Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.02.2021 20:33
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dopebat2:
В вов можно отваливать 500 рублей в месяц и играть в ММОРПГ без каких-либо ограничений
В бдо можно вобще ниче не вливать и играть в мморпг...все что надо берется бонусами и ивентами... но там скучно и нет пвп
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Кокококо опять перенос!
Кокококо пшеки америкосы опять обосрались!
Кокококо сколько можно же ждать?!
Кокококо акции продаю упадут фирма разорится!
Кокококо выпускайте скорее!
Кокококо нет никакого Киберпанка Нью Ворлда нас обманули!
Знакомо до боли, не?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от QuadroTony:
ты просто на нижних уровнях говна плаваешь, не видел что сверху нормальное бывает
Чет в голосину, про такие высерки как нью ворлд я слышал а про твое гениальное твоерние знаешь походу ты один...
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
как скажешь
только я один
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Да херня это все, скорей бы Диабло 4

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
А вообще они уже новую мморпг по властелину колец пилят и пытаются этот трупик наполнить хоть каким то контентом что бы игроки поиграли пару недель.
Так что не советую брать преордер. Раньше когда игра была про пвп, кланы, строительство и захват территорий - стоило ждать. Сейчас нет.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от morozkind:
А вообще они уже новую мморпг по властелину колец пилят и пытаются этот трупик наполнить хоть каким то контентом что бы игроки поиграли пару недель.
Так что не советую брать преордер. Раньше когда игра была про пвп, кланы, строительство и захват территорий - стоило ждать. Сейчас нет.
Согласен стоит вернуть все предзаказы но мне интересно чем закончится эта эпопея ****ежа) изменят ли они боевку на адекватную без необходимости таскать три пушки с тремя скилами и тд
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Ни чего удивительного. Такими темпами, бездари из амазона и вовсе закроют игру.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Libris:
И вновь команда не укладывается в ранее означенные сроки
Не "команда не укладывается", а "контент не укладывается" - могут себе позволить, чай не на $$ бэкеров работают

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от morozkind:
А вообще они уже новую мморпг по властелину колец пилят
да ну??

Добавлено через 33 секунды

Сообщение от Pakostnyi:
Ни чего удивительного. Такими темпами, бездари из амазона и вовсе закроют игру.
Безос скучает по твоему резюме, не томи!

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Satarion:
Согласен стоит вернуть все предзаказы но мне интересно чем закончится эта эпопея ****ежа) изменят ли они боевку на адекватную без необходимости таскать три пушки с тремя скилами и тд
.. у тебя всё ещё болит от той встречи на пляже? Бедняга, вот подорожник!

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 17.02.2021 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от halle:
Окей, я тебя услышал, можешь подсказать проект (офк на твой взгляд), который сейчас дейсвительно стоит этого?
в азии с этим полегче, у них уже вышел джастис и элион

зато мы получили лост арк - в принципе контент лост арка годный и я в скором времени собираюсь туда вернуться, не ради топовых позиций а ради контента.

но вот что я действительно жду, так это анонсированного ремейка пв с 2018 года, пк версия пока не подтверждена, но на пс5 можно будет поиграть как минимум, хотя естественно лучше была бы локализация на пека, тем более донат на консолях евростандарт дороже х3 чем цена в рублях

в будущем нас несомненно в теории ждут очень крутые проекты, та же аа2 на уе5 уже будет не дурно смотреться, хотя пеарл абисс обосрались со своим проектом, как некоторые думали что это будет ААА мморпг, а не геншин импакт без гачи, хотя ту же бдо геймплейно и ммо игрой то не назовёшь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Zan:
вот же сучары...
Да!

Aeternum Discoverer
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Redrick:
да ну
Дыа.
Более того, они ее планирует примерно в след году выпустить.
Так что сейчас там работа идет полным ходом и говорят, что на нее все силы брошены и кучу бабок.
Нев ворлд это скажем изначально было тест игрой, где они стремились сделать открытый мир на 10к игроков. Ну видимо что то не пошло... Теперь нам пилят очередную веселую ферму для терпил с квестиками и прочей чепухой.
Но я рад что я попал на первую альфу и поиграл там почти месяц, сервер был на 1500 чел и было дикое рубилова кланов, которые разбились на 2 стороны....
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от QuadroTony:
никто в здравом уме не будет выпускать ммо в тоже время когда выйдет The Burning Crusade
А, релиз на 2 месяца после которых на серверах будет гулять ветер, а может быстрее. Потому что 2 месяца было на классике и многие поняли что быстровато сливается - не стоит тратить время. Да это повод для переноса новой игры.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от morozkind:
А сейчас...
а сейчас есть войны фракций и ты можешь бегать с флагом, а можешь не бегать. Но.. трава была зеленее, а водка слаще.

Aeternum Discoverer
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Satarion:
В бдо можно вобще ниче не вливать

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от morozkind:
Дыа.
Более того, они ее планирует примерно в след году выпустить.
Так что сейчас там работа идет полным ходом и говорят, что на нее все силы брошены и кучу бабок.
Нев ворлд это скажем изначально было тест игрой, где они стремились сделать открытый мир на 10к игроков. Ну видимо что то не пошло... Теперь нам пилят очередную веселую ферму для терпил с квестиками и прочей чепухой.
Гонишь!?
Видел сегодняшний патч? По мне так ок. Про "тест игру" согласен. Сам по себе проект для Амазона может оказаться не важным, важно то, что он с собой несет.

Aeternum Discoverer
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Redrick:
а сейчас есть войны фракций и ты можешь бегать с флагом, а можешь не бегать. Но.. трава была зеленее, а водка слаще.
А сейчас есть игра для терпил и девочек, без контента.
А раньше все северные земли были фри пвп, бей кого хочешь, так еще лут забираешь...
А еще мы строили целые крепости, которые мы осадили, ломали, строили и так по кругу.
И да, на осадах было по 200 чел, а не как сейчас инстанс для терпил.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Satarion:
Откуда ты в своем недомоске взял инфу у кого какие компы и насколько каждый отдельный игрок платежеспособен??? Ты че ванганастрадамус???
всё просто неуважаемый, та же статистика стима говорит сама за себя, большинство юзает нищие пека и играет во всякую срань типо баттл рояла и выживалок.
Сообщение от Satarion:
Где этот шедевр то за последние 10 лет хотя бы? С тем уровнем развития железа и движков?

Сообщение от morozkind:
А раньше все северные земли были фри пвп, бей кого хочешь, так еще лут забираешь...
А еще мы строили целые крепости, которые мы осадили, ломали, строили и так по кругу.
да всем плевать, ты описываешь какую то неинтересную чепуху где геймплей как раз таки для терпил

Сообщение от morozkind:
И да, на осадах было по 200 чел
свыше 50 тел уже творится адовый водоворот пикселей на экране, а тут 200, типо должно быть интересно или чего, ну если тебе нравиться то флаг в руки


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от morozkind:
А сейчас есть игра для терпил и девочек, без контента.
А раньше все северные земли были фри пвп, бей кого хочешь, так еще лут забираешь...
А еще мы строили целые крепости, которые мы осадили, ломали, строили и так по кругу.
И да, на осадах было по 200 чел, а не как сейчас инстанс для терпил.
Я был на первой альфе.
Те "крепости" - это пздц был.
.. и осады "по 200 чел" тебе, вероятно, приснились. Ни кому в здравом уме не нужна война 500 тел. Интересно персонифицировать противника, а не убивать вон те пиксели. NW не использует инстансы, он выделяет область на карте, включая ограничения для лишних на этом празднике. Всё действие происходит на одной карте, без инстансов.

Хотел про "морозные былины" написать, но потом ник прочёл и вопросы закрылись -)

Aeternum Discoverer
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Redrick:
Я был на первой альфе.
Те "крепости" - это пздц был.
.. и осады "по 200 чел" тебе, вероятно, приснились. Ни кому в здравом уме не нужна война 500 тел. Интересно персонифицировать противника, а не убивать вон те пиксели. NW не использует инстансы, он выделяет область на карте, включая ограничения для лишних на этом празднике. Всё действие происходит на одной карте, без инстансов.

Хотел про "морозные былины" написать, но потом ник прочёл и вопросы закрылись -)
Что ты несешь. Может ты играл в соло и ничего там не видел. Но было 2 альянса, которые рубились между собой. У нас была осада под 200 тел, где даже разраб в небе летал и смотрел на это месиво. Как раз осад массовых не хватает. СКажи это какой нибудь ла2 где у нас месились сотни человек.
Крч иди гуляй, очередной терпила который любит игры для девочек.
Погодь, играл на первой альфе ? Первая альфа была с НДА на 200 тел, потом сразу другая пошла так же с НДА на 1500 человек. Только потом она уже в стиме появилась. А то тут некоторые втирают что играли на первой альфе, думая что в стиме это первая альфа была.
В стиме на как раз выкатили игру уже переделанную под терпил, где нам вырезали пвп, добавили фракции, убрали дроп лута при смерти, сделали инстанс осады и убили нахер экономику, убрали строительство своего города и сделали бесконечную починку вещей (раньше когда ты чинил вещь, прочность отнималась, раз 5-6 чинил и все, потом шмотка ломалась)..
Карта изначально была грамотно разделена на зоны фарма. Например на севере в пвп зоне добывались топ ресы, но лоу ресы там нельзя было добыть, по этому мы добывали обычные ресы на юге, таскали их на сервер и продавали за дорого... А еще тебя могли с этим грузом гопнуть. Была торговля, экономика... А сейчас все нахер спустили наработки и теперь пытаются добавить квесты\данжи...Только вот такой контент проходится буквально за пару недель и что потом делать.

В итоге все что они изначально делали убрали и начали пытаться из всего этого сделать интересную игру для терпил и любителей данжиков\квестов.

Я вот играл на последних тестах, побегал я эти разломы и инстанс осады. Такая параша, я вообще не понимаю, зачем они тупо сменили направления игры и начали уже буквально из готового продукта делать совершенно другую игру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от Satarion:
Чет в голосину, про такие высерки как нью ворлд я слышал а про твое гениальное твоерние знаешь походу ты один...
Да он явно про вов классик который загибается вроде как
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от morozkind:
Что ты несешь. Может ты играл в соло и ничего там не видел. Но было 2 альянса, которые рубились между собой. У нас была осада под 200 тел, где даже разраб в небе летал и смотрел на это месиво. Как раз осад массовых не хватает. СКажи это какой нибудь ла2 где у нас месились сотни человек.
Крч иди гуляй, очередной терпила который любит игры для девочек.
Погодь, играл на первой альфе ? Первая альфа была с НДА на 200 тел, потом сразу другая пошла так же с НДА на 1500 человек. Только потом она уже в стиме появилась. А то тут некоторые втирают что играли на первой альфе, думая что в стиме это первая альфа была.
В стиме на как раз выкатили игру уже переделанную под терпил, где нам вырезали пвп, добавили фракции, убрали дроп лута при смерти, сделали инстанс осады и убили нахер экономику, убрали строительство своего города и сделали бесконечную починку вещей (раньше когда ты чинил вещь, прочность отнималась, раз 5-6 чинил и все, потом шмотка ломалась)..
Карта изначально была грамотно разделена на зоны фарма. Например на севере в пвп зоне добывались топ ресы, но лоу ресы там нельзя было добыть, по этому мы добывали обычные ресы на юге, таскали их на сервер и продавали за дорого... А еще тебя могли с этим грузом гопнуть. Была торговля, экономика... А сейчас все нахер спустили наработки и теперь пытаются добавить квесты\данжи...Только вот такой контент проходится буквально за пару недель и что потом делать.

В итоге все что они изначально делали убрали и начали пытаться из всего этого сделать интересную игру для терпил и любителей данжиков\квестов.

Я вот играл на последних тестах, побегал я эти разломы и инстанс осады. Такая параша, я вообще не понимаю, зачем они тупо сменили направления игры и начали уже буквально из готового продукта делать совершенно другую игру.
да забей. Этот звиздун не играл на первой альфе, это сразу видно по его высказываниям. Балаболит только знатно.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
В ЛКФ рубились по 2к с каждой стороны. и ничего, фаново было
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Сообщение от morozkind:
убили нахер экономику, убрали строительство своего города и сделали бесконечную починку вещей (раньше когда ты чинил вещь, прочность отнималась, раз 5-6 чинил и все, потом шмотка ломалась)..
да большинству твой хардкор и костыли в виде ограничений нафиг не нужны, как раз таки терпилы готовы терпеть поломку шмота и угрозу дропа лута, ты описываешь срань где нужно жить в игре и тратить жопочасы на унылый уг в виде крафта, но нью ворлд не настолько хороша чтобы заморачиаться в ней, 2 недели геймплея это как раз то что нужно для того что там планируется, задерживаться дольше не вижу смысла когда нас ждут впереди ещё куча шикарных синглов и ммо проектов, на всё нужно время, а ммо чтобы в ней жить - должна быть на UE5 RT- DLSS2.0 4K pack texture при боёвке как дмк5 - и это минимум
Сообщение от morozkind:
В итоге все что они изначально делали убрали и начали пытаться из всего этого сделать интересную игру для терпил и любителей данжиков\квестов.
если хочешь жить в игре с кучей всей фигни что ты описал и неограниченными осадами - то давай вот мортал онлайн 2 ждёт тебя, или что уже не нравится? внезапно кишка стала тонка

тут надо пояснить что я никогда не был против дропа лута с чара, но при условии что ты можешь ячейки залочить через донат как было в том же перфект ворлде и множества других шикарных ф2п ммо нулевых, а в б2п ссанине без влияющего на баланс шопа никакой серьёзной социалки не может быть априори и вы никогда не найдёте себе мотивацию при такой модели оплате долго играть как бы вы ни старались


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Amazon в очередной раз отложил релиз New World. MMORPG должна выйти 31 августа
Не удивительно конкурентов в этом году нет, так что можно не напрягаться хоть до конца года. Народ никуда не уйдет.

Ваши права в разделе