонажа почти не видно 90% времени. Смысл от внешек и кастомизации рожи если ее не видишь. Сразу кусок контента мимо.
Чел, игры не для тебя лично делают. Например в корее л1 которая сейчас плавно переехала на мобилку очень популярна в азии. Проджект ТЛ по сути должна была стать наследницей л1 которая приносит им бабло до сих пор. И с пвп там все ок. Если тебе не нравится что то в игре, не ты один играешь..... Просто не твое. Не играй если тебя так сильно бесит изометрия.

Я вот неплюблю п2в в играх и я просто не играю в эти игры. Я вот играю в доту, потому что там ок с пвп и ок с п2в потому что его там нет. Другие игры смотрю, там и пвп с костылями + п2в сверху.... И я сижу и думаю, накуй мне это нужно... По этому остается играть в доту или батлрояли, где решает твой скилл.

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Fenharel:
ем более огромнейший минус изометрии в том, что персонажа почти не видно 90% времени. Смысл от внешек и кастомизации рожи если ее не видишь. Сразу кусок контента мимо.
А тут я даже хз что написать. Ты вообще в игры играешь ? Например в доте 1 раз в год проходит интернешенел. Где игроки покупают боевой пропуск в котором скины. Так вот на последнем игроки вдонили 160 лямов баксов. А дота изометрия...И эти скины абсолютно никаких статов не дают, чисто внешка Вот и думай.
Последний раз редактировалось morozkind; 15.02.2022 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Я за себя говорю. Скины в изометрии покупать это такое. Хотя я говорил про ммо, шмот и рожи а не скины. Скин это сет полный вместе с рожей

Добавлено через 8 минут

Сообщение от morozkind:
Чел, игры не для тебя лично делают. Например в корее л1 которая сейчас плавно переехала на мобилку очень популярна в азии. Проджект ТЛ по сути должна была стать наследницей л1 которая приносит им бабло до сих пор. И с пвп там все ок. Если тебе не нравится что то в игре, не ты один играешь..... Просто не твое. Не играй если тебя так сильно бесит изометрия.

Я вот неплюблю п2в в играх и я просто не играю в эти игры. Я вот играю в доту, потому что там ок с пвп и ок с п2в потому что его там нет. Другие игры смотрю, там и пвп с костылями + п2в сверху.... И я сижу и думаю, накуй мне это нужно... По этому остается играть в доту или батлрояли, где решает твой скилл.

Добавлено через 9 минут

Меня просто бесит, что вместо той же ла3 с топ графоном и развитием идей 2й части они заняты этим долгостроем с видом из 90х и механиками оттуда же. Еще и ф2п полюбому будет с донатом.

Я итак все ммо скипаю и играю только в вов на безрыбье, в бг и рбг. Мобы и батлрояли не дают таких ощущений, нет своего персонажа, кажжая игра заново, не мое. Играл только в хотс раньше, и то, потому что там много разных карт и нет закупки идиотской. Но он сдох да и тупо надоел уже.
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.02.2022 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Whawk:
Это та самая ММО, которая по количеству багов на релизе могла уделать Киберпанк в сухую?
Та самая, в которой эндгейм контент заключался в долблении головой об стену сложности (аттюн)? При этом 99,9% пугов не могли даже данжики на золото закрыть до нерфов (ключиков в WoWе ещё не было, если не ошибаюсь). Да и не каждый статик был в состоянии. Уже через месяц, даже после того как аттюн сильно понерфили игроков было уже не густо.
Кроме того игре не хватало масштабности. Было ощущение маленьких пятачков и карт размером метр на метр перегруженных квестами принеси/подай/собери/убей.
Я молчу о том, что на капе кроме долбления об аттюн в игре не было вообще никакого контента.

Не, в целом, игра мне скорее зашла, чем нет. Она была крайне необычной, хоть и дико забагованной. Но самое главное, что после месяца игры в неё вернувшись в WoW я буквально не чувствовал сложности от слова совсем даже в "топовом" для WoW контенте.
Она самая
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Whawk:
TR - это была даже не альфа. Красивая для своего времени. WoW в SiFi в каком-то смысле. Но всё что было после стартовой зоны не было доделано до ума. Был дикий дисбаланс всех классов. Некоторые классы (типа ножей) могли соло чистить топовый контент не испытывая даже никакой сложности. Человек пробовал ранний доступ (или что там уже было, не помню). Кайфовал от стартовых зон и механик игры. Для меня прям после РД был инстабай, т.к. стартовые зоны были окуенны. Но на релизе ты быстро понимал, что тебя конкретно ****али
Вся проблема была скорее в том, что некоторые классы (привет демолишинер) были чрезвычайно сложны (финансово в первую очередь) в прокачке, в то время как гварды, ножи радостно и бесплатно вырезали всё. Не без багов, конечно (особенно что касалось различных вариантов выбора развития миссии тиммейтами), но всё равно можно и нужно было играть. Вторая проблема - занятие на капе, вот там в итоге даже в конце жизни игры ничего адекватного не занесли, но всё равно игра стоила каждой минуты, проведённой в ней как минимум до капа

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Fenharel:
А ультима, простите, какого года игра? И там какая боевка? Закликивание? Может я чего то путаю.
Путаешь. Боевка там нормальная, можно всю клаву забить биндами на все случаи жизни. Разнообразный шмот с особенностями, а не тупо статами, крафченые свитки для ускорения кастов, разный набор хилок с особенностями, хил/рес союзников и тп.
По поводу года - какая собственно разница, тем более игра еще жива. Речь о том, что можно реализовать интересное и разнообразное пвп в изометрии.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Dopebat2:
По поводу года - какая собственно разница, тем более игра еще жива.
Я имею в виду что изометрия была хороша в 90е, когда пк не тянули 3д нормально. Делать сейчас игру с таким видом это шаг назад.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Fenharel:
это шаг назад
Скорее бы они начали назад шагать. Столько классных проектов было всего каких-то 10-20 лет назад. А сейчас мало того, что ММО вымерло как класс, так и то, что осталось - это донатные помойки с трешовой графикой для мобилок, либо донатные помойки с относительно красивой графикой, потому что надо шкурки продавать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от rogue:
лишь бы не хрень получилась
Донатное говнище будет всё. ЭТо же корейцы, другое они создават ьне умеют

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Whawk:
Скорее бы они начали назад шагать. Столько классных проектов было всего каких-то 10-20 лет назад. А сейчас мало того, что ММО вымерло как класс, так и то, что осталось - это донатные помойки с трешовой графикой для мобилок, либо донатные помойки с относительно красивой графикой, потому что надо шкурки продавать.
Да проблема в том, что шаг назад они могут сделать, но не там где надо. По донату они уже не отступят.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
по проекту ТЛ ни роликов, ни геймплея, хотя бы альфы не было. Ни тестов. Какой нахрен выйдет. Там до выхода еще года 4 минимум, если это не трешак на мобилку в духе бнс -2.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Vytatas:
Что насчет уже известного проекта: разработчик поделился новыми кадрами Project TL (бывшая Lineage Eternal) и заявил, что из всех представленных игр — она выйдет первая. NCSoft планирует ее выпустить сразу глобально во второй половине 2022 года на ПК и консоли.
Project TL(Throne and Liberty) - это уже, к сожалению, не линейка и никак не связан с франшизой линейки.
Источник: https://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=268356
Аватар для Тофучелло
Старожил
Регистрация:
15.10.2012
Танк
Re: NCSoft анонсировала 4 новых игры. Project TL выйдет во второй половине 2022 года
Сообщение от Vytatas:
NCSoft планирует ее выпустить сразу глобально во второй половине 2022 года на ПК и консоли.
надеюсь (очень:), что выйдет что-то путное, но... еще остается вопрос про мобилки

Адепты WoW они такие, да:
Сообщение от FinalRelease:
когда говоришь что играешь в варкрафт любой человек в мире поймёт о чём речь и у вас будет даже общая тема для разговора

Ваши права в разделе