Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.11.2018 11:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Достаточно важный элемент геймплея


Уже совсем скоро MMORPG Legends of Aria станет доступна по программе раннего доступа, поэтому в преддверии данного события разработчики из компании Citadel Studios решили рассказать нам о таком немаловажном элементе игрового процесса, как домовладение.

Данная система станет одной из ключевых механик геймплея, так как ваша недвижимость будет непосредственной часть мира, а зайти в дом получится без дополнительной загрузки. При этом все предметы обладают собственной физической моделью и могут быть использованы в качестве декорации для благоустройства вашего жилища. Кроме того, продажа дома передает другому пользователю и все вещи, расположенные на земельном участке.

Также особо богатые игроки смогут приобрести несколько зданий, а потом сдавать их в аренду нуждающимся в крыше над головой героям и, таким образом, еще сильнее увеличить свое благосостояние. Однако не стоит переживать из-за нехватки места для строительства своего собственного жилища, так как еженедельная система налогов поможет освободить территорию от домов, занятых неактивными игроками.


Legends of Aria появится в раннем доступе уже в начале декабря, а оформившие предзаказ смогут начать свое путешествие незадолго до этого.

Аватар для Remix_renamed_1330693_09032022
Фанат
Регистрация:
19.05.2017
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Да чет ничего нового, собственно. Вообще подобные системы мне не очень нравятся, я себе как-то иначе представлял жилища игроков в ММО.
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Сообщение от Remix:
Да чет ничего нового, собственно. Вообще подобные системы мне не очень нравятся, я себе как-то иначе представлял жилища игроков в ММО.
Жаль, что у тебя забыли спросить.


Аватар для Astiels_renamed_1364910_24042023
Читатель
Регистрация:
07.03.2018
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Жаль что людей разработчики доят как лохов))) Давно уже в тренде продавать за бабло доступ к альфа, бета тестам, ранние доступы. За 20 баксов стартануть на недельку раньше других хомяков и т.д.) Это как купить колёса от еще не собранной машины за стоимость самой машины, катать их по двору палкой и радоваться)))

Есть еще такие, которые покупают доступ в альфу какой-то игры и с воодушевлением еще и багрепорты пилят разрабам))) Таких бы мне на огород, грядки бесплатно полоть, еще и спасибо скажут)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Выглядит более привлекательно, чем Альбион онлайн и больше визуально вызывает ностальгию по ультиме. Надеюсь, что доработают грамотно и выпустят качественный продукт.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Сообщение от Astiels:
Жаль что людей разработчики доят как лохов))) Давно уже в тренде продавать за бабло доступ к альфа, бета тестам, ранние доступы. За 20 баксов стартануть на недельку раньше других хомяков и т.д.) Это как купить колёса от еще не собранной машины за стоимость самой машины, катать их по двору палкой и радоваться)))

Есть еще такие, которые покупают доступ в альфу какой-то игры и с воодушевлением еще и багрепорты пилят разрабам))) Таких бы мне на огород, грядки бесплатно полоть, еще и спасибо скажут)
не по адресу ты тут, пиши такое в тебе старситизена

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Astiels_renamed_1364910_24042023
Читатель
Регистрация:
07.03.2018
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Сообщение от vasiliy12:
не по адресу ты тут, пиши такое в тебе старситизена
Я пишу в принципе про все проекты, где есть "ранний доступ", "альфа тест" и т.д. за деньги игроков. Плюс так же за их деньги просят еще и баги отлавливать. Не принудительно, но всё же)

Стар ситизен это вообще отдельная тема. Там писать нет смысла, хлебушек в голове не даст адекватный ответ)

Я то Альбион за пару сотен рублей купил, никак не 30, или 100 баксов. Хватило на пару дней, зато не играю через силу "потому что я же бабок отдал за это!"
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Альбион, который мы все заслужили, или очередной проходняк?
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Сообщение от Winterhearted:
Альбион, который мы все заслужили, или очередной проходняк?
По заверениям разрабов духовный наследник UO
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Сообщение от Shakra:
По заверениям разрабов духовный наследник UO
Все эти духовные наследники, это как дойка бабла с удачных франшиз. (ну типо "трансформеров 18: месть мщеных отомщеных во имя мести мстителя мстителям" или "форсажа 145-го: высокогорный дрифт на батискафах")
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
В соте тоже начинали с такого инвентаря,потом отказались ибо людям не надо
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Legends of Aria - Система домов и ее особенности
Сообщение от Remix:
Да чет ничего нового, собственно. Вообще подобные системы мне не очень нравятся, я себе как-то иначе представлял жилища игроков в ММО.

Интересно как ты представлял тогда ? Если


Данная система станет одной из ключевых механик геймплея, так как ваша недвижимость будет непосредственной часть мира, а зайти в дом получится без дополнительной загрузки.

эта система , как раз такая как и должна быть, а не убоги подгрузки в "донж" когда в городе у всех 1 дом , привет БДО. В АА ещё такая система кст.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе