Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
58 78.38%
Нет, не жду.
16 21.62%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 14.06.2017 07:08
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
пишет перелет невозможен
кампанию надо закончить, долги отдать.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Factoris:
кампанию надо закончить, долги отдать.
ну и нахер мне после? я так-то в Роугтек пойду играть
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Слетал тут сделать флешпоинт на два черепа от синдиката дракона ради редкого оружие.
Не соврали, оружие редкий шлак, но дополнительная награда доставляет:
- Вот вам невероятно редкий мелкий лазер ценой 30к на рынке, ну и так, хлам, КингКраба за 15 лямов на сдачу!
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Seraphius:
у и так, хлам, КингКраба за 15 лямов на сдачу
лол кек
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Вообще в обычном магазе он за 1.5 мульта продается, не смотрите цены у пиратов там накрутка дикая даже с репой.
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Medvedov:
Зато Гост Хит и в МВ5 засунули. Проклятый костыль.
А он тут есть? Не встречал упоминания про него. Хотя с другой стороны я не могу найти информацию, как тут реализована стрельба на оптимал и на максимал ренж.

Я не понял, как в этой игре происходит появление Федеративного Содружества? Я так понимаю, что не по таймлайну, а по факту выполнения какой-то из сюжеток? Если честно было внезапно и обидно за прокачанный стенд к старым государствам. Но самое обидное, что поднять стенд к ФС не выходит. Когда выполняю миссии за ФС качается стенд к каким-то "независимым", которым почему-то принадлежат торговые хабы в ФС, но дополнительные очки на заданиях от ФС нужны, а тут болт.

Как показал опыт, прокачаться можно до 15 лвл компании, но какой в этом смысл - непонятно, ибо уже на 11 лвл часть миссий идет на 400т.

Порадовали миссии с высокой наградой - за серию миссий 11 или 12 лвл (не помню точно) дали FireStarter и 4 огнемета. Учитывая, что миссии были на 360т, то этот мех явно очень в тему.

Очень долго охотился на героиков марадера и циклопа, но так их и не нашел. Зато нашел Илюшу, собрал его в 3 х UAC-5, 2 х ML и получилось очень забавно. Жаль, что уже поздно играть на таких легких мехах.

Еще нашел баг с квестовыми пилотами. Первого дают в самом начале, второго по-моему у Марика (или у Ляо) и еще одного у Штайнеров (или в ФРР). Так вот, чтобы получить третьего - нужно удалить второго, иначе после приема награды, новый пилот не появится. Конечно на все это пофиг, ибо дают бесполезные огрызки, которые не используются в бою (забавно что у меня трое 60-очковых имеют одинаковую картинку лица), но хотелось для коллекции.

Кстати я уже жаловался, на конечный размер хранилища мехов? Причем если ангар забит и места в хранилище кончились, мехи, полученные за миссию просто исчезают в никуда.

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Перепалку между e2f и Arion удалены
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от missTyrael:
А он тут есть? Не встречал упоминания про него. Хотя с другой стороны я не могу найти информацию
Попробуй альфани. Множитель нагрева присутствует. Какое там упоминание, они вообще хотели бы убрать все цифры чтобы вы гадали и скрыть свои костыли. Скрыли цифры нагрева, поставили кривую полоску.
То что дальше ты нашёл это просто косяки шпрот. Игру надо тупо доводить до ума напильником. Даже не знаю собираются ли они что-то исправлять.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Medvedov:
Попробуй альфани. Множитель нагрева присутствует. Какое там упоминание, они вообще хотели бы убрать все цифры чтобы вы гадали и скрыть свои костыли. Скрыли цифры нагрева, поставили кривую полоску.
То что дальше ты нашёл это просто косяки шпрот. Игру надо тупо доводить до ума напильником. Даже не знаю собираются ли они что-то исправлять.
Звучит как серьезный челлендж. В реалиях МВ5 (с учетом местного мехлаба) крайне сложно получить лодку. Помнишь с чего все началось? С 6-пипцовых сталкеров. И потом посыпались гостхиты. Потом появилась 4-гусевая дашка, которую было невозможно напугать никаких гостхитом. Пришлось делать так, чтобы нельзя было выстрелить больше чем 2-мя гусями. Игроки и тут нашли выход - комбо 2 гуся + 1-2 пипца. Но тут опять добавили гостхит за стрельбу из пипца вместе с гусем. Причем всем было пофиг, что пострадали стоковые мехи (например - кингкрабы или 4P-ханч). В последний раз, когда я заходил в МВО кто-то из юнита собирал МК2 без гостхита с точечной альфой 89. Наверное сейчас добавили новые костыли. А самое смешное - все эти "имбы" по сути не были имбами. Они были либо адскими самоварами, которых хватало на 1 залп, либо почти не несли брони (либо как вариант - почти не несли БК), что опять же делало их ваншотами. При том, что они с одного своего мега-залпа могли максимум оторвать конечность кому-то не сильно тяжелому, либо серьезно снять брони. Но там или иначе, ничего близкого в МВ5 собрать невозможно.

Как же меня раздражают миссии по сюжетному дефу. Почти нереально сложно удержать 61%+ целостности. И еще бесят миссии по уничтожению базы на максимальной сложности (сюжетка или просто "желтые" миссии) - там куча лишних дропов врагов и если начать бить базу до того, как иссякнут дропы по таймеру, получишь за раз два дропа, пережить которые без серьезных потерь невозможно.

А еще меня позабавил диалог героев когда они увидели обломки "Юниона". "Ух нифига себе какие раньше крутые шатлы были!", "Да, они могли нести по 3 ленса мехов!" "Вау, вот это круто!". Я уж сначала подумал что речь про фортрес, но нет - именно про юнион. А с чего это юнион стал лостеком? Типа, чтобы оправдать максимальный отряд в ленс? Тогда бы еще заодно объяснили, какая религия запрещает купить второй леопард.

Кстати Аннигилятора можно выбить только с сюжетки? Или они бывают в продаже?

P.S. Я так и не понял, что за раскопки постоянно ведет комстар на базах СОЗЛ. За 300 лет все так сильно заросло?

P.P.S. Ну а история отца ГГ - вообще меня порадовала. Я правда еще до конца не прошел сюжетку. Я так понял, он - клановец, который в-одиночку на мехе (!!!) прилетел шпионить во ВС. Очень надеюсь, что он не из клана Волка )
При этом забавно, что механик ГГ говорит, что именно этот мех лет 200 не использовался

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Последний раз редактировалось missTyrael_renamed_575643_21042023; 29.12.2019 в 23:33.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Как эта сложность растет? От потраченного в игре времени?
Зависит от региона и от планеты. Помимо уровня сложности самих миссий, важен уровень опасности региона и самой планеты.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Сообщение от Medvedov:
Так понятно что если делают левые дятлы с кривыми руками, то всё будет криво. То что ты описал в МВО это вообще круглый идиотизм с костылями, поэтому я давно забил на это уг.
Защита базы это самые кривые миссии что есть, кроме самой первой защиты в начале. Потому что эти долбоёбы даже догадались поставить там ремонт. Больше рабочего ремонта я так и не видел. И так сойдёт.
Ну можно ещё систему квирков вспомнить. Я конечно понимаю, что нужно было как-то отбалансить кланы и сферу, но это был крайне кривой костыль.

Насчёт ремонта в бою мне тоже интересно. Походу он был в планах, но потом его вырезали, а в первой миссии забыли убрать. Хотя я не понимаю, как без полевого ремонта проходить х4 миссии. Если только таскать 12 крабов (ну или кто на чем гоняет).

Я так и не понял как захватывать меха. В игре сказано, что надо выбить меху все оружие и он катапультируется. Это так, но мех не появляется в дропе. Поэтому я не могу понять, что сделать, чтобы мех появился в дропе.

Насчёт миссий защиты, дико бесит 2 вещи - мои мехи топчась по базе ее сами быстро разносят и если враг респится на другой стороне города от тебя, то пока ты его переагришь, он разносит пол города.

Но больше всего меня бесят миссии разрушения городов. Там обычно самые мощные противники, а союзники тупят, стреляя в пол (типа ломают город). А на высоких сложностях добавляются ещё и респы врагов по таймеру (в добавок к респам по %). Вчера делал очередную сюжету и вражеский леопард просто нонстопом возил врагов. На 7 или 8 респе мне это надоело и вышел из игры. Как я понял, на миссию разрушения надо брать мехов с максимальной броней и дешёвым оружием. Пока союзники будут торговать лицом, быстро пробежаться, снести здания, и бежать на респ. И тут как раз очень зайдет баньша. Но так играть - ну его нафиг

И я не понимаю восторгов от найтстара. Обычный мех на xl. Я бы лучше вместо него взял героик циклопа. Я провел 3 боя на найтстаре и в 2х мне вынесли малый лазер. Этот же мех состоит из одного кокпита. А закрываться руками не вариант, ибо в них гуси. И тут я согласен с рыбами, которые в мво уменьшали размер кокпита, ибо нефиг.

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Да ну хуйня. Прилетел на планету в 2 черепка. Сначала миссия 2 слабых ланса легких мехов с парой средних. Вторая миссия с 5 медаками и 2 хеви, при этом все одновременно нападают.
Планета на 2 с миссиями на 5, заметно проще чем планета на 5 с миссиями на 2.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Планета на 2 с миссиями на 5, заметно проще чем планета на 5 с миссиями на 2.
Ну так одна планета, миссии одной сложности. На одной медаков нету, на другой хевиков куча




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от missTyrael:
Ну можно ещё систему квирков вспомнить. Я конечно понимаю, что нужно было как-то отбалансить кланы и сферу, но это был крайне кривой костыль.
Лучше просто всех их закопать вместе со шпротами.

Сообщение от missTyrael:
Я так и не понял как захватывать меха. В игре сказано, что надо выбить меху все оружие и он катапультируется. Это так, но мех не появляется в дропе. Поэтому я не могу понять, что сделать, чтобы мех появился в дропе.
Просто забей и покупай. Потому что если там что-то хорошее появится, то у тебя скорее всего нехватит прав из-за какой-то лабуды.
Сообщение от missTyrael:
Но больше всего меня бесят миссии разрушения городов. Там обычно самые мощные противники, а союзники тупят, стреляя в пол (типа ломают город). А на высоких сложностях добавляются ещё и респы врагов по таймеру (в добавок к респам по %). Вчера делал очередную сюжету и вражеский леопард просто нонстопом возил врагов. На 7 или 8 респе мне это надоело и вышел из игры. Как я понял, на миссию разрушения надо брать мехов с максимальной броней и дешёвым оружием. Пока союзники будут торговать лицом, быстро пробежаться, снести здания, и бежать на респ. И тут как раз очень зайдет баньша. Но так играть - ну его нафиг
Видел я эту кривую фигню. Дальше больше. Волны врагов на средне-тяжах будут плавить твои ассолты с максимальной бронёй. Так что только трэйнер.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Добил кампанию ванильную и чет дальше хз. Хочу карьеру с модами попробовать. Что посоветуете? как собираться?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Хочу карьеру с модами попробовать. Что посоветуете?
Рогтек.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neekopol:
Рогтек.
я понял там помимо самих балансных правок много курируемого контента от моддеров? Сверху рогтек ничего накатывать не нужно?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Сверху рогтек ничего накатывать не нужно?
ничего, там внутри и так куча модов

З.Ы. Ток ставь на ССД
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Medvedov:
Лучше просто всех их закопать вместе со шпротами.
А какие есть варианты?

У меня на компе стоят MechCommander 2, MechWarrior 4 (V), MechWarrior 4 (M), MWO, BattleTech и MechWarrior 5. Выбор как бы не велик.
Сообщение от Medvedov:
Просто забей и покупай. Потому что если там что-то хорошее появится, то у тебя скорее всего нехватит прав из-за какой-то лабуды.
Я специально качал все стенды домов чтобы получать +5 очков на миссию (и поэтому очень расстроился когда получил объединение в ФС, у которого не качался стенд, хотя вроде это исправили патчем). И всегда по-максимуму беру сальвагу. Хотя да, иногда миссии бывают с максимальной сальвагой 10-12 очков и мехи в дропе на 20+ очков. Но вообще за все время меня заинтересовал только аннигилятор из третьей с конца миссии сюжетки. Но он не выпал и пришлось взять героик-BlackKnight и Флею на сдачу.

Меня другое удивило. Скажем миссия где можно потратить 17 очков на сальвагу, при том, что 15 (10+5) - это максималка. В чем прикол? Есть возможность получить больше 15 очков на контракт?
Сообщение от Medvedov:
Видел я эту кривую фигню. Дальше больше. Волны врагов на средне-тяжах будут плавить твои ассолты с максимальной бронёй. Так что только трэйнер.
Проблема миссий в том, что очень сильно скачет сложность. И ладно бы это касалось рандомок. Но проблема в сюжетках. Вот взять последние 5 миссий (за пределом карты). 1,3 и 5 - относительно легкие. А 2 и 4 - полный писец. Кстати в последней миссии появляются опять ремки (аж 2 штуки). Но если не воевать с последней волной, то ремки не нужны. Если же хочется вынести последнюю волну (я так и не понял, зачем они ради 8 мехов притащили 2 юниона), то тут уже ремки будут кстати. А вот с предпоследней миссией реально сложно. Я так и не смог узнать, насколько глубока кроличья нора. Я поставил трех крабов (2 гуся 3 лвл, 1 пипец 4 лвл и SRM-6) за проходом в горах на расстоянии около 2км от вражеской базы. А сам высовывался из-за горы, расстреливая противников с лонга с найтстара. Дамаг по мне и моим идиотам были минимальный и патроны кончились быстрее чем враги. У крабов было по 4 тонны гусей, а у меня 6 или 7 (не помню уже) и мои кончились даже с учетом того, что я тратил гусей только на большие вертолеты, топовые танки и ЦТ вражеских мехов. Я так понимаю, эти миссии готовили для прохождения в кооперативе. В итоге предпоследнюю миссию я прошел выбрав волну с самыми малодамажными противниками, поотрывал у них пушки и пока мои идиоты их расстреливали, я разнес базу и убежал на точку эвакуации.

А в последней миссии некоторые мехи из волн забывают приходить к тебе и приходится тебе ходить их искать, чтобы продолжить миссию. Это можно простить в рандоме, но в сюжетке такого быть не должно, тем более, что как и в BattleTech, в MW5 довольно короткие сюжетные кампании.

И как-то мне не понравился ход с тем, что хорошие мехи появляются в продаже только после прохождения сюжетки. Например Аннигиляторы. Или XL-мехи типа 1R Маулера или 7М Требушета. До конца компании хорошие мехи попадаются только в виде героиков.

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
А кто-нибудь может подсказать, почему у меня в ангаре в Роугтек нет ни одного меха и магазин не доступен? Как играть-то?
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)

Проходил мимо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от e2f:
З.Ы. Ток ставь на ССД
Да так то и ванилу только на ССД ставитьт, загрузки ужасно долгие

Сообщение от e2f:
А кто-нибудь может подсказать, почему у меня в ангаре в Роугтек нет ни одного меха и магазин не доступен? Как играть-то?
Я игру ребутнул и нормально стало. Там пока хеви метала смотрю нет, разрабы лоадер переделывают и обновляют долго. Решил подождать апдейта для хеви метала, перед тем как играть.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от ksof:
Я игру ребутнул и нормально стало. Там пока хеви метала смотрю нет, разрабы лоадер переделывают и обновляют долго. Решил подождать апдейта для хеви метала, перед тем как играть.
я короче тоже решил обождать до апдейта
Аватар для missTyrael_renamed_575643_21042023
генерал
Регистрация:
14.08.2007
Джентльмен
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
Кто-нибудь ставил патч на МВ5?

В чем выражаются "Enemy spawning has been improved" и "DropShip spawning has been improved" ? Особенно меня интересует второе.

Пока искал инфу по патчу у обзорщиков нашел такую тему - типа дамаг от уничтоженной части проходит дальше не в размере 50% (25% если через 2 части), а в размере большем чем 100%. И типа стреляя из пулемета в оторванную часть (скажем - ногу), можно очень быстро вынести любой мех. WTF?

Сообщение от netmaniac:
обратите внимание, что слово "Вы" написано с заглавной. это говорит нам во-первых, о бесконечном уважении красножопых к генералу, и во-вторых, о том что тураэль лично раньше не разрешал иксятам трогать кристаллы
11 7 10
Последний раз редактировалось missTyrael_renamed_575643_21042023; 07.01.2020 в 22:15.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: BattleTech - Обсуждение игры (основная тема)
кто-нибудь это пробовал ?
https://www.nexusmods.com/battletech/mods/452?tab=files

Ваши права в разделе