Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 16.09.2021 18:27
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Стань первым, кто увидит новый апдейт


Студия miHoYo сообщила о том, что фанаты Action/RPG Genshin Impact уже могут подавать заявки для участия в закрытом бета-тестирования следующего крупного обновления игры. Однако стоит поторопиться, времени для этого отведено немного.

Всем, кто желает помочь разработчикам с патчем, необходимо заполнить специальную анкету. К тесту допускаются игроки старше 18 лет из любого региона. Также всем участникам нужно будет подписать соглашение о неразглашении. Прием заявок продлится до 17 сентября.

О сроках проведения бета-тестирования обновления 2.3 пока ничего неизвестно. Однако можно предположить, что оно начнется вместе с выходом версии Genshin Impact 2.2, который должен состояться 13 октября.



Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
А тестерам дают какие то плюхи ???
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от morozkind:
А тестерам дают какие то плюхи ???
Нет, только люля за сливы, вплоть до перманентного бана основной учетки. Ну и судебные иски в изобилии. А если серьезно, да, если найдешь баг примогемов дадут в районе 100 (от сложности бага зависит) и все.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
только идиоты бесплатно тестят игру
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от Dr9vik:
только идиоты бесплатно тестят игру
ну или те кто зарабатывает потом на сливах)
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Я бы высказался, но политика Гохи запрещает любой хейт. Просто отпишусь здесь.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Diavator:
Нет, только люля за сливы, вплоть до перманентного бана основной учетки. Ну и судебные иски в изобилии. А если серьезно, да, если найдешь баг примогемов дадут в районе 100 (от сложности бага зависит) и все.
Кооп есть в игре на прохождение сюжетки ?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от splinn:
Кооп есть в игре на прохождение сюжетки ?
Нет. Сюжет будь добр штудируй в соло-режиме.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Diavator:
Нет. Сюжет будь добр штудируй в соло-режиме.
Жаль. В соло скучно.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от splinn:
Жаль. В соло скучно.
По сюжету вообще 2й игрок никак не вписывается, скорее всего именно по этой причине прохождение его в дуо-режиме запрещено, тупо ломает атмосферу.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от Хвочъ:
Есть много игр с сюжетом, в котором фигурирует 1 ГГ, но при этом можно проходить вдвоём.
Ты понимаешь, что это аниме игра? Как развивается сюжет в аниме? Правильно - герой, он уникален, он обладает суперсилой, только он может победить злодеев и все на него молятся, закономерно вокруг него обязательно формируется гарем. И тут появляется кто-то второй? Ты как вообще себе это представляешь? Это невозможно, разве что в роли злодея, который обязан быть повержен единственным героем. Совместное прохождение двумя героями было бы идиотизмом.
Сообщение от Хвочъ:
Китайцы ж просто болт клали на кооператив в этой высерной игре.
Он тут нафиг не нужен, это соло игра. Кооп здесь даже мешает местами, когда в ачивы запихивают требования об обязательной кооперации с васянами.
Сообщение от Хвочъ:
и дальше рисовать блевотно-кавайных персов для виабушников
Это аниме, тут все на одно лицо, здесь нет некрасивых или выделяющихся - все стандартные, штампованные куклы в разных нарядах.
Сообщение от Cantstop:
Я бы высказался, но политика Гохи запрещает любой хейт.
Это не так, запрещён только один вид хейта - неаргументированный.
Сообщение от Diavator:
ну или те кто зарабатывает потом на сливах)
Во, а потом вопросы "а чё закрыли-то?". Все всё понимают, к чему были все эти крокодильи слёзы я не могу понять.

Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение авторства Хвочъ удалено. Основание: провокация свары, хейтерство к проекту.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от Ctr:
Во, а потом вопросы "а чё закрыли-то?". Все всё понимают, к чему были все эти крокодильи слёзы я не могу понять.
Ты не совсем разобрался в вопросе, Хоней не публиковали прям сливы-сливы, не выкладывали фоточки лок с збт и не добавляли в свою карту еще не вышедшие локации (а ведь могли), не постили сомнительные списки героев в будущих баннерах. А всего лишь добавляли героев с пометкой "БЕТА" их статы и необходимые для прорыва ресурсы, которых на весь огромный портал было всего 15 страниц и которые Хоней удалили бы если бы у Михойо хватило ума и чести напрямую их об этом попросить, а не играть в крысиные игры через хостинг. Хейт был именно из-за крысиного способа решения проблем, и да, Хоней не подписывали НДА, а значит могут спокойно перепубликовывать то что уже было слито в сеть до них, в целом они это и делали. Я лично бомбила именно из-за этого, потому что не уважаю способы решения проблемы выбранные разработчиками, они смешны и по сути находятся вне правовой зоны.
п.с. Проблема решилась, Хоней сменили хостинг и показали смачный кукишь михойо удалив все их данне о праве на героев... по мне так зачетный троллинг в ответ на такой поступок.
У крупных болгеров на ютубе есть негласное правило "не кидать страйки на видео, а договариваться, если что-то не устраивает в видосе конкурента", блин, даже они могут договориться, а михойо видимо у нас боги и плевали на попытку мирного решения проблемы.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Сообщение от Diavator:
Ты не совсем разобрался в вопросе, Хоней не публиковали прям сливы-сливы, не выкладывали фоточки лок с збт и не добавляли в свою карту еще не вышедшие локации (а ведь могли), не постили сомнительные списки героев в будущих баннерах. А всего лишь добавляли героев с пометкой "БЕТА" их статы и необходимые для прорыва ресурсы, которых на весь огромный портал было всего 15 страниц и которые Хоней удалили бы если бы у Михойо хватило ума и чести напрямую их об этом попросить, а не играть в крысиные игры через хостинг. Хейт был именно из-за крысиного способа решения проблем, и да, Хоней не подписывали НДА, а значит могут спокойно перепубликовывать то что уже было слито в сеть до них, в целом они это и делали. Я лично бомбила именно из-за этого, потому что не уважаю способы решения проблемы выбранные разработчиками, они смешны и по сути находятся вне правовой зоны.
п.с. Проблема решилась, Хоней сменили хостинг и показали смачный кукишь михойо удалив все их данне о праве на героев... по мне так зачетный троллинг в ответ на такой поступок.
У крупных болгеров на ютубе есть негласное правило "не кидать страйки на видео, а договариваться, если что-то не устраивает в видосе конкурента", блин, даже они могут договориться, а михойо видимо у нас боги и плевали на попытку мирного решения проблемы.
Напрямую михое насчет сливов еще год назад высказала позицию, мирно и адекватно, хоней вели себя крайне нагло а когда припекло прикинулись жертвами. В этой ситуации хоней неправы.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от alko-york:
Напрямую михое насчет сливов еще год назад высказала позицию, мирно и адекватно, хоней вели себя крайне нагло а когда припекло прикинулись жертвами. В этой ситуации хоней неправы.
Михое, если вы читали сообщение отправленное хостингу, на Хоней пошли не из-за сливов, а из-за копирайтов, мол те без спроса используют созданных нами героев и их имена. Исходя из этой логики, разработчики игры так могут заяву накатать на любого контентмейкера и обязать его удалять созданное им творчество (художники, косплееры, монтажеры и прочие...) , просто за то что тот создал то что им не очень понравилось. В этом и заключается проблема, они шли не Хоней не из-за утечек, причина была иной. Проще говоря, я сейчас нарисую арт и опубликую его у себя в группе в ВК (закрытой), меня возьмут и забанят просто потому, что арт не понравился китайцам... это вообще уже ненормально. А причиной бана станет "использование чужого интеллектуального труда", при том что я, как бы, занимаюсь негласной рекламой их же продукта через свое творчество по мотивам этого продукта. Как я писала ранее, кошмарить контентмейкеров по играм это последнее дело у любой уважающей себя компании, а занялись они этим из-за бессилия ибо не могут адекватно бороться со сливами в которых сами же и виновны на 100%. Они ищут юридические лазейки в законодательстве для выпиливания неугодных, и это может зайти очень далеко и под этот "карающий меч" угодит куча неповинных голов. Потому что использованные для воздействия лазейки уж очень скользкие и двусмысленные и могут быть применены практически к любым пользователям в сети, даже тем кто просто сохранил себе в ленту понравившийся арт по игре не зная откуда он, а этот арт в свою очередь китайцы решили удалить.
Это выглядит как знаменитый Уроборос -знак алхимиков, змей пожирающий сам себя...
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от Diavator:
Исходя из этой логики, разработчики игры так могут заяву накатать на любого контентмейкера и обязать его удалять созданное им творчество (художники, косплееры, монтажеры и прочие...) , просто за то что тот создал то что им не очень понравилось.
Все что касается игры принадлежит разработчикам и если они посчитают, что сторонний контент вредит им - могут спокойно прикрыть его и будут правы.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Сообщение от Diavator:
Михое, если вы читали сообщение отправленное хостингу, на Хоней пошли не из-за сливов, а из-за копирайтов, мол те без спроса используют созданных нами героев и их имена. Исходя из этой логики, разработчики игры так могут заяву накатать на любого контентмейкера и обязать его удалять созданное им творчество (художники, косплееры, монтажеры и прочие...) , просто за то что тот создал то что им не очень понравилось. В этом и заключается проблема, они шли не Хоней не из-за утечек, причина была иной. Проще говоря, я сейчас нарисую арт и опубликую его у себя в группе в ВК (закрытой), меня возьмут и забанят просто потому, что арт не понравился китайцам... это вообще уже ненормально. А причиной бана станет "использование чужого интеллектуального труда", при том что я, как бы, занимаюсь негласной рекламой их же продукта через свое творчество по мотивам этого продукта. Как я писала ранее, кошмарить контентмейкеров по играм это последнее дело у любой уважающей себя компании, а занялись они этим из-за бессилия ибо не могут адекватно бороться со сливами в которых сами же и виновны на 100%. Они ищут юридические лазейки в законодательстве для выпиливания неугодных, и это может зайти очень далеко и под этот "карающий меч" угодит куча неповинных голов. Потому что использованные для воздействия лазейки уж очень скользкие и двусмысленные и могут быть применены практически к любым пользователям в сети, даже тем кто просто сохранил себе в ленту понравившийся арт по игре не зная откуда он, а этот арт в свою очередь китайцы решили удалить.
Это выглядит как знаменитый Уроборос -знак алхимиков, змей пожирающий сам себя...
Не стоит строить какие то теории заговора. Их интеллектуальная собственность, имеют право пресекать деятельность тех кто на ней зарабатывает в ущерб михое, в часности публикаторы сливов. Арты плохая аналогия не имеющая отношения к вопросу - на артах половина пиара геншина работает. А сливеры работают в ущерб всем кроме мамкиных блогеров, взять хоть пример с райден или ёимией - ютаберы засрали а персы разносят актуальные бездны в пух (и в будущем врятли слабее станут). По сливам этим и ганью считали эмбер номер два, теперь те кто дурачков с ютаба и хоней послушал молятся на реран.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от alko-york:
Не стоит строить какие то теории заговора. Их интеллектуальная собственность, имеют право пресекать деятельность тех кто на ней зарабатывает в ущерб михое, в часности публикаторы сливов. Арты плохая аналогия не имеющая отношения к вопросу - на артах половина пиара геншина работает. А сливеры работают в ущерб всем кроме мамкиных блогеров, взять хоть пример с райден или ёимией - ютаберы засрали а персы разносят актуальные бездны в пух (и в будущем врятли слабее станут). По сливам этим и ганью считали эмбер номер два, теперь те кто дурачков с ютаба и хоней послушал молятся на реран.
Причем тут аналитика от диванных критиков? Хоней никогда ей не занимались, они публиковали только реальные статы персонажей и необходимые для прокачки списки ресурсов, не давая никаких личных суждений о герое, тупо сухая информация. То что там какие-то идиоты хейтят героев, это уже вопрос именно к ним и их уровню игры, экипировки и вообще понимании кор-механик. Захейтить героя, как мы видим, можно и после его официального выхода та же Баал и Сара до их релиза считались в комьюнити новой электро-метой, народ просто тек на них и ждал релиза пуская слюни, а что вышло на деле? Люди кто их выбил с гачи и поиграл ими остались недовольны, они объективно слабее старых героев, а скрытый байт на С2 и сигнатурку, так вообще довел комьюнити до истерики. Разве в данной ситуации виноваты сливы? По моему - нет! Тут скорее, обманутые завышенные ожидания от героя и его возможностей.
То что созданные герои их интеллектуальная собственность - да, все верно, но я еще раз повторю, это очень скользкая дорожка и привести она может к очень гадким последствиям. И мой пример с художниками вполне может стать реальностью, если у михойо получиться реализовать судебный прецедент в данной области.
Уточню, я не защищаю сливы и сливеров, я говорю о том что причина крестового похода михойо на Хоней иная, и ее последствия очень опасны для контентмейкеров, хрен знает, что за дурь твориться в головах топ-менеджеров компании. А имея на руках такой рычаг воздействия, грех его не сунуть куда не попадя. Какой-то Волан-де-морт выходит, имя которого нельзя произносить...
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Сообщение от Diavator:
Причем тут аналитика от диванных критиков? Хоней никогда ей не занимались, они публиковали только реальные статы персонажей и необходимые для прокачки списки ресурсов, не давая никаких личных суждений о герое, тупо сухая информация. То что там какие-то идиоты хейтят героев, это уже вопрос именно к ним и их уровню игры, экипировки и вообще понимании кор-механик. Захейтить героя, как мы видим, можно и после его официального выхода та же Баал и Сара до их релиза считались в комьюнити новой электро-метой, народ просто тек на них и ждал релиза пуская слюни, а что вышло на деле? Люди кто их выбил с гачи и поиграл ими остались недовольны, они объективно слабее старых героев, а скрытый байт на С2 и сигнатурку, так вообще довел комьюнити до истерики. Разве в данной ситуации виноваты сливы? По моему - нет! Тут скорее, обманутые завышенные ожидания от героя и его возможностей.
То что созданные герои их интеллектуальная собственность - да, все верно, но я еще раз повторю, это очень скользкая дорожка и привести она может к очень гадким последствиям. И мой пример с художниками вполне может стать реальностью, если у михойо получиться реализовать судебный прецедент в данной области.
Уточню, я не защищаю сливы и сливеров, я говорю о том что причина крестового похода михойо на Хоней иная, и ее последствия очень опасны для контентмейкеров, хрен знает, что за дурь твориться в головах топ-менеджеров компании. А имея на руках такой рычаг воздействия, грех его не сунуть куда не попадя. Какой-то Волан-де-морт выходит, имя которого нельзя произносить...
Хоней не занимаются диванной аналитикой а провоцируют её. Михое китайцы а не американцы и право у них не прецедентное. Нормальные контентмейкеры по геншину вне опасности что подтверждает идущий сейчас конкурс артов и общее их изобилие. Еще раз - правообладатель имеет полное право воздействовать на тех кто использует контент в ущерб его продукту будь то сливы провоцирующие волну skip призывов или цопе зарисовки с лолями вызывающие твиттерное осуждение.
P.s. Баал и есть новая мета, открой ютуб и свежую бездну. Фтп револьвер составы с райден разносят вхлам все.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от alko-york:
P.s. Баал и есть новая мета, открой ютуб и свежую бездну. Фтп револьвер составы с райден разносят вхлам все.
странно я вижу там иное, что перс говно и дпс говно...
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от alko-york:
Хоней не занимаются диванной аналитикой а провоцируют её. Михое китайцы а не американцы и право у них не прецедентное. Нормальные контентмейкеры по геншину вне опасности что подтверждает идущий сейчас конкурс артов и общее их изобилие. Еще раз - правообладатель имеет полное право воздействовать на тех кто использует контент в ущерб его продукту будь то сливы провоцирующие волну skip призывов или цопе зарисовки с лолями вызывающие твиттерное осуждение.
P.s. Баал и есть новая мета, открой ютуб и свежую бездну. Фтп револьвер составы с райден разносят вхлам все.
По поводу "фтп" составов с Рейден. Скорее всего эти люди играли продолжительное время и до этого. Они могли бы убивать все и без нее. Тем более, что бы "фтп" ее выкрутить надо достаточное время копить.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Сообщение от Diavator:
странно я вижу там иное, что перс говно и дпс говно...

5 секунд на ютубе. 4* пушки и средней паршивости арты с 2-3 ролами в криты, куда уж фтпшне
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Сообщение от alko-york:
https://youtu.be/uBfTZ1jJcKo

5 секунд на ютубе. 4* пушки и средней паршивости арты с 2-3 ролами в криты, куда уж фтпшне
Каждому свое, но факт остается фактом Баал с С2 и сигной сильнее на 40% чем без оных дополнений, а это уже реально прямо некрасивая мотивация на донат от разработчика. Ни одни другие герои вышедшие раньше так не мотивировали на консты и сигнатурки как она.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
Сообщение от Diavator:
Каждому свое, но факт остается фактом Баал с С2 и сигной сильнее на 40% чем без оных дополнений, а это уже реально прям некрасивая мотивация на донат от разработчика. Ни одни другие герои вышедшие раньше так не мотивировали на консты и сигнатурки как она.
Шок - кли с с2 намного сильнее чем с0 бакуданы режут деф, ганью с с1 сильнее намного чем с0 т к можно собрать больше крит урона жертвуя крит шансом (это я только по тем персонажам с созвездиями говорю которыми сам пользуюсь). Но блогеры об этом забывают потому что хайпить на слабости райден модно.
P.s. Я вижу чьими словами ты говоришь и поверь, этот челик не особо разбирается в игре хоть и создает видимость прошаренного теорикрафтера. За последние полгода он засрал всех новых персонажей после хутао и предлагал абсолютно юзлесс билды на них пока не подсмотрел рабочие варианты у других блогеров. Ребята с райден проходили предыдущую бездну быстрее чем он со всеми кли с молитвами святых ветров и хутао с хомами.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Стартовал прием заявок на закрытое бета-тестирование обновления 2.3
Я посмотрел видео. Ну и что здесь такого? Что сама Рейден то делает как 5* персонаж? достает сиськомеч? Тут скорее все остальные три саппорта в созвездиях все делают. Я практически уверен, будь тут наша захайпленная Ноэлль в с6 или не дай бох Ху тао все развалилось бы гораздо быстрее.
Наш бендер вон докрутил Рейден до с2. Пусть рассказывает о ее силе. Хотя, думаю, она ему и не нужна была в с2.

Ваши права в разделе