Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2019 00:33
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от N-Genie:
но так чтоб по стопицот тел у аука как год-два назад совсем нет
зеркала
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от N-Genie:
в текущем Рифте (тоже от скуки заглянул туда, там вообще жопа с населением, города на тайфирии пустые, даже несмотря на эвент, кто то мелькает, но так чтоб по стопицот тел у аука как год-два назад совсем нет).
Rift вообще подыхает. Там Trion купили какие-то левые европейцы, уволили 90% сотрудников, за год кроме ивентов и баттлпассов никакого нового контента, еще и progression сервак закрыли. И официальный сайт у них пару раз чуть ли не неделю лежал, что тоже знак того, что писец игре.
Аватар для shahidius_renamed_943032_25122022
Читатель
Регистрация:
31.08.2012
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
*звуки расчехляющегоcя лайтсабера*
Star Wars: The rise of Skywalker
SWTOR: Rise of Darth Malgus
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от KaiYen:
Давай, мы пока штурмуем нвз да качаемся неспешно, попутно пытаясь вспоминать че на ком и когда прожимать после 2летнего перерыва

Ближе к выходным буду.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от PandaRussian:
progression сервак закрыли
печаль, хорошая игра была, даже после епанутой политики трионов народ продолжал активностями заниматься. Года полтора ещё назад заходил, на завиэле и тайфирии у меня там твинки сидели в ру гильдиях и эти парни стабильно рейдили, много народа регулярно онлайн сидело.

Спасибо за инфу, я вообще не знал про это. За новостями перестал следить как раз наоборот когда рифт прайм только открыли.
Будем за свитором наблюдать постигнет ли его та же участь. Последнее впечатление сложилось что его тоже каким то индусам отдали "додаивать остатки".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление “Onslaught” уже на основных серверах
Сообщение от N-Genie:
Будем за свитором наблюдать постигнет ли его та же участь. Последнее впечатление сложилось что его тоже каким то индусам отдали "додаивать остатки".
Учитывая прошлое поведение EA и Дисней, я думаю, его скорее или EA закроет или вообще Disney права отберет.

Ваши права в разделе