Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Valorant добавили "Быструю игру", но пока только в бета-версии
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.12.2022 18:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Valorant добавили "Быструю игру", но пока только в бета-версии
Командный шутер Valorant от студии Games получил контентное обновление за версией 5.12, которое добавило новый режим “Быстрая игра”. Этот режим пока проходит тестирование на боевых серверах и будет доступен только до 10 января.

В нем игрокам для победы достаточно выиграть только пять раундов, а не 13, как в основной игре. При этом игрокам будет выдаваться больше кредитов, а конец раунда принесет сразу два заряда “ульты”.

Кроме того, патч принес с собой множество балансных правок и изменений. В частности, было ослаблено оружие Spectre. А со всем списком исправлений вы можете познакомиться по этой ссылке.




Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: В Valorant добавили "Быструю игру", но пока только в бета-версии
Как обычно, нерфим чембера и спектр. Удалили бы их уже тогда просто из игры и нет проблем

Re: В Valorant добавили "Быструю игру", но пока только в бета-версии
Не, я слишком стар для калоранта. Мало того ТТК намного быстрее чем в КСке(в калоранте в лицо стреляют абсолютно все. Даже овощи с 3\12. Когда в КС даже на бигстаре промахиваются по голове ), так еще недавно катал в ранкед, первый раз в жизни увидел чела с аимботом, а потом оказалось, что моя тима фулл стак немцев, которые начали друг друга обсирать, с последующей любовью мамаши в алл чате чела, который читерил

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Valorant добавили "Быструю игру", но пока только в бета-версии
Сообщение от Rezion:
нерфим чембера
ну он сломан был? мог делать все что захочет и спокойно сейвиться. плюс ловушку, если ты не джет со смоуком практически не обойти было.

Ваши права в разделе