Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В королевскую битву Naraka: Bladepoint добавили новое оружие и область Руины Юйшань
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.11.2022 17:18
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В королевскую битву Naraka: Bladepoint добавили новое оружие и область Руины Юйшань



Издателем NetEase Games и разработчиком 24 Entertainment сегодня было выпущено крупное обновление для королевской битвы Naraka: Bladepoint с множеством нововведений и изменений. О самых важных мы расскажем вам ниже.
  • Новое оружие — посох.
  • Новая система: оружия одного типа. Например, в категорию длиннодревкого оружия входят посох и копье — они одного типа. Вследствие этого теперь несколько предметов подходят одновременно к этим двум оружиям.
  • Новый предмет — мастеровой молот. Он применяется для смены оружия одного типа. При этом его качество не меняется, а прочность полностью восстанавливается.
  • На карте Олорот появилась новая область — Руины Юйшань.
  • Новый механизм — загадочный разлом. Он появляется только в Руинах Юйшань и позволяет телепортироваться в любое указанное место.
  • В Олороте вместо простой ночи теперь Звездная с новым погодным явлением — метеоритным дождем.
  • Мир Ян доступен в Испытании Вестника с различными наградами.
  • Новое событие — Свет Гнева Луны. Выполняйте определенные ежедневные задания и получайте различные награды.
  • Новый боевой пропуск «Искра».
Разработчиками также было внесено еще куча корректировок в баланс героев, оружия, приключения, игрового процесса и еще нескольких игровых элементов. Подробнее о всех изменениях вы можете прочитать здесь.



Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В королевскую битву Naraka: Bladepoint добавили новое оружие и область Руины Юйшань
Не оценила я посоха, он скорее неудобен чем практичен, перекидывание вражин через голову очень мне мешают, копье ван лав!
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В королевскую битву Naraka: Bladepoint добавили новое оружие и область Руины Юйшань
Сообщение от Diavator:
Не оценила я посоха, он скорее неудобен чем практичен, перекидывание вражин через голову очень мне мешают, копье ван лав!
А как сама игра?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В королевскую битву Naraka: Bladepoint добавили новое оружие и область Руины Юйшань
Сообщение от Vedeney:
А как сама игра?
Мне нравиться, я люблю сеттинг Уся и тут вся игра построена на нем. Порадовало введение сюжетных ПВЕ-миссий, развлечений аля "Фол Гайс" и замеса, да и основа игры КБ неплохая имеет 2 карты с совершенно разным дизайном. Радует моентизация чисто на визуале и самоокупаемый БП не в пример Оверу новому) Играю с сентября прошлого года, частенько закрываю БП с ботами, даже они на харде сложнее чем игроки за счет невероятной реакции)
Дизайн костюмов - мое почтение, иногда просто шикарен, молодцы разработчики, стараются, игра давно не 100% Кб, в ней режимов 8 штук, плюсом отдельно рейтинг. Ивенты на регулярной основе, причем награды хорошие, обязательно что-то эпическое и красивое.

Ваши права в разделе