Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 04.10.2021 19:58
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
[Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
Ждем Чарли Кокса и Кристен Риттер в новых проектах Marvel


За последний год в сети появилось немало слухов и намеков на то, что Marvel Studios хочет вернуть слепого супергероя Сорвиголову в MCU. Студии пришлось ждать два года с момента отмены оригинального сериала на стриминг-сервисе Netflix, прежде чем права на Мэтта Мердока перешли к Marvel.

И вот недавно журналист Дэниель Рихтман в своем блоге на Patreon решил подлить еще масла в огонь слухов о возможном возвращении адвоката-супергероя: он заявил что Marvel Studios рассматривает возможность создания собственного проекта о Сорвиголове. Пока неизвестно, будет ли это полнометражный фильм или сериал на стриминговом сервисе Disney+. Также Рихтман сообщил, что так как сейчас многие персонажи попадут в мультивселенную (например, как Питер Паркер), то у Marvel Studios появится возможность сделать мягкую перезагрузку старых героев с новыми историями. Поэтому вполне вероятно, что актеры из супергеройских сериалов Netflix смогут сыграть новые версии одних и тех же персонажей.

Также Кристен Риттер, в недавнем интервью для портала ScreenRant заявила, что если ей когда-нибудь предложат повторить роль Джессики Джонс, она в мгновение ока окажется на съемочной площадке:

Цитата:
Я просто умираю от желания снова сыграть Джессику. Я провела лучшее время, играя ее, и я просто очень люблю эту героиню. Я так горжусь этим персонажем. Не только потому, что это была отличная роль и она такая крутая, но и потому, что этот персонаж действительно нашел отклик у людей. Так что если когда-нибудь представится возможность вновь ее сыграть, я буду там во мгновение ока.

Последний раз редактировалось Skipper Swede; 04.10.2021 в 22:07.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
Единственный сериал который стоит перезагружать среди тех что на картинке
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
С негром норм был, 1ый сезон.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
хз что такого в этом сериале нашли что с него писаються. обычный соплежуйский герой импатент п*здострадатель .

имбы карателя дальше снимать. там было свежо и интересно

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
1й сезон был норм за щёт кучи харизматичных актёров, дальше пошло-поехало вниз.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
Сообщение от _Freak:
1й сезон был норм за щёт кучи харизматичных актёров, дальше пошло-поехало вниз.
да ладно. 3ий норм.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Marvel Studios рассматривает возможность мягкой перезагрузки сериала "Сорвиголова"
Сообщение от Ashenveil:
да ладно. 3ий норм.
Ну мб я после второго дропнул.

Хотя сомневаюсь, харизматичных гопарей в первом сезоне вырезали, остался крутой жирный босс, но он один сериал не вытянет.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов

Ваши права в разделе