Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Tanks - Начинается “Кристальная охота”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.05.2021 02:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Tanks - Начинается “Кристальная охота”
Не упустите свой Kampfpanzer 07 RH


В ближайшие полторы недели поклонникам онлайн-экшен World of Tanks точно не придется отдыхать, ведь уже сегодня, 21 мая, в 09:00 по московскому времени начнется тематическое событие “Кристальная охота”, которое продлится до 31 числа.

Само по себе мероприятие поделено на две главы, при этом первая из них - “Неограненный кристалл”, предложит игрокам выполнить десять последовательных задач и таким нехитрым способом заработать немецкий средний танк восьмого уровня Kampfpanzer 07 RH вместе с камуфляжем “Горный хрусталь” и другим полезным имуществом.

Справившись с этим заданием, можно будет перейти к следующему этапу, носящему название “Сияющий хрусталь” и представленному несколькими миссиями, доступными для выполнения строго по одной в день. Восемь завершенных поручений принесут в награду уникальный 3D-стиль “Брунненпанцер”.

Те же, кто желает сразу приступить ко второй части ивента, должны просто приобрести набор с новой машиной в премиумном магазине.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Tanks - Начинается “Кристальная охота”
Сообщение от Kloe:
должны просто приобрести
Суть и смысл.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе