Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 24.09.2019 19:07
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от Ouuch:
то было интересного в Осирисе , м ? Даже сравнивая с тем же вармайндом. Локация ?
это все субъективные штуки
Я стараюсь механически оценивать игру.
Я начал играть в Дестени 2 в начале марте 18, когда народу тысяч 200 сидело в игре. Мне понравилось все и Осирис, и тем более Вармайнд Да Осирис не супер крутой, он довольно неплох, но не более.
А понравилось мне, потому что я не начал играть осенью 17 в пустую игру, после чего сидел бы 3-4 месяца молясь на первое ДЛЦ, которое должно было наполнить мою игру смыслом и контентом....а вышел средний Осирис. Ставлю пятак, что я бы на жопной тяге улетел бы прямиком за галактику и возможно своими глазами увидел бы Вейл

Но я начал играть в марте и мне все нравится.

Кроме Пустошей. Ненавижу блть Монгола и его Гамбит ссаный
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от Ouuch:
Ладно, надеюсь работая на себя они таки будут делать с душой игру, а не под пинками "дяди" и для выручки.
ну видение Бунге на Дестени и куда она должна идти мне очень нравится. Так что я в самых радужных мыслях по нашей игре
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от e2f:
А понравилось мне, потому что я не начал играть осенью 17 в пустую игру, после чего сидел бы 3-4 месяца молясь на первое ДЛЦ, которое должно было наполнить мою игру смыслом и контентом....а вышел средний Осирис. Ставлю пятак, что я бы на жопной тяге улетел бы прямиком за галактику и возможно своими глазами увидел бы Вейл
Вот из-за такого старта за дестини тянется шлейф плохой репутации. У нас на релизе в клане вечерний онлайн был 50+ человек. К зиме играли единицы.

Я поэтому и не покупал форсакен на выходе.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от 4ertik:
тянется шлейф плохой репутации
ага.
До сих пор прибегают сюда люди с главной, которые думают что мы все еще в сентябре 2017
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от Ouuch:
расист )) Ладно, надеюсь работая на себя они таки будут делать с душой игру, а не под пинками "дяди" и для выручки.
Второй год довольно неплохой вышел, правда я его смотрел уже после выхода всех годовых длц.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
В Осирисе была могила Сейнта 14. Возвращение Осириса, легендарного авангарда варлоков. Лор на крафтовых пушках. Меркурий в трех временных периодах. С точки зрения мира, это ДЛЦ добавило весьма приличный кусок к картине мира и, особенно, для ветеранов Д1.

С точки зрения игромеханик они опробовали в игре процедурную генерацию игровых территорий. В целом, все получилось, и эти механики можно развивать и использовать в будущем. Также была добавлена первая итерация механики крафта экипировки, которая в итоге выросла в Паноптикум.

Последний раз редактировалось CptDonky; 27.09.2019 в 00:04.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Донки Удали это сообщение. у меня чет не получается

УПД. Все, получилось. Там синематик вступительный был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от e2f:
Ненавижу блть Монгола и его Гамбит ссаный
а мне наоборот нравится ) один из любимых персонажей в игре
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от CptDonky:
В Осирисе была могила Сейнта 14. Возвращение Осириса, легендарного авангарда варлоков. Лор на крафтовых пушках. Меркурий в трех временных периодах. С точки зрения мира, это ДЛЦ добавило весьма приличный кусок к картине мира и, особенно, для ветеранов Д1.

С точки зрения игромеханик они опробовали в игре процедурную генерацию игровых территорий. В целом, все получилось, и эти механики можно развивать и использовать в будущем. Также была добавлена первая итерация механики крафта экипировки, которая в итоге выросла в Паноптикум.
Вопрос такой возник. Отвергнутых также нужно будет докупать, как и Обитель теней? А то вроде нашёл инфу, что дополнение (Отвергнутые)будет платным, но в Стиме его нет.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от Sargonder:
Вопрос такой возник. Отвергнутых также нужно будет докупать, как и Обитель теней? А то вроде нашёл инфу, что дополнение (Отвергнутые)будет платным, но в Стиме его нет.
Отвергнутых и длс 2-го года надо покупать отдельно, пока не известно как они будут продаваться и будут ли в стиме, но пока можно купить в батлнете.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от Sargonder:
Вопрос такой возник. Отвергнутых также нужно будет докупать, как и Обитель теней? А то вроде нашёл инфу, что дополнение (Отвергнутые)будет платным, но в Стиме его нет.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158100534 то, что будет бесплатно.

Покупать отвергнутых надо будет, скорее всего после 1 октября появится в продаже (сюжетка, подклассы, рейды, экзоты и тд).

В следующий раз вопросы лучше не дублировать одновременно в нескольких топиках.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Destiny 2 — Трейлер «Обитель Теней» расскажет о ключевых особенностях дополнения
Сообщение от 4ertik:
В следующий раз вопросы лучше не дублировать одновременно в нескольких топиках.
Это да, грешу подобным.

Ваши права в разделе