Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.02.2021 08:01
Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Но не раньше, чем в 2022


Activision Blizzard провела созвон, на котором рассказала инвесторам и аналитикам о финансовых результатах за прошедший период, а также о планах компании. Рассказывали обо всем Бобби Котик, Дениэль Алегре и Деннис Дуркин. В частности мы узнали немного интересной информации о уже анонсированном экшене Overwatch 2.

Blizzard планирует "разжечь интерес к франшизе в уже существующем комьюнити с помощью запуска Overwatch 2", а также "значительно расширить его (комьюнити) с помощью бизнес-модели". На основе этих слов можно сделать вывод, что игра будет полностью или частично распространяться по модели F2P, но так это на самом деле или нет - узнаем в будущем, когда эту информацию сообщат официально.

Позже Дуркин упомянул, что финансовые документы нам не сообщают о релизе Overwatch 2 в 2021 году. Дополнительным подтверждением этого стали слова о том, что Blizzard собирается выпустить "главные новинки на всех консолях, ПК и мобильных в 2022 году", что должно будет вызвать значительный финансовый рост компании.

Возможно, мы получим дополнительную информацию на Blizzcon, который пройдет 19 и 20 февраля.




Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Re: Overwatch 2 - вероятность


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от Efemische:
Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатн
Наверно посмотрели на успех ГИ и решили тоже сделать бесплатной, но замутить гачу с блекджеком и шлюхами

Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Есть вероятность что в это гавно не будут играть даже бесплатно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Чушь, в чем проблема добавить этот сюжет на обычный Овервотч, движок позволяет, плюс появление новых режимов.. но нет, Близы бабок хотят с условно "нового" проекта... даже бесплатно играть не стану, если захочу сюжет в Ведьмака побегаю или ТСО. Складывается чувство, что они изначальный ассет игры достали из закромов и пыль с него сдули, тот вариант до того как из Овера соорудили сессионный шутец, позиционировался ведь проект изначально как ММО, если память мне не изменяет....
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от Diavator:
Чушь, в чем проблема добавить этот сюжет на обычный Овервотч, движок позволяет, плюс появление новых режимов.
Овер1 с самого релиза был больше похож на демку. Там все было плохо - начиная от тикрейтов и хитбоксов, заканчивая балансом героев и карт. Но все упоротые фанатики с пеной у рта рассказывали про "качество близзард", хотя при этом так и не могли четко сформулировать в чем это качество проявлялось. Кроме разве что моделек, которые отлично зашли для творчества нсфв контента
По сути они решили, раз народ и так хавает, вместо всех обновлений выпустить и продать отдельно вторую игру. Зачем что-то делать для уже проданной?
А по поводу новости. Лично я думаю, что речь не о ф2п модели. Когда-то при анонсе Овер2 они рассказали одну интересную штуку. Овер2 будет включать в себя овер1 и часть режимов и карт будет доступно в совместном режиме. То есть некоторые карты и режимы игроки ов2 будут играть с игроками ов1. То есть игроки ов1 станут плебеями для игроков ов2, которые будут их развлекать и создавать онлайн в некоторых пвп режимах. Это также сэкономит им и на рекламе, поиграв против новых героев и новых внешек игроки ов1 захотят купить ов2. Тем самым база игроков ов2 будет расширена игроками ов1.
Ну а о том, что ов2 выйдет такой же поделкой, что и первая часть, просто включающая часть контента, который должен был быть - никто и не сомневается. Все также комиксы, все также речи про сжв, все также ничего геймплейного. А, ну да, лусиобол с его тикрейтом 2.

Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от Hoshigami:
блекджеком и ...
У них такое делать нельзя, борцы за социальную справедливость сожрут

鉄の神
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от lLexl:
Овер1 с самого релиза был больше похож на демку. Там все было плохо - начиная от тикрейтов и хитбоксов, заканчивая балансом героев и карт. Но все упоротые фанатики с пеной у рта рассказывали про "качество близзард", хотя при этом так и не могли четко сформулировать в чем это качество проявлялось. Кроме разве что моделек, которые отлично зашли для творчества нсфв контента
первый овер нормас игра можно сколько угодно рассказывать, какой он плохой, но все-таки это не валорант какой

а про ф2п еще че-то на близзконе говорили на анонсе овера2
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от Diavator:
Чушь, в чем проблема добавить этот сюжет на обычный Овервотч, движок позволяет, плюс появление новых режимов.. но нет, Близы бабок хотят с условно "нового" проекта... даже бесплатно играть не стану, если захочу сюжет в Ведьмака побегаю или ТСО. Складывается чувство, что они изначальный ассет игры достали из закромов и пыль с него сдули, тот вариант до того как из Овера соорудили сессионный шутец, позиционировался ведь проект изначально как ММО, если память мне не изменяет.
Они во время анонса второй части сказали, что старый движок очень плохо подходил под создание сюжетных миссий.

Странные у тебя претензии к сюжетке. Сначала ты ставишь в укор, что нет сюжета, а потом пишешь, что он тебе не нужен. Первая часть стоила 40$ и они эти деньги отработали по полной программе.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от evilnw:
Первая часть стоила 40$ и они эти деньги отработали по полной программе
Не согласен, я сыграл раза 3, а купил какую-то супер-делюкс версию по предзаказу
Тогда еще вера в близов теплилась.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от Dopebat2:
Не согласен, я сыграл раза 3, а купил какую-то супер-делюкс версию по предзаказу
Тогда еще вера в близов теплилась.
и каким образом это характеризует хреновость игры? я вон купил суперлегендари издание ведьмака 3, 4 часа поиграл и удалил. это же не значит, что игра дерьмо
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Я первый ОВ по скидке взял за 1к рублей(если не ошибаюсь), пофанился какое-то время, суммарно пару, тройку месяцев, так что не жалею. Второй, если он будет платным, тоже наверное так и куплю.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
ОВ, такая вещь, в которую нельзя играть постоянно.
Независимо от минусов, если не играть несколько месяцев а потом запустить, гарантировано, в течении следующей недели, вечера буду проводить там.
Весело, не напряжно, но весьма скоротечно. Ибо спустя неделю, играть больше не хочется совсем. И так до следующего раунда.
Если что и плохо в этой игрушке, так это те богомерзкие пве ивенты. Более унылого зрелища представить трудно.
А эти гении, вместо того, чтобы улучшить пвп кооп, сконцентрировались на чём-то абсолютно бесполезном.

Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Overwatch 2 - Есть вероятность, что игра будет бесплатной
Сообщение от Yukkuri:
и каким образом это характеризует хреновость игры
Никаким. Я там отвечал на тему "деньги отработали по полной программе". Для меня не отработали - игра вообще не зацепила. И да, я осознаю, что кому-то понравилось и они довольны.
Вкусы у всех разные, а поэтому я говорю за себя, а не кидаю фразы в стиле "игра говно, а вы все говноеды".

Ваши права в разделе