Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2021 17:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Новый кинематографический ролик


В самом начале прошлого лета состоялся официальный релиз командного шутера Valorant, по случаю которого компания Riot Games представила кинематографический трейлер “Дуэлянты”, а теперь, в свете приближающейся годовщины игры, разработчики опубликовали новое видео.

Ролик получил название “Раздвоение” и является прямым продолжение первого, благодаря чему зрители смогли получить ряд ответов, например, стало подтверждено наличие двойников агентов и объяснен, принцип работы спайка, правда, при этом появилось немало других вопросов, вроде наличия второй Земли. Так или иначе, для дополнительных подробностей придется ждать дальнейшего развития сюжетной линии.

Кстати, вскоре, с выходом грядущего обновления 3.0, число персонажей пополнится за счет еще одного героя, причем его геймплей местами будет в большей степени сконцентрирован на оружии, нежели способностях.



Последний раз редактировалось Kloe; 31.05.2021 в 20:00.
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Когда-нибудь они сделают ТТК как в КСке и наконец-то такой дед как я смогу в нее играть. А пока я ловлю онли хеды на голде, то мне кажется, что либо ранговая система сломана, либо все СНГшные бустерки крутят свою фанпейную карусель

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от MrAndersoOn:
Когда-нибудь они сделают ТТК как в КСке и наконец-то такой дед как я смогу в нее играть.
Ты какую-то дичь несешь. ТТК абсолютно идентичный.
AK / Vandal - 1 в хэд.
M4 / Phantom - 2 в хэд (1 на близком расстоянии).

Если тебя выносят в голде, то ты скорее всего сам забущенный.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от Phenomen:
Ты какую-то дичь несешь
я несу то, во что играю
Сообщение от Phenomen:
ТТК абсолютно идентичный.
Учту(нет)
Сообщение от Phenomen:
сли тебя выносят в голде, то ты скорее всего сам забущенный.
Хорошо, что вася с СНГшного форума проанализировал мою игру. Теперь я точно займусь своим геймплеем (нет)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от MrAndersoOn:
я несу то, во что играю
По факту ничего не ответил. Я тебе привел цифры ТТК, но ты видать слишком туповатый. И я играю на NA сервере, где намного скилловее игроки, чем ваши днищуки без войса. Чтобы не быть голословным, вот моя сегодняшняя игра на Diamond с MVP 20/6. Когда доберешься до моего ранга и сможешь тащить с 4 K/D, тогда и открывай ротик. А мнение лоу-рангов, кого нагибают в СНГшной голде, никого не интересует.



Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Последний раз редактировалось Phenomen; 01.06.2021 в 09:36.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от Phenomen:
По факту ничего не ответил.
по факту отвечать будут за гаражами
Сообщение от Phenomen:
Я тебе привел цифры ТТК
что-то я их не вижу. Или ты буквы и свой высер путаешь с цифрами?
Сообщение от Phenomen:
но ты видать слишком туповатый
видимо слишком умный не смог без этой фразы что-то написать, видимо излишни умный, для меня.
Сообщение от Phenomen:
И я играю на NA сервере
мне насрать(только тсссс)
Сообщение от Phenomen:
где намного скилловее игроки
это даже звучит смешно. NA и скиловые игроки
Сообщение от Phenomen:
чем ваши днищуки без войса
мои? я рад, что у меня есть какие-то днищуки.
Сообщение от Phenomen:
Чтобы не быть голословным, вот моя сегодняшняя игра на Diamond с MVP 20/6
ты еще сравни поцанов со двора и проф.футболистов, умненкий ты наш
Сообщение от Phenomen:
Когда доберешься до моего ранга и сможешь тащить с 4 K/D
никогда не доберусь, ну тебе "Умненькому" бы еще научиться читать что пишут, а не воспроизводить в своей больной голове то, что ты хочешь
Сообщение от Phenomen:
тогда и открывай ротик.
я бы на твоем месте для начала научился бы читать, а не затыкать людям рты
Сообщение от Phenomen:
А мнение лоу-ранговых криворучек никого не интересует.
так нахрен тогда ты высрал это, обезьяна подгаражная? Я не твой брат по разуму, мне насрать на твои попытки кичиться. Я понимаю, что возможно если брать элементарную психологию, то ты пытаешься показать мне, что хоть чего-то добился в жизни. Но чел - мне *****.

Добавлено через 11 минут

А так в прицнипе объясню более доступные, раз ребятки из "Высших" слоев слишком "Умные", чтоб читать то, что пишут.

ТТК в игре ушлёпский. Возможно это кажется из-за 128 тикрейта, но опять же, зная какие быть игроки на голде, что-то у меня не сходится, когда на ГОЛДЕ челики дают исключительно в жбан и не делают никаких ошибок. Что уже говорит о том, что либо бустят, либо ММ на столько кривой, что балансит всё с всем(или челики просто абузят пати рейт, ведь в калоранте до сих пор не сделали возможность смотреть где стаки, а где нет и ММ не балансит соло игроков и стак. Так-что чаще всего чувствуется, что против тебя играет именно стак), главное, чтоб плашечка была одинаковая. Опять же за ТТК, сравнивая с тем же бигстаром КСки( где люди все еще допускают ошибки и могут вообще промахиваться и не дают онли хеды), то на голде калоранта получается играют одни КСовские супримы. Ибо в 70% игр у тебя против тебя почему-то всегда либо один, либо два чювака с К\Д 1.5-2, когда остальная команда примерно равна по силам с твоей, что уже как бы намекает на бустинг. Ну в принципе это и понятно, ведь в том же калоранте, бустинг на веселой платёжке стоит раза в 3 дороже, чем в КСке, от чего видимо все "Кибератлеты" свалили в калорант делать бабки.

Про скилл и NA я вообще угарнул. На NA всегда самая овощебаза играла. По этому какой-нить условный сильвер в любой игре с EU, может на NA взять тот же даймонд, ну или как минимум платину. И это просто забавно смотреть, как кто-то даже этим кичиться.

Ну и я советую тебе все же сохранить лицо и просто больше ничего не писать. Ибо ты и так выставил себя как какого-то пролетариатского бомжа, который воспитан чисто по низшим канонам РФ, который вместо каких-то реальных аргументов или цифр(которых у тебя кстати никто не просит), несешь какую-то ахинею из своей больной головы, которую опять же у тебя никто не спрашивал. Самое забавное, тебе даже указали, что ранг голды, а ты мартышка еще полез кичиться платинкой на NA. Это вообще полный фарс . Такой цирк уродов по моему можно только на СНГ форумах лицезреть

P.s не пытайся кого-то "Развалить по фактам", лучше вчитайся в то, что тебе пишут и постарайся анализировать написанное, а не нести какой-то понос.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 01.06.2021 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от MrAndersoOn:
это даже звучит смешно. NA и скиловые игроки
Не позорься так. Наш регион - чемпионы Masters, а ваша СНГ помойка даже не прошла квалификацию.
https://www.reddit.com/r/ValorantCom...ns_tour_stage/

На NA сервере играет намного больше людей, а значит попасть в высокий ранг намного сложнее, т.к. выше конкуренция, а слотов в каждом ранге фиксированное количество.
Силу региона можно проверить банально по соотношению Radiant слотов к количеству игроков в каждом регионе.

Сообщение от MrAndersoOn:
видимо излишни умный, для меня.
Так и есть. Ты снова не ответил ничего по факту представленных цифр ТТК, а значит балабол без ума и скилла.

Сообщение от MrAndersoOn:
что уже как бы намекает на бустинг.
Это намекает, что они нормальные игроки, которые играют лучше твоего ранга, а ты хардстак в голде. Сказки про бустеров в голде слишком смешны, чтобы воспринимать тебя всерьез.

Сообщение от MrAndersoOn:
кто-то даже этим кичиться.
Мой ранг - топ 4% игроков.



Сообщение от MrAndersoOn:
ак и не понял к чему я всё это время клонил
Сообщение от MrAndersoOn:
А пока я ловлю онли хеды на голде
ты клонил только к тому, что ты ущербный ноускилл и тебя нагибают нормальные игроки в голде. это всё, что ты сказал по факту.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Ладно, СНГшный дурачёк так и не понял к чему я всё это время клонил. Ладно, придется видимо тебе общаться все же с братьями по разуму

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от MrAndersoOn:
Ладно, СНГшный дурачёк так и не понял к чему я всё это время клонил. Ладно, придется видимо тебе общаться все же с братьями по разуму
по-моему тебя разнесли по фактам :D
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от Ashenveil:
по-моему тебя разнесли по фактам :D
Учту (нет). Я хз, может конечно у уличных пацанов самому иницировать спор и самому в нём победить это "Разнести по фактам", но я предпочитаю конструктивный спор. Если мартышка не умеет читать, что люди пишут и начинает строчить аргументами которые никому не нужны - максимум кого он разнёс это себя, а максимум кто его поддержит, это васьки которые любят читать срачи на ровном месте.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от MrAndersoOn:
Учту (нет). Я хз, может конечно у уличных пацанов самому иницировать спор и самому в нём победить это "Разнести по фактам", но я предпочитаю конструктивный спор. Если мартышка не умеет читать, что люди пишут и начинает строчить аргументами которые никому не нужны - максимум кого он разнёс это себя, а максимум кто его поддержит, это васьки которые любят читать срачи на ровном месте.
ну он выдал конкретику, а ты имхо. сорян.

урон у фантома, оператора, маршала и вандала соответствуют урону в ксе.
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от Ashenveil:
ну он выдал конкретику
которую его никто не просил
Сообщение от Ashenveil:
а ты имхо
Имею Мнение Хрен Оспоришь? или ИМО? In My Opinion(по моему мнению)

Сообщение от Ashenveil:
урон у фантома, оператора, маршала и вандала соответствуют урону в ксе.
вопрос стоит в том, как ты ощущаешь себя в игре. Но я все больше начинаю понимать, что скорее ребятки с КСки бустят на фанпейке и т.д. По этому такой дерьмовый экспириенс на мидл рангах. Потому-что смотря тех же NA шных инвалидов( не топ игроков, на которых постоянно обращает внимание пациент), тех же япошек и всяких латиносов, то там на той же платине аим просто чудовищный, люди порой даже паттерн контролить не могут.

Ну и опять же, в той же КСке если не упарываться в "Топ уровень" который пациент начал обсасывать, при том, что я даже в своем сообщение указал, что я дед с гавно аимом. То в калоранте на мидл уровнях на ЕУ серваках слишком много людей которые дают онли хеды и префаки которые люди с голды просто физически не могут давать(максимум рандомшотами) + 100%-й контроль паттерна. И как правило таких челиков 1-2 на энеми тиму. Самое забавное, за твою тиму такие редко встречаются. Ну и боже, даже сидя смотря какого нить Hiko, даже стримак говорит, что ранкед в калоранте - сломаное гавно. Но васян с гохи высрался и начал мне что-то доказывать, когда его никто, ничего не просил этого делать.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
Сообщение от MrAndersoOn:
Имею Мнение Хрен Оспоришь? или ИМО? In My Opinion(по моему мнению)
in my humble opinion.
Сообщение от MrAndersoOn:
которую его никто не просил
как это. тызаявляешь про ттк, он дает по фактам урон в валике против урона в ксе.
Аватар для Wrek
Забанен
Регистрация:
11.02.2013
GoHa.Ru I Степени
Re: Valorant - Сюжетный трейлер “Раздвоение”
подтверждаю, этот Андерсон ещё тот сказочник.

Ваши права в разделе