Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 20.05.2022 09:30
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
Релиз обновления запланирован на первые числа июня


Для русской версии классической и до сих пор любимой многими MMORPG Ragnarok Online выйдет очередное крупное обновление, которое будет называться “Осколки воспоминаний”.

Игроков ждут новые задания в городе Верус, а также откроется доступ к двум подземельям: Последняя комната и Центральная лаборатория. Любители лора и истории мира Ragnarok Online смогут получить ответ на вопрос, касающийся причин гибели древней цивилизации.

Релиз обновления запланирован на первые числа июня 2022 года. Какой-либо конкретной даты издатель в лице 4game на данный момент не назвал, но обещал новые подробности уже в самое ближайшее время.




Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
я так понимаю это этот эпизод ?



<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
Сообщение от Everett:
я так понимаю это этот эпизод ?


Судя по всему это Эпизод 15.1. В этом эпизоде ввели город Венус
Вообще я в шоке от количества лохов играющих в "это" в 2022.

Но мне больше интересно, а официальный ли это сервер?.... Просто, читая тематическую ветку на реддите, я как это "это" euRO в списке не вижу...

По слухам, 4гейм как бы выкупил лицензию старого euRO.
Вот только посматривая стримы на твитче от Wizzzard'a (это такой немецкий парень) который играл всю свою жизнь на старом euRO и имел просто тонну МВП карт и Гадлайк шмота...Он всё потерял как бы....Теперь по новой выбивает МВП карты...


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
Сообщение от Senar:
Но мне больше интересно, а официальный ли это сервер?
типа того , только вот играть осталось негде , есть 2 помойки НА и 4гея . фришки прибили

я больше стебался что они обнову 9летней давности высрали

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Для MMORPG Ragnarok Online анонсированное крупное обновление “Осколки воспоминаний”
Сообщение от Everett:
типа того , только вот играть осталось негде , есть 2 помойки НА и 4гея . фришки прибили

я больше стебался что они обнову 9летней давности высрали
На деле есть только два сервера: kRO и jRO. Остальное по принципу, дураки найдутся.


Увы, у меня нет свежей статистики. Но разве что-то поменялось?....


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡

Ваши права в разделе