Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.05.2018 20:08
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков
Разработчики дарят подарки


Компания En Masse Entertainment объявила о том, что после выхода MMORPG TERA на консолях PlayStation 4 и XBox One в нее поиграли более 2,000,000 пользователей. Это очень хороший показатель для проекта и, в честь такого события, разработчики дарят всем обладателям PlayStation Plus специальные наборы “TERA PS Plus Pack”. Эксклюзивная рекламная акция продлится с 15 мая по 12 июня.

В сам набор будет входить эксклюзивная спектральная лошадь Shadowmare, на которой не стыдно и по городу проехать. Также владельцы пака получат синюю бейсбольную кепку, чтобы их персонаж был готов к жаркому лету. Кроме косметических предметов, игрокам полагается 15 дней статуса TERA Elite, с помощью которого вы сможете более двух недель получать увеличенный опыт и золото, как в награду за выполненные задания, так и за убитых монстров. Также на почту будут ежедневно приходить подарки, откроется возможность быстро переноситься в локации по всему миру и многое другое.


А вы играли в TERA на консоли? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.




Re: TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков
Какаха мамонта, впечатления примерно такие. Устарела на годы. Лучше в сингл слэшер поиграть

Назови имя приемника
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков
Поиграл. Управление с геймпада - удобное. Любителям ММО с консолями - советую попробовать. Сделано хорошо.

Хотя лично я в ММО больше не играю. Сам жанр давно протух. Выходит так много хороших синглов, которые дарят в сотню раз больше впечатлений и удовольствия в единицу проведённого в игре времени, что в ММО с их гриндом и прокачкой вообще не тянет.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от -Wardeness-:
Лучше в сингл слэшер поиграть
или в кооп слэшер
Последний раз редактировалось splinn; 15.05.2018 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Re: TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков
Обещать - не значит жениться, попробовать - не значит играть больше недели и тем более донатить.
Сообщение от splinn:
Поиграл. Управление с геймпада - удобное. Любителям ММО с консолями - советую попробовать. Сделано хорошо.

Хотя лично я в ММО больше не играю. Сам жанр давно протух. Выходит так много хороших синглов, которые дарят в сотню раз больше впечатлений и удовольствия в единицу проведённого в игре времени, что в ММО с их гриндом и прокачкой вообще не тянет.

Добавлено через 5 минут

или в кооп слэшер
Поддержу товарища. Для меня жанр ммо протух, когда я понял что при первом запуске ммошки она скрывает от тебя 85% контента, а у меня не особо желание ждать пока его открою. Синглы вроде God of War или Watch dogs честны с тобой, начал сюжетку и проходишь ее, тебе не говорят что через 30 уровней и миллион рядовых противников станет весело. Весело станет с начальных шагов и будет до конца игры. Никто и ничто не испортит тебе контент, потому что игру ломают извне, потому что нужный тебе контент доступен только в четверг или для него нужно 11 друзей, которых нет в сети. С мультиплеером типо колды или фортнайта тоже самое. Запустил, выбрал режим (2 щелчка) и началось веселье.

Назови имя приемника
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков
Решил вернутся в ммо , на неделю не хватило , ну его нафиг . Лучше уж в синглы хорошие играть или на то пошло если хочется пвп в сессионки .

Терку в бетку побегал , незашла как то , может и я просто перегорел , а так вроде все хорошо было .

Ваши права в разделе