Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.08.2018 18:05
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от eksaksudan:
Make horde great again, ага, Сильване ток кепки не хватает)
И форменных построений под "Заг-заг хайль!"
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
надо дождаться Азшары как минимум и почему все уже забыли про Джайну

её бивейр оф ми тоже звучит как угроза

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Kjuubi:
А маунтами у этой новой фракции будут кентавры и гарпии
и наги


Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Скучно.. Как вы в этот актуал еще сил находите играть. Твисты сюжета покрыты плесенью еще до выхода аддона. Идей нормальных нет, кормят повторением пройденного. Лучше бы уж старых богов завезли, там хотя бы еще много неотфармленных щупальцеватых ктулховцев.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от МонголШуудан:
увастельдрассил загорелся

Это ярость благородная в сердцах сынов и дочерей Альянса горит. Спасибо за повод.

Теперь как истинно добрая фракция причиним добро и нанесем справедливость ордынским народностям третьего мира. Пора принести демократию в Калимдор на кончиках копий.

P.S. Мне кажется Слива так пси***т, что всю свою нежизнь хотела в Альянс чтобы ее приняли, а ее бортанули и только банда шреков ее подобрала. Но тонкая душа баньши жаждет крепкого хуманского плеча до сих пор вот она и бесится. Недаром ей Артас в приходах мерещится. Любит она , как и Джайна паладинов. Ей просто не хватает любви.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
всю свою нежизнь хотела в Альянс чтобы ее приняли, а ее бортанули и только банда шреков ее подобрала. Но тонкая душа баньши жаждет крепкого хуманского плеча до сих пор вот она и бесится. недаром ей Артас в приходе мерещится. Ей просто не хватает любви
пффф...

Вы давно своих усатиков то видели?

У вас там уже сколько времени прошло - а всё цирюльников нормальных даже в столицы не завезли! Гляньте на своих хуманов - вы своих хуманок то не заводите, а уж полуживую самодостаточную, пускай и стерву - Сильвану - подавно

А за это время даже наши "зелёные и коричневые (и синезелёшнофиолётовые, если они не очень живые) Шреки" теперь могут себе шеи в салонах выпрямлять! Вот до чего дошёл прогресс у Орды. А у вас там всё как обычно -

Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Kloe:
Сожжение Тельдрассила
Урки упоротые. Не забудем, не простим.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Garruk:
Это ярость благородная в сердцах сынов и дочерей Альянса горит. Спасибо за повод.

на здоровье

Цитата:
Теперь как истинно добрая фракция причиним добро и нанесем справедливость ордынским народностям третьего мира. Пора принести демократию в Калимдор на кончиках копий.
willkommen как гриццо

Цитата:
P.S. Мне кажется Слива так пси***т, что всю свою нежизнь хотела в Альянс чтобы ее приняли, а ее бортанули и только банда шреков ее подобрала. Но тонкая душа баньши жаждет крепкого хуманского плеча до сих пор вот она и бесится. Недаром ей Артас в приходах мерещится. Любит она , как и Джайна паладинов. Ей просто не хватает любви.

а где ты псих увидел ? Сильвана умный и расчетливый персонаж. в одном ты прав её бортовала даже Орда незаслуженно часто. ну чтож теперь разгребайте

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Монгол Шуудан:
Сильвана умный и расчетливый персонаж. в одном ты прав её бортовала даже Орда незаслуженно часто. ну чтож теперь разгребайте
усатики пикапили её, пикапили, да недопикапили. И пригреть змеюку не смогли и отворот-поворот от зазнобы словили. Верно - пусть теперь сами расхлёбывают. Я за неё и изначально не голосовал, моя совесть будет чиста
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
кстати ещё раз пересмотрел ролик и теория что бомбанула от слов эльфийки вообще несостоятельной кажется

на слова мол "надежду тебе не убить" она только ухмыльнулась "да неужели ?" и повернула ее лицом к дереву - смотри мол как тебе такое Илон Маск - поменяв планы при этом

пробежавшее сомнение при диалоге с эльфийкой объясняется легко - цель была сломить нэльфов

план 1 : килл малфуриона (провалился)

план 2 : захват тельдрассила не дал нужного результата (со слов эльфийки мол всё равно нас не сломить)

- именно поэтому Сильвана поменяла план сразу на план 3 - сжечь вообще их символ кxерам - ибо это точно даст нужный результат

вполне в её стиле

орёт она когда пацаны сзади замешкались выполнить её приказ - что в общем логично - авторитет это да для неё важно

а так действовала с уверенностью садиста

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Последний раз редактировалось Монгол Шуудан; 02.08.2018 в 02:09.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
пффф...

Вы давно своих усатиков то видели?

У вас там уже сколько времени прошло - а всё цирюльников нормальных даже в столицы не завезли! Гляньте на своих хуманов - вы своих хуманок то не заводите, а уж полуживую самодостаточную, пускай и стерву - Сильвану - подавно

А за это время даже наши "зелёные и коричневые (и синезелёшнофиолётовые, если они не очень живые) Шреки" теперь могут себе шеи в салонах выпрямлять! Вот до чего дошёл прогресс у Орды. А у вас там всё как обычно -


Хуманы изначально идеальны. Им не нужно ничего впрямлять. А красных, как не вправляй - все равно зоопарк, цирк шапито да кунсткамера выходит в итоге.
Сообщение от Монгол Шуудан:
на здоровье

willkommen как гриццо




а где ты псих увидел ? Сильвана умный и расчетливый персонаж. в одном ты прав её бортовала даже Орда незаслуженно часто. ну чтож теперь разгребайте

Да да одни арийцы в другой вселенной тоже сперва зубоскалили. Псих где ее? Ты ролик смотрел внимательно? Как там у Сливы самодовольная лыба резко сошла на нет и пошла поехала тупо истерия припадочная. Она сейчас расчётливая , как сломанный калькулятор.

То штурмуем дерево. То оу щит капитан стражи НЭ умирающая меня отстебала. - Планы круто изменились : Атакен сжечь пень вместе с женщинами и детьми, мои верные безмозглые подданные сжечь все 111 - Загн заг Отвага и честь За Ордууу!

А потом я вся из себя стратег буду сидеть на жопе ровно в Подгороде и не париться. Ведь зачем мне эвакуировать своих подданных от ожидаемого ответного удара. Альянс же соплежуи они не посмеют напасть на меня в ответ.

Вождь у нас там Альянс ворота уже доламывает. Не может быть я же гений я все рассчитала. Трубите отход и засрите все чумой да погуще. Но там наши собратья. Пофиг заливайте все чумой мои безмозглые подручные , ваши собратья послужат основой моей новой Плети. Заг заг будет исполнено. Смерть всему живому! За Орду! Отвага и честь!
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
я там выше написал - пересмотри ролик внимательно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сильвана - это Гитлер с сиськами.
Сумасшедшая психопатка
Кончит как Гаррош.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
как там раньше говорили - человек сложной судьбы

и уж точно не психопатка

гаррош ей и в подмётки не годится - ума как у хлебушка было ибо

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сильвана с точки зрения геополитической экспертизы абсолютно логична. Толерасты, вон из темы.

За сожжения дерева надо давать ачивку "Как у меня горит очаг..."
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
+1 к слону при всей казалось бы прямолинейности сюжета близзы выдали лучшее решение

ибо такого подрыва жоп я давно не помню причем у обеих фракций одновременно

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от DrSlon:
За сожжения дерева надо давать ачивку "Как у меня горит очаг..."
Заставлять петь на вебку! "Каааак у миняяя горииииит очаааг.....", "Древа, которого неееет!..."

вот и я про это всё время пишу - с одной стороны не нравится такая Сильвана, а с другой - неплохо так твистанули перед аддончиком
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сильвана логична - подрыв только у тех кто ее на чистой морали пьедестал возвёл

за ней есть клёвые (даже пацанские) решения - она всегда защищала свой народ а теперь ещё и Орду, но она далеко не ангел

в своей роли она действует абсолютно нормально и даже эффективно, что у прочих даже ОРКОВ до неё не наблюдалось а именно яиц

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Teo:
вот и я про это всё время пишу - с одной стороны не нравится такая Сильвана, а с другой - неплохо так твистанули перед аддончиком
Сильвана как сильвана. Если бы мне надо было воевать с хуманами за суперсовременное ядерное топливо, полностью меняющее концепцию общевойскового боя, яб тоже так сделал. Другое дело, что тема крутизны азерита не раскрыта полностью, потому хомяки не догоняют, почему за него надо воевать, а не мирно жевать травку всем вместе. Все же вовец пве игра, а тут такое потрясение.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от DrSlon:
не мирно жевать травку всем вместе
забавно кстати да как извратили логику за все предыдущие аддоны всякие "миротворцы"

щаз уже военные действия в мире мать его военного ремесла воспринимаются с нытьём

давайте договариваться блаблабла - бля это варкрафт

Сильване респект что это говно распинала сопливое

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Верисса так и не сдохла, печаль.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от N-Genie:
Скучно.. Как вы в этот актуал еще сил находите играть. Твисты сюжета покрыты плесенью еще до выхода аддона. Идей нормальных нет, кормят повторением пройденного. Лучше бы уж старых богов завезли, там хотя бы еще много неотфармленных щупальцеватых ктулховцев.
А разве не один остался?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:
кстати ещё раз пересмотрел ролик и теория что бомбанула от слов эльфийки вообще несостоятельной кажется

на слова мол "надежду тебе не убить" она только ухмыльнулась "да неужели ?" и повернула ее лицом к дереву - смотри мол как тебе такое Илон Маск - поменяв планы при этом
Сожжение было спонтанное,то что нежить прифигела по началу это доказывает,она их царь и бог как я понимаю и слушаются они беспрекословно,но даже они офигели
Последний раз редактировалось Velior; 02.08.2018 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Gaari:
А почему бы и нет? Может в каком-нибудь дополнение мы и увидим новую фракцию, возможно даже с уникальным для нее классом.
Баланс будет нарушен.
Сообщение от Ctr:
но оставшийся поганый осадок у некоторых игроков орды я понимаю, по сути они заложники сюжета и разрабов, это я тоже считаю не правильным.
__________________
Там дело в другом. Всю историю ВоВ орду обеляли Белизной как могли. Они в неё просто купались. Орда каждый раз не виновата, она жертва обстоятельств, это Альянс жесток, он мучает, он не понимает и отказывается понимать бедных и несчастных.

Но это было сделано невероятно тупо. Напротив, орду могло обелить только то, что она была под контролем злых сил. Но оказалось, что орки всё делали своими силами и своей головой. И Альянс нельзя винить в том, что они защищали свою землю. Даже неадекватства альянса спокойно сходят на нет, так как они творились из-за Ониксии, которая взяла всё под свой контроль и изнутри потихоньку разваливала альянс, обостряла конфликт с ордой и наложила проклятье на Вариана, разделив его на злую и добрую часть. А Вариан только в Катаклизме смог оправиться от слияния обратно.

Причем, орда поступала подло с альянсом всю игру. Ладно бы, если бы орки всегда жили на Азероте. Тогда было бы понятно с чего конфликт, не было бы настолько противно за орду.

Но каждый раз, когда альянс и орда объединялись ради победы над общим врагом, у орды были квесты нагадить альянсу пока тот занят, а у альянса отбить атаку орды.

Это просто невероятно подло. Причем, такое даже при Тралле было.

Вот тебе и честь ордынская. Одна сила, и никакой чести.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Kavanaugh
Гигант мысли
Регистрация:
24.07.2017
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Близзы откровенно топят за альянс, неужели до сих пор не понятно.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [Стрим] World of Warcraft - Сожжение Тельдрассила
Сообщение от Gaari:
В первую очередь - это Альянс vs Орда, а потом уже все остальные.
Вообще не актуально. Их конфликт постоянно высасывается из пальца. Настоящие проблемы это главгады которые уничтожают мир. Ониксия, Легион, Лич, Смертокрыл, дальше опять конфликт фракций, простигосподи Дренор, Саргерас, и опять конфликт. Причем, совершенно наитупейший.


Сообщение от Garruk:
Да вылезет опять как пить дать очередное великое зло и мы опять простим Орду и будем сражаться в конце отпустим им все их грехи, а через аддон они опять предадут Альянс и скинут дерьмобомбу на Штормград в благодарность.
Я буду ныть в каждой теме на близзфорумах, что хочу чтобы дали возможность перейти на сторону Джайны и выпнуть орду из Азерота. Ну или только орков и нежить. Остальные в Азероте всегда жили.


Сообщение от Teo:
я начинал ещё за алых и без русского! И на ру за аленей бегал! И даже когда вам завезли псов - я не повёлся на эту замануху! У Орды во власти хоть какая-то движуха, а у вас застой! Прикрываетесь своей недодемократией, а лидеры формально всё те же , прямо как в реале - варитесь среди одних и тех же
Ну как бы в цивилизованных странах незачем менять то что хорошо работает. Это в диких за власть постоянно королевская битва


Сообщение от eksaksudan:
вроде Галливикса.
Которого ненавидит его же народ, который продавал своих гоблинов Гаррошу для Катаклизма, Пандарии и Дренора, и продал их Сильване.


Сообщение от eksaksudan:
В следующий вторник увидим.
Главное чтобы не банальность вроде - Настал мой час, вылезу ка я и буду третей стороной всем пакостить ВУАХАХАХАХАХА

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Хикура:
Кончит как Гаррош.
Оправится в Альтернативный Азерот, чтобы заразить всех чумой и повезет армию нежити на оригинальный Азерот?

Вот кажется я и разгадала новый аддон


Сообщение от Монгол Шуудан:
она всегда защищала свой народ а теперь ещё и Орду, но она далеко не ангел
Вот у меня тут постоянно противоречия. Орду нельзя понять. Она всем обязана Альянсу. То что отрекшихся не приняли виновата Ониксия. То что орки живы, жива благодаря альянсу. Альянс орду вообще не трогает, пока та сама не провоцирует. Так где же Сильвана правильно то делает?

Причем, БЭ вообще из орды уйти хотели. Почему пандарены еще в орде, после того что случилось в пандарии - не ясно. Гоблинов в орду просто случай привел.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:
щаз уже военные действия в мире мать его военного ремесла воспринимаются с нытьём
Никто, кроме отбитых ордынцев варкрафт так не воспринимает. Это не вархаммер, где только добро или зло. Тут у всех были причины поступать определенным образом. Правда у орды часто просто от злости и негодования.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kavanaugh:
Близзы откровенно топят за альянс, неужели до сих пор не понятно.
Хватит писать фигню, неужели всё еще непонятно что вообще нет? Близзы за орду всей душой.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 02.08.2018 в 07:17. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе