Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.12.2019 03:04
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Вообще ничего интересного. В основном какая-то хрень для школоты. New World - убогое, неоптимизированное глючное гуано, на бета-тестах уже думаю и так было понятно, что ничего хорошего из нее не получится.
Перл аббусы тоже скорей всего выпустят очередное БДО.
Так-что пока луше того, что уже есть на рынке не приходится ждать.
Аватар для I_rembo
Старожил
Регистрация:
04.03.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Crabzburger:
что уже есть на рынке
а что есть?
в том то и дело что ничего нет, все в великого султана играют похоже
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Crabzburger:
New World - убогое, неоптимизированное глючное гуано, на бета-тестах уже думаю и так было понятно, что ничего хорошего из нее не получится.
А мне сказали кто играл что оптимизация очень хороша для альфы ,бета тест только в апреле будет Да и вчера смотрел закрытый стрим в дискорде и то что я там увидел мне очень понравилось ,откуда ты взял про глючное и неоптимизированное не понятно
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Вообще-то бета тесты уже были, мне ключ приходил (я регался специально) и когда я играл, то мой комп (i5, gtx1060 6gb) пытался при этом выйти на околоземную орбиту, не говоря уже о лагах и багах. Может к релизу, конечно, и подшаманят, но, думаю, что все-равно ничего толкового из нее не получится. Надоест, максимум, через месяц.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
да и пох ,я предзаказ еще недели 2 назад сделал ,пару месяцев точно можно будет скоротать
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Маунт Блейд 2 выходит на днях, забейте на все остальное))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
что там такого может быть чтобы забивать на все остальное ?
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Ну не говоря про всю фановость игры как сингла там должен быть не плохой мультиплеер)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Все это не то.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Посмотрел видео этого маунт энд блейда 2 в стиме, игра от фк что ли? Такое же все глючное и багнутое, анимации просто ужас, и вот Это требует многоядерного пк чтобы идти без фризов? Ух жуть
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Насчет New World. Играл в альфу на Core 2 Quad, офисной GT 1030 и 8GB DDR2. Могу сказать, что инфа про лаги - это все п###шь и провокация. Возможно в текущих билдах, к которым у меня нет доступа, стало все грустно и печально, но на тот момент игра, в плане оптимизации для альфа-версии, выглядела шикарно.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Ledo:
Насчет New World. Играл в альфу на Core 2 Quad, офисной GT 1030 и 8GB DDR2. Могу сказать, что инфа про лаги - это все п###шь и провокация. Возможно в текущих билдах, к которым у меня нет доступа, стало все грустно и печально, но на тот момент игра, в плане оптимизации для альфа-версии, выглядела шикарно.
сейчас ничего не поменялось в плане играбельности ,абсолютно
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Raidboss:
Такое же все глючное и багнутое, анимации просто ужас, и вот Это требует многоядерного пк чтобы идти без фризов? Ух жуть
Купил, играю - для раннего доступа все очень даже ок. Честно говоря никаких серьезных багов и глюков еще не видел. Многоядерный ПК там нужен для сражений с большим количеством юнитов, в настройках ползунок двигается до тысячи человек. При том, что в игре достаточно качественный графоний нагрузка я думаю там будет не маленькая. На счет анимаций - все качественно.
Неудобство доставляет только отсутствие русской локализации)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Текил ну что ты мне рассказываешь, ну. Открываем 4 видео в стиме по Баннерлорду, где осада. И что я вижу? Мобы тыкаются рожами друг в друга, физики волос нет, анимации из 3дмакса, но точно не моушен кэпчур, вырвиглазные текстуры. И все это 8 лет делали?
Я как то пытался играть в какую то из частей этой серии, мое знакомство с ней закончилось через 5 минут игры. Как я сказал выше "не то".
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Внезапно в пятницу на тестовом тестят новый режим... Доступно всем...

Цитата:
Welcome to the Onslaught

"This day you become knights!" he laughed fiercely, pointing with his dripping sword towards the hillmen horses, herded nearby. "Mount and follow me to hell! " - “Black Colossus”, Robert E. Howard, 1933
A classic tale brought to life, you’re invited to experience a slice of Hyborian lore: introducing Kuthchemes Temple Onslaught, a brand-new group scenario inspired by the original “Black Colossus” story by Robert E. Howard!
We’re looking for able-bodied heroes to band together and test this new mode on TestLive this Friday, April 3 2020 from 4PM - 8PM Eastern Time USA.
No signups, no invites - just fire up the test client to join! Read more below on how to participate:


https://forums.funcom.com/t/help-us-...-in-aoc/111078

Wake up! Time to die!
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
новый рейд?

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от kknead Alex:
новый рейд?
Судя по описанию что то групповое.


Вроде раньше они писали что будут волны мобов и чем больше группа простоит тем выше награда...

Wake up! Time to die!
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от ne-X-us:
Внезапно в пятницу на тестовом тестят новый режим... Доступно всем...
у меня последнюю неделю играть в пвп невозможно, ибо пинг прыгает , как то говорили , что пинговать начинает перед какой нибудь обновой, придумали бы что нибудь годное ,ааааааа, ну оживили бы реально годную игрульку ааааа, почему всякое УГ живет , а конинка блин еле еле дышит

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ne-X-us:
Судя по описанию что то групповое.
вообще говорят . что введут новое оружие , за шарды. со статами т6 но еще + 3 камня можно будет вставить, может что то под это делают
Последний раз редактировалось Shtormm; 02.04.2020 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Raidboss:
И все это 8 лет делали?
Ты серьезно хочешь, что бы в игре где на поле 1000 юнитов был хайр воркс ?)
И про анимацию ты не прав абсолютли.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Shtormm:
вообще говорят . что введут новое оружие , за шарды. со статами т6 но еще + 3 камня можно будет вставить, может что то под это делают
для кого только для 50 ти калек?
какой онлайн кстати ща в игре??
https://steamcharts.com/app/218170
5 человек в пике вот это успех хыхыхыхы
эта параша не закроется даже при 0 игроков?? эта новый прекол


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от SantiagoDark:
5 человек в пике вот это успех хыхыхыхы
ну я допустим не через стим играю , как и многие , т.е. данные не корректны
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Лучше бы уже закрыли аок и не позорились. Ставил вчера Эксаилс по новой - ничего в лучшую сторону не изменилось. Игру также фризит постоянно, петы просто ужас, такие всратыши, лошади просто смех, управление ппц у них.
И они уже клепают новую игру по дюне. Представляю что там будет.

А от маунт энд блейд я ничего не жду. Просто выглядят сражения там убого. Это все о чем я могу судить в видео. Когда моьы друг другу в подмыхи тычутся, пытаясь достать до врага.

Я купил рдр2 и это пока что единственная игра за долгие годы, которая радует. Возвращает веру в современные игры. Что не все они говно. Просто как фильм смотрится и внимание к деталям потрясающее.
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Raidboss:
Возвращает веру в современные игры
ща много народу продает свои пк так как игр тупа нету достойных очень давнона авито можно системник купить в2-3 раза дешевле от рыночной стоимости с крутым железом
которое еще 5-10ть лет будет актуально

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
Я купил рдр2 и это пока что единственная игра за долгие годы, которая радует
не стал играть так -как сеттинг не нравится,а вот ведьмак 3 очень крут


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Последний раз редактировалось SantiagoDark; 03.04.2020 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от SantiagoDark:
не стал играть так -как сеттинг не нравится,а вот ведьмак 3 очень крут
Это вкусовщина, мне дикий запад нравится, но сам отрытый мир тут сделан лучше Ведьмака, случайных встреч много, событий, проработка всего тоже, в общем по миру игры тупо приятно ездить, в других играх просто хочется быстрее до квеста добежать и не смотреть на окружение.
Но опять же кому как, мне вообще Инквизишен понравился, хотя все его засирают (и заслуженно).

Сообщение от SantiagoDark:
ща много народу продает свои пк так как игр тупа нету достойных очень давнона авито можно системник купить в2-3 раза дешевле от рыночной стоимости с крутым железом
которое еще 5-10ть лет будет актуально
У меня все норм (i7 3770, 16 оперативы), только видюха нужна мощнее, но на авито они все убитые либо не сильно дешевле рыночных (именно нормальные, не старые), короче это все пока отложено в очень долгий ящик, пока с работой нормально все не образуется.
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Гайд: Age of Conan - Как быстро догнать “старичков”
Сообщение от Raidboss:
У меня все норм (i7 3770, 16 оперативы), только видюха нужна мощнее, но на авито они все убитые либо не сильно дешевле рыночных (именно нормальные, не старые), короче это все пока отложено в очень долгий ящик, пока с работой нормально все не образуется.
__________________
в любом салоне в городе торгующем пк приблудами могут проверить карточку,так что найти достойную видяху не проблемма на авито
сам половину компа там собирал ,в 80 % все железо в состоянии нового так что это все фуфел тебе прогнали насчет убитых видях
а переплачивать в 2-3 раза при нынешних ценах не вариант,в крупных городах ваще все дешевым железом завалено можно даже свой бизнес создавать


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл

Ваши права в разделе