Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 10.11.2021 20:52
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Самый большой лес в Канте


В феврале следующего года фанатов MMORPG Guild Wars 2 ждет выход третьего масштабного дополнения End of Dragons. Игроки смогут отправиться в Канту и одной из локаций нового региона станет Echovald Wilds. Именно этой территории и посвящен свежий видеоролик от команды ArenaNet.

Echovald Wilds - самый огромный лес Канты. Земли являлись домом для Kurzicks до того, как они были завоеваны Императором Usoku. Когда ударил Нефритовый Ветер, деревья с дикими животными обратились в камень, а Kurzicks использовали гигантские каменные стволы для строительства домов и цитаделей.

В течение 6 лет после второго и последнего поражения Shiro Tagachi жизнь в Echovald Wilds начала зарождаться заново, как и во многих других областях. Оно, по-видимому, продолжается и по сей день, при этом большая часть, если не весь урон, нанесенный Нефритовым Ветром, был обращен вспять.



Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Не решейдом балуйтесь, а графику подтягивайте, ленивые задницы, на новый Директ, благо, уже перешли!
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
мне как то идея каменного эховальда кажется интереснее чем восстановившегося
Аватар для seems
Писaтель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Вообще кто-то играет в эту игру или я зря её купил со всеми дополнениями?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Сообщение от seems:
Вообще кто-то играет в эту игру или я зря её купил со всеми дополнениями?
Не зря. Бегай по локам, качайся, открывай сердечки, делай основную цепочку квестов. И ищи русскогоговорящую гильдию. А если знаешь хорошо энглишь, то можешь без проблем и к бургам в доверие войти. Игра крайне спецефичная, но поверь, с контентом в ней всё окей. Местами тебя будет ждать лютый хардкор и эксплойты. И-и-и, да - не забывай другим игрокам помогать - зачтётся.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 17.11.2021 в 07:11.
Аватар для seems
Писaтель
Регистрация:
23.12.2009
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Да, но на WWW я чувствую себя калекой, ибо не понимаю как маунта получить, в ПвЕ мирке я его получил, а на WWW его как получить? Тут я даже у так называемых бургов получить ответа не могу :(
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Сообщение от seems:
Да, но на WWW я чувствую себя калекой, ибо не понимаю как маунта получить, в ПвЕ мирке я его получил, а на WWW его как получить? Тут я даже у так называемых бургов получить ответа не могу :(
А вот фз бро. Дёргай Иного или кого ещё из данной темы на форуме. Завсегдатаев короче. Я сам в Гвешчке на все эти "бугурты", только пару раз заходил. И чё там, как там с маунтами не в курсах.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Eredin
Старожил
Регистрация:
21.09.2005
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от seems:
Да, но на WWW я чувствую себя калекой, ибо не понимаю как маунта получить, в ПвЕ мирке я его получил, а на WWW его как получить? Тут я даже у так называемых бургов получить ответа не могу :(
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Warclaw

Практически на всё вопросы есть ответы в местной вики.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Сообщение от seems:
Вообще кто-то играет в эту игру или я зря её купил со всеми дополнениями?
Народа в игре полно, ру гильдии вроде тоже должны быть, а вот на гохе пусто, т.к. драм в этой игре особо нет
Советую поискать активную ру гилду, можешь еще ив пару бургогилд зайти + некоторые ВВВ сервера сидят в дискорде
Короче найти с кем болтать - вариантов полно

Ну и сейчас еще многие, думаю, ждут обновление в феврале


Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Сообщение от seems:
Да, но на WWW я чувствую себя калекой, ибо не понимаю как маунта получить, в ПвЕ мирке я его получил, а на WWW его как получить? Тут я даже у так называемых бургов получить ответа не могу :(
Нужен ПоФ, нужно кинуть поинт в Warclaw Mastery (поинты, которые даются за уровни в WvW), нужно выполнить коллекцию https://wiki.guildwars2.com/wiki/Warclaw_Companion:
1. Захватить крепость, башню и лагерь на WvW.
2. Полутать один кусок брони для варклоу с гвардов.
3. Выполнить ревард трэк Warclaw.
4. Купить две части брони у Warclaw Tender вендора.
После этого получаешь Warclaw Certificate of Ownership, юзаешь его. После этого можно купить у Warclaw Tender сам warclaw.

В гв2 системами вознаграждений занимается какой-то шизофреник. Можешь даже не пытаться разобраться с ними в игре, сразу ищи гайды или иди на вики. Тут даже к другим игрокам обращаться за помощью особо смысла нет, так как такую хренотень никто не запомнит и им самим придется идти на wiki.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Сообщение от Altwazar:
Нужен ПоФ, нужно кинуть поинт в Warclaw Mastery (поинты, которые даются за уровни в WvW), нужно выполнить коллекцию https://wiki.guildwars2.com/wiki/Warclaw_Companion:
1. Захватить крепость, башню и лагерь на WvW.
2. Полутать один кусок брони для варклоу с гвардов.
3. Выполнить ревард трэк Warclaw.
4. Купить две части брони у Warclaw Tender вендора.
После этого получаешь Warclaw Certificate of Ownership, юзаешь его. После этого можно купить у Warclaw Tender сам warclaw.

В гв2 системами вознаграждений занимается какой-то шизофреник. Можешь даже не пытаться разобраться с ними в игре, сразу ищи гайды или иди на вики. Тут даже к другим игрокам обращаться за помощью особо смысла нет, так как такую хренотень никто не запомнит и им самим придется идти на wiki.
В игре написано так-то





Добавлено через 1 минуту

З.Ы. У меня такое ощущение, что качество убивается при создании скрина. Один залил просто кнтр ц кнтр в, а второй через имгур...

Добавлено через 1 минуту



Последний раз редактировалось Иллай; 18.11.2021 в 05:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Guild Wars 2 показали видео с локацией Echovald Wilds из End of Dragons
Сообщение от Иллай:
В игре написано так-то
Угу, только надо заранее знать, что там где-то есть такая коллекция.


Сообщение от Иллай:
З.Ы. У меня такое ощущение, что качество убивается при создании скрина. Один залил просто кнтр ц кнтр в, а второй через имгур...
По умолчанию гв2 делает скрины в jpg с диким уровнем сжатия, надо запускать игру с ключом "-bmp". Одному богу известно зачем, так картинки сжимали только во времена модемов.

Ваши права в разделе