Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Любовь и ненависть в World of Tanks
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.03.2019 18:56
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от eksaksudan:
сегодняшний баланс ВоТ, ет баланс где машины изначально расчитываются на активное использование нормальных расходников и снарядов, если раньше "голдострел" было чем-то предосудительным, то сейчас лично в моем представлении предосудительно обратное.

Всё так, но мы же с тобой не 15-летние подростки, что бы не понимать, как связано время, проведенное в игре, с прибылью ВГ. То, что ты озвучиваешь, прекрасно укладывается в способ выдаивания денег с таких игроков, которые считают свои деньги.

У разных проектов, модели монетизации разной агрессивности. ВГ находится где-то на самой верхней планке, по сравнению с другими топовыми, по кол-ву активных подписок, проектами f2p.

Если раньше, можно было купить 2-3 према 8 лвл, и отфармливаться на них (чередуя и их, и прокачиваемую технику в комфортном режиме), играя без прем акка, то сейчас это невозможно. Это при том, что я не самый криворукий игрок.

У меня, нет задачи подстраиваться под прихоти ВГ, у меня есть задача, получить положительные эмоции от игры с товарищами. Сейчас эту задачу в wot практически не выполнить, если ты не донатишь регулярно (или не живешь в этой игре, гоняя бесконечные лбз/гк и хрен знает еще что, сутками на пролет).

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Immotaru:
Всё так, но мы же с тобой не 15-летние подростки, что бы не понимать, как связано время, проведенное в игре, с прибылью ВГ. То, что ты озвучиваешь, прекрасно укладывается в способ выдаивания денег с таких игроков, которые считают свои деньги.
Именно так

Сообщение от Immotaru:
У разных проектов, модели монетизации разной агрессивности. ВГ находится где-то на самой верхней планке, по сравнению с другими топовыми, по кол-ву активных подписок, проектами f2p.
Именно по этому в моем понимании идеальная форма монетизации - подписка, хочешь играть, плати в месяц рублей 500, не хочешь, не играй, собсно как было раньше, когда онлайновые активности только появлялись.

Сообщение от Immotaru:
Если раньше, можно было купить 2-3 према 8 лвл, и отфармливаться на них (чередуя и их, и прокачиваемую технику в комфортном режиме), играя без прем акка, то сейчас это невозможно. Это при том, что я не самый криворукий игрок.
Тут больше проблема что часть старых машин безнадежно устарели, тот же ис-6, который йа очень любил лет 5 назад, сейчас в принципе не может нормально пробивать машины в современном рандоме, вроде АТ-15, т28 и пр, т28 хоть фугасами закидывай и ет одноуровневая машина.. сейчас нужны актуальные машины.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Medvedov:
Это радар или аимбот. С добрым утром.
В танковых играх полно читеров - с добрым утром. Яж без читов играю.
Сообщение от Medvedov:
Смысла играть в это не вижу.
Ну кроме ваншотов танки Тундры смотрятся лучше всех из 3ки. Танки все разные по ощущениям(привет Мыло), золотые пули нету/у них есть недостатки(привет Картошка), хорошая графика и звук(опять же привет Мыло).
Сообщение от eksaksudan:
А сейчас 2к19 и тот же Леопард законно считается одним из самых худших танков на 10 уровне, если не худшим.
Вполне верю, у Картошки от любви до ненависти пол шага, тогда на нем катали.
Сообщение от eksaksudan:
А сейчас тт имбуют, но всем очень интересно авторитетное мнение, правда устаревшее несколько лет назад
А кто в 2019м в это играет? Кроме мало адекватных людей. Речь шла то о причинах, а для них актуален какой там был 2014й)
Сообщение от eksaksudan:
хотя возможно если ты испытываешь неимоверное удовольствие осознавая как же горит у того кому ты не даешь нормально играть
У меня никогда не горело от Арты, я и на тт играл и на пт и на арте и мне было нормально на всем. Все горение от арты я написал чья выдумка.
Это как по телевизору "В Украине все плохо", если повторять каждый день 5 лет то все поверят, так и с артой случилось с ней было все норм, но местные Киселевы с ютуба.
Сообщение от eksaksudan:
Нет, Обсидианы обосрались с AW по полной, показав свою полную некомпетентность в вопросе изготовления подобных сессионок, лучше бы эти ресурсы бросили на изготовление годных сольных рпг проектов, у них они получаются годно, впрочем мыло собственными силами вернуть проект к жизни не смогли.
Ну так когда разработку забрало себе Мыло - стало на много хуже
Сообщение от eksaksudan:
Причем тут пропаганда
При всем, если ты считаешь танки типа Пилот хорошему - то ты зомби, если ты считаешь количество усилий для получения такого говна адекватным - то ты зомби. Это как в корейских ммо, без доната можно но врятли стоит пробовать, так и с халявой в Картошке.
Сообщение от eksaksudan:
теперь предосудительно обратное
Российская классика - быть бедным предосудительно

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
В танковых играх полно читеров - с добрым утром. Яж без читов играю.
Ну раз ты играешь в это, значит ты смирился и согласен что кругом читеры уничтожают тебе и окружающим игровой процесс. Из-за толпы таких смирных и послушных там как раз никогда не будет анти-чита. Вот поэтому и смысла играть в любые танки нет. С добрым утром.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
моя темка была лучше там была боль и страдание, а тут сплошь розовые няши и анима

Добавлено через 5 минут
ойб ля, повнимательнее просмотрел первый пост.. ипать ты дитрум чем ты там обкуриваешься, чтобы столько текста высирать? да я столько писал только по молодости и то в трезвом виде - НИКОГДА!

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 19.03.2019 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Вполне верю, у Картошки от любви до ненависти пол шага, тогда на нем катали.
Ну с самим танком на самом деле ничего не сделали, он не вписывается в сегодняшнюю мету от слова совсем.
Сообщение от Skuchniy:
А кто в 2019м в это играет? Кроме мало адекватных людей. Речь шла то о причинах, а для них актуален какой там был 2014й)
И Советский союз наверное еще, ага
Сообщение от Skuchniy:
У меня никогда не горело от Арты, я и на тт играл и на пт и на арте и мне было нормально на всем. Все горение от арты я написал чья выдумка.
Это как по телевизору "В Украине все плохо", если повторять каждый день 5 лет то все поверят, так и с артой случилось с ней было все норм, но местные Киселевы с ютуба.
А вот сейчас реальное горение, арта которая никогда не мажет и поддерживает на тебе стан c ~50%+ аптаймом, под которым ты не ездишь, не стреляешь, не перезаряжаешься, не сводишься, все навыки экипажа -50%.
Сообщение от Skuchniy:
Ну так когда разработку забрало себе Мыло - стало на много хуже
Сомневаюсь что могло быть что-то хуже, на лоулевелах в Арматке еще было более менее тогда, но на 8+ это было не играбельно от слова совсем, с лютейшим пиксельхантингом, когда ты выезжал лбом на своем Leopard 2a5+ или Ариете и противники могли пробить тебя лишь в небольшую полосочку в правой части влд, размером 2 пикселя на 1 пиксель.
Сообщение от Skuchniy:
При всем, если ты считаешь танки типа Пилот хорошему - то ты зомби, если ты считаешь количество усилий для получения такого говна адекватным - то ты зомби. Это как в корейских ммо, без доната можно но врятли стоит пробовать, так и с халявой в Картошке.
И это реально очень неплохая машина, если ты считаешь ее плохой, то видимо в игре не разбираешься от слова совсем и спорить тут бессмысленно. И при этом за марафоны были реально имбовые машины вроде того-же Карнарвона AX или Су-130 например .
Сообщение от Skuchniy:
Российская классика - быть бедным предосудительно
Какраз наоборот у Мармеладова было четкое разграничение и бедность он за порок не считал ;)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Medvedov:
Ну раз ты играешь в это, значит ты смирился и согласен что кругом читеры уничтожают тебе и окружающим игровой процесс.
Я не играю уже давно. Захожу в AW пару раз в год.

Сообщение от mast3r splint3r:
и то в трезвом виде - НИКОГДА!
А может он не в трезвом писал.
Сообщение от eksaksudan:
Ну с самим танком на самом деле ничего не сделали, он не вписывается в сегодняшнюю мету от слова совсем.
Хз что сейчас тогда мета была в том что маневренный и скорострельный танк с золотыми снарядами это круто. Сейчас видимо нет.

Сообщение от eksaksudan:
И Советский союз наверное еще, ага
Ньюфаг просто наверное не знаешь про что речь)
Сообщение от eksaksudan:
А вот сейчас реальное горение, арта которая никогда не мажет и поддерживает на тебе стан c ~50%+ аптаймом, под которым ты не ездишь, не стреляешь, не перезаряжаешься, не сводишься, все навыки экипажа -50%.
Зато нет ваншотов от арты, есть от фугасов, ведь именно за это боролись ютуберы когда ныли на арту
Сообщение от eksaksudan:
Сомневаюсь что могло быть что-то хуже
Танки были разными - после перехода к Мылу - все одинаковые. Все время давались всякие акции и сундуки с богатым дропом за каждый хороший бой - после перехода к Мылу формулу получения сундуков поменяли и теперь получить его фактически невозможно за бой, сам дроп в сундуках стал просто лулзовым кроме самых топовых. Арта обеспечивала баланс и работу всех механик в бою - после перехода к Мылу арта в ПВЕ - где большая часть карт под нее просто не подходит и занижены коэффициенты и она даже там не зарабатывает и не работает. Разрабы хоть что то слушали и делали по просьбам игроков, Мыло - игнор 100%.
Что в плюс пошло от Мыла - большей частью лаги побороли и ввели платные компании где надо задротить 24/7 месяцами и можно получить что то действительно хорошее и это все за все годы работы Мыла. Ах да твой нелюбимый пиксель хантинг при Мыле превратился в просто отсутствие брони во лбу, что сделали танки во первых одинаковыми во вторых птуры стали еще хуже арты в Картошке.
Сообщение от eksaksudan:
И это реально очень неплохая машина, если ты считаешь ее плохой, то видимо в игре не разбираешься от слова совсем и спорить тут бессмысленно.
Ну я могу тебе линкнуть ее показатели с вики но зачем если ты зомби?
192 пробития против 10ток играть будешь всегда. Полное отсутствие брони вне маски хп на 2 фугаса. 1 нормальный боеприпас 4400 серебра.

Притом его тебе не дарили чтобы сказать - ну танк так себе но за так подарили же - пусть будет. Надо было кучу усилий приложить чтобы получить.
Сообщение от eksaksudan:
Какраз наоборот у Мармеладова было четкое разграничение и бедность он за порок не считал ;)
Я про нынешнее СНГ.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Танки были разными - после перехода к Мылу - все одинаковые. Все время давались всякие акции и сундуки с богатым дропом за каждый хороший бой - после перехода к Мылу формулу получения сундуков поменяли и теперь получить его фактически невозможно за бой, сам дроп в сундуках стал просто лулзовым кроме самых топовых. Арта обеспечивала баланс и работу всех механик в бою - после перехода к Мылу арта в ПВЕ - где большая часть карт под нее просто не подходит и занижены коэффициенты и она даже там не зарабатывает и не работает. Разрабы хоть что то слушали и делали по просьбам игроков, Мыло - игнор 100%.
Что в плюс пошло от Мыла - большей частью лаги побороли и ввели платные компании где надо задротить 24/7 месяцами и можно получить что то действительно хорошее и это все за все годы работы Мыла. Ах да твой нелюбимый пиксель хантинг при Мыле превратился в просто отсутствие брони во лбу, что сделали танки во первых одинаковыми во вторых птуры стали еще хуже арты в Картошке.
Я тут давеча таки скачал клиент, поиграл часа два, чет в AW вообще полный мрак. У них в бете было лучше, чем сейчас.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Ну я могу тебе линкнуть ее показатели с вики но зачем если ты зомби?
192 пробития против 10ток играть будешь всегда. Полное отсутствие брони вне маски хп на 2 фугаса. 1 нормальный боеприпас 4400 серебра.
Нормальное стшное пробитие, у его прокачиваемого собрата - Pershing-а, вообще 190 пробоя, что не мешает ему быть одной из лучших ст-8, вот у Пантеры-2 например, пробития вообще 223 пробития, самое высокое среди всех СТ, что не мешает ей быть худшей по статистике, нет не убедил, у Пилота крепкая маска орудия, много хп, великолепные увн-ы и неплохая динамика, отличная маневренность, в моем понимании эта машина ничуть не хуже, а пожалуй даже лучше своего прокачиваемого собрата, причем опять таки ет старая машина марафон на которую был 2 года назад, с того времени была туева хуча марафонов на куда более удачные варианты, втчл и неудачные вроде vk 168 01 p, так и достаточно имбовые вроде последнего колесного Panhard-а. А главное любой такой танк ты можешь сдать по trade-in-у и поменять на любой продаваемый прем, какой душа пожелает

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
Ньюфаг просто наверное не знаешь про что речь)
В картошке с 2к12, собсно когда йа начал ток-ток ввели французов.

Сообщение от Skuchniy:
Зато нет ваншотов от арты, есть от фугасов, ведь именно за это боролись ютуберы когда ныли на арту
Эти ваншоты были раз в пол года и их было легко избежать, сейчас дамаг от арты ты получаешь всегда, тебя не цепляет сплешем ток если ты за совсем крутым склоном или зданием, а толковый артовод и лт-шке на фулл скоростях накидывает.


Сообщение от Skuchniy:
Танки были разными - после перехода к Мылу - все одинаковые. Все время давались всякие акции и сундуки с богатым дропом за каждый хороший бой - после перехода к Мылу формулу получения сундуков поменяли и теперь получить его фактически невозможно за бой, сам дроп в сундуках стал просто лулзовым кроме самых топовых. Арта обеспечивала баланс и работу всех механик в бою - после перехода к Мылу арта в ПВЕ - где большая часть карт под нее просто не подходит и занижены коэффициенты и она даже там не зарабатывает и не работает. Разрабы хоть что то слушали и делали по просьбам игроков, Мыло - игнор 100%.
Что в плюс пошло от Мыла - большей частью лаги побороли и ввели платные компании где надо задротить 24/7 месяцами и можно получить что то действительно хорошее и это все за все годы работы Мыла. Ах да твой нелюбимый пиксель хантинг при Мыле превратился в просто отсутствие брони во лбу, что сделали танки во первых одинаковыми во вторых птуры стали еще хуже арты в Картошке.
Арту в пве перевели еще обсидианы, йа ет отлично помню, у мну в AW вкачаны все 10-ки были на момент лива, а ет больше 15 машин и обе 8-е арты, и да, йа жалею об потраченном на это говно времени
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 21.03.2019 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от eksaksudan:
Нормальное стшное пробитие
Кого пробивать будешь им?) 192 против 10ток.
Сообщение от eksaksudan:
у его прокачиваемого собрата - Pershing-а, вообще 190 пробоя, что не мешает ему быть одной из лучших ст-8
На фул голде?) Ст на голде были топчиком еще во времена когда арта была нормальная.
Сообщение от eksaksudan:
много хп
На 1.5 фугаса 10ки.
Сообщение от eksaksudan:
с того времени была туева хуча марафонов на куда более удачные варианты
Все они были по той же схеме - оно того не стоит.
Сообщение от eksaksudan:
Арту в пве перевели еще обсидианы
Зачем?) Зачем они ее делали тогда в пвп.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Кого пробивать будешь им?) 192 против 10ток..
Любых в борта и корму, единственное но на мауса и тайпа не хватит скорее всего пробития. В лоб можно и голдой пострелять.
Сообщение от Skuchniy:
На 1.5 фугаса 10ки.
Ет нужно пробить было, а для этого накинуть в какое нить МТО, ет и сейчас можно иногда прописать фугас на 1к+, а так та же т92 давала гдет 700-800 демеджа с попадания, ет треть хп.
Сообщение от Skuchniy:
Все они были по той же схеме - оно того не стоит.
Ну да все делались при активной игре достаточно легко, хотя последний пришлось взадротить, ет да..
Сообщение от Skuchniy:
Зачем?) Зачем они ее делали тогда в пвп.
Прогнулись под желания аудитории
Аватар для bhagavate_renamed_631648_03052022
Фанат
Регистрация:
01.10.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Третье место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Да если точность не подведет, если выезжать на твои выстрелы будут в простреливаемые места, если светляков которых бывает по 5 они тебя не зарежут. Столько если что больше похоже на сказки.
это не они должны к тебе выезжать, а ты должен вставать так чтобы прокидывать. короче понятно почему ты на арте не накидываешь, учись играть а не ной.

и на штуку мне дала как раз арта 9го уровня, а есть еще и 10го)

ну и на вот реплейс реплеи выкладывают все кто хочет, ты бы лучше посмотрел парочку, и тогда глядишь и понял бы как на арте играть. но это блин надо развиватца, чемуто учитца - сложнааа.... ныть на форуме проще конечно, только вот глупо выглядит)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от eksaksudan:
Любых в борта и корму
О в корму, в нынешних танках не лт же так часто в корму заезжают
Сообщение от eksaksudan:
при активной игре достаточно легко
Активно играть в это надо быть извращенцем.
Сообщение от eksaksudan:
Ет нужно пробить было
Отмечается живучесть, я живучести в 1400 хитах не вижу против 10ток.
Сообщение от eksaksudan:
Прогнулись под желания аудитории
Не Обсидиан и не под желания, как ни странно идиотов в аудитории AW было не так много, и люди понимали что арта обеспечивает работу систем игры. Но если мы посмотрим на 3ю сторону на Мыло. которая срала игрокам на голову просто с рождения, то становится понятно игру попортил.
Сообщение от bhagavate:
короче понятно почему ты на арте не накидываешь
Кто тебе сказал что я не накидываю в игре которую не играю
Сообщение от bhagavate:
но это блин надо развиватца, чемуто учитца - сложнааа....
Развиватца точно сложно)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
О в корму, в нынешних танках не лт же так часто в корму заезжают
На всех картах есть позиции позволяющие делать прострелы на переездах, да и вообще люди которые едут на танках вроде пилота стреляться лоб в лоб с тяжами, даже не 10, а одноуровневыми, что-то в этой игре не понимают, им поможет ток "Защитник"
Сообщение от Skuchniy:
Активно играть в это надо быть извращенцем.
Отмечается живучесть, я живучести в 1400 хитах не вижу против 10ток.
Включил xvm и зашел в катку, там 100500 людей у которых от 50к наигранных каток, если учесть что 1 катка в среднем 10 минут.. Йа понял что в эту игру йа играл очень мало 1450 хитов это показатель выше среднего для ст-8 и причем тут 10-ки, сравнивать надо с 8-ками, с 10-ками ни 1 8-ка не конкурентоспособна априори, для борьбы с 10-ками в твоей команде есть свои 10-ки и это как бы логично.
Сообщение от Skuchniy:
Не Обсидиан и не под желания, как ни странно идиотов в аудитории AW было не так много, и люди понимали что арта обеспечивает работу систем игры. Но если мы посмотрим на 3ю сторону на Мыло. которая срала игрокам на голову просто с рождения, то становится понятно игру попортил..
Еслиб небыло мыла этой игры бы в принципе не появилось, что мб и к лучшему, они наняли аутсорсеров в лице обсидиан, которые крайне халтурно сваяли им эту поделку, на этом историю можно закончить.
Сообщение от Skuchniy:
Кто тебе сказал что я не накидываю в игре которую не играю
Не играешь, но активно обсуждаешь и пытаешься что-то доказывать, не имея ни малейшего представления что это за игра и как она играется, пытаясь вытащить из памяти представления об игре многолетней давности.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от eksaksudan:
На всех картах есть позиции позволяющие делать прострелы на переездах
Ах да этож тот самый мемасный танк 3й линии который прострелы делает.
Сообщение от eksaksudan:
там 100500 людей у которых от 50к наигранных каток
Это не люди наиграли это нарисовано в редакторе.

Сообщение от eksaksudan:
1450 хитов это показатель выше среднего для ст-8 и причем тут 10-ки
Ты играешь против 10ток в каждой катке. Ты не играешь только с 8ками и ниже чтобы это хп что то значило.
Сообщение от eksaksudan:
для борьбы с 10-ками в твоей команде есть свои 10-ки и это как бы логично.
Не логично. Там либо статист который весь бой простоит за кустами камнями не стреляя ни в кого и ожидая пока вся его команда сольется чтобы набить высокий средний урон на подранках. Либо рак который просто сольется без борьбы. С 10ками придется воевать именно тебе на 8ке всегда и ты им покажешь 192 пробития.
Сообщение от eksaksudan:
Еслиб небыло мыла этой игры бы в принципе не появилось, что мб и к лучшему
Для Картошечников явно к худшему, потому что если бы у Картошки не было конкурентов то даже нынешнее ее тошнотворное состояние считалось бы достижением будущего.
Сообщение от eksaksudan:
Не играешь, но активно обсуждаешь и пытаешься что-то доказывать, не имея ни малейшего представления что это за игра и как она играется
Ну поздравляю ты в интернете.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Ах да этож тот самый мемасный танк 3й линии который прострелы делает.
Нет, обычный танк 2-й линии, можно даже из-за спин союзников отыгрывать
Сообщение от Skuchniy:
Это не люди наиграли это нарисовано в редакторе.
Каком?)
Сообщение от Skuchniy:
Ты играешь против 10ток в каждой катке. Ты не играешь только с 8ками и ниже чтобы это хп что то значило.
Чушь, ты даже не знаешь как работает балансер. Ну и хп ет единственный параметр выживаемости который отрабатывает себя на все 100%

Сообщение от Skuchniy:
Не логично. Там либо статист который весь бой простоит за кустами камнями не стреляя ни в кого и ожидая пока вся его команда сольется чтобы набить высокий средний урон на подранках. Либо рак который просто сольется без борьбы. С 10ками придется воевать именно тебе на 8ке всегда и ты им покажешь 192 пробития.
Что за стереотипы про статистов, стоящих за кустами весь бой, неужели так проще себе оправдывать свой лоу скилл тем, что люди имеющие большую средуху набивают ее весь бой стоя в кустах...
Сообщение от Skuchniy:
Для Картошечников явно к худшему, потому что если бы у Картошки не было конкурентов то даже нынешнее ее тошнотворное состояние считалось бы достижением будущего.
Есть Гайджины же, которые в отличии от Обсидианов умеет делать подобные игры
Аватар для Pa6inovi4_renamed_1403471_08102022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2018
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
При всем, если ты считаешь танки типа Пилот хорошему - то ты зомби, если ты считаешь количество усилий для получения такого говна адекватным - то ты зомби. Это как в корейских ммо, без доната можно но врятли стоит пробовать, так и с халявой в Картошке.
щас бы вспоминать пилот, когда 2 последних марафона были на 2 имбы ( су - 130 пм и на ебр)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от eksaksudan:
Нет, обычный танк 2-й линии, можно даже из-за спин союзников отыгрывать

Сообщение от eksaksudan:
Каком?)
Проблема тут в интеллектуальном уровне игроков в Картошку. Не дебил ему то и так понятно станет что продают аки с 50 тысячей боев шикарным парком техники и шикарной статой за 5000 рублей - этого быть не может. И таких нарисованных аков как я понимаю их миллионы.
Сообщение от eksaksudan:
Чушь, ты даже не знаешь как работает балансер.
Я лучше тебя знаю - ты попадаешь к 10кам и все ты обречен. А вот если ты играешь на самой 10ке к 11кам ты не можешь попасть - их нет. Это суть доната таких игр - ты должен яростно пробиваться к 10кам чтобы тебя не унижали.
Сообщение от eksaksudan:
Что за стереотипы про статистов
Когда я играл челы с высокой статкой именно так себя и вели.
Сообщение от eksaksudan:
неужели так проще себе оправдывать свой лоу скилл
А нужно оправдывать?
Сообщение от eksaksudan:
Есть Гайджины же, которые в отличии от Обсидианов умеет делать подобные игры
Да такие шедевры как Бумер и прочие я угарнул как то с обзоров.
Сообщение от Pa6inovi4:
щас бы вспоминать пилот, когда 2 последних марафона были на 2 имбы
Видимо от Пилота столько людей ливнуло что ставить говно в марафон просто побоялись.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Pa6inovi4_renamed_1403471_08102022
Писaтель
Регистрация:
19.10.2018
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Видимо от Пилота столько людей ливнуло что ставить говно в марафон просто побоялись.
пилота раздавали очень давно. еще когда была политика " премы не должны быть лучше прокачиваемых".
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Pa6inovi4:
пилота раздавали очень давно
Давно и неправда

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от Skuchniy:
Да хоть 4-й если танк позволяет играть и играть эффективно, у танка хорошая статистика по серверу, по ней сразу видно хорошие машины и говно машины вроде Индейца, Пантеры 2 или китайского т-34-2 например, у которых она ниже плинтуса.
Сообщение от Skuchniy:
Проблема тут в интеллектуальном уровне игроков в Картошку. Не дебил ему то и так понятно станет что продают аки с 50 тысячей боев шикарным парком техники и шикарной статой за 5000 рублей - этого быть не может. И таких нарисованных аков как я понимаю их миллионы.
Легко, вон в БНС-е продают аккаунты по 10к, в которые вдоначено более сотки либо взадрочено 2+ года задротства (реального задротства по 10+ часов в сутки ежедневно), и? Да чего там йа сам в 2к12 продавал свой акк в еврорифте по цене нового аккаунта - за 50 баксов, а там был топовый чар, с кучей ресурсов и топовым гиром + несколько вкачаных и одетых твинов + куча рейдовых ачивок полученных первым на сервере. Человек больше в конкретный проект играть не собирается вообще, а так хотяб часть вложений, втчл и временных отбивается, разница между ничем и 5к яб сказал весьма значительная в пользу наличия лишних 5к в кормане, пиксели ты в этот карман к сожалению не засунешь
Сообщение от Skuchniy:
Я лучше тебя знаю - ты попадаешь к 10кам и все ты обречен. А вот если ты играешь на самой 10ке к 11кам ты не можешь попасть - их нет. Это суть доната таких игр - ты должен яростно пробиваться к 10кам чтобы тебя не унижали.
Я лучше тебя знаю - ты просто не имеешь ни малейшего представления об игре, вернее даже не так, твои представления об игре базируются на воспоминаниях +5 летней давности, которые мягко говоря архаичны
Сообщение от Skuchniy:
Когда я играл челы с высокой статкой именно так себя и вели.
Челы со статкой или "стримеры вроде Амвейя или Джова"?) ет две большие разницы, противоположности йаб сказал..
Сообщение от Skuchniy:
Да такие шедевры как Бумер и прочие я угарнул как то с обзоров..
Так точно, говноделы Гайджины смогли таки раскрыться со своей тундрой, нашли свою нишу, а при этом Обсидианы делающие годноту в жанре ролевых игр, показали что совершенно не компетентны в плане изготовления сессионок, выдав трешевую поделку - Armored Warfare, собсно сейчас Bioware встают на те же самые грабли со своей Anthem, которая как не крути - говно, во всем уступающее конкурирующим проектам
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Сообщение от ArrghGrogh:
смысл существования при обилии читов

Сам играю с читом Тундра,загугли Wot - Тундра,отличная вещь
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
ванга то круче

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
Это на сколько вг пох на читеров, что люди реально уже про это прямым текстом говорят. Раньше хоть для видимости банили, а сейчас и это перестали делать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Любовь и ненависть в World of Tanks
главное чтобы бабки капали, а боты дело десятое...


Ваши права в разделе