Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.12.2021 11:22
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
Рэнди Питчфорд подался в кино, а его команда возьмется за новое направление


У Embracer Group новое приобретение - шведский холдинг заключил соглашение о покупке Perfect World Entertainment, западного подразделения китайской компании.

Оно занимается разработкой и изданием MMORPG, а главным активом компании является Cryptic Studios - авторы Champions Online, Star Trek Online, Neverwinter и недавно почившей в бозе Magic: Legends. Выложить за довольно ценный актив, включающий 237 сотрудников, пришлось $125 миллионов, из них $65 миллионов в виде акций Embracer, которые выпустят в течение двух лет.

При этом Perfect World войдет в состав Gearbox. Напомним, ее гигант из Швеции заполучил еще в феврале за $363 миллиона, пообещав бонус в размере миллиарда долларов в случае финансового успеха в ближайшие годы. А в октябре Рэнди Питчфорд оставил разработку игр, но не покинул компанию и теперь занимается их экранизациями.



Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
Криптики бездарны. Все их проекты посредственность, которые лишь потратили зря громкие IP.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
Сообщение от Ashenveil:
Криптики бездарны. Все их проекты посредственность, которые лишь потратили зря громкие IP.
У них только CoH была шикарная. Ну и, справедливости ради, выпусти они сразу STO в том виде, в каком она есть сейчас, то игра могла и зайти - есть в ней что-то такое, очень даже в духе "Звездного пути".

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
Сообщение от Libris:
есть в ней что-то такое, очень даже в духе "Звездного пути".
знаю о STO только со времен когда Total Biscuit в нее играл. уже тогда она была донатным нишевым шлаком.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
Сообщение от Ashenveil:
знаю о STO только со времен когда Total Biscuit в нее играл. уже тогда она была донатным нишевым шлаком.
Я играл на релизе и года 3-4 назад, хоть и недолго, - совсем разное впечатление. Как минимум атмосфера на уровне, задания, да и боевая система ничего, особенно в космосе. Про эндгейм/донат не скажу, но вроде кораблик максимального тира вполне можно и без вливаний получить.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
Только недавно смотрел про СТО, А НВО залупен и на фоне ДДО выигрывает только по графену.

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Gearbox выпустит MMORPG? Perfect World вместе с Cryptic Studios стала частью компании за $125 миллионов
ММО сейчас полезут как из рога изобилия. Большинство будет шлаком, конечно, но количество рано или поздно перерастет в качество. А все благодаря Новому Миру!

Ваши права в разделе