Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Call of Duty: Black Ops Cold War - Обновление середины первого сезона добавит новые игровые режимы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.01.2021 16:25
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Call of Duty: Black Ops Cold War - Обновление середины первого сезона добавит новые игровые режимы
По одному для классического мультиплеера и сражений с зомби


Создатели Call of Duty: Black Ops Cold War в лице компаний Treyarch, Raven Software и Activision объявили дату запуска обновления середины первого сезона - соответствующий патч будет установлен на серверы уже 14 января, так что ждать его осталось всего несколько дней.

При этом апдейт включает несколько интересных новинок, среди которых две активности - “Dropkick” и “Cranked”. Первая предназначена для классического мультиплеера и представляет собой противостояние за контроль над ядерными кодами, а вторая является сражением с зомби, где игрокам необходимо убивать живых мертвецов и тем самым сбрасывать таймер до собственной кончины. А еще пользователей ждут локация “Sanatorium” к режимы “Огневые группы”.

Тем временем на днях в Call of Duty: Black Ops Cold War появился “Огневой контакт” с оружием по чертежам и парный “Dirty Bomb”.



Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Обновление середины первого сезона добавит новые игровые режимы
ЛУчше бы пофиксили игру. Форумы полны сообщений о неиграбельности игры. Постоянные креши, выкиды с игры. Меня выкидывает каждые 5-10 минут с ошибкой Error code: 0xC0000005 (0x0) N
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Обновление середины первого сезона добавит новые игровые режимы
Сообщение от VeteR_OK:
ЛУчше бы пофиксили игру. Форумы полны сообщений о неиграбельности игры. Постоянные креши, выкиды с игры. Меня выкидывает каждые 5-10 минут с ошибкой Error code: 0xC0000005 (0x0) N
Зачем? Это же Activision. В их Warzone творится настоящий читерский ад. В других f2p нет такой катастрофической проблемы.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Обновление середины первого сезона добавит новые игровые режимы
Сообщение от evilnw:
В их Warzone творится настоящий читерский ад
За год читеров видел только первый месяц - закрыты пять сезонов баттлпасса и по 50 уровней в 6 и 7. М.б были какие-то воллхакеры дюже аккуратные, но прям наглой читерни не видел. Возможно это следствие моего весьма умеренного скилла и SBMM отправляющего всю читомразь к потным в MW19 в граунд вор были читерасты, но я в этот чумной режим не играю

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Call of Duty: Black Ops Cold War - Обновление середины первого сезона добавит новые игровые режимы
Лохотрон обычный. Принудительное склонение к новой версии игры. Покупаешь такой, батлпасс к MW COD 2019 и понимаешь, что в нем нет ничего для MW19 . Ублюдки.

Ваши права в разделе