Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Автор темы: Михаил Рагимов
Дата создания: 16.11.2019 00:37
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Заанонсили пое "2", я думал, диабло 4 плохо выглядит, ан нет, появился недосягаемый конкурент.
Хоть в чем-то диаблу обскакал.

Интерфейс один в один, как в пое, начало один в один, как в пое, графен один в один как в диабло 2, сцука, 2000 года выпуска.

Новая игра, лол. Просто дно.

* не троллинг.
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Znoz:
У некоторых людей неизлечимый Близзард головного мозга 4й стадии, ну или это такой хитрый троллинг.
Тоже не понимаешь почему половина постов об играх Близзард?

"Our arrows will close the sun"(с)
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
А че станет с донатом вкинутым в оригинал? Или мне по второму разу все покупать?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Neocronic:
А че станет с донатом вкинутым в оригинал? Или мне по второму разу все покупать?
Донат перенесется в "новую" игру, что еще больше вызывает вопросов про новую игру.

* не троллинг.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: [ExileCon2019]Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Argonaki:
Я думаю их вполне устраивает текущая ситуация со сторонним сайтом
Трейдинг и на оффе прекрасно реализован - сторонний сайт не нужен.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [ExileCon2019]Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Ну круто чё, greetings
Вот теперь можно и поиграть ©
Ещё бы "рак лёгких" "дерево умений" "причесали" и вообще збс.
Верной дорогой шли, идут и будут идти. Успехов короч.



БЛИЗЗАРДам хочется сказать:




Сообщение от Sapph1re:
Мне нравится новый выбор персонажа




Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
ПоЕ - тонна контента, добавляемого каждые 3 месяца.
Диабло - фарм одного и того же портала. В Д4 ничего не изменится.

Давно уже тех, кто выгораживает диабло, мол "Диабло 3 топ игра всех времен и народов! ПоЕ мусор" за людей не считаю.
Некоторые из их вида даже жалуются на количество контента "кококо много контента, хочу один портал! И чтобы там крылья в награду выдавали! И рамку!"

Да и вообще фанбои Диабло жаловались "что в теме про Диабло делают фанбои ПоЕ". У меня аналогичный вопрос. Что вы делаете в данной теме?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от THUGan:
Рили ещё Овер мусоилил что Близы в шутере так сделали, вот вам пример тоже самое
Та пока она фтп, пусть хоть новую цифру приписывают после каждого патча. Все же, это не одно и то же.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Опять камера в макушку упирается, как в это играть вообще можно на мониках больше 27.
Аватар для Lotiran_renamed_1398396_23012024
Читатель
Регистрация:
28.07.2018
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Жаль что не будет глобальной карты как в д3, но всеравно очень годно! одна только физика брони на персонаже чего стоит. А фанбои диабло 3 в этой теме производят контент, который им скармливает боби котик и близорд вот уже 8 лет? Я просто за говном не слежу и не знаю сколько лет вы его уже едите. А про глобальную карту действительно жаль. Лучше бы ремастер пое1 сделали((
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
парадокс, но оригинальный пое портит слишком большое количество метасистем - бестиарий, инкержн, делв, битреал, абиссы, професи, элдер/шейпер, плюс каждую лигу добавляется уникальная метасистема лиги- и каждая из них имеет собственный эндгейм, многие имеют собственные мета-валюты и уникальные только для них дроплисты

такой обьем часто сложных и герметичных систем (привет, фарм хайдаутов синдиката) очень сильно отрывает от игры и попросту переусложняет ее
поэтому с радостью покатаю в пое2, если механически он будет более "чистым"

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от _pain_:
спорить с фанатами пое
ты сразу ошибся, дальше не читал
не фанат, не был им и не буду.
играл с альфы тогда, КОГДА еще никто не знал про нее, а я знал, что это трибьют фанат дьябло 2 и у него большое будущее, вывод лучшая арпг в своем жанре, конец истории, то что скармливают поклонникам близов на протяжении десятилетий мне не интересно, кто понял тот давно не играет удачи!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Oshi:
Да и вообще фанбои
это диагноз близзардский с ними не разговаривать лучше я за факты баны получал

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 16.11.2019 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
я только недавно говорил, что экран мал для ПоЕ, для всех этих МТХ и билдов которые сейчас можно сделать и тут бах, ПоЕ2 с улучшенной графикой, оптимизацией и более отдалённой камерой

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Так не могу понять 4.0=пое2 и это все будет просто обновление игры или новый клиент? Если новый клиент, то нафига называть это 4.0 Если обновление, то нафига добавлять цифру 2.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от ezd:
Лично я написал про Д4 потому что графика похожа очень. Если Д4 выйдет позже, то будет восприниматься вторично сразу. Лично я в ПоЕ играю до момента когда нужен дорогой эквип и требуется фарм. В этом сезоне поиграл меньше месяца. Сейчас остановился на Т12 картах не потому что не могу проходить дальше, а потому что блайт боссы доходят до гриба, это обидно (боссы на картах дохнут быстро). Для увеличения дамага нужно нафармить порядка 4-5 экзалтов на Void Battery, а мне они за 2 недели вообще ни упали ни одного. Поэтому мне тупо лень страдать фигней изи зачистками в надежде выбить денег, чтобы потом так же изи пойти дальше. И я не могу по 8 часов играть как ютуб блоггеры.

ПоЕ нужно баланс менять, повторюсь. Потому что как описал выше тут либо изи, либо ты фармишь чтобы было изи. Бегать стратежко убивая боссов как на видео в превью можно только на лоу левлах. Вот на лоулевлах мне игра нравится, а атлас и остальное скучно. Нужно чтобы за пару часов в день можно было получать фан на протяжении всего сезона и закрывать контент независимо от того упало тебе что-то ценное или ты жопочасами насидел валюты.
Те же впечатления от PoE - слишком унылый экшен. Либо ты на изичах разваливаешь одним основным скиллом все на экране. Либо у тебя проблемы. Как такового продуманного экшена в игре нет от слова совсем.

Другая проблема PoE - слишком много лишнего. Те же свитки портала и идентификации - ну зачем они? Давно известно, что это атавизм. Все эти крафты, продажи каких-то особых вещей (рецепты у торговцев), вынуждающих делать спец фильтры. Наконец-то избавились от наитупейшей фичи в игре - дырки в шмоте. До сих пор нет аука. Я бы понял, если бы они были маленькой фирмой, как было в начале. Но сейчас у них уже 150 человек, работает над игрой.

Игра не выглядит отполированной для того, чтобы считаться AAA игрой. Лично я жду Diablo 4.

Тролль-инженер 85го уровня
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Движок то другой будет? Или неоптимизируемное говно из оригинала?
Сообщение от Daminion:
ты сразу ошибся, дальше не читал
не фанат, не был им и не буду.
играл с альфы тогда, КОГДА еще никто не знал про нее, а я знал, что это трибьют фанат дьябло 2 и у него большое будущее, вывод лучшая арпг в своем жанре, конец истории, то что скармливают поклонникам близов на протяжении десятилетий мне не интересно, кто понял тот давно не играет удачи!

Добавлено через 1 минуту

это диагноз близзардский с ними не разговаривать лучше я за факты баны получал
Ты же пишешь фантазии) значит фанат)
По комментариям простых игроков здесь же видно что пое очень скучно играется и не хватает динамики. Не нужно в штыки воспринимать. У д3 тоже минусов хвататет, но там хоть приятно делать то что делаешь 98% времени
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от _pain_:
Я уважаю пое
если конструктивно, то не смеши меня) близы рисуют просто декорации, полноценная картинка на движке, а не хд текстурки это не про них, гафика это рдд2, новый план 8 и даже лост арк в плане проработки и грядущий проект тл, а не понимающим это скармиливают под видом оптимизация у меня прет на муксималках посоны игры от близов картон факт закгруленные модельки маркетинга в старкрафте для детишек ты пройди кампанию и поинтересуйся, как все работает в мире, овалы для психики и психология внутри игр бизнес и политика

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Torik:
Посмотрел кон. Толком ничего не показали, но графен приятно подтянут, новая система скилов интересная, ликантропия - огонь (с ней хорошо видно детализацию нового движка).
Но движек же старый оставили
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от _pain_:
Не нужно в штыки воспринимать. У д3 тоже минусов хвататет
близы это сплошной минус, есть тут одни черти которые просто потому что им нравится это уг бросают в бан на месяцы, но хорошо, что есть люди которые не позволяют быть произволу, я говорил когда то они делали нормальные проекты до катаклизма, но это шарага зарекомендовала себя, на доилове одной франшизы, честно украденной у толкина и вархаммера, клепать одно и то же по паре франшиз, не делая ничего нового к 2020 году люди наконец это поняли и теперь они в унитазе, давно пора, тот же самый рефордж миллиардеры за 1300 клепают хд текстурки и рефордж властелина колец фанатами-разница очевидна и понятна у них честно сворованный переделанный лор не плохой я прочитал 3 хроники варкрафта, и старый дренор и бк это просто шедевр, вещи и события которые происходили там это просто чума, люди как раса и в целом азерот это просто туфта!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от vasiliy12:
то экран мал для ПоЕ
мне показалось, что меню и хп мана слишком большие, надеюсь можно будет менять

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 16.11.2019 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Daminion:
если конструктивно, то не смеши меня) близы рисуют просто декорации, полноценная картинка на движке, а не хд текстурки это не про них, гафика это рдд2, новый план 8 и даже лост арк в плане проработки и грядущий проект тл, а не понимающим это скармиливают под видом оптимизация у меня прет на муксималках посоны игры от близов картон факт закгруленные модельки маркетинга в старкрафте для детишек ты пройди кампанию и поинтересуйся, как все работает в мире, овалы для психики и психология внутри игр бизнес и политика
Да не в оптимизации дело и что игры близов на ведре идут. Они даже плохой продукт подают красиво и казуальной аудитории больше это нравится. Представь движок и физику д3, но в остальном всё из пое. Будет красиво, динамично и с крутым развитием и проработкой. К пое именно претензия внешнего восприятия. Игра должна цеплять первыми впечатлениями. А в начале пое ну очень идет медленно.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от _pain_:
значит фанат
нет) я уже сказал свое мнение, если я так говорю про близов, это не значит, что я не уважаю пользователей и вкусы, просто там уже все, конец истории понимаешь, и причем давно! а про мобов вообще, я считаю, что нужно отходить от толп и мясорубки и внедрять более интерактивный подход, меньше мобов но они уникальные и со своими сильными и слабыми сторонами и подходом, чтобы кайт и каждый сантиметр рядом с ними был хардкор, а группа данж или рейд это был ад) интерактивность и между соратниками, механики сложные затрагивающие мир и предметы вокруг и так далее!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Супер..бесплатная диабла4 зачем платить больше...только вопрос купленные вкладки к сундуку в пое у меня перенесется в пое2? И все внешки?
Сообщение от Daminion:
нет) я уже сказал свое мнение, если я так говорю про близов, это не значит, что я не уважаю пользователей и вкусы, просто там уже все, конец истории понимаешь, и причем давно! а про мобов вообще, я считаю, что нужно отходить от толп и мясорубки и внедрять более интерактивный подход, меньше мобов но они уникальные и со своими сильными и слабыми сторонами и подходом, чтобы кайт и каждый сантиметр прядос с ними был хардкор, а группа данж или рейд это был ад) интерактивность и между соратниками, механики сложные затрагивающие мир и предметы вокруг и так далее!
Ты хочешь отойти от жанра получается. Ведь диаблоиды это про тонны тупых толп мобов, красивое их истребление и куча лута. Это концепция жанра. А ты больше хочешь кооперативный дарк соулс. Попробуй ремнант
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ExileCon 2019] Path Of Exile - Игроков ждет крупное обновление 4.0
Сообщение от Daminion:
мне показалось, что меню и хп мана слишком большие, надеюсь можно будет менять
да в глаза бросается, что-то мне подсказывает, что интерфейс они переделают

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru

Ваши права в разделе