Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2019 22:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
По Хайбории на коне


Если вы уже давно ждали возможности прокатиться по просторам survival-проекта Conan Exiles на верном скакуне, то теперь это стало реальностью - компания Funcom объявила о выходе контентного обновления, включающего ездовых животных и связанные с ними нововведения. Патч является бесплатным, так что каждый покоритель этого сурового мира отныне сможет обзавестись своей собственной лошадью, построить для нее конюшню, смастерить телегу и даже принять участие в кавалерийских атаках.

Помимо обновления, разработчики также выпустили новое дополнение под названием “Всадники Хайбории”. В нем вы найдете два уникальных облика для скакунов, шесть седел, двадцать пять тематических блоков для строительства, новые доспехи и оружие, а также четырнадцать декоративных предметов, которые помогут украсить только что возведенное стойло. Стоимость данного комплекта составляет 229 рублей.

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Лошади без причинного места чтоли?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Бля, что-то они перемудрили с уворотами от веса и надеюсь поправят. В шмотках Деркето, которые по идее ничего не весят т.к шёлк, и нагрузкой в 15% уворот такой, будто я в ДаркСоулс качал себе инту, но при этом взял гигантский двурук и одел сет Хавела. Страшно проверять, что будет с 50+ %
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Смотрю на все это и думаю почему это в мморпг не развить, понятно же что игры такого формата интересны но все желание убивает этот соло гейминг по сути... много кто просто не пойдет играть на микросервера...
Аватар для count0
Писaтель
Регистрация:
12.11.2012
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Сообщение от Satarion:
соло гейминг по сути... много кто просто не пойдет играть на микросервера...
у тебя всё в порядке, друг? мы кланом играем с лета, интереса горы
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от count0:
у тебя всё в порядке, друг? мы кланом играем с лета, интереса горы
Играйте) много там еще кланов? Есть замесы осады и тд?))
Аватар для count0
Писaтель
Регистрация:
12.11.2012
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
два крупных и с полдесятка-десяток мелких из 3-4 тел. замесы, рейды, как без них
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от count0:
два крупных и с полдесятка-десяток мелких из 3-4 тел. замесы, рейды, как без них
На скока сервак там рассчитан на 50 тел?) Я имею ввиду нормальную ммо хотя бы по 2к тел на сервер с соответствующей территорией
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Сообщение от Ouuch:
Бля, что-то они перемудрили с уворотами от веса и надеюсь поправят
А мне норм
Вроде баг с бесконечной стаминой исправили. Ну а требушета теперь крафтится час и это гуд.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для count0
Писaтель
Регистрация:
12.11.2012
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Сообщение от Satarion:
На скока сервак там рассчитан на 50 тел?)
ну это уже не "соло гейминг", наверное, нет?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Сообщение от Xmak:
А мне норм
ну хз как такое норм может быть, когда без перевеса и чуть ли не голый, ты переворот делаешь как инвалид. Да даже он сделал бы бодрее.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Там выпилили эти ущербные перекаты или это всё также бой Соников ?

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Pasha3d_renamed_617305_18042024
Маньяк
Регистрация:
05.07.2008
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Кто щупал уже? Лучнегам верхом - торт?

Бей синих пока не покраснеют!!!! Бей красных пока не посинеют!!!
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Сообщение от Ouuch:
ну хз как такое норм может быть, когда без перевеса и чуть ли не голый, ты переворот делаешь как инвалид. Да даже он сделал бы бодрее.
норм перекаты. просто теперь ориентируясь на анимацию удара противника их делать надо - как в нормальных играх - а не тупо брякать постоянно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pasha3d:
Кто щупал уже? Лучнегам верхом - торт?
странно управляется - очень инертно. правда мож у меня молодая ещё коняка и дальше лучше будет
Последний раз редактировалось eego1st; 08.12.2019 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Сообщение от eego1st:
как в нормальных играх
Ну так всё надо было делать как в нормальных. У меня претензия к тому, что они сделали скорость анимации переката зависящей от твоего веса и это нормально. Но дело в том, что даже голый ты перекатываешься как инвалид и так быть не должно
Аватар для Кроновский_renamed_1457336_26112022
Читатель
Регистрация:
31.12.2019
Re: Conan Exiles - Вышло обновление с ездовыми животными
Всем привет и с наступающим! Народ, уже голову сломал, не могу найти информацию о распаковке .Pak файлов, для редактирования чужих модов. Если есть знающие люди, прошу помощи.

Ваши права в разделе