Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 08.10.2019 16:01
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от McRat:
не терплю онимешный стиль
Сорэ, но где там "онемешный стиль"? То что сообщество рисует артики это немного другое, не?
Сообщение от McRat:
"эстетику"
В чем эта "эстетика" проявляется?


Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от Xenobius:
А толку? Там скучно без актуального контента будет. Базовую игру я когда-то покупал еще в батлнете, прошел за пару вечеров сюжетку, потыркался в бесконечно унылые дейлики еще недельку и забил к чертям. Единственное, что у дустана2 есть и чего у Варфрейма пока\снова нет - это рейды.
Был в варфрейме рейд!

Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от McRat:
ты посмотри что там в топе продаж в стиме, не платные дополнения к Дестини, нет? ))

Ты сортировку по Relevance включил, что ли? А то если отсортировать по дате, там ровно первого октября в том же топе продаж - Prime Access Атласа для Вафрейма. А так-то релизный хайп - дело ожидаемое.



Сообщение от McRat:
не буду утверждать, что Варфрейм игра плохая, но мое с ним знакомство закончилось очень быстро - не терплю онимешный стиль и "эстетику"
Ты точно в Варфрейм играл? Я вот уже который год бегаю - ничего анимешного в игре не видел, кроме иконок профилей других игроков. Или тебя в дестве анимешники покусали и с тех пор у тебя PTSD, от любой тени с воплем "аааа, аниме!" шарахаешься?

|\_|\
_°<
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от Xenobius:
ничего анимешного в игре не видел,
Собственно, тоже не сразу въехал в их стилистику, даже бросал из-за этого. Но потом ничего, присмотрелся.

Ну и это точно не аниме и не восток вообще, хотя восточные намёки есть в ЛОРе. Я лично даже не знаю, к какому стилю можно отнести Warframe. Хотя, люди то и школьники там выглядят обычно, если только чуть помельче от сегодняшнего человека. И опять таки, на реле совершенно обычные люди, обычного роста. Короче, не понятно...
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
классная игра, да дизайн сильно на любителя спору нет, но геймплей отличный ,им бы порог вхождения понизить. и было бы народу еше больше. я года два в варфрейм не играл зашел и запутался в картах новых миссиях и т.д + сюжетки почти нет
начал в дестени вот не давно. ташит только сюжет.да и то с натягом ( беги туда. убей босса, беги обратно, расскажи как убил, снова беги )для моего имхо варфрейм получше будет по динамичней. больше фреймов читай классов в дестени как то уныло все да 3и класса да у них 3и ветки скилов но толку не особо. 90% геймплея одинаковы за все классы.

Зы + что не понравилось в дестени сейчас нет подбора игроков онлайн под 300к народу, а налеты проходишь соло.
в райфрейме такой фигни не было
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Цитата:
весь контент как в ВФ
. Скиньчики, некоторые бустеры и тд. В вф либо смотри на кусок говна с ногами или плати за нормальный скин рублями. В дустане2 хоть внешка выглядит как внешка, а не меч без единого намёка на острые края.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Был в варфрейме рейд!
был да сплыл, а в дусте2 пока есть и при этом в рабочем состоянии.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 09.10.2019 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Рейд в варфрейме нафиг не нужен, равно как и пвп. Закрыл на первом кд в дестини как открылся, дальше ходил по инерции за компанию ещё с месяц, просто через силу, ибо бессмысленно и тотально уныло, потом вообще хер забил, позвал знакомого, пошарился по данжам с ним ещё с неделю и потом понял, что меня тошнит, дропнул нафиг и больше не возвращался. А нет, возвращался после апдейта, где добавили пару данжей, которые в свою очередь оказались тупо нарезками из продолжения сюжетной цепочки с утолщением мобов, да, это была последняя капля.

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от McRat:
а пвп в Варфрейме есть? )
есть

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от Xenobius:
Ты сортировку по Relevance включил, что ли? А то если отсортировать по дате, там ровно первого октября в том же топе продаж - Prime Access Атласа для Вафрейма. А так-то релизный хайп - дело ожидаемое.





Ты точно в Варфрейм играл? Я вот уже который год бегаю - ничего анимешного в игре не видел, кроме иконок профилей других игроков. Или тебя в дестве анимешники покусали и с тех пор у тебя PTSD, от любой тени с воплем "аааа, аниме!" шарахаешься?

заниматься мне нечем как только специально настройки топов в стиме менять ))) донатит там кто-то в фтп-шной игре, ну значит это им надо и нравится

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Xenobius:
Ты точно в Варфрейм играл? Я вот уже который год бегаю - ничего анимешного в игре не видел, кроме иконок профилей других игроков. Или тебя в дестве анимешники покусали и с тех пор у тебя PTSD, от любой тени с воплем "аааа, аниме!" шарахаешься?
а что такое ptsd, сердешный? )))) "диагноз", который тебе сельский врач поставил после того как тебя одноклассники потолкли за школой за пристрастие узкоглазым мультам?

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от DRI0LIN:
Сорэ, но где там "онемешный стиль"? То что сообщество рисует артики это немного другое, не?

В чем эта "эстетика" проявляется?


от лора через сообщество до прорисовки фреймов

Against modern MMO
Последний раз редактировалось McRat; 09.10.2019 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от McRat:
от лора через сообщество до прорисовки фреймов
"я не люблю аниме" значит, всё что я не люблю - аниме
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от kerub:
"я не люблю аниме" значит, всё что я не люблю - аниме

"я художник, я так вижу"
повторюсь, я не считаю игру плохой, просто описал свой опыт в ней и что не понравилось лично мне

Against modern MMO
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Warframe — Как игра смогла нарушить правила
Сообщение от Winterhearted:
Стоило Дестини 2 выпустить ф2п базу в Стиме, то по онлайну сразу стало все понятно.
Тебя не смущает что дестини ТОЛЬКО в стиме, а в варф можно играть просто с ДЕшного лаунчера, я сомневаюсь что он в статистику стима попадает

Ваши права в разделе