Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astellia - Будет доступна в России
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 27.03.2018 16:29
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от dogs-q:
Евро Блесс не зашёл .. следущую!
А чего так? Может с третьей попытки зайдет )
Re: Astellia - Будет доступна в России
Ну кстати реально жаль, что у Блесс так все получилось.
Идеи то хорошие , плюс RvR , красивый дизайн, отличные музыка и звуки , куча рас, нет гендерлока, и просто бомбический сюжет (лучший что я видел в мморпг)
И так все закончилось : дюп в первый день запуска в Стиим и теперь возвращают деньги, а игра снята с продажи - это конец игре, а следом думаю и студии .
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Astellia - Будет доступна в России
с какой продажи она снята? щас зашёл в стим, там можно купить любой пак. Самый дешёвый за 899р.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Aid(Real GOD)
Маньяк
Регистрация:
23.11.2006
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: Astellia - Будет доступна в России
Меня поражают азиаты в том плане, что у них ЗБТ заканчивается, а у нас даже не знают когда релиз ЗБТ. Или это пиар ход такой от ГемНета, типа мы "купили" идите к нам играйте пока в БДО

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от SnakePlissken:
Ну кстати реально жаль, что у Блесс так все получилось.
Идеи то хорошие , плюс RvR , красивый дизайн, отличные музыка и звуки , куча рас, нет гендерлока, и просто бомбический сюжет (лучший что я видел в мморпг)
И так все закончилось : дюп в первый день запуска в Стиим и теперь возвращают деньги, а игра снята с продажи - это конец игре, а следом думаю и студии .
Перестань жить в грёзах
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Velior:
Перестань жить в грёзах
Какие грезы .
Разве в моих словах есть что-то выдуманое.
В игре что была плохая музыка ?
Был плохой сюжет про эльфийку-синку ?
Дизайн брони, построек, городов, локаций - разве был плох ?

Как раз в Блесс , все что касается творчества, было выполненно хорошо, а вот технически все очень плохо: баги, лаги, фризы, дюпы, физика - все было отвратительно.

А грезами можно было бы назвать, если бы всю творческую часть - завернули бы в техническую обертку БДО , вот это грезы.
В БДО как раз все наоборот.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от SnakePlissken:
Разве в моих словах есть что-то выдуманое.
То что игра не продаётся и то что это фейл для студии99% они уже отбили деньги затраченные
Сообщение от Velior:
То что игра не продаётся и то что это фейл для студии99% они уже отбили деньги затраченные
Ну в этом плане да, но все таки это фейл, репутацию они себе не купят .
Ну и на счёт "отбитых" денег, вроде суммы там вливались не малые : сначала $60kk , затем после второго збт ещё $20kk .
Думаю больше им таких денег не дадут никогда .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от SnakePlissken:
Ну в этом плане да, но все таки это фейл, репутацию они себе не купят .
Я не припомню ммо в которой НЕ БЫЛО бы дюпа на стартеГлавное как быстро они отреагировали и какие последствия
Сообщение от Velior:
Я не припомню ммо в которой НЕ БЫЛО бы дюпа на стартеГлавное как быстро они отреагировали и какие последствия
Ну как мы видим, у этих ребят реакция не очень
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от SnakePlissken:
Ну как мы видим, у этих ребят реакция не очень
На скок я знаю исправили через день или два,побанили и отобрали тех кто злоупотреблял на 15 дней и на 3 дня тех кто *немножко*
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Astellia - Будет доступна в России
без вайпа чтоль? Или времена вайпов прошли 10 лет назад, а теперь уже всем покуй?
И че там таки с астелией? Просто скачал БДО качнул новый клас до 58 за пару деньков. Понял что я баран потому как он такой же как и старые. Сча сижу удерживаюсь от АА из последних сил...

per anus ad astra
"Raniel
Сообщение от Raniel:
без вайпа чтоль? Или времена вайпов прошли 10 лет назад, а теперь уже всем покуй?
И че там таки с астелией? Просто скачал БДО качнул новый клас до 58 за пару деньков. Понял что я баран потому как он такой же как и старые. Сча сижу удерживаюсь от АА из последних сил...
Да Астелия вообще забей, в лучшем случаи к НГ у нас будет ЗБТ по НРД.

Там вон народ в китайскую "Справедливость" вроде собирается.
ОБТ для всех (без блока) в 20х числах июня.
Что-то среднее , между АА и БДО + немного от Лост Арк и БнС и все про китайщину. Но пока вроде вкусно все.
2 минуса : китайщина и пинг.
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Astellia - Будет доступна в России
а есть инглиш езЫг? А то корейский интуитивно достпуен после пары ЗБТ, но с китаев вообще беда. А можно линк?

per anus ad astra
"Raniel
Сообщение от Raniel:
а есть инглиш езЫг? А то корейский интуитивно достпуен после пары ЗБТ, но с китаев вообще беда. А можно линк?
Да вон тему отдельную создали в Новых играх. "Justice" (или как там её)
Я с телефона просто сижу, не коперну ссылку.

Добавлено через 1 минуту
p.s. там госпожа Эриния собирается идти вроде, можешь к ней попросится, если не боишься властных женщин
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 06.06.2018 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от Raniel:
без вайпа чтоль? Или времена вайпов прошли 10 лет назад, а теперь уже всем покуй?
Я сомневаюсь что хоть один задрот захочет чтоб его вайпнули из-за крох

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
Что-то среднее , между АА и БДО + немного от Лост Арк и БнС и все про китайщину.
Уже лучшеРазвиваешься....только вот от именно ЛА там ничего нету....тупо потому что в ЛА нету ничего уникального,так что всё ещё атата
Последний раз редактировалось Velior; 07.06.2018 в 06:11. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velior:
Я сомневаюсь что хоть один задрот захочет чтоб его вайпнули из-за крох

Добавлено через 1 минуту
Уже лучшеРазвиваешься....только вот от именно ЛА там ничего нету....тупо потому что в ЛА нету ничего уникального,так что всё ещё атата
А ты деградируешь с каждым постом ...
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от SnakePlissken:
А ты деградируешь с каждым постом ...
Однако мои слова имеют фактовую подоплёку,твои это лишь желчь от того что тебя макнули
Сообщение от Velior:
Однако мои слова имеют фактовую подоплёку,твои это лишь желчь от того что тебя макнули
Это твои фантазии.
Я пишу по факту, а ты придумываешь.
Ты где-то увидел в моём посте слова "Лост Арк уникальна" ? Я написал что китайская игра чуть напоминает ЛА, но про уникальность я не писал, а ты пишешь. В итоге сам на фантазировал и мне приписываешь свои фантазии, а затем агришься .
Ну и кто ты после этого ?
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от SnakePlissken:
Ты где-то увидел в моём посте слова "Лост Арк уникальна" ?
Да,ты сказал что *что-то взяли из ЛА* что значит что в ЛА есть чёт уникальное что позаимствовали у НЕЁВ подобных ситуациях надо говорить *немного напоминает В ТОМ ЧИСЛЕ и ЛА* что значит что в игре есть элементы из ЛА но они не уникальны и есть во многих других играх

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SnakePlissken:
Ну и кто ты после этого ?
Тот кто тебя макает про эту тему уже во второй разНадеюсь третьего раза не будет и ты ещё чутка поумнеешь
пс:это многогранный русский язык,ничего личного,уважай его ск
Последний раз редактировалось Velior; 07.06.2018 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Velior:
Да,ты сказал что *что-то взяли из ЛА* что значит что в ЛА есть чёт уникальное что позаимствовали у НЕЁВ подобных ситуациях надо говорить *немного напоминает В ТОМ ЧИСЛЕ и ЛА* что значит что в игре есть элементы из ЛА но они не уникальны и есть во многих других играх

Добавлено через 1 минуту
Тот кто тебя макает про эту тему уже во второй разНадеюсь третьего раза не будет и ты ещё чутка поумнеешь
пс:это многогранный русский язык,ничего личного,уважай его ск
Какую то ху#ню мелишь...
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
Сообщение от SnakePlissken:
Какую то ху#ню мелишь...
Если тебе нечего ответить на факты,лучше молчи,не позорьсяА я ещё думал почему тупой хоукинэта считает тебя тупым
Re: Astellia - Будет доступна в России

интернет доступ, нужно не по паспорту, а по iq делать.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Astellia - Будет доступна в России
СогласенИ даже в школе отсылать повторно,принудительноУчите русский язык

Ваши права в разделе