Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 10.11.2021 13:21
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition



В сети появились первые геймплейные видеоролики по предстоящим ремастерам трилогии Grand Theft Auto от пользователей, которым удалось получить ранние копии Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition. Благодаря этому поклонники наконец смогут увидеть, что им стоит ожидать от ремастеров, ведь Rockstar до сих так и не представила ни одного трейлера с игровым процессом, а только показала несколько кат-сцен в прошлом месяце.

Согласно обещаниям разработчиков, в ремастерах классической трилогии эры PS2 игроки получат улучшенную графику, элементы управления из последних частей серии GTA, более удобную навигацию через мини-карты, современные функции "quality of life" (Достижения и Трофеи для Xbox и PlayStation) и многое другое.

Релиз Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition состоится завтра, 11 ноября, на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Физические версии игры станут доступны 7 декабря, а выход на мобильные платформы состоится в первой половине 2022 года.



Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
Если бы это не стоило 4200, я бы вообще ничего не пёрнул. Но это стоит 4200 и смотря на это мне хочется скачать ориджин с торрентов, чтоб не видеть этот ужас.

Товарищ программист говорит какая это тяжелая работа была перенести все это на УЕ4 (5?). Но блин, лучше бы не переносили. Зачем разделять пальцы, если они не двигаются? зачем делать такие уродливые лица. То есть лица вообще кирпичные. По мимике рта кажется, что у лица должна быть хоть какая-то мимика, хотя бы глаз, но лицо просто статичное. Вся игра просто какая-то блюрная, брюр тут, блюр там, будто какой-то "Дизайнер" поработал и посчитал, что херачить блюр везде - это круто. Я уже молчу про анимацию стрельбы с минигана. Когда в ориджине была "Лёгкая" анимация когда персонаж становится в позу выстрела, тут текстурка просто замирает и всё.

Это конечно мое мнение. Но черт подери, посмотрев на это, мне как я уже говорил, захотелось поиграть в оригинал ( не те гавно-порты с мобилок, которые назвали вроде бы "ремастерами", а прям оригинал оригинала).
Но опять же, мои доёбки только из-за цены, стоило бы это хотя бы 999\1499(красный психологический барьер для меня, для игр такого качества), то я бы еще подумал. А так у меня просто лютый бугурт и не понимание, зачем это надо было делать, если это в разы хуже оригинала. Ну и еще добавлю к тому, что всю "Чернуху" замазали (по крайне мере по той информации которая имеется(может конечно и не всю))

P.s посмотрел 3-й ролик(не видел его с того источника где я изначально вычитал новость). Возможно у 2го ролика что-то выкручено на лица(В консолях же вроде что-то настраивать можно?), ибо в 3-м ролике даже глазами моргают. Но все равно в целом это выглядит плохо.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
Игро индустрия во всех красе и ведь народ схавает и бабки отобьются с прибылью х5 . Нынче не игроки, а овноеды.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio



Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
И один фиг мне картинка ниже больше нравится, а если туда еще модов бесплатных накатить, то вообще сказка станет.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
лица почти все испортили. дорисовали убогие пальцы)
ну а так в целом остальное стало получше.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio


Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
Ну что-то такое себе. Зачем тратить деньги на разработку, если нет возможности обеспечить качество хорошее.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
Сообщение от Хермеус Мора:
Ну что-то такое себе. Зачем тратить деньги на разработку, если нет возможности обеспечить качество хорошее.
Потому что говноеды сожрут изи бабки же)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для AngelCastiel
Фанат
Регистрация:
30.10.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
Понятно почему убрали старые версии, а то так бы никто не купил эту фигню.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В сеть утекли первые видеоролики с игровым процессом Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Editio
Могли бы уж немного потратиться и сделать нормальный римейк вроде мафии, а доп продажи думаю покрыли бы расходы. Все же игры слишком старые, чтобы натягивать сову на глобус.

Ваши права в разделе