Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.06.2021 20:54
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Всему виной перенос следующего дополнения


24 августа в мультиплеерном шутере Destiny 2 начнется 15, заключительный сезон третьего дополнения игры. При обычных обстоятельствах его длительность должна была составить примерно 3 месяца, но в этот раз игроков скорее всего ждет значительно более длинный сезон.

Все из-за переноса сроков выхода четвертого дополнения Destiny 2 «Королева-ведьма» с осени 2021 года на начало 2022. В лучшем случае релиз может состояться в конце января. При менее оптимистических прогнозах игроки увидят следующее масштабное дополнение в феврале или даже в марте 2022 года. Таким образом, если у студии Bungie нету запасного плана в виде дополнительного сезона текущего года, пятнадцатый сезон затянется примерно до 5-8 месяцев.

Учитывая, что последний месяц каждого сезона и так довольно тихий, дополнительное время может еще сильнее усугубить проблему. Разработчики должны это понимать, а игрокам остается лишь надеяться, что для них все-таки готовят какой-то контент в конце года. Больше информации о дополнении «Королева-ведьма» и будущем Destiny 2 нам обещают рассказать до конца лета.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 15.06.2021 в 21:08.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Похоже 3 часть уже во всю пилится и не хочется тратить время на эту.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от morozkind:
Похоже 3 часть уже во всю пилится и не хочется тратить время на эту.
Без животворящих пинков Бобби Котика, вряд ли у них чего хорошего получится. Новая обнова, запиленная после ухода от АктивижнБлиззард тому свидетельство.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от morozkind:
Похоже 3 часть уже во всю пилится
Нет, не похоже. И эта часть будет актуальна еще минимум 2,5 года. И не очень понятно, чего ты там жалеешь тратить, ты в нее и не играл никогда.

Сообщение от Svarog:
Новая обнова, запиленная после ухода от АктивижнБлиззард тому свидетельство.
Актуальный аддон очень хороший - в нем есть все, что было в Форсакен и еще немного больше.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от CptDonky:
Актуальный аддон очень хороший - в нем есть все, что было в Форсакен и еще немного больше.
Но нет того, за что люди платили деньги, а у них (у меня в том числе) забрали Не компенсировав это ничем толком
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от Svarog:
Но нет того, за что люди платили деньги, а у них (у меня в том числе) забрали
Так оно и не нужно никому из тех, кто играет.

Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от CptDonky:
Так оно и не нужно никому из тех, кто играет.
Я очень часто вижу темки на реддите, как кто-то скучает по выпиленным рейдам. Я и сам с удовольствием бегал бы в них время от времени с новичками в клане На дестинейшены то пох конечно.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от morozkind:
Похоже 3 часть уже во всю пилится и не хочется тратить время на эту.
Скорее, никто ничего не делает, объясняя это тем, что ковид. Поэтому игру решили добить.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от CptDonky:
Так оно и не нужно никому из тех, кто играет.
Вот только большинство недовольно, что у них забрали то, за что они платили, и недовольны тем, что забрали вместе с этим кучу хорошего контента, который им нравился. Тот же Марс, Титан, кучу рейдов, данжей, красивых шмоток. Многим нравилось бродить по этим локациям, нравились пвп и гамбитские карты. Также многие так и не выфармили себе все вещи и шмотки, надеясь, что то, за что они платили, будет с ними всегда, поэтому время на всё это не ограниченно.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от darks1te:
Я очень часто вижу темки на реддите, как кто-то скучает по выпиленным рейдам. Я и сам с удовольствием бегал бы в них время от времени с новичками в клане
А вместо этого добавили тупой космодром, вместо хороших сюжеток. Пустой, бесполезный, ничего нового там нет. Даже шмоток из Д1. Многим нравятся начальные Д1 шмотки. Я бы тоже сразу же их одел на внешку. В игре сломанный редактор внешности, освещение, баги от вырезанных вещей, баги в игре, уже лет 6 не могут починить. Разрабы не хотят делать взаимодействие рас с их тематическими вещами уникальным. Не хотят раскрывать классы. Не хотят добавлять интерактив. Но очень хотят денюшку делая минимум.

Серьезно, я начал играть примерно пару дней назад и мне не очень хочется играть. Я не вижу сюжета, не понимаю что происходит. Вижу кучу багов, плохое пвп, отсутсвие контента, часто натыкаюсь на слыш-купи от разрабов. Покупать дополнения вообще нет никакого желания, ведь весь сюжет из допов я пропустил, и больше не увижу, а сезонный это вымогательство. А покупать допы, ради переапанных пушек, вроде мертвеца, и стазиса, которые 100% специально такие мощные чтобы все покупали сезон и допы, ну уж нет. Я на этот троллинг не пойду. Меня вполне устраивать зайти в игру, сделать контракты и выйти. С таким скотским отношением разрабов, на игру вообще не стоит деньги тратить. Вот я прям чувствую что скоро они и Отвергнутых вырежут, скажут - старый контент, мы вам три новых допа завезли - радуйтесь. Скорее всего к Королеве-ведьме вырежут, изменив Город грёз.

Единственное что я заметил, что с последним патчем починили конект серверов. Теперь меня в 99% контектит к русским.
Последний раз редактировалось BrainW; 15.06.2021 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от BrainW:
Вот только большинство недовольно, что у них забрали то, за что они платили, и недовольны тем, что забрали вместе с этим кучу хорошего контента, который им нравился.
Нет, не большинство
Сообщение от BrainW:
А вместо этого добавили тупой космодром, вместо хороших сюжеток. Пустой, бесполезный, ничего нового там нет.
Нет, вместо этого добавили Европу с кучей лора, новым подклассом, уже 2 рейдами и активностями сезонов, подобных котором в контенте первого года просто не было. Ну и Космодром, да, тоже добавили.
Сообщение от BrainW:
Я не вижу сюжета, не понимаю что происходит.
Сюжет на Европе, хз как можно не понимать, что происходит, там все понятно.

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Все, что от Банжи мне нравилось это - Они.
И я хочу ремейк!

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от 4ertik:
При обычных обстоятельствах его длительность должна была составить примерно 3 месяца, но в этот раз игроков скорее всего ждет значительно более длинный сезон.
Осенью много интересных игр выходит, так что пофиг.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
каждый раз читая про то как ужачные банги порезали контент, отобрали любимые миры, любимые планеты. Вспоминаю пустынные красные пейзажи марса где так легко и хорошо, на протоколе, было набивать улий и другие дейлики. вновь ощущая солёный бриз Титана и его затерянные сектора которые было так удобно бегать чтоб по быстрому. как там было всё прекрасно. и так удобно. никто не мешал. там вообще никого никогда не было! =)) а помните меркурий? нет. потомучто нах никкому он не нужен был никогда. =)

хотя сказать честно по песне Саватун я скучаю. по безумному старику Ашеру. по некроманту с марса.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от kot_nastoyatel:
по безумному старику Ашеру.
Ашер да, харизматичный был варлок. Но, кто знает, может быть он еще вернется)

Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от CptDonky:
Ашер да, харизматичный был варлок. Но, кто знает, может быть он еще вернется)
всмысле, кто знает? Вернётся! этот однорукий пират, натянет на крюк и вексов и тьму в пирамидионе и востанет как феникс! неся разум и науку в ряды коленоголовых стражей! если уж эта бездарность в перьях Осирис, могла годами выживать в реальностях вексов. то Ашеру вообще это будет рас плюнуть=)

Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от kot_nastoyatel:
всмысле, кто знает? Вернётся! этот однорукий пират, натянет на крюк и вексов и тьму в пирамидионе и востанет как феникс! неся разум и науку в ряды коленоголовых стражей! если уж эта бездарность в перьях Осирис, могла годами выживать в реальностях вексов. то Ашеру вообще это будет рас плюнуть=)
По новым страницам лора, он есть в предсказаниях будущего. Но судя по всему, он будет вексом.

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от kot_nastoyatel:
по некроманту с марса.
А что там скучать по Нокрису. Его второй раз убили, второй раз оказалось что нет, и он теперь врач Саватун.
Последний раз редактировалось BrainW; 22.06.2021 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от BrainW:
А что там скучать по Нокрису. Его второй раз убили, второй раз оказалось что нет, и он теперь врач Саватун.

Сам налёт был быстрым, весёлым и легко набивался 100к даже с рандомами. Не так просто как в нонешнем про Дом Дьявола, но всёжтаки=)
Сообщение от BrainW:
Но судя по всему, он будет вексом.
он же их так любит!=)) ещё вреднее будет старикан=)

Аватар для gendo_renamed_1402215_26032024
Читатель
Регистрация:
01.10.2018
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от CptDonky:
Актуальный аддон очень хороший - в нем есть все, что было в Форсакен и еще немного больше.
Актуальный аддон среднего качества. До Отвергнутых ему далеко.
Также разделяю мнение многих насчет удаления контента. Честно говоря, никого не знаю, кто бы положительно относился к этой теме. Больший батхерт вызывает разве что сансетинг, от которого благоразумно отказались. Но старые крутые стволы, на получение которых была потрачена уйма времени, никто возвращать не собирается.
Играю с первого года. Покупал игру и два допа первого года за фулл-прайс. Отвергнутых купил с сезонным абонементом сразу, тоже по полной цене. Что сейчас мне доступно из всего этого контента: только кампания Отвергнутых, да один рейд из шести. Почувствовал уважение бунги к деньгам своих клиентов, окей. Ради интереса прошел разок компанию Нового Света. Сказать, что это полная параша, значит, ничего не сказать. Красная война хоть и приелась в свое время, но, блин, это была Кампания, достойная хорошей сингл-плеерной игры.
Сейчас играю условно нахаляву. Условно, потому что за подписку Xbox Game Pass все же плачу. И вот это реально лучший вариант для дестени. Собственно, за пару месяцев подписки прошел кампанию За гранью света, прошел рейд. ВОГ тоже прошел, но он и так доступен, без покупки кампании. Покупать сезонник -ну такое. В начале сезона дают нахаляву попробовать и сезонную активность, и миссии сюжетные. Позырил, чо-как в этом сезоне. Ну, не стоит на мой взгляд сезонник денег, что за него бунги хочет. Качество контента не соответствует уровню доната :) Да, наверное, и ни один сезонный контент, начиная с третьего года не стоит. Сомнения вызывают разве что два данжа - это которые миссии на экзоты: хокмун и история мертвеца. Но мне. чтобы в них поиграть, нужно делюкс издание брать, а это перебор, учитывая, что почти весь остальной контент уже освоен.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от gendo:
Актуальный аддон среднего качества. До Отвергнутых ему далеко.

В чем это "далеко" выражается, помимо личностной оценки?
Сообщение от gendo:
Но старые крутые стволы, на получение которых была потрачена уйма времени, никто возвращать не собирается.
В этом и был смысл сансеттинга, убрать несбалансированные стволы из игры. Не было единого плана по механикам оружия, лепили каждый ствол как получится. В итоге все ходили с пауком во всех активностях, потому что лучше ствола во втором слоте не было.

Сообщение от gendo:
Что сейчас мне доступно из всего этого контента: только кампания Отвергнутых, да один рейд из шести.
Вообще не играю в контент Отвергнутых очень давно, потому что зачем? Сейчас вот ввели стволы/броню с актуальным лайтом, выбил по быстрому годроллы на пару интересных пушек и опять туда не летаю за неделю ни разу.
Сообщение от gendo:
компанию Нового Света
Сообщение от gendo:
Красная война хоть и приелась в свое время, но, блин, это была Кампания, достойная хорошей сингл-плеерной игры.
А зачем ты сравниваешь бесплатную кампанию для ф2п игроков и платную из первого года? Сравнивай Красную Войну с кампанией на Европе.

Аватар для gendo_renamed_1402215_26032024
Читатель
Регистрация:
01.10.2018
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от CptDonky:
В чем это "далеко" выражается, помимо личностной оценки?
В продолжительности кампании и общем качестве повествования. В количестве локаций. В качестве пост-сюжетного контента, не относящегося к сезонным активностям. В общем объеме изменений в механиках игры.
Сообщение от CptDonky:
В этом и был смысл сансеттинга, убрать несбалансированные стволы из игры. Не было единого плана по механикам оружия, лепили каждый ствол как получится. В итоге все ходили с пауком во всех активностях, потому что лучше ствола во втором слоте не было.
Разве это мои проблемы, что лепили как получится? :) Было два пути решения проблемы: правильный и легкий. Бунги пошли по второму, кто-бы сомневался. А правильный способ: добавлять в игру новые стволы, перки и модификаторы, например, чтобы народ хотел выбивать новые пушки и играть ими.
Сообщение от CptDonky:
Вообще не играю в контент Отвергнутых очень давно, потому что зачем? Сейчас вот ввели стволы/броню с актуальным лайтом, выбил по быстрому годроллы на пару интересных пушек и опять туда не летаю за неделю ни разу.
Я тоже не залетаю, и что? Уплочено ведь, а значит, контент должен быть доступен. А то, что разработчикам или не хватает сил и средств, чтобы поддерживать игру, или просто лениво, разве это мои проблемы?
Сообщение от CptDonky:
А зачем ты сравниваешь бесплатную кампанию для ф2п игроков и платную из первого года? Сравнивай Красную Войну с кампанией на Европе.
Красная война входила в Новый Свет, как и два допа первого года. Поэтому логично сравнить, что было и стало. Если что, то сюжетные кампании в моем личном топе в таком порядке (от лучшего к худшему): Отвергнутые, Красная Война, За гранью Света, Обитель теней. За гранью света - не плохой доп, нормальный, но не более.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от gendo:
В количестве локаций. В качестве пост-сюжетного контента, не относящегося к сезонным активностям. В общем объеме изменений в механиках игры.
Их столько же. Качество лучше (хотя я просил без личностных оценок). Добавили стазис, ничего даже близко похожего не было в Отверженых. В связи с этим, очевидно, что изменений в механиках больше.

Сообщение от gendo:
Разве это мои проблемы, что лепили как получится?
Ну раз ты об этом пишешь - очевидно твои, не было бы проблемы - не писал бы. Ушел Паук и фиг с ним, занимаемся как раз вот этим:
Сообщение от gendo:
выбивать новые пушки и играть ими.
Сообщение от gendo:
Уплочено ведь, а значит, контент должен быть доступен
Что за бред? В онлайн-играх ты платишь только за доступ к контенту, которым распоряжается разработчик. Стопнут сервера и не будет никакого контента вообще, платил ты там или нет.

Сообщение от gendo:
Красная война входила в Новый Свет, как и два допа первого года. Поэтому логично сравнить, что было и стало.
Хз, чего там логичного. То, что давали платный контент пробовать бесплатно - право разработчиков, их деньги в конце концов. Перестал контент быть актуальным - его убрали.

Аватар для gendo_renamed_1402215_26032024
Читатель
Регистрация:
01.10.2018
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от CptDonky:
Их столько же. Качество лучше (хотя я просил без личностных оценок). Добавили стазис, ничего даже близко похожего не было в Отверженых. В связи с этим, очевидно, что изменений в механиках больше.
На космодроме разве были миссии какие-то? В чем качество лучше? В абсолютно имбовом стазисе? В Отверженных было по одному новому подклассу для каждой стихии.
Сообщение от CptDonky:
Ну раз ты об этом пишешь - очевидно твои, не было бы проблемы - не писал бы. Ушел Паук и фиг с ним, занимаемся как раз вот этим:
Тут ноу комментс. Лишение игрока выбора и решение проблемы через задницу как плюсы, ну я не знаю, что тут ответить, правда. Кстати на паука с горкой мне плевать. А вот разные прикольные пушки с кузниц, с рейдов из паноптикума - вот их жалко.
Сообщение от CptDonky:
Что за бред? В онлайн-играх ты платишь только за доступ к контенту, которым распоряжается разработчик. Стопнут сервера и не будет никакого контента вообще, платил ты там или нет.
Я правда не понимаю, ты что, доволен, что у тебя забирают контент, за который ты заплатил? Сервера дестени вполне себе работают и будут работать еще лет 5, даже у первой дестени работают. Пока сервера работают, контент должен быть доступен. Единственная причина, по которой его убрали - это то, что у разрабов нет ресурсов поддерживать игру в таком объеме. Зато ресурсы денежки пользователей забирать у них есть.
Сообщение от CptDonky:
Хз, чего там логичного. То, что давали платный контент пробовать бесплатно - право разработчиков, их деньги в конце концов. Перестал контент быть актуальным - его убрали.
Актуальным для тебя - возможно. Но не для всех.
Мне вообще не понятна твоя позиция. Стало ли лучше от того, что контент вырезали - нет не стало. Как было дофигищи багов, так и осталось дофигищи. Стала ли игра скучнее, определенно стала. Теперь вместо интересных миссий на экзоты, фармишь ресурсы и покупаешь в ларечке. Ну да, теперь разработчикам легче патчи клепать, ура.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от gendo:
Я правда не понимаю, ты что, доволен, что у тебя забирают контент, за который ты заплатил?
Мне все равно, потому что этот контент не был актуален.
Сообщение от gendo:
Пока сервера работают, контент должен быть доступен.
Не должен
Сообщение от gendo:
Мне вообще не понятна твоя позиция. Стало ли лучше от того, что контент вырезали - нет не стало.
Хуже тоже не стало. Зато добавили много нового за счет не актуального удаленного, для меня, как игрока, это, очевидно, намного профитнее. Интереснее фармить новые локации, чем те , которые фармил уже 2 года. Если в след аддоне вырежут дриминг сити/спутанные берега и дадут новую локацию для сюжетки, фарма и коллектиблов - я только спасибо скажу.

Аватар для gendo_renamed_1402215_26032024
Читатель
Регистрация:
01.10.2018
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
А я не скажу. И донатить разрабам принципиально больше не буду.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Следующий сезон может продлиться в 2 раза дольше
Сообщение от gendo:
И донатить разрабам принципиально больше не буду.
В проекте не используется и никогда не использовалась монетизация через донат. Только оплата/предзаказ готового продукта.


Ваши права в разделе