Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Автор темы: mADler
Дата создания: 18.01.2023 13:20
Аватар для Moor4ik
Гигант мысли
Регистрация:
29.07.2009
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Таки мобильная и ПК версии это будут разные игры? Т.е. я не смогу одним и тем же персонажем играть в ПК и мобильку?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Выглядит конечно очень так себе, сомнительно что будет конкурент вову даже управляемому современной близзард.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от _RotStein_:
а так то я в п2в фрипвп социалки играю,
Начинай каждый пост с этого предложения, что бы нормальные люди сразу переставали читать дальше.
Последний раз редактировалось Altal; 21.01.2023 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Выглядит конечно очень так себе, сомнительно что будет конкурент вову даже управляемому современной близзард.
Данжи на видосах в целом похожи на вовку актуал. Судя по видосам и инфе что есть они целятся именно на конкретную аудиторию казуальных пве-"данжеров". Китайцы норм могут в головоломки и механики на тимплей - гораздо лучше западных разрабов, и тут у них есть все возможности это проявить.

А что касается "убийцы"...люди забывают, что ВоВ это не только данжи. Это открытый мир, интересные небанальные квесты, секреты, фарм, RvR ПвП, БГшечки, и много еще чего. Я что-то не вижу ничего из этого в этом "Тарис Ланде".


Одними лишь данжами можно привлечь лишь очень узкую нишевую аудиторию, ну и случайных мимкрокодилов с рекламы конечно.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Начинай каждый пост с этого предложения, что бы нормальные люди сразу переставали читать дальше.
лол и давно ты проснулся из спячки и вышел из пещеры? мой никнейм как бы давно у всех завсегдатаев гохи ассоциируется с топ донатером, как минимум лет 7 точно как

я тебе больше скажу мимокрок, у меня даже есть подпись "скиллом и донатом ты добъешься в разы большего чем одним просто скиллом"


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от _RotStein_:
мой никнейм как бы давно у всех завсегдатаев гохи ассоциируется с топ донатером
Не буду озвучивать с чем ассоциируется твой ник у завсегдатаев гохи, чтоб тебя не расстраивать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Andral:
Не буду озвучивать с чем ассоциируется твой ник у завсегдатаев гохи, чтоб тебя не расстраивать
это всё из зависти хуле, чувака с твича который зарабатывает миллионы $ (нинзя) тоже тут на гохе читал как мальвиной называют, гомосеком и всё такое, я просто правду матку всегда ебашу, а правда она многим не нравится, ибо стадо оно ведомое и хочет чтобы были все как они.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от _RotStein_:
это всё из зависти хуле, чувака с твича который зарабатывает миллионы $ (нинзя) тоже тут на гохе читал как мальвиной называют, гомосеком и всё такое, я просто правду матку всегда ебашу, а правда она многим не нравится, ибо стадо оно ведомое и хочет чтобы были все как они.
Это правильно, поэтому на гоху интересно заходить. Здесь много интересных личностей, включая меня.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Andral:
Это правильно, поэтому на гоху интересно заходить. Здесь много интересных личностей, включая меня.
в сравнении с имиджбордами гоха это ещё уныленький детский сад, да конечно я и прочие личности разбавляют обстановку, смотря в какой тред попадёшь

по поводу интересных личностей, про тебя промолчу чтобы не расстраивать


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от _RotStein_:
по поводу интересных личностей, про тебя промолчу чтобы не расстраивать
У меня постов и лайков больше чем у тебя, статистика подтверждает
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Andral:
У меня постов и лайков больше чем у тебя, статистика подтверждает
постов раза в 2 больше, а известность меньше, не знаю во сколько раз сложно сказать, только не говори что ты известнее меня, я даже в том самом 2014 году уже имел большую узнаваемость на гохе, то время когда ты нубиком зарегался.

а то что лайки не ставят, так правда матка вызывает горение и хейт у народа, я тебе больше скажу я часто замечаю как народ уже поставленные лайки снимает, если я где то в другом месте рву их шаблонную точку зрения, мне лайки от ноунеймов не нужны, а у неймов гордыня и лень мешает их ставить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от _RotStein_:
постов раза в 2 больше, а известность меньше, не знаю во сколько раз сложно сказать, только не говори что ты известнее меня,
Я просто не такой скандалист как ты.

Хотя раньше тоже часто устраивал срачи и троллил, но потом преисполнился в познании и стал мудрее.

А ты когда собираешься становится мудрее? Мудрость - это хорошо, ощущение ясного понимания и спокойствия.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от ChaoticBlade:
Данжи на видосах в целом похожи на вовку актуал. Судя по видосам и инфе что есть они целятся именно на конкретную аудиторию казуальных пве-"данжеров". Китайцы норм могут в головоломки и механики на тимплей - гораздо лучше западных разрабов, и тут у них есть все возможности это проявить.
Ну некоторая внешняя схожесть еще не гарантирует что все будет хорошо оформлено технически и геймплейно. Ну и опять же данжи данжами, а хайенд контент это все таки рейды, а вот в этом моменте очень немногие ммо могли похвастаться чем то адекватным.


Сообщение от ChaoticBlade:
А что касается "убийцы"...люди забывают, что ВоВ это не только данжи. Это открытый мир, интересные небанальные квесты, секреты, фарм, RvR ПвП, БГшечки, и много еще чего. Я что-то не вижу ничего из этого в этом "Тарис Ланде".


Одними лишь данжами можно привлечь лишь очень узкую нишевую аудиторию, ну и случайных мимкрокодилов с рекламы конечно.
Все верно, контента должно быть порядочно в разных аспектах, дабы проект вызывал интерес у самых разных групп пользователей, одних только рейдов/данжей не хватит, как показали некоторые ммо проекты.


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
мой никнейм как бы давно у всех завсегдатаев гохи ассоциируется с топ донатером, как минимум лет 7 точно как
Последний раз редактировалось Altal; 22.01.2023 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Выглядит конечно очень так себе, сомнительно что будет конкурент вову даже управляемому современной близзард.
выглядит примерно как современный вов, только более омультяшенный и с мобильным интерфейсом.

и конкуренцию ему вов уже слил, т.к. вов - это игра требующая нормальный пк для игры, а тут игра идущая на мобилках.
т.е. даже потенциальная аудитория игроков в десятки раз выше, чем доступна для вов.

а учитывая что вов вышвырнули с китая, то аудитория вов вообще может стать болотцем аля ньюворлд.
в то время как китайцы тупо могут пойти играть в эту игру как русские игроки пошли играть в аллоды.
тем самым вообще возможна ситуация что эта игра станет топ1 мморпг по аудитории прямо с релиза

по мне так судьба игры все цело в руках разработчика и зависит от:
1) монетизации.
мягкая монетизация аля геншин привлечет куда больше игроков и даст заработать куда больше денег, чем анальный донат в стиле корейцев.

2) подражания.
попытка слепо подражать вов не приведет ни к чему хорошему.
вов морально устарел уже давно и абсолютное большинство играет в него по привычке, а не потому что там что-то интересное.
поэтому если слепо копировать - результат будет провальным.
Аватар для 0wn3D l N1
Старожил
Регистрация:
26.11.2010
Стрелок
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Можно будет посмотреть ! почему бы и нет ?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Там всем китайцам удалили аккаунты этой вашей вовы на фоне конфликта с нетиз, так что сабж найдет своего потребителя.

Shine on.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от elDen:
выглядит примерно как современный вов, только более омультяшенный и с мобильным интерфейсом.

и конкуренцию ему вов уже слил, т.к. вов - это игра требующая нормальный пк для игры, а тут игра идущая на мобилках.
т.е. даже потенциальная аудитория игроков в десятки раз выше, чем доступна для вов.

а учитывая что вов вышвырнули с китая, то аудитория вов вообще может стать болотцем аля ньюворлд.
в то время как китайцы тупо могут пойти играть в эту игру как русские игроки пошли играть в аллоды.
тем самым вообще возможна ситуация что эта игра станет топ1 мморпг по аудитории прямо с релиза

по мне так судьба игры все цело в руках разработчика и зависит от:
1) монетизации.
мягкая монетизация аля геншин привлечет куда больше игроков и даст заработать куда больше денег, чем анальный донат в стиле корейцев.

2) подражания.
попытка слепо подражать вов не приведет ни к чему хорошему.
вов морально устарел уже давно и абсолютное большинство играет в него по привычке, а не потому что там что-то интересное.
поэтому если слепо копировать - результат будет провальным.
Да нет, выглядит уж слишком карикатурно мультяшно, но это понятное дело не самое главное. Интерфейс на пк и в мобильной версии, как и игровые клиенты в целом, судя по написанному таки будут отличаться. Пк вариант интерфейса довольно уныл и не уверен что они дадут возможность менять это модами.
Аудитория вов, eu и na не зависит от Китая(с которым могут еще договориться через другого оператора) и чего ради игра превратится в ньюворлд который изначально вышел помойкой без контента и ввиду чего крайне быстро дропнул аудиторию? В аллоды ушли ненадолго насколько мне известно, игра тоже не балует контентом, не буду говорить за все, но по крайней мере все друзья/знакомые кто ходил посмотреть на аллоды уже давно ушли оттуда, кто то вернулся в вов, кто то в иные проекты.
То что игра может набрать аудиторию с релиза не то что бы много сомнений, но ведь ммо не об этом, правда? - а о удержании аудитории на долгое время, а с этим проблемы у большинства онлайн проектов.
Монетизация да, сыграет важную роль, особенно если на пк и мобилках она будет разной. Жадность сгубила много проектов, чего уж.
Не стоит говорить за всех, для кого то вов все еще интересен, да и в плане theme-park проектов он все еще лидирует, хоть и на не самом живом рынке. Слепое копирование редко приводит к хорошему результату, но пока что мы о игре знаем только как о очередном клоне вов, который даже не стесняется выставлять себя таковым.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Аудитория вов, eu и na не зависит от Китая(с которым могут еще договориться через другого оператора) и чего ради игра превратится в ньюворлд который изначально вышел помойкой без контента и ввиду чего крайне быстро дропнул аудиторию?
тут комплекс факторов:
1) вов чисто пк игра, поэтому проигрывает любой другой подобной игре с мобильным клиентом.
а сделать аналог вов на мобилке как видишь более чем реально.
если у тебя будет выбор: др0чить в вов после работы и может быть пофаниться, либо же по пути на работу и с работы успеть сделать с мобилке скучные активности, а дома на пк только фаниться - очевидно какую игру ты выберешь.
плюс за счет мобильного фактора в игре будет на порядки больше игроков, а в мморпг это очень важно.

2) аудитория китая в вов возможно была больше чем eu и na вместе взятые.
потеря такой огромной аудитории сильно повлияет на прибыль приносимую игрой.
вов вообще может стать убыточным с текущим раздутым всякими повесточными штатом близзард.
конечно прибыль вов не очень значительная на фоне других игр активижен, но вот захочет ли котик содержать старый не прибыльный проект за счет остальных?
я лично считаю что не захочет, а значит в вов сильно урежут штат, отчего контент будет еще хуже и его будет еще меньше, а это повлечет еще больше отток игроков.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от elDen:
тут комплекс факторов:
1) вов чисто пк игра, поэтому проигрывает любой другой подобной игре с мобильным клиентом.
а сделать аналог вов на мобилке как видишь более чем реально.
если у тебя будет выбор: др0чить в вов после работы и может быть пофаниться, либо же по пути на работу и с работы успеть сделать с мобилке скучные активности, а дома на пк только фаниться - очевидно какую игру ты выберешь.
плюс за счет мобильного фактора в игре будет на порядки больше игроков, а в мморпг это очень важно.
Идея на бумаге вроде неплохо выглядит, но как будет в реальности пока загадывать сложно. Ничего не имею против того, что игру сделают хорошей, но я уже опытный и со здоровой долей цинизма смотрю на такие проекты, которые на словах их pr менеджеров и купленных блогерок игра мечты, а на релизе ... В общем не вижу смысла излишне наяривать на нее в столь раннем виде.


Сообщение от elDen:
2) аудитория китая в вов возможно была больше чем eu и na вместе взятые.
потеря такой огромной аудитории сильно повлияет на прибыль приносимую игрой.
вов вообще может стать убыточным с текущим раздутым всякими повесточными штатом близзард.
конечно прибыль вов не очень значительная на фоне других игр активижен, но вот захочет ли котик содержать старый не прибыльный проект за счет остальных?
я лично считаю что не захочет, а значит в вов сильно урежут штат, отчего контент будет еще хуже и его будет еще меньше, а это повлечет еще больше отток игроков.
Но мы не знаем как там с доходами с этой аудитории было, как они распределяли % прибыли. Если начнут разгонять повесточный штат то может оно и к лучшему, сейчас там многие ит кампании скукоживаются и избавляются от лишнего состава, так что посмотрим как это повлияет на близзард.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
хватит сравнивать с вов, уже не то что труп, уже костей почти не осталось у этой игры, на столько она стухла

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Читаешь Гоху — вов умер и никому не нужен, читаешь Реддит — лучший аддон за последние 10 лет, все уже давно камбекнули из финалки обратно.
И что-то мне кажется что здесь людей, реально игравших в Драгонфлайт, ввиду его цены и доступности, единицы, в отличии от англоязычного комюнити
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Keiskei:
Читаешь Гоху — вов умер и никому не нужен, читаешь Реддит — лучший аддон за последние 10 лет, все уже давно камбекнули из финалки обратно.
читаешь реддит - 50% людей геи и показатель только растет и все этим гордятся.
да и попробуй на реддите что-то написать против толпы

но вообще дф вполне может быть лучше на фоне шл и бфа, то это не делает вов не дерьмом.
там как почитаешь как они хвалят например косплеи всяких жирных кусков черного биомусора - сразу понятно всё их похвалой.
а еще не стоит забывать что в их культуре прямо прописано что нельзя прям критиковать.
т.е. всякие фразы типа "все круто, но можно было бы сделать лучше..." - это не похвала, а аналог нашего "п*здец что за х*йню ты сделал?".

Сообщение от Keiskei:
И что-то мне кажется что здесь людей, реально игравших в Драгонфлайт, ввиду его цены и доступности, единицы, в отличии от англоязычного комюнити
здесь людей, которые играют в вов уже давно почти не осталось, но все еще полно людей которые когда-то играли в вов.

и после того что близы сделали - я, например, больше не буду играть в их игры даже если они сделают вов лучше, чем он был во времена бк и лича.
близы потеряли свою репутацию и всякое уважение.
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от elDen:
читаешь реддит - 50% людей геи и показатель только растет и все этим гордятся.
За 3+ года ни разу не видел в игровых сабах обсуждения геев в играх. Никого не парит сексуальная ориентация окружающих, что реальных людей, что придуманных персонажей
При этом раньше периодически видел рофлы над геями в топе с 5-10к плюсов, когда сидел в пабликах с мемасиками, типа r/dankmemes.

Сообщение от elDen:
да и попробуй на реддите что-то написать против толпы
Всегда пишу то что думаю, в том числе негативные мнения, но не скатываюсь в хейтспич. Вообще никаких проблем.

Кроме паблика по фф14, таких отбитых минусаторов я ни разу в жизни не видел. По слухам у них даже сервер в дисе есть, где они организовали патруль сабреддита для организованных минусов всего что не облизывает игру

Сообщение от elDen:
и после того что близы сделали - я, например, больше не буду играть в их игры даже если они сделают вов лучше, чем он был во времена бк и лича.
Я лично в вов не играю просто потому что там таргет боёвка и механики унылое говно мамонта, устаревшие черт знает когда, но если людям нравится — значит с игрой все в порядке.

Сообщение от elDen:
а еще не стоит забывать что в их культуре прямо прописано что нельзя прям критиковать.
Двадцать пятым кадром по телевизору прописывали?
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от vasiliy12:
хватит сравнивать с вов, уже не то что труп, уже костей почти не осталось у этой игры, на столько она стухла
То то данный проект пытается вов копировать не то что в концепции, а под копирку, не стесняясь даже столь неприкрытых отсылок. Тебе стоит сразу разработчикам писать, а то они глупые кажется не в курсе как на самом деле дела обстоят.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Altal:
Тебе стоит сразу разработчикам писать, а то они глупые кажется
сейчас бы слушать советы, что мне стоит делать, а что нет, от любителей, мертвой игры

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] TarisLand — настоящий убийца World of Warcraft
Сообщение от Keiskei:
И что-то мне кажется что здесь людей, реально игравших в Драгонфлайт, ввиду его цены и доступности, единицы, в отличии от англоязычного комюнити
я как играл так и продолжаю играть в торт, зачем этот мутант

Ваши права в разделе