Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Child of Light II - “Случайный” тизер от разработчиков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 09.08.2018 14:36
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Child of Light II - “Случайный” тизер от разработчиков
И анонс первой части на Switch


Компания Ubisoft принесла радостные вести для поклонников таких интересных приключенческих игр, как Child of Light и Valiant Hearts: The Great War. Обе они выйдут на платформе Nintendo Switch 11 октября и 8 ноября соответственно. Вместе с этим анонсом креативный директор Патрик Плурд выложил фотографию офиса, которая, на первый взгляд, ничем не примечательна. Однако, присмотревшись к ней повнимательнее, поклонники заметили обрывок документа, на котором красуется надпись Light II.

Что это, если не намек на следующую часть популярной RPG Child of Light, вышедшей в далеком 2014 году. Вполне возможно, именно релиз на Nintendo Switch поможет пользователям вспомнить о существовании проекта перед официальным анонсом Child of Light II.




А пока, помочь Авроре можно на таких платформах, как ПК, Xbox 360, Xbox One, PS4, PS3, PS Vita и Wii U.
Последний раз редактировалось Kerayra; 09.08.2018 в 21:07.
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Child of Light II - “Случайный” тизер от разработчиков
Первая часть была великолепна, просто глоток свежего воздуха. Очень ждал 2ю часть но после 3х лет надежда иссякла, а тут такой сюрприз.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Child of Light II - “Случайный” тизер от разработчиков
Надо бы ее наконец пройти, зря купил что ли?

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Child of Light II - “Случайный” тизер от разработчиков
Сообщение от cLiKeT:
Надо бы ее наконец пройти, зря купил что ли?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Child of Light II - “Случайный” тизер от разработчиков
и правда хорошая новость

Ваши права в разделе