Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.10.2019 23:08
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Хазард:
Не согласен. Все зависит от политики компании. Примеры хороших F2P игр:

- Path of Exile
- Warframe
Конечно, это не полноценныe ММО как Warcraft или GW2, но тем не менее.
Угу, это не полноценные ММО и даже такие проекты можно по пальцам одной руки посчитать. Я вот кроме этих двух и не знаю больше годных фтп игр. Всякие там доты и лолы, танки считать не будем.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Хазард:
- Path of Exile
- Warframe
Ты забыл дописать дотку и лолец, которые деньги гребут лопатой благодаря честному ф2п.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Sapph1re:
Не бывает понятия постоянной скидки в природе, если только она не меняется постоянно в строну убывания. Константная "постоянная" скидка - это новая фиксированная цена.
Слово "фиксированная" вполне может относится к размеру сидки (то что скидка "фиксированно 300р на все наборы"), а не к её постоянству. Тем более что постоянство тут ограничено ~месяцом до старта ОБТ. Точно так же у Эпиков была распродажа с "фиксированной скидкой 600р" на все товары дороже 800р

Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Что за ажиотаж вокруг скидоса в 3 сотни? Вроде все те же лица, что и в задушах, вот только там крабов трескаете, молоко "фермерское", в умных домах сидите и так далее, а тут за три сотки удавились
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Кайзер:
Чо, не берут ?
Слыш купи

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Не мог "пройти мимо", байт-заголовок. :



"Крупная российская компания набирает трёхсотрублёвых бета-тестеров".

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от ShnacK:
с "фиксированной скидкой 600р" на все товары дороже 800р
Ты различаешь понятие фиксированная и постоянная ? У эпиков эта фиксированная скидка постоянная ? Если товар уценен навсегда, значит это не скидка, а новая цена товара
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Draktal:
Неужели я дожил до того момента, когда люди стали понимать суть фтп поделок и массово больше не ведутся на них Так глядишь скоро список из Вов, Тесо и ГВ2 пополнится еще чем то годным.

ТЕСО очень годная игра ага

ГВ2 и Лост Арк почти одно и то же. ПвП отсуствует, гринд данжей, сапортов нет.

Сам себя подъе...
Аватар для Frostwind_renamed_1273655_14062023
Писaтель
Регистрация:
11.10.2016
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от xXRaiDXx:
Пвахаха. Эти наборы в ЛостАрк такой мусор, просто вспомнить наборы для Ревалейшен, с реально уникальным маунтом, а не кхуйней которая есть на корее и которую вам говорят сделали специально для ру версии...
Ну тут все как бы да, но для кого-то, например, очень важно ник свой занять. И таких людей можно понять. Ну и плюс на три дня раньше всех - это тоже немало. Но согласен, оно должно стоить не таких денег.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Corellon_Larethian:
ГВ2 и Лост Арк почти одно и то же. ПвП отсуствует, гринд данжей, сапортов нет
Эм, в лост арке нет пвп? нет саппортов? Если руки из жопы, то да, пвп нет, ведь когда ты умираешь не выходя из контроля, то для тебя пвп нет т.к ты просто груша для битья.

Про саппортов тоже смешно. Хотел бы посмотреть как ты будешь без толкового барда проходить что-нибудь дальше первого гварда.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Gaari:
Эм, в лост арке нет пвп?
я всегда угораю с этих людей которые приходят в ММОРПГ и рассказывают про свое "ПвП" на оренках и руки рельсы
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от r2trust:
угораю с этих людей
Смешны "люди" которые хотят видеть "опен ворлд пвп" в играх вроде лост арк. Чем такие "люди" думают? Как они вообще себе его представляют?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Corellon_Larethian:
ТЕСО очень годная игра ага
Тесо в сравнении с фтп мусором прям алмаз, тут ты прав

Сообщение от Corellon_Larethian:
ГВ2 и Лост Арк почти одно и то же.
Это ты мне расскажешь когда в ЛА будешь шмот точить с подогнанными региональными стандартами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Gaari:
Смешны "люди" которые хотят видеть "опен ворлд пвп" в играх вроде лост арк. Чем такие "люди" думают? Как они вообще себе его представляют?
а кто сказал что я там ваще хочу видеть ПвП? я вот в Д3 играл с удовольствием без всякого ПвП и оно мне там даром мне не нужно было.
Есчи в ПоЕ тож ПвП было
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от r2trust:
а кто сказал что я там ваще хочу видеть ПвП? я вот в Д3 играл с удовольствием без всякого ПвП и оно мне там даром мне не нужно было.
Есчи в ПоЕ тож ПвП было
И давно д3 и пое стали мморпг? Это абсолютно разные игры, если в пое пвп сделали для галочки и оно там не нужно, то в лост арке пвп сделано нормально и это полноценный контент, который многих затягивает больше чем пве.
Аватар для Iron_h1d3_renamed_992800_18012023
Фанат
Регистрация:
21.12.2012
Сообщение от Gaari:
И давно д3 и пое стали мморпг? Это абсолютно разные игры, если в пое пвп сделали для галочки и оно там не нужно, то в лост арке пвп сделано нормально и это полноценный контент, который многих затягивает больше чем пве.
В Лост арке нет пвп, есть арена, но арена это одна из многих составляющих "пвп".
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Iron_h1d3:
В Лост арке нет пвп, есть арена, но арена это одна из многих составляющих "пвп"
Опять пошли кул стори про пвп. Небось не ходишь на него, потому что там нельзя толпой на одного или просто стоять в кустах и нажимать 1 кнопку? Да, такого пвп здесь нет.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Gaari:
Опять пошли кул стори про пвп. Небось не ходишь на него, потому что там нельзя толпой на одного или просто стоять в кустах и нажимать 1 кнопку? Да, такого пвп здесь нет.

Но в целом вектор развития у игры не в сторону пвп. Эта игра не про то и, стоит отметить, как во многих PvE-направленных тимпарках, пвп тут сделано для галочки. Хоть я и согласен с тем, что форматное пвп всегда лучше, чем зерговые войны в опенворлде
Аватар для Iron_h1d3_renamed_992800_18012023
Фанат
Регистрация:
21.12.2012
Сообщение от Gaari:
Опять пошли кул стори про пвп. Небось не ходишь на него, потому что там нельзя толпой на одного или просто стоять в кустах и нажимать 1 кнопку? Да, такого пвп здесь нет.
Ты либо дурак, либо... Дурак.
Где я написал, что не хожу на него или что это говно? Я просто констатировал факт, что арена - не пвп контент, а лишь одна составляющая.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Gaari:
Опять пошли кул стори про пвп. Небось не ходишь на него, потому что там нельзя толпой на одного или просто стоять в кустах и нажимать 1 кнопку? Да, такого пвп здесь нет.
ну вообще-то там есть пвп острова в которых даже в кустах можно стоять, так что фактически есть и такой контент

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Sapph1re:
Ты различаешь понятие фиксированная и постоянная ? У эпиков эта фиксированная скидка постоянная ? Если товар уценен навсегда, значит это не скидка, а новая цена товара
Заголовок новости на гохе конечно же решающий фактор, но ты таки посмотри оригинальную страницу "новости" https://la.mail.ru/news/102-skidki-n...annego-dostupa
Где тут написано "постоянная скидка"?

"Закрытый бета-тест LOST ARK подошел к концу, и доступ к ЗБТ из наборов предзаказа потерял свою актуальность. В связи с этим мы объявляем фиксированную скидку на все наборы! До начала ОБТ (точная дата и время окончания продаж будут объявлены отдельно) любой набор раннего доступа можно приобрести со скидкой 300 рублей!".

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Gaari:
И давно д3 и пое стали мморпг? Это абсолютно разные игры, если в пое пвп сделали для галочки и оно там не нужно, то в лост арке пвп сделано нормально и это полноценный контент, который многих затягивает больше чем пве.
если уж на то пошло ПоЕ куда как более ММОРПГ чем ЛА..ЛА настокаже ММОРПГ как и дефматч из Дума
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Draktal:
Неужели я дожил до того момента, когда люди стали понимать суть фтп поделок и массово больше не ведутся на них
Да, вроде потихоньку народ умнеет. Глядишь, так эта мылосральня разорится и все или начнет задумываться что делает не так и исправляться.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Corellon_Larethian:
ТЕСО очень годная игра ага
На сегодняшний день это лучшая ммо
Последний раз редактировалось Andral; 10.10.2019 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от Skuchniy:
Слыш купи
Мейл уже реально как мистер тод говард

ВСЕ ГОВОРЯТ КУПИЛ,А ТЫ КУПИ СКАЙРИМ
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Постоянная скидка на наборы раннего доступа
Сообщение от r2trust:
если уж на то пошло ПоЕ куда как более ММОРПГ чем ЛА..ЛА настокаже ММОРПГ как и дефматч из Дума
ну ты и конч, говорить что ла менее мморпг чем пое которое даже ничего общего с мморпг не имеет, я думал никто на гохе морозкина для меня не сможет переплюнуть по отбитости заявлений


Ваши права в разделе