Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Дата создания: 02.12.2019 07:57
Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Morellio:
Осталось сделать хотя бы одну игру способную конкурировать с играми Сони. За 20 лет майки такую не сделали, сделают ли в следующем году? Посмотрим, но сильно сомневаюсь.
А что там с играми сони?
Сплошной пастген в 900р

Раньше было фулхд хотя бы, а сегодня 900р и 900р+900р -2,5к апскейл...

Сейчас про шедевральность ассасина в платье начнешь заливать? Лары в брюках? Гея байкера в 15 фпс? наверное ты фанат лысого мужика в красочных коридорах ...

Технологично так)) для 2004 года...
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Valet:
А что там с играми сони?
Сплошной пастген в 900р

Раньше было фулхд хотя бы, а сегодня 900р и 900р+900р -2,5к апскейл...

Сейчас про шедевральность ассасина в платье начнешь заливать? Лары в брюках? Гея байкера в 15 фпс? наверное ты фанат лысого мужика в красочных коридорах ...

Технологично так)) для 2004 года...
А ты играл в экзы Сони? Я имею ввиду прям играл, а не смотрел как кто-то играет.
Я вот играю в Days Gone на PS4Pro и там ничего из того что ты рассказал, с ФПСрм все отлично, геев не замечено, были 2 бабы лесбы, одна из которых скорее всего Би.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Кузьма:
А ты играл в экзы Сони? Я имею ввиду прям играл, а не смотрел как кто-то играет.

Я вот играю в Days Gone на PS4Pro и там ничего из того что ты рассказал, с ФПСрм все отлично, геев не замечено, были 2 бабы лесбы, одна из которых скорее всего Би.
https://ru.wiktionary.org/wiki/утрировать
В игре ГГ гей...

Ну понравилась тебе игра и что дальше??? Круче ведьмака 3 15 года???

Прям игра ради которой стоит надрываться на форуме?

Обычная игра, хуже многих других...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Кузьма:
А ты играл в экзы Сони?
Когда нечего сказать, приходится выдумывать из пальца
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Valet:
https://ru.wiktionary.org/wiki/утрировать
В игре ГГ гей...

Ну понравилась тебе игра и что дальше??? Круче ведьмака 3 15 года???

Прям игра ради которой стоит надрываться на форуме?

Обычная игра, хуже многих других...
Утрировать - не тоже самое что врать, окстись. Ты пишешь чушь.
Кто тут надрывается? Это тебя плющит походу.

Аватар для Valet_renamed_990670_10032024
Гуру
Регистрация:
11.12.2012
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Кузьма:
Утрировать - не тоже самое что врать, окстись. Ты пишешь чушь.

Кто тут надрывается? Это тебя плющит походу.
Ну в скопе зомбарей или как там их называют в ЭКСКЛЮЗИВАХ! (представь Якубовича который выкрикивает эксклюзив вместо автомобиль)... Так вот... В скопе зомбарей консоль "просирается" и игра, которая до этого еле еле шла в 30 кадров с прыгающим временем кадра, неожиданно начинает идти в 60 кадров... у тебя то плойка особенная, потому что ты сам особенный! Да! Избранный - человек с лишней хромосомой...

Чушь - шедевральность эксклюзивов...
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Бедные биллибои всю жизнь в кросплатформу играют и не представляют что такое качественные игры
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от _pain_:
но игроки хотят новых игр, ип, экспириенса, технологии
Сообщение от _pain_:
Сони как всегда на 10 голов впереди по пониманию,что хотят игроки.
Эм, все что сони пихает в эту коробку говна уже как лет 5 есть на ПК и во всю пользуются.
Не прошлок и 5 лет, как наконец в сосоле будет ссд.
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от _pain_:
Бедные биллибои всю жизнь в кросплатформу играют и не представляют что такое качественные игры
Для фанатиков сони с измененным сознанием не важно качество игры. Главное - чтобы "не как у остальных, ведь я уникальный". Детки они такие, все думают, что не такие как фсе. Вот и играют в свои два эксклюзива, которые через месяцок другой будут на ПК.
Аватар для Хелад
Писaтель
Регистрация:
01.08.2011
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Alec:
Ты перечислил 2 игры, которые есть на ПК уже давно. Ответить на что? Ты вообще соображаешь что пишешь? Гад ов вар - худшая часть в серии, ласт ов ус - синглплеер родом из 2013 года. Обе игры из серии прошел за пару вечеров и забыл. Тем временем у Microsoft лучшие игры в жанре: платформеры, гонки кольцевые, гонки в открытом мире, шутер от 1-го лица, шутер от 3-го лица, стратегия в реальном времени.


Хотя, может быть тебе нравятся однотипные экшены от 3-го лица в открытом или полуоткрытом мире.. если да - то сони конечно твой выбор.
Ну наверное свое мнение всегда на первом месте у вас, вот только оценки Metacritic про God of War говорят об обратном. https://www.metacritic.com/game/play...n-4/god-of-war
Да и Last of us вроде как тоже не на последнем месте https://www.metacritic.com/game/play...-us-remastered
Однако мне например больше всего Horizon Zero Dawn больше всего в душу запала - обалденительный сюжет, фантастическая графика и очень цепляющая атмосфера постапока. Хотя оценки у нее чуть ниже https://www.metacritic.com/game/play...izon-zero-dawn
Из новых все называют Spider-man, но по мне крепкий середняк, но это все на любителя https://www.metacritic.com/game/play...els-spider-man

P.S.
Ни одну из этих игр на ПК не переносили
P.S.S.
Я с XBox знаком не очень хорошо, но насколько знаю там такого уровня продуктов нету. Однако даже по продажам Сони сильно оторвалась от Коробки. https://gmbox.ru/materials/39419-pro...tsya-k-100-mln

Festina lente
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Хелад:
Ну наверное свое мнение всегда на первом месте у вас, вот только оценки Metacritic про God of War говорят об обратном. https://www.metacritic.com/game/play...n-4/god-of-war
Да и Last of us вроде как тоже не на последнем месте https://www.metacritic.com/game/play...-us-remastered
Однако мне например больше всего Horizon Zero Dawn больше всего в душу запала - обалденительный сюжет, фантастическая графика и очень цепляющая атмосфера постапока. Хотя оценки у нее чуть ниже https://www.metacritic.com/game/play...izon-zero-dawn
Из новых все называют Spider-man, но по мне крепкий середняк, но это все на любителя https://www.metacritic.com/game/play...els-spider-man

P.S.
Ни одну из этих игр на ПК не переносили
P.S.S.
Я с XBox знаком не очень хорошо, но насколько знаю там такого уровня продуктов нету. Однако даже по продажам Сони сильно оторвалась от Коробки. https://gmbox.ru/materials/39419-pro...tsya-k-100-mln
Забей на него, я пытался с ним говорить с точки зрения цифр и логики, он отбитый полностью. Причём он даже не троллит, он реально верит в то что пишет. Фанатик, который бревна в глазу не видит.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Кузьма:
Я вот играю в Days Gone на PS4Pro и там ничего из того что ты рассказал, с ФПСрм все отлично, геев не замечено, были 2 бабы лесбы
Очень слабая игра с очень слабым геймплеем и историей, но для консольщиков конечно разницы нет все игры 10 из 10.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Хелад:
Ну наверное свое мнение всегда на первом месте у вас, вот только оценки Metacritic про God of War говорят об обратном. https://www.metacritic.com/game/play...n-4/god-of-war
Да и Last of us вроде как тоже не на последнем месте https://www.metacritic.com/game/play...-us-remastered
Прямо сейчас возьму и буду доверять купленному мнению каких то задротов и просто рабов бренда сони. Я же нормальный человек, соображаю своей головой. Понимаю, что это тебе не свойственно как и твоим братьям, и сестрам.

Сообщение от Хелад:
P.S.
Ни одну из этих игр на ПК не переносили
P.S.S.
Давно уже доступно на ПК. Если тебе в секте соне забыли сказать - гугли. На любом тостере доступна хоть геймплейно посредственная ласт ов ус, хоть худший в истории гад ов вар. Но ты конечно можешь долбиться в глаза и старательно этого не замечать.

Сообщение от Хелад:
Я с XBox знаком не очень хорошо, но насколько знаю там такого уровня продуктов нету.
Для начала - на Xbox такой посредственный геймплей как в ласт ов ус и прочих псевдо-эксклюзивах сони, вот такое редко можно встретить. Поэтому частично ты прав, такие низкокачественные как у сони, майкрософт старается не допускать.

Сообщение от Хелад:
Однако даже по продажам Сони сильно оторвалась от Коробки. https://gmbox.ru/materials/39419-pro...tsya-k-100-mln
Продажи гамбургеров превышают продажи мидий. Мидии значит ацтой. Люблю неадекватных фанатиков типо тебя. Вам же не качество приобретаемого продукта важно, а типо эксклюзивность и принадлежность к бренду, чтобы быть "не как все".
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Valet:
...
сотню баксов уже приготовил, которые почти уже проспорил?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Alec:
Давно уже доступно на ПК. Если тебе в секте соне забыли сказать - гугли. На любом тостере доступна хоть геймплейно посредственная ласт ов ус, хоть худший в истории гад ов вар. Но ты конечно можешь долбиться в глаза и старательно этого не замечать.
технически игра все еще работает на консолях сони, стоящих в серверных той же сони и ты должен будешь платить опять им же, что бы посмотреть видео этой игры на своем тостере. твой аргумент не имеет ценности для данной дискуссии.

Последний раз редактировалось SegaDE; 03.12.2019 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Skuchniy:
Очень слабая игра с очень слабым геймплеем и историей, но для консольщиков конечно разницы нет все игры 10 из 10.
Про 10 из 10 я ничего тут не писал. Выдумывать за меня тезисы, а потом с ними спорить - Ай молодец
Назови 3 игры за последние 2 года которые по-твоему очень сильные игры с сильным геймплеем и историей.

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от SegaDE:
технически
Фактически игра запускается на практически любом PC или Mac совершенно официально. А остальное волнует лишь красноглазых и неадекватных фанатиков. Хотя... я это объясняю неадекватным фанатикам. Ноль шансов на выход из розового фантастического мирка у поклонников бренда сони.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Кузьма:
Про 10 из 10 я ничего тут не писал. Выдумывать за меня тезисы, а потом с ними спорить - Ай молодец
Это не выдумывание за тебя это отмечание типичного для консольщика отсутствия расслоения игр по уровням. Дейс гон это проходняк, который продался только и исключительно благодаря особенностям консольной аудитории.
Сообщение от Кузьма:
Назови 3 игры за последние 2 года которые по-твоему очень сильные игры с сильным геймплеем и историей.
В 2 я точно играл, Детройт и Гов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Skuchniy:
В 2 я точно играл, Детройт и Гов.
В детройте нет геймплея. В гов он хуже всех предыдущих игр серии. Даже не знаю что там могло понравится, разве что картинка.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Alec:
Фактически игра запускается на практически любом PC или Mac.
Так же как и хклауд и стадия, но при этом ты платишь все тем майкам/гуглу/сони за стрим игры. В чем суть твоего высказывания?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Alec:
В детройте нет геймплея. В гов он хуже всех предыдущих игр серии. Даже не знаю что там могло понравится, разве что картинка.
Сказал человек который видел гов только на скриншотах гов одна из лучших игр поколения, особенно за счет геймплея.
Давай забьемся? Если ты выложишь видео как ты лично проходишь гов на хотя бы предпоследней сложности, полностью включая всех валькирий, через пс нау на своем маке, то я публично признаю свою не правоту, куплю хбокс и буду всем рассказывать как ты мне расскрыл глаза. Как тебе?

Последний раз редактировалось SegaDE; 04.12.2019 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Alec:
В детройте нет геймплея.
И что? В Дейс гоне есть унылый геймплей, это игру лучше делает? Пара уникальных разборок с толпой зомби за игру и все, остальное тягомотина дефолтная.

Сообщение от Alec:
В гов он хуже всех предыдущих игр серии. Даже не знаю что там могло понравится, разве что картинка.
Общий уровень качества, которого опять же нет сам знаешь где.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от SegaDE:
Давай забьемся? Если ты выложишь видео как ты лично проходишь гов на хотя бы предпоследней сложности, полностью включая всех валькирий, через пс нау на своем маке, то я публично признаю свою не правоту, куплю хбокс и буду всем рассказывать как ты мне расскрыл глаза. Как тебе?
У него европейской/британской кредитки нету, не может он поиграть, хотя можешь ему купить или акк дать
Пснау транслирует в 720пэ, ну хз я бы играть не стал, особенно после 4к, хотя алеку не привыкать после коробки, расскажет про отстойный графон

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от Valet:

А зачем делиться своим, без сомнения чрезвычайно важным для никого, мнением если не только не играл в игру, но и даже на ютубе ее не смотрел ? Там весь сюжет в том, что твой гей жену ищет свою, которая самка натуральная
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от SegaDE:
Так же как и хклауд и стадия,
Да. Ну и? :)
Сообщение от SegaDE:
но при этом ты платишь все тем майкам/гуглу/сони за стрим игры. В чем суть твоего высказывания?
В том, что обожаемые псевдо-эксклюзивы сони доступны на других платформах.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от SegaDE:
Сказал человек который видел гов только на скриншотах
Я в это не смог дольше 30 минут играть. Этот рекорд побила только убогая хеллблейд. Что одно, что второе - играми называться не имеют права.


Сообщение от SegaDE:
гов одна из лучших игр поколения, особенно за счет геймплея.


Сообщение от SegaDE:
Давай забьемся? Если ты выложишь видео как ты лично проходишь гов на хотя бы предпоследней сложности, полностью включая всех валькирий, через пс нау на своем маке, то я публично признаю свою не правоту, куплю хбокс и буду всем рассказывать как ты мне расскрыл глаза. Как тебе?
Сколько ты заплатишь мне чтобы я тратил время на эту хрень?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
И что? В Дейс гоне есть унылый геймплей, это игру лучше делает? Пара уникальных разборок с толпой зомби за игру и все, остальное тягомотина дефолтная.
Дейс ган хотя бы игра! А не кино.

Сообщение от Skuchniy:
Общий уровень качества, которого опять же нет сам знаешь где.
Общий уровень качества гад ов вар ниже плинтуса. Такой херни студии Microsoft не выпускают.
Последний раз редактировалось Alec; 04.12.2019 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Alec:
В том, что обожаемые псевдо-эксклюзивы сони доступны на других платформах.
Но при этом ты так же платишь за эти эксклюзивы непосредственно сони и на прямую потдерживаешь их консоль и игры. разница лишь в том, что консоль ты не купил, а одолжил ее рабочее время где то в серверной сони. Экз пс остается экзом пс. Спрашиваю еще раз, что именно поменялось от того, что ты посмотрел стрим игры на своем яблоке? Как это может повлиять на сони и ее платформу? Какую смысловую нагрузку несет твое утверждение?

Сообщение от Alec:
Я в это не смог дольше 30 минут играть

хотя бы игра! А не кино.

Общий уровень качества гад ов вар ниже плинтуса
Прости, если ты даже не смог пройти пролог, то смысла с тобой говорить об этом нет

Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: Project Scarlett - Глава Xbox Studio уверен в победе над Sony
Сообщение от SegaDE:
Но при этом ты так же платишь за эти эксклюзивы непосредственно сони и на прямую потдерживаешь их консоль и игры.
Да мне вообще плевать какие игры где выходят. Это ж для сонефанатиков, которые хотят быть "не как фсе". Для меня главное: хало, хало варс, гири есть на Xbox.

Сообщение от SegaDE:
Экз пс остается экзом пс.


Сообщение от SegaDE:
Прости, если ты даже не смог пройти пролог, то смысла с тобой говорить об этом нет
Чтобы в такое играть надо быть отбитым идолоклонником сони. Гад ов вар лучшие части: вторая и третья, и это действительно хорошие игры.

Ваши права в разделе