Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.05.2018 09:05
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Всего за $20 в год



Nintendo Switch был выпущен более года назад, но по-прежнему не получил онлайн-сервиса. Разработчики планируют исправить это уже в сентябре 2018 года. Именно в это время запустится Nintendo Switch Online. Если вы пользовались подписками Xbox Live или PlayStation Plus, то уже имеете представление о том, что ожидать от новинки. Nintendo Switch Online позволит пользователям играть в онлайн-режиме с другими владельцами консоли. В числе заявленных игр будут такие тайтлы, как Splatoon 2, Mario Kart 8 Deluxe, Arms, Mario Tennis Aces и Sushi Striker: The Way of the Sushido. Для игроков, которые не станут приобретать подписку, проекты перестанут работать по сети, за исключением рекламных акций и бесплатных выходных.


Новая услуга будет стоить всего $4 в месяц или $20 в год. Семейная подписка составит $35 в год, причем будет распространяться даже на несколько устройств. Кроме того, подписчики будут иметь доступ к NES - Nintendo Switch Online. Первоначально коллекция классических игр включает всего 20 тайтлов, но список будет регулярно пополняться. На старте пользователи смогут сыграть в Donkey Kong, Ice Climber, The Legend of Zelda, Mario Bros., Soccer, Super Mario Bros. и Tennis, а остальные проекты объявят позднее.


Что же касается облачных сохранений, то Nintendo наконец позволит владельцам Switch восстанавливать данные игры, если те по какой-то причине были утеряны. А голосовой чат будет работать при помощи специального приложения Nintendo Switch Online для смартфонов.
Последний раз редактировалось Kerayra; 08.05.2018 в 11:49.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
То есть если ты покупал игру до введения этого сервиса и она у тебя работала без какой либо оплаты, то теперь нужно будет платить, чтоб игра работала? Их там не закидают какахами?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Сообщение от Stebe:
То есть если ты покупал игру до введения этого сервиса и она у тебя работала без какой либо оплаты, то теперь нужно будет платить, чтоб игра работала? Их там не закидают какахами?
Не, там сразу предупреждали, при создании аккаунта, что онлайн игры требуют онлайн сервис и он будет платным, но пока находится в стадии разработки - можно пользоваться им бесплатно.
В итоге, в стадии бесплатности он просуществовал даже дольше запланированого - второй год пошёл.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Cпасибо майкам, за этот бред на консолях Ничего хорошего в индустрию не привнесли, за то нагадить успели.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Сообщение от Noct:
Cпасибо майкам, за этот бред на консолях Ничего хорошего в индустрию не привнесли, за то нагадить успели.
ну бесплатные игры месяца и эксклюзивные скидки подписонам с лихвой окупают затраты на такой сервис в год

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Сообщение от Centzontotochtin:
бесплатные игры месяца и эксклюзивные скидки
знаешь, дружище, я всё понимаю, сам фанат сони и консольного гейминга, но хватит нести пургу про "бесплатные игры" и "скидки".
нет никаких скидок особенных там для подписчиков. точка.....точка, точки)
смотри, если бы мне, как подписчику пс+ сейчас сделали скидос на GoW, скажем, почему нет?
было бы круто, но там делают "скидки" лишь на залежавшийся товар, который уже даром никому не сдался и цена которого сама по себе падает, что логично. Это нормально, когда игра на старте стоит фулл прайс, а со временем ниже и ниже. На это не нужна подписка никакая, это реалии игрового рынка. Распродажи, акции, скидосы. Для этого НЕ нужна никакая подписка. етимать.

"бесплатные игры", что? это какие же? тот инди-трэшак, на который у приличных людей даже времени нет? ты бредишь там что ли? бесплатно ему что-то раздают дорогое, по усмотрению сони. капец, стыдобина.

единственное, на что нужен пс+ , это мультиплеер.
и тут Нинтендо делают нормально, ставят цену в 20 баксов, а не 60, и к ним никаких вопросов. лично я уверен на 120%, раздели сони подписку на 20баксов годовую и 60 баксов премиумную/голд/элит/супер-пупер, то её вообще бы никто не стал брать.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Сообщение от Centzontotochtin:
ну бесплатные игры месяца и эксклюзивные скидки подписонам с лихвой окупают затраты на такой сервис в год
Да, но мне не нужны халявные игры, а вот халявный онлайн очень даже кстати был. Майки начали это, а все остальные подхватили.
По мне лучше бы по подписке просто давали доступ к определенным играм, чтоб когда человек покупал консоль у него была возможность побегать во что-то перед тем как собрать свою коллекцию. У майкрософт это хорошо реализовано, кстати, но им было мало и они добавили платный онлайн. Сони же просто сперли платный онлайн, а халявные игры у них были не очень до последнего времени, то есть люди 4 года платили просто чтоб играть в онлайне. Да и сейчас на халяву дают такое, что я в это играть буду только когда совсем скучно станет. Для меня платить за онлайн - это как платить за воздух, ибо сервера обслуживают сами разработчики и сони к ним никакого отношения не имеют, просто за деньги разрешают подключится. Задумайтесь только - платить, чтоб сони разрешили тебе подключиться к серверу какого-нибудь дестини, который ты уже купил за 4т в их же ps store на их же консоль ps4. Учитывая, что сейчас игр без онлайна крайне мало, они просто обязывают людей платить сверху 500р чтоб играть.
Самое обидное, что если бы не майкрософт, это бы вряд ли кто-то ввел. Игроки позволили сони это сделать, т.к. xbox one откровенно слился и люди предпочли платить за подписку и играть, нежели чем не играть совсем
Сообщение от Stebe:
То есть если ты покупал игру до введения этого сервиса и она у тебя работала без какой либо оплаты, то теперь нужно будет платить, чтоб игра работала? Их там не закидают какахами?
До выхода консоли в медиа предупреждали что через год сервис будет платным так что претензии не обоснованы

Добавлено через 5 минут
Сообщение от rogue:
знаешь, дружище, я всё понимаю, сам фанат сони и консольного гейминга, но хватит нести пургу про "бесплатные игры" и "скидки".
нет никаких скидок особенных там для подписчиков. точка.....точка, точки)
смотри, если бы мне, как подписчику пс+ сейчас сделали скидос на GoW, скажем, почему нет?
было бы круто, но там делают "скидки" лишь на залежавшийся товар, который уже даром никому не сдался и цена которого сама по себе падает, что логично. Это нормально, когда игра на старте стоит фулл прайс, а со временем ниже и ниже. На это не нужна подписка никакая, это реалии игрового рынка. Распродажи, акции, скидосы. Для этого НЕ нужна никакая подписка. етимать.

"бесплатные игры", что? это какие же? тот инди-трэшак, на который у приличных людей даже времени нет? ты бредишь там что ли? бесплатно ему что-то раздают дорогое, по усмотрению сони. капец, стыдобина.

единственное, на что нужен пс+ , это мультиплеер.
и тут Нинтендо делают нормально, ставят цену в 20 баксов, а не 60, и к ним никаких вопросов. лично я уверен на 120%, раздели сони подписку на 20баксов годовую и 60 баксов премиумную/голд/элит/супер-пупер, то её вообще бы никто не стал брать.
Брат, ну ты что говоришь такое? У сони часто на что-то скидка 20-30% на игры и 50-75% для подписунов. Если игра не была куплена на релизе, это не значит что я ее позже не куплю. Будто на распродажах никто не покупает хиты прошлых лет. Допустим, ты так не делаешь, но многие делают, странно это отрицать. Я по скидке так взял за 400-500 рублей кучу игр, которые не взял на релизе по разным причинам.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 08.05.2018 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Сообщение от rogue:
знаешь, дружище, я всё понимаю, сам фанат сони и консольного гейминга, но хватит нести пургу про "бесплатные игры" и "скидки".
нет никаких скидок особенных там для подписчиков. точка.....точка, точки)
смотри, если бы мне, как подписчику пс+ сейчас сделали скидос на GoW, скажем, почему нет?
было бы круто, но там делают "скидки" лишь на залежавшийся товар, который уже даром никому не сдался и цена которого сама по себе падает, что логично. Это нормально, когда игра на старте стоит фулл прайс, а со временем ниже и ниже. На это не нужна подписка никакая, это реалии игрового рынка. Распродажи, акции, скидосы. Для этого НЕ нужна никакая подписка. етимать.

"бесплатные игры", что? это какие же? тот инди-трэшак, на который у приличных людей даже времени нет? ты бредишь там что ли? бесплатно ему что-то раздают дорогое, по усмотрению сони. капец, стыдобина.

единственное, на что нужен пс+ , это мультиплеер.
в год стабильно падает 2-3 годные игры (именно которые с удовольствием можно пройти), как раз размер подписки.
скидки... ну суди сам https://store.playstation.com/ru-ru/...08-MEMBERSV2/1
я вот сейчас случайно туда зашел, чтобы тут ссылку кинуть, и смотрю, что валькирия революшен по 750 руб заместо 2400, сейчас возьму
конечно, много инди, но бывает на ААА игры пс+ скидка. Например, на допку для ХЗД была спец. скидка. Это из последнего, что помню.

Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Сообщение от -Wardeness-:
У сони часто на что-то скидка 20-30% на игры и 50-75% для подписунов.
Не являюсь подписчиком сони, а буквально на прошлой неделе в сторе взял бладборн комплит эдишн с 57% скидкой, как закончу с платиной GoW, буду в него играть.
Сообщение от Stebe:
Не являюсь подписчиком сони, а буквально на прошлой неделе в сторе взял бладборн комплит эдишн с 57% скидкой, как закончу с платиной GoW, буду в него играть.
Ну а я являясь подписуном взял его бесплатно марте в рамках псплюс

Назови имя приемника
Аватар для Кето
Свидетель Инновы
Регистрация:
06.11.2008
Джентльмен
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Зная дичайшую ценовую политику Нинки, даже удивлен, что всего 20$.
Другое дело, что по прежнему достойных игр в онлайне, кроме Сплатуна там нету.
Мб к выходу Покемонов, если они вообще выйдут.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
100руб в месяц, главное , чтобы контент был, что спустя более года все так же под вопросом.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Nintendo Switch получит полноценный онлайн-сервис
Сообщение от -Wardeness-:
Ну а я являясь подписуном взял его бесплатно марте в рамках псплюс
Так там обычная версия была и если подписку не заплатить, то она же будет недоступна для игры, хоть и установлена ?
Сообщение от Кето:
Зная дичайшую ценовую политику Нинки, даже удивлен, что всего 20$.
Другое дело, что по прежнему достойных игр в онлайне, кроме Сплатуна там нету.
Мб к выходу Покемонов, если они вообще выйдут.
А дум

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stebe:
Так там обычная версия была и если подписку не заплатить, то она же будет недоступна для игры, хоть и установлена ?
Все верно. Доступна пока оплачена писька. У меня она весь год оплачена. Принцип такой же как у иксбокса подписка. За 3 года подписки уже гора всякой всячины скопилась.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-_renamed_1175535_14022022; 08.05.2018 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе